Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Николай Почколин написал:
Ого, я про такой даже не слышал. Спасибо.
Полно в фильмах и на дорогах было.
Цитата
Parex написал:
Цитата
Николай Почколин написал:
Ого, я про такой даже не слышал. Спасибо.
Полно в фильмах и на дорогах было.
Смотря где. В моих краях не было.
Цитата
Антон Архипов написал:
А я восьмой год юзаю своего Хапёнка на механике и особо не парюсь. Пробег всего 263 тыс, летом вырезал каты и перевёл на Евро2. За 8 лет проехал всего 130тыс, всё остальное на Мерине, в который уже с трудом умещаюсь))))
А номерок у тебя козырный! ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата

номерок  козырный
У нас в городе УАЗик "Скорой помощи" с таким номером катается. Еще смешнее. %%  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата

номерок  козырный
У нас в городе УАЗик "Скорой помощи" с таким номером катается. Еще смешнее.  
Сам страдаю - говорят, что на Дальнем Востоке все коммунальщики с такими ездят)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Сам страдаю - говорят, что на Дальнем Востоке все коммунальщики с такими ездят)))
У нас татары любят это сочетание цифр почему-то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
а мы сменили вот эту красную. на такую.
Рисунок
gen1200_496948637.jpg (172.02 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Как говорится-купил "Ниссан", катайся сам crezy  Это правильно,всё лучше итальянской экзотики [:](  Поздравляю 8D  
Цитата
Mоngol написал:
Как говорится-купил "Ниссан", катайся сам   Это правильно,всё лучше итальянской экзотики   Поздравляю  
ну кстати. итальянка за 7 лет ни принесла никаких проблем. тачка 2008 года. еще вся подвеска была родная.
все работало. и так далее. так что одни положительные отзывы.
продал можно сказать за сутки. (и поверх рынка)
Изменено: Дмитрий Куксов - 24.04.2020 22:48:54
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а мы сменили вот эту красную. на такую.
Ну и правильно!

Полный привод?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Полный привод?
Не задний?Не? crezy  ?^  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
Mоngol написал:
Как говорится-купил "Ниссан", катайся сам   Это правильно,всё лучше итальянской экзотики   Поздравляю  
ну кстати. итальянка за 7 лет ни принесла никаких проблем. тачка 2008 года. еще вся подвеска была родная.
все работало. и так далее. так что одни положительные отзывы.
продал можно сказать за сутки. (и поверх рынка)
А кто же против? );  просто сейчас "Фиаты" стали действительно экзотикой. Раньше,хоть для примера, этих "Альбеа" каталось немерено,сейчас единицы остались. У Вас то "Пунто" по моему был,если память не изменяет
Цитата
Ляш Игорь написал:
Полный привод?
ага
Цитата
Mоngol написал:
А кто же против?   просто сейчас "Фиаты" стали действительно экзотикой. Раньше,хоть для примера, этих "Альбеа" каталось немерено,сейчас единицы остались. У Вас то "Пунто" по моему был,если память не изменяет
пунто. с альбеей тут огромная разница. этот чистый итальянец. и едет он совсем по другому. да и салон там рядом не стоял/ да и расход меня радовал. трасса 6. город 8 (и это при том что я ездил отнюдь не ползая) динамика конечно после 80 уже не шибко. все таки 77 сил. вот когда такой же. с турбиной. тот 8.5 сек до сотни.
Рисунок
gen1200_496948807.jpg (211.91 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Конечно,"Альбеа" это мутант crezy тот ещё.  
Как купил в 2014 году, так и катаю своего красавца
Рисунок

V6  на 249 л.с., полный привод, 7 мест, Exclusive.
Нет машины лучше!
Рисунок Это бывшая
Рисунок
настоящая
Цитата
Григорий написал:
     Это бывшая
     
настоящая
А крылатая... рабочая?:)
Не! Машина выходного дня, на шашлыки гонять!  \8/  
Моя тачанка))) 1.8 АМТ, купил в декабре 18 года.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Мансур Батманов написал:
Цитата
Григорий написал:
     Это бывшая
     
настоящая
А крылатая... рабочая?
Для души
Николай,как аппарат?масло не подьедает?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Нам с женой очень нравится. Багажник огромный, с двойным дном и органайзерами, кресла очень удобные для автопутешествий, с оптимальной эргономикой. Управляется отлично, особенно кайфово входит в повороты. Плюс клиренс, конечно, не джип, но чтобы зацепить что-то брюхом надо суметь.

Цитата
maks62 написал:
масло не подьедает?

Есть такое, но немного, на тысяч 15 где-то около 0,3, если округлять в бОльшую сторону.
Николай,ввот непонятная история у всех по разному у кого ни капли у кого как пойдет а некоторым уже моторы по гарантии сменили и в чем прикол не ясно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
и в чем прикол не ясно
Наверное, зависит от смены, собирающей моторы.
Sever11,неа..уже всё проверили,и демонов изгоняли и охотники за приведениями цеха обследовали и фазу луны проверяли ну нет связи.  Тайна покрытая мраком
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Отечественные машины до сих пор лотерея. Они одной и той же модели могут друг за другом по конвееру ехать,а на выходе всё равно получаются разные автомобили,хоть  собирают из одних и тех же запчастей и теми же руками. Как повезёт, короче unk()  
Mоngol,да это сейчас без разницы и с Пежо налипали люди и с мерином,сейчас совсем не показатель.тойота косяки порет только в путь но сказки про нее не кончаются
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Mоngol написал:
Отечественные машины до сих пор лотерея. Они одной и той же модели могут друг за другом по конвееру ехать,а на выходе всё равно получаются разные автомобили,хоть  собирают из одних и тех же запчастей и теми же руками. Как повезёт, короче unk()  

То же самое можно сказать сейчас про любой автомобиль. Только, если у отечественного что-то не так, то плач вселенский стоит, а если у Ауди за год сначала меняют по гарантии коробку, а потом двигло, то все норм. Коллега на работе мне проклевал весь мозг, почему я взял Весту, а не Рио или Солярис, потому что почти миллион за отечественный автопром по его мнению это дорого. Только корейцы при любом раскладе дороже на пару сотен тысяч это раз, а по качеству отделки, оформлению салона и многим мелочам Лада будет покруче. Я уж молчу про ТО, расходники, запчасти и многое другое. И да, в Солярисе чувствуешь себя узбеком-таксистом.
Цитата
Николай написал:
Есть такое, но немного, на тысяч 15 где-то около 0,3, если округлять в бОльшую сторону.
А у меня с июня 2019 ни капли не съел. ХРэй-кросс, 1.8 на механике. Зверь машина, с места рвет. Но и кушать бенз любит.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
зацените диски :)
Рисунок
AIAAAgHZA-A-1920.jpg (588.94 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 70 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат