Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Формула-1
Выкинули гончика Мазепина из Ф1! Не взирая на то, что готов был предать свою родину и подписать все! Скоре всего, по этому и вышвырнули, ибо таки не нужны. Русинов оказался гораздо порядочнее.
Формула-1
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Григорий написал:
будем надеяться, что так же жидко обделается. Пусть бегает, коленки преклоняет, страдалец хренов
Зря вы так. Как бы его ненавидели, но он лучший пилот Ф1. За всю историю королевских гонок. Это уже признано.  
а в чем его лучшесть то??? Нет ее и не будет. С кем его сравнить? Да и есть ли смысл? Как минимум, нынешняя система начисления очков весьма сильно нивелирует мастерство и умение, особенно в сравнении с прошлой, которая на мой взгляд, весьма адекватно премировала пилота за мастерство и умение. Так что данный «лучший» пилот явно на лучшего пилота, да ещё и признанного, не тянет вообще. Не того полёта птичка… не того  
Формула-1
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Андрей написал:
Новому рекорду не бывать! (по крайней мере в этом году)
В следующем точно будет!  
будем надеяться, что так же жидко обделается. Пусть бегает, коленки преклоняет, страдалец хренов
Формула-1
Ну хоть крошечная интрига появилась, все веселее, чем смотреть на борца с рабством. Честно говоря, немного он надоел своими выходками
Формула-1
Цитата
Максим Курский написал:
Цитата
Григорий написал:
Ну одного точно можно в клоуны записывать
Феттеля?
нет, главный клоун это тот, кто в отбойник убрался на 20-й секунде!
Формула-1
Ну одного точно можно в клоуны записывать
Формула-1
44-й стал сэром британской империи. Да...куда катится мир... и это старая добрая Англия...
Формула-1
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Григорий написал:
Перес непредсказуем, кмк, пилот по настроению, может стрельнуть, а может погрязнуть в столкновениях. А боссам нужна стабильность
Он очень здорово подрос. Как и Максик.  
новый сезон покажет
Формула-1
Перес непредсказуем, кмк, пилот по настроению, может стрельнуть, а может погрязнуть в столкновениях. А боссам нужна стабильность
Формула-1
Цитата
Максим Курский написал:
Много что ли наших ездит? Или у Никиты нет таланта? У него все есть для Ф1, включая характер. Очень рад, что он попал, думаю объедет Мика в следующем сезоне как раз за счет характера.
Григорий, а вы вообще адекватный человек или из тех у кого все что в России, то говно? Квят далеко не плохой пилот. Если Вы не забыли, то он в превом же сезоне сделал всеми любимого Денчика... То, что было потом называется подлизать Максу... ну да ладно... Албон же талантище))

П. С. и Петров. и Квят, и Сироткин, И Мазепин не являются абсолютными рентачами, у них есть талант к гонкам
хлеборезку прикрой, брызжет.  Смотрю, адекват так и летит в разные стороны от вас
Формула-1
Цитата
Букзевич Александр написал:
Цитата
Григорий написал:
большинство становятся ЧМ благодаря, а только единицы вопреки. Вот и вся разница.
На самовозе выиграл бы спокойно, если бы не прокол...и не уместно восторгаться каким то божественным талантом "копченого". Обсуждение идет гоночного момента и он показал, что самовозам нет равных в очередной раз и не важно кто за рулем.
так про то и пишу, что практически все «чемпионство» 44 номера благодаря, а не вопреки
Формула-1
Цитата
Букзевич Александр написал:
Цитата
А при чем здесь мастерство? Обычный прокол...а так Рассел  выиграл бы гонку...Хемилтон обычный гонщик, до Шумы, как до Китая, ползком!
большинство становятся ЧМ благодаря, а только единицы вопреки. Вот и вся разница.  
Формула-1
Цитата
Lukas написал:
Цитата
Евгений написал:
 https://www.f1news.ru/news/f1-149205.html  

Четвертый пошел    
господи, мужики, а вы чему так радуетесь? Опять очередной мажорик на папино бабло поедет. Это круто для вас? АБСОЛЮТНЮ ВСЕ "гонщики" из России не из простых семей!  Не болел и не буду никогда за таких болеть!
папаша сынку место купил, уже проходили ( Петров, Квят), очередной пшик получится.
Формула-1
Цитата
Сергей написал:
Судьям, думаю, виднее, они владеют намного большим объемом данных, а не только телевизионной картинкой. Наверное, мнение защитников Даниила в ситуации со Строллом кардинально поменялось бы при обратной ситуации, если бы Даниил наехал своим задним колесом на переднее колесо едущего позади Стролла.
как говорят в авиации: «судить об АИ можно исключительно владея материалами ОК».  
Формула-1
Конечно, предвзятое отношение к асу таранного удара, точно, точно, как же все сразу не догадались
Формула-1
Да там хоть обхлопайся, толку то. Мастерство и талант не нахлопаешь
Формула-1
Да уж, а благодаря дурачку квяту система Halo зарекомендовала и полностью себя оправдала дважды за гонку.
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Прививка-дело добровольное, так сказал Гарант. Не спорю, всегда найдётся мудак-начальник, которому срочно надо победить в соцсоревновании по уколам в задницу. Таким уж лучше контрольный в голову, ибо мозги там прививкой не поправишь!
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Да нормально все, второй волны нет, медики все врут, налог на маски и перчатки работает во всю, ну, а то, что люди умирают-это ОРВИ виноват, у нас все хорошо и красиво, локдаун обещают не вводить, хотя, по-хорошему, надо было бы ввести, причём жесткий-жёсткий, но начнётся такой вой и скулёж, что, видимо, дешевле не вводить, проще оставить естественный отбор.  И знаете, на фоне всего этого есть огромное желание оказаться в Китае или Вьетнаме.  
Изменено: Григорий - 29.10.2020 16:50:58
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Вообще не понятно, чего эта парочка разнылась? Пусть берут пример с миллиардеров. Работать надо, а не ныть. Не можешь головой или какой там ещё частью тела, работай руками! Мэр Москвы стройки все открыл, думаю, что «на лопату» по блату Пригожина с Тарзаном возьмут без вопросов, бригада ух будет! А если собрать всех звёзд с звездульками, то у них есть шанс стать бригадирами! И как в той песне: «Бригадир у нас хороший, бригадир у нас один...»
Изменено: Григорий - 26.05.2020 20:04:57
Предположительно новый легкий тактический самолет Сухого., На МАКСе анонсируют макет или летный образец ЛТС
Что нам показать нового на МАКСе, а то одно старье из года в год? Да вон, на складах модельки деревянные остались, давай из трёх сделаем один, красиво покрасим, напридумываем офигенские характеристики, и будем, типа, впереди планеты всей!
Су-27П ЛИИ Громова 598 из Су-27СМ Звезда, вопрос по мат.части
А чего удивительного? Была такая версия. Делалась на ФГУП ММПП «САЛЮТ». Да, стояло всеракурсное сопло, аналогичное 88 изделию с УВТ
Изменено: Григорий - 02.09.2020 17:46:20
Взлетает ли с палубы Су-33 с подвеской?
Посмотрите, как Су-33 взлетает с полной заправкой. Оцените разбег и скороподъёмность.  
Посоветуйте кино
Чёрный список (Blacklist) порекомендую. Весьма такой динамический сюжетец, малость запутанный, с каждым сезоном уже начинаешь терять смысловую нагрузку, особенно в области из-за чего весь сыр-бор, но можно просто смотреть в своё удовольствие, неплохие актеры.
Звездатыши
Цитата
Владимир Назаров написал:
самое уместное. Из любого полуфабриката, можно приготовить отличное блюдо, при должном желании и умении, но иногда наступает такое время, когда тебе не хочется плясать с бубном, превращать дерьмо в конфетку и ты просто покупаешь высококачественный, натуральный продукт. И пример я свой озвучил, именно для того, что-бы сказать, что у Звёзды есть как высококачественный продукт, так и откровенный шлак, сравнимый с суповым набором для собак.
а я с Владимиром соглашусь, действительно, наступает время, когда в силу возраста и финансовых возможностей хочется качественный продукт, пусть и дорогостоящий. Это как с машиной, до какого-то момента вроде как и сам все делаешь, а потом уже надоедает или в силу ещё каких причин (в моем случае-это то, что гаек мне и на работе хватает), что проще заплатить, пущай делают.
Изменено: Григорий - 26.12.2020 18:58:41
Хобби помимо моделизма
А работа мое хобби, и модели там 1:1)))))  
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год
Цитата
ekha написал:
Цитата
АлАР написал:
радоваться подарку
Вы все время говорите по-разному об одних и тех же вещах. Сначала для Вас это было чудом, а теперь просто подарком. Подарок - это подарок, а не чудо. И уж тем более для взрослого дядьки.
да взрослые дядьки, вообще-то, сами себе подарки делают. На то они и взрослые
Последний полет Ту-154
Чего-то статистика по аварийности странная, за уши, что ли притягивали... особенно нравится подсчёт отношения построенный/потерянный. Если память не отшибает, то ключевым фактором является наработка (налёт), а не штуки.
По данным того же Aviation Safety Network на 10 января 2020 года в общей сложности в результате катастроф и серьёзных аварий были потеряны 214 самолётов Boeing 737. Всего в этих происшествиях погибли 5562 человека.  
Последний полет Ту-154
За 30 лет два самолета... позор, кричат они... наверное, но за 30 лет 20 всеми способами уничтожали этих самых разработчиков, а они, сволочи такие, взяли и выжили. Ни одна компания в мире не уничтожалась столь изощрённо. По этому и летаете Вы на боингах по России и миру, рассуждая о позорище. Да и в 90-2000-е ходили на горшочек, не зная, что такое не получать зарплату по 6-12 месяцев
Последний полет Ту-154
Ну выполнил последний полёт и выполнил. Памяти достоен, эпоха его давно ушла, все, старьё. На смену пришли и придут другие самолеты. Лучше или хуже-вопрос, но, опять же, они детища своей эпохи, новых технологий и так далее. Говорить том, что все у нас плохо в ГА, как минимум, глупо. Тот же ГСС, как бы не старались его опустить ниже плинтуса, вполне себе нормальная машина, да, вопрос в прокладках между креслом и органами управления, но тут уж ничего не поделаешь, эпоха ЕГЭ шагает широко. Имеем то, что имеем. МС21 на подходе. Нормально отрасль работает, особенно, если учесть, что лет так 20 ее пытались уничтожить всеми методами и способами.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.