Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
недавно установил в хроме адблок плюс.поубивал рекламу,кнопки групбилдов и ленту обновлений в галерее.сайт стал тормозить гораздо меньше
Антиреклама и прочие приблуды у меня стоят,без них ни куда.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Здравствуйте!Обращаюсь к администрации,если это возможно,исправить неисправности моей страницы.Уж очень сильно стал подтормаживать при переключениях тем(не зависимо от браузера).И уже третий день галерею открывает как "мозаику",читаются одни надписи списком.С уважением и надеждой ЮБОРГ.

Не знаю чем и помочь. Вот как у меня, учитывая, что инет у меня идет по обычному полевому проводу воздушной линии, и не очень-то быстрый...
У Евгения с нормальным инетом - вообще все летает.

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо! В Chrome всё восстановилось,в Mazilla медленно прогруз идет и галерея в мозаике.Мазиллу бум менять!!! Спасибо.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
...галерею открывает как "мозаику",читаются одни надписи списком...
Такое тоже бывает периодическии, раз 2-3 дня. Иногда каждый день.
Проходит само собой, лечится перезагрузкой страницы, причём неоднократной: по 3-4 раза приходится перезагружать.
Почему так получается - не знаю. Канал "шустрый" (файлы, к примеру, качаю с файлообменников очень быстро).
Почему-то в галерее у моделей 350-й масштаб стал 144-м.
Рост явление приятное, но менять фильтра лично я заманался.  :D
Ещё одна жалоба от авиаторов -  все модели масштаба 1/144 оказались 1/100. При включении фильтра это выяснилось.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Где-то сбой... разберемся.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Где-то сбой... разберемся.
Оперативно, уже разобрались.
Спасибо.
Изменено: Danila77 - 04.06.2013 22:05:19
Цитата
Danila77 пишет:
Рост явление приятное, но менять фильтра лично я заманался.  
Ага, а теперь как в "Каникулах в Простоквашино" -Еще пол дня гоняйся за дичью, чтобы фотографию отдать... Меняй опять фильтра.  uuh
Рисунок
Возникла проблема: сайт не догружается. Работать стал немного медленее и постоянно крутится индикатор загрузки страницы. Браузер Opera (до этого все работало прекрасно). В общем, как-то так.
Рисунок
Сайт работает нормально, ищите проблему у себя, или у своего провайдера.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо. Буду искать.
Рисунок
А почему бы не добавить раздел галереи "Выставки"?
А то музеи есть, "бред воспаленного сознания" есть, а выставок - нет. Непорядок...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
... а выставок - нет. Непорядок...
http://karopka.ru/forum/forum310/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Женя, pelm наверное имел ввиду раздел галереи, а не форума
Я это понял. Но раздел форума более удобен для освещения выставок. Думаю, что и для показа музеев тоже удобнее форум, т.к. в рамках одной темы, разделенной на сообщения, можно показать значительно больше фотографий, а главное - дать отдельным фотографиям, или отдельным сериям фотографий, в каждом отдельном сообщении, отдельные-же и описания. В галерейном разделе мы имеем только одну общую серию фотографий, с единым для них всех описанием. Даже в рамках стандартного блога на сайте рассказать о выставке, или музее будет удобнее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Женя, pelm наверное имел ввиду раздел галереи, а не форума
Именно.
При ограничении 10 фото на пост, 150 фото лепить в форум - себя не жалеть. И других.

Цитата
Otstoy пишет:
Даже в рамках стандартного блога на сайте рассказать о выставке, или музее будет удобнее.
Блоги - это хорошо, но, во-первых, тут их никто не читает, во-вторых, два года назад было куча дурацких ограничений в блогах (на тему размера картинок и т.д.) Плюс юзабилити страдает.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
во первых, в настройках профиля стоит выбор часового пояса. Москва уже давно не +3 , а +4.  А во вторых на что влияет это время, и можно ли как-нибудь сделать так что бы на форуме я видел "своё" время, а не Иркутское, как я полагаю. этот вопрос уже неоднократно поднимался в этой ветке, но ответа на него я так и не увидел.
Что-то в последнее время все чаще стало выскакивать вот такое.
Изображение
11111.JPG (33.81 КБ)
Кстати, я то думал это только у меня.
SAURON, много народу, железка не выдерживает)
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Владимир Титов пишет:
во первых, в настройках профиля стоит выбор часового пояса. Москва уже давно не +3 , а +4.  А во вторых на что влияет это время, и можно ли как-нибудь сделать так что бы на форуме я видел "своё" время, а не Иркутское, как я полагаю. этот вопрос уже неоднократно поднимался в этой ветке, но ответа на него я так и не увидел.

В общем, тоже так и не понял, как настроить часы... И возможно ли это вообще сделать... У меня время сообщений они на 5 часов вперёд показывают...
Цитата
Евгений Неверов пишет:
SAURON, много народу, железка не выдерживает)
Следовательно, самый посещаемый ресурс! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
В общем, тоже так и не понял, как настроить часы... И возможно ли это вообще сделать... У меня время сообщений они на 5 часов вперёд показывают...

Меня тоже волнует вопрос со временем...
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

В общем, тоже так и не понял, как настроить часы... И возможно ли это вообще сделать... У меня время сообщений они на 5 часов вперёд показывают...



Меня тоже волнует вопрос со временем...
Поддерживаю! Неудобно,когда время показывает +5 часов.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Неудобно,когда время показывает +5 часов.
В общем-то, я тоже такого же мнения - неудобно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В настройках выбирал и Аляску и Киев, один хрен время показывает не правильно. Оно даже не изменяется.
Рисунок
Не могу удержаться... У вас что, кроме сайта, нет других возможностей местное время узнать? :)
Комп, что ли, время не показывает? На мобильнике часы отказали? Нет денег на будильнег?
Дались вам эти настройки профиля...
Изменено: Сварог Сварогов - 13.12.2013 17:55:45
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не могу удержаться... У вас что, кроме сайта, нет других возможностей местное время узнать?  
я ждал этого вопроса ?^
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат