Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
warlock far east пишет:
вот поэтому я и говорю, что внучкам нужно сообщать трек-номер (хотя бы на финальном отрезке), что бы он знал, что пора бежать на почту (а то пока ему извещение донесут)
Абсолютно согласен....Плюс к этому еще одна причина - так то внучок усохнуть могёт от бесплодных и тщетных ожиданий, а тут - бац! Вот оно! Количество радости зашкаливает)))) А это - светлая сторона силы ,падаваны)))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я начинаю нервничать. :o Посылка крайний раз отсветилась на сортировке в Москве девятого числа, при чем не на том вокзале, откуда идут поезда в Нескажуйск внучка. С тех пор глухо...
Можешь - делай!
у меня что то тоже олени ягель уже пятый день в Москве курят 8(-)

за то от Дедушки мороза СМСку получил только что :)}}}  {[}]  {[}]  {[}]
Дмитрий Чалов,
Поздравляю!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Уважаемый Дед Мороз, если ты есть, и если ты вдруг решишь порадовать меня и отправить (уже отправил) подарок Почтой России то скинь пожалуйста СМС-кой трэк-номер посылки. Я свое почтовое отделение знаю – там такие Снегурочки с Оленями работают, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Твой внук Евсеев Андрей.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Дедушка Мороз. Если не сложно, то сообщи о том, что ты есть, а то я уже начинаю волноваться (конечно еще не сильно, но начинаю) ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
там такие Снегурочки с Оленями работают,
Андрей такие работают ????????????
Почта действительно чудит. Утром проверил статус - ещё 12.12. покинула сортировку в месте назначения. То есть однозначно уже на месте вручения. Проверил сейчас- нет никакой информации...
Цитата
warlock far east пишет:
Дедушка Мороз. Если не сложно, то сообщи о том, что ты есть, а то я уже начинаю волноваться (конечно еще не сильно, но начинаю)
И я аналогично....... :}{
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Я начинаю нервничать.   Посылка крайний раз отсветилась на сортировке в Москве девятого числа, при чем не на том вокзале, откуда идут поезда в Нескажуйск внучка. С тех пор глухо...
Ну у нас тут парочку-троечку направлений пересекаются. Например из того что я знаю: с курского вокзала можно попасть на рижское направление, и ленинградское
А мне деда ещё в пятницу звонил, сразу не отписался т.к. не дома был. Короче настроение поднял на 100500 %! Деду спасибо большое и пожелание скорейшего выздоровления!
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Андрей такие работают ????????????

Есть и такая Снегурка! Я  с ней трэк проверил бы и не единожды :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ура... Ура... Мне Дедушка мороз написал смску... Сказал типа не боись все помню... Просто дела! НУ мы то понятливые!  ###
Цитата
Денис Спасов пишет:
Ура... Ура... Мне Дедушка мороз написал смску... Сказал типа не боись все помню... Просто дела! НУ мы то понятливые!  
Хм... А мой всё интригу создает. Хичкок прямо-таки.  :D
Цитата
Денис Спасов пишет:
Ура... Ура... Мне Дедушка мороз написал смску... Сказал типа не боись все помню...
Везет вам! :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вернулся с почты, подарок отправил! Теперь ждём)
А мне пришел подарок \8/ , а до своего внука я не могу дописаться смской, так я не выдержал и тут написал ему, благо посылка почти дошла))))
Я в этот год пасс)
В прошлый год Дед Мороз не пришел ко мне(( Поэтому детишки извиняйте,в этот год дед мороз выходной!)
Цитата
Денис Макаров пишет:
В прошлый год Дед Мороз не пришел ко мне
Печалька....
Его естественно исключили из рядов АДМ!?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дедушка прислал смску с утра как раз когда я стоял в магазине лавке новогодних эльфов и подарок внучку выбирал --)
Спасибо дедушка, буду ждать и сам отдедлюсь на днях.
Изменено: Флойд - 14.12.2015 15:38:32
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Денис Макаров пишет:

В прошлый год Дед Мороз не пришел ко мне

Печалька....

Его естественно исключили из рядов АДМ!?

Я не знаю если честно,не задавался данным вопросом. НЕ заглянул ко мне,значит были на то причины,как я понимаю). Мне от этого не холодно и не жарко,главное что я своего "внучка" порадовал,остальное не важно)
А вот моему внучку посыль прибыла в место вручения, ажно вчера, так что, унучик, спеши на почту. А то чтото смски не доходят.
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Сергей Новожилов пишет:
А вот моему внучку посыль прибыла в место вручения, ажно вчера, так что, унучик, спеши на почту. А то чтото смски не доходят.

Симметрично - уже неделю как ожидает в месте вручения...
И внучок на форуме не появляется:(
Одно успокаивает - почта частенько любит не ставить отметку о вручении
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:

Симметрично - уже неделю как ожидает в месте вручения...

И внучок на форуме не появляется:(

Одно успокаивает - почта частенько любит не ставить отметку о вручении

У моего почтового отделения "фишка" они извещения могут кинуть мимо ящика, или через неделю написать с притензией вторичное извещение
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Теперь я уже всерьез начинаю нервничать. Или дед у меня склеротик попался или вообще нет его((
Мой дедуля тоже не торопиться. Начинаю переживать. А вдруг его совсем нет :cry2
Коллеги, перестаньте переживать раньше времени. Иные подарки чуть ли не к марту получают  cry1  главное тут свою часть соглашения выполнить  [or])
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Без паники! К примеру, я только сегодня смог на почту выбраться. А могло и сегодня не получиться. Мне на днях написал Дед Мороз, спрашивал, хорошо ли я вёл себя в этом году  :)
Отправил внуку подарок:) Надеюсь,что понравится :)
Цитата
U 2651 пишет:
Теперь я уже всерьез начинаю нервничать. Или дед у меня склеротик попался или вообще нет его((
Может ваш дед старой закалки,если анонимно,то прям до вручения посылки :)  А вы переживаете!
Изменено: Никита - 14.12.2015 17:40:56
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат