Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Обсуждение системы рейтингов Каропки
Да вообще какая разница какой рейтинг и всякое такое, главное что люди говорят и какие пожелания высказывают.
Цитата
Monochrome пишет:
А воз и ныне там..

Ну скажите, как может быть такое? Зашёл на страничку модели раза 3..Оставил отзыв, проголосовал на 100 % (с моей-то кармой)))))..а модель из рейтинга вылетела..

Но вот человек то- старался...

Может я чего в квантовой механике не понимаю?
Не зря видно "Духи форума", рейтинги- кармой назвали, ведь на то она и карма, чтобы быть чем то непонятным, не подвластная логике и не вписуемая ни в какие известные рамки :D Так что пускай живет, она- сама по себе, а мы- сами по себе crezy
Цитата
Дмитрий пишет:
Да вообще какая разница какой рейтинг и всякое такое, главное что люди говорят и какие пожелания высказывают.
А я вот рейтингами чисто из практических соображений пользуюсь..Не всегда после выходных хочется модели по разделам искать (из ленты успевают уехать)..а тут зашёл и увидел, что хорошего... Всё таки рейтинг моделей здесь более-менее работает.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А мне по большому счету пофиг и на карму и на рейтинг и т.д, я ни скем ни чем мериться не собираюсь. Главно шо люди скажут!
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
А мне по большому счету пофиг и на карму и на рейтинг и т.д, я ни скем ни чем мериться не собираюсь. Главно шо люди скажут!
ты шо! не святотатствуй! тьфу-тьфу, карма усохнет! crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да пофиг! Я уж и забыл када оценки то последний раз ставил!
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
..Оставил отзыв, проголосовал на 100 % (с моей-то кармой)))))..а модель из рейтинга вылетела..
Владимир, это ,часом, не про моего Ки-45?
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
ОЛЕГ  ВЕХОВ,
нет Олег..но это была не менее достойная броня  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет: нет Олег.....
Тогда не переживайте!!! Не один Вы такой, кто-то же моего "скинул"...  И я в свое время, вернее автор замечательной работы, поплатился из-за моих выставленных оценок...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
А бывает ,наоборот,выставляешь оценку где-то на 7/10 шкалы,а она потом отображается как 9/10 или вообще,как 100%,-подтягивается до общей оценки.
Цитата
Гудзоныч пишет:
А мне по большому счету пофиг и на карму и на рейтинг и т.д, я ни скем ни чем мериться не собираюсь. Главно шо люди скажут!
полностью разделяю
Вот прошло полгода..я вроде понял задумку Администрации и чего тут подумал..
А ведь 20-ка по системе рейтингов, хоть и ругаема, но вещь оказывается очень нужная..Тут реально видно-какие работы на ДАННЫЙ момент наиболее востребованы и обсуждаемы...И рейтинг этот живой..
Может не стоит ликвидировать эту систему по многочисленным просьбам, а просто дополнить ТОП-20 по разделам (а вот тут уже расставить модели по максимальному баллу)..пусть будет немного громоздко, но ведь можно сделать пимпу переключения между видами "Рейтингов"...
Прошу серьёзно рассмотреть моё предложение..может голосовалку прикрутим:
-оставить как сейчас,
-добавить рейтинг по разделам (максимальный балл),
-это удалить а ввести топ-20 по разделам (максимальный балл).
Изменено: Monochrome - 04.07.2011 11:12:11
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Монохром, Дух же уже говорил, что все пожелания писать в раздел "Оставьте свои пожелания"(это справа любой страници Каропки, около колеса прокрутки) Я за, то чтобы добавить рейтинг по разделам, т.е. второе.

___________
Вот: http://karopka.reformal.ru/proj/?ia=90082
там уже есть такая тема))
Изменено: VSRF789 - 04.07.2011 11:26:45
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
я за систему рейтингов!
поддерживаю монохрома!
Цитата
VSRF789 пишет:
Монохром, Дух же уже говорил, что все пожелания писать в раздел "Оставьте свои пожелания"(это справа любой страници Каропки, около колеса прокрутки) Я за, то чтобы добавить рейтинг по разделам, т.е. второе.
Да по курсу я..но тут вроде обсуждают эту тему..тем более я предлагаю дополнить существующее, а там, по твоей ссылке: "до основанья, а затем..."
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Да по курсу я..но тут вроде обсуждают эту тему..тем более я предлагаю дополнить существующее, а там, по твоей ссылке: "до основанья, а затем..."
Ну вот туда и надо писать.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Monochrome пишет:
...тем более я предлагаю дополнить существующее, а там, по твоей ссылке: "до основанья, а затем..."
Здесь, в ветке, отпишется еще человек 5-10 и Ваше предложение уйдет в небытие!!!
Написать предложение нужно и там!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

...тем более я предлагаю дополнить существующее, а там, по твоей ссылке: "до основанья, а затем..."

Здесь, в ветке, отпишется еще человек 5-10 и Ваше предложение уйдет в небытие!!!

Написать предложение нужно и там!!!

Удачи, Олег.
администрация прочтёт.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
администрация прочтёт.
А ежели нет?...
И в голосовалке, Вами предложенной, кто будет участвовать, если пост Ваш затеряется?...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
ОЛЕГ  ВЕХОВ,
коллега, общаясь с высшими инстанциями я уже давно понял, какие бы Вы действия не предпринимали, будет как....с техосмотром  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Прошу серьёзно рассмотреть моё предложение..может голосовалку прикрутим:
-оставить как сейчас,
-добавить рейтинг по разделам (максимальный балл),
-это удалить а ввести топ-20 по разделам (максимальный балл).

Предложение хорошее, но вот заглянул сегодня в Галерею... Некоторые модели, годные только для для песочницы, снова там. После всех ломаний копий. И посмотрите на рейтинг... Я эти случаи обсуждать не хочу, просто смысл во всем теряется (кроме, конечно, статистики посещений). Уж лучше все оставить так как есть. А то с "максимальным баллом" такое выставляться будет  :()
Может я ошибаюсь, но тут вообще противоречие: выстраивание правильного рейтинга по заслугам - и полная демократия. Ну не удивляет же нас, когда по телеку рейтинг у хреновых сериалов?  unk()
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Viktord пишет:

Предложение хорошее, но вот заглянул сегодня в Галерею... Некоторые модели, годные только для для песочницы, снова там. После всех ломаний копий. И посмотрите на рейтинг...
Я давно уже махнул на здравое выставление оценок..нравится безоговорочно-на максимум ползунки..Есть сомнения, не трогаю вообще...Да и процентов 95 так делает походу.
Но если честно..в нынешней топ-20, откровенно слабых работ давненько не припомню...другое дело, что многие сильные работы из "непопулярных" разделов типа корабельных (да просто мало кто туда заглядывает из непрофильных)- тут редкие гости.
Изменено: Monochrome - 04.07.2011 14:50:05
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
.другое дело, что многие сильные работы из "непопулярных" разделов типа корабельных (да просто мало кто туда заглядывает из непрофильных)- тут редкие гости.
+100500
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Ну, наши мнения могут не совпадать, особенно по некоторым разделам, где я чувствую себя довольно уверенно. Я и сейчас там вижу не менее трех таких работ (достойных галереи но до топа не дотягивающих)... Понимаю, нужен третейский судья. Админ, например, рубящий в теме.  Чтобы ни кто не мог заподозрить кого-то в обиде, и наезде.   А это уже не демократия - все будет держаться на мнении авторитета.
Поэтому и говорю - пусть уж будет вольница. Тот кто хочет чего-то большего - выставиться на другом ресурсе...
Fais se que dois adviegne que peut...
Насчет ТОП 20 . Раньше было много лучше. Пусть "десятка" , но в каждой категории. Да и удивительно - раньше великолепные модели задерживались там надолго. Сейчас- только "свежачок". Потрясающие по исполнению модели куда-то исчезают а на их место приходят середнячки...
Не есть гут.
Цитата
Monochrome пишет:
 какие бы Вы действия не предпринимали, будет как....с техосмотром  
О! Я уже к Высшим инстанциям причислен!!! Расту, однако!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Monochrome пишет:

Прошу серьёзно рассмотреть моё предложение..может голосовалку прикрутим:

-оставить как сейчас,

-добавить рейтинг по разделам (максимальный балл),

-это удалить а ввести топ-20 по разделам (максимальный балл).
забыл ещё один пункт-отменить всё :)
Цитата
redvostok пишет:
Насчет ТОП 20 . Раньше было много лучше. Пусть "десятка" , но в каждой категории. Да и удивительно - раньше великолепные модели задерживались там надолго. Сейчас- только "свежачок". Потрясающие по исполнению модели куда-то исчезают а на их место приходят середнячки...

В принципе, согласен. Хотя понятно, что не все выставляют оценки (я к примеру, ставлю всегда максимум, если нравится, а так ползунки не трогаю). Да и мнение оценщиков часто субьективное. Некотрые кропчане иногда (сужу по оценке своих моделей) ополовинят ползунки, причем комментарии не пишут, что им не понравилось. А спрашивешь, почему оценка низкая, так ответа не дождёшься в итоге
БОРИС! вы правы, мне так со сталкерским уралом сделали, изза чего он и вылетел из 20ки популярных...
Цитата
BorisV пишет:
...ополовинят ползунки, причем комментарии не пишут, что им не понравилось. А спрашивешь, почему оценка низкая, так ответа не дождёшься в итоге
Борь, так это же старая, добрая КАРОПОЧНАЯ традиция- "колотыкатели" называется...
Им сейчас не легко приходится, ведь все их "морды лица" видят... Но поделать с собой ничего не могут- натура такая...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат