Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как удалить излишки цианокрилата?
На травлении проблема решается просто до безобразия. Зажигалка ,клей сгорает в момент да так,что следов не остается. Но если вы деталь какую т о уже собрали развалится все.Придется все сначала начинать. Я так мучился с корзинами на тайфуне под канистры.Но если деталь на пластике приклеена и залита клеем ,то х.з. Я травленку клею на модельный клей.
 
Изменено: Андрей Попков - 29.12.2023 06:28:25
Как красить остекление?
На тайфуне красил стекла так. Намешивал из тамиевских прозрачных изумрудный .Жидко разводил и кисточкой капал на стекла не отделяя от литника. Можно в несколько слоев пока не приобретет нужный цвет. Главное лужицу равномерно разогнать. И предыдущий слой не повредить.Из недостатков.Долго сохнет. Аэром пробывал. Неравномерно надувается краска. Площадь маленькая.Напор воздуха сдувает лужицу. Кисточкой самое оно.
Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2024 год, Па мнагачислиным просьбамЪ
Дорогой дедушка. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья в новом году и не слишком капризных внучков. Для себя хочу попросить творческого настроения и свободного времени, для любимого хобби. А еще хочу попросить, для любимой КАРОПКИ побольше творческих людей и замечательных работ. Что бы было как в прошлые годы ну или хотя бы примерно так. Всем коллегам добра, здоровья, и доступных по цене материалов для нашего общего увлечения!
Пусковая установка 2П19 комплекса 9К72, Подключение ракеты 8К14 к пусковой
Контрсанкции введем никакой помощи им!;)))))
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Остановите планету я сойду!!!:-) ))
Вольфыч...
Да действительно. Человек-эпоха! Нам его будет не хватать. Светлая память.
У АлАРа День Рождения!
С днём рождения ! Всяческих благ и успехов в творчестве! Ну и здоровья само собой!;-)  
С Днем Победы!!!!!
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех вас с днём великой победы! Желаю  : крепкого здоровья ,мирного неба над головой и новых творческих успехов! Пусть наши дети лицезреют военную технику и боевые действия только в ваших работах.С праздником!
Христос Воскрес!, С праздником Светлой Пасхи!
Прикосновением к душе
И торжеством добра и счастья,
И самым светлым из торжеств
Приходит радостная Пасха.

Звучит пасхальный перезвон.
Повсюду – радость звонкой песней.
Благая весть со всех сторон:
Христос Воскресе! Христос Воскресе!
Творческое объединение "Мир в миниатюре" МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района" г.Нижний Новгород, кружок стендового моделизма с 2009 года
Молодцы ребята мои поздравления подрастающим талантам!👏👏👏
Помогите- началась аллергия на супер клей (цианакрил)
Здравствуйте Евгений. Я проработал в наружной рекламе долгое время . По общению с цианокрилатами могу сказать одно. Очень токсичный клей. При не значительном запохе. Вредны его пары которые образуются при реакции с материалами. А при контакте с тканью может проходить реакция с выделением тепла. При общении с большим количеством цианокрилата. Нужно защищать не только органы дыхания но и глаза. Так как воздействует на слизистую глаз. Возможно по этому у вас результат один и тот же с разными респираторами. А вообще думаю вам нужно сделать перерыв. Здоровье все таки дороже. Подумайте об этом. Жаль конечно. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в творчестве. С уважением.  
Страницы: 1