Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Olegin пишет:
А мню Дед Мороз смс-ку прислал  

Жди ,говорит...

А я чо. . Я  ничо. ...жду    
А мой или великий конспиратор или же я в ****!!!! Прям как то обидно. Сам честно выполнил свой долг а меня тут понимаешь игнорируют.....
Цитата
U 2651 пишет:
Цитата
Olegin пишет:

А мню Дед Мороз смс-ку прислал  



Жди ,говорит...



А я чо. . Я  ничо. ...жду    

А мой или великий конспиратор или же я в ****!!!! Прям как то обидно. Сам честно выполнил свой долг а меня тут понимаешь игнорируют.....
Не дрейфь у каждого внучка есть свой дедушка мороз)))
Я помню был случай когда кому то прислали использованный клей но коробчане не обделил его и кто то прислал просто подарок от себя))))
пока тишина....
ну поживем увидим...
Цитата
Сергей Горлов пишет:
«Неудачная попытка вручения».
Зачастую такое бывает. Посылка уже несколько дней, как получена, а все еще "неудачная попытка...". Не обращайте внимания.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
U 2651 пишет:

Цитата
Olegin пишет:



А мню Дед Мороз смс-ку прислал  







Жди ,говорит...







А я чо. . Я  ничо. ...жду    



А мой или великий конспиратор или же я в ****!!!! Прям как то обидно. Сам честно выполнил свой долг а меня тут понимаешь игнорируют.....

Не дрейфь у каждого внучка есть свой дедушка мороз)))

Я помню был случай когда кому то прислали использованный клей но коробчане не обделил его и кто то прислал просто подарок от себя))))
Да не в этом дело. Да хоть болт правда что ржавый. Главное что тебя тоже не обделят вниманием
Ну вот и я отправил подарок своему внучку. Надеюсь ему понравится.))) Сам только понял что на "Каробке" не появлялся уже более двух лет. А модели то стоят и ждут фотосессии))).
Ну вот и наш подарок Каропчанам ГрупБилдовцам. Но вот вопрос - кому из организаторов Билдлв отправить наши призы? 3 набора. Будьте добры админы сведите нас.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Только что (перерыв на обед) сгонял на почту и отправил посылочку. Жди внучек :)}}}  :D
Теперь я полноценный Внук.
Мои бешеные олени из "Я-Моделист" умудрились по ходу дела сменить трек-код, но теперь посылка уже в шаге от внучка. Да, потрепали мне нервы эти ездовые звери. uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Волновался за посылку внучку, ан нет, всё в порядке. Думаю скоро придет и напишу смс ему))


Посылка
04 дек
Новосибирск, Принято в отделении связи
06 дек
Новосибирск, Покинуло сортировочный центр
12 дек
Москва, Покинуло сортировочный центр
УУУУРРРРРААААА!!!!! ^%^  :)}}}  \%/ Мне сегодня написали что дедуля то мой подарочек отправил)))) Ну все, сажусь на лавку возле подъезда и жду почтальона с извещением)))) :}{
Вот и я внучку подарочек отправил в Новороссийск!
ну вот и мой подарок собран и поехал к внуку. ему я ничего не скажу :) пускай помучается  crezy

и никому не покажу.  нынче хочу так  \8/  %)-
Изменено: Дмитрий Куксов - 12.12.2015 14:47:07
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну вот и мой подарок собран и поехал к внуку. ему я ничего не скажу   пускай помучается  
и никому не покажу.  нынче хочу так      
Главное внучку сообщите, когда ему за подарком на почту бежать...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну, усё! Отдедморозился... Подарок отправлен, внук оповещен! :*)
Теперь можно с чистой совестью и за своим на почту бежать! }%{
Изменено: Филипп Федотов - 12.12.2015 15:13:28
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
А мне сегодня позвонили из ЯМоделиста - Здравствуйте, вы заказавали модель трумпетер в подарочной упаковке?
Я сказал что нет, они ошиблись и положил трубку, а потом до меня дошло, и я им перезвонил :)
Оказалось что мой дедушка забыл указать мой адрес :))) Прыятно, спасибо дедушка, жду с нетерпением! Какая модель не раскололись, сказали узнаете когда придет :))) Ко мне едет что-то вкусное от трумпа, ура! :))))
Изменено: Сергей - 12.12.2015 15:55:55
Деда, я знал что ты есть!!!!
И мне заветное сообщение пришло, что олени где-то в пути!
Я правда еще не отдедморозился, но ничего, уже на финишной прямой....

PS и, да, по моему я знаю кто мой АДМ :)
Но о том что в подарке все равно никакой информации нет, так что все в лучшем свете!
Изменено: Ruxum - 12.12.2015 15:47:14
С уважением,
Сергей
мой VK
Где же мой Дед?! (8))
а мне сегодня пришло заветное смс,мой дедушка обьвился (%)  --)  --)
Вопрос на засыпку - по штрих коду отследил свою посылку внучку, пишут что пришла в город а следующая запись " Неудачная попытка вручения " Что это значит ? unk()
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Вопрос на засыпку - по штрих коду отследил свою посылку внучку, пишут что пришла в город а следующая запись "  Неудачная попытка вручения  " Что это значит ?  
позвони внучку - пусть бежит на почту
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну все, гора с плеч.  (hi)
После нервных, но непродолжительных боев с Почтой подарок отправлен.  /%/  
Ура!!!  :)}}} Ура!!!  --) Ура!!!  {[}]

Все, внучек, жди.  :}{
Рисунок
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Вопрос на засыпку - по штрих коду отследил свою посылку внучку, пишут что пришла в город а следующая запись "  Неудачная попытка вручения  " Что это значит ?  

Это значит уведомление отнесли в ящик, а клиент не прибыл.
Цитата
warlock far east пишет:
позвони внучку - пусть бежит на почту
Даже СМС не буду писать ему, боюсь спалиться  ?^ хотя может и спалился уже я не наю  :}{
Цитата
cadett пишет:
Это значит уведомление отнесли в ящик, а клиент не прибыл.
Ну тогда я спакоен, а то всякие дурные мысли в голову полезли, типо написал адрес не тот или еще что то, тогда жду, наверно занят чем то вот и не может прийти на почту.
Вот и я сегодня долг  АДМ выполнил! СМС с почтовым трекером  внуку отправил,извинился за задержку.Полетел мой подарочек моему внучку - одному доброму человеку  и очень известному на сайте аж в нижегородскую область !Внучок мне достался любитель военных авто и брони в 72-м.Вот на это я и ориентировался собирая свой подарок!Фото  специально не выставляю-пусть будет сюрпрайз!
Цитата
cadett пишет:
Цитата
Дмитрий Г пишет:

Вопрос на засыпку - по штрих коду отследил свою посылку внучку, пишут что пришла в город а следующая запись "  Неудачная попытка вручения  " Что это значит ?  



Это значит уведомление отнесли в ящик, а клиент не прибыл.
Это не так.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Это не так.
А как тогда ?
[QUOTE]Дмитрий Г пишет:
]
Даже СМС не буду писать ему, боюсь спалиться    хотя может и спалился уже я не наю    

А чем вы спалитесь? номером мобильника? все вроде шифруются что бы внучки не узнали какой подарок. А вдруг вашего внука кондратий хватит,т.к от вас ни ответа ни привета. Сидит сейчас,бедный,грустит и думает что очень плохо себя вёл.
Изменено: Вячеслав - 12.12.2015 19:45:46
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
cadett пишет:
Это значит уведомление отнесли в ящик, а клиент не прибыл.
Ничего подобного это не значит. Я объяснял выше что это значит. Уведомления у внучка в почтовом ящике НЕТ!
Цитата
Gog пишет:
Знакомая ситуация, ой знакомая!
Под неудачной попыткой вручения на почте именуется не иначе как отсутствие почтальона который должен посылочку или извещение принести (добрая и милая девушка объяснила). Ну в общем я с этой формулировкой сталкиваюсь регулярно, так как у меня извещения разносят сами операторы после работы (почтальона уже года два как нет). Я в основном получаю посылку, которая пролежала к этому времени уже 15 дней минимум, а извещение на эту посылку которую получил и забыл давно про нее что она была достигает меня лишь спустя неделю.

Сергей звоните и пищите внуку он и не знает о посылке! И не узнает о ней еще недели две как минимум, а там новогодние праздники все гулять начнут и не факт что оператор захочет пройтись после несколько фужеров пару кварталов!

P.s. Дедушка если ты меня слышишь укажи сразу же как отправишь на сайте трек номер или сообщи мне в смс его. Очень тебя прошу!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат