Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2018 год ..., Предпочтения в моделизме
Дедушка мороз, все что угодно твоей душе в масштабе 1/24, уж очень я подсел на  автотематику, а вообще даже буду рад ржавому напильнику)
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2017 год ..., Вел я себя хорошо, поэтому надеюсь, что ты мне подаришь ...
Вот и я приготовил своему внучку подарок)) модельное не буду показывать иначе он сразу меня вычислит)
Рисунок
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2017 год ..., Вел я себя хорошо, поэтому надеюсь, что ты мне подаришь ...
Дедушка я понимаю что мой профиль скуден и толком не ясен))). Поэтому подскажу вдруг поможет) масштаб 1/24 авто))).
АДМ - кидалы
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Зря Вы так всех под одну гребенку... Мы на сайте 2 года, в прошлом году, так сложилось что мы не смогли отправить наш ПОДГОТОВЛЕНЫЙ подарок, у людей в жизни бывают всякие обстоятельства,иногда не зависящие от них! Очень неприятно что записывают в кидалЫ... Мы приличная семья, и вот ждали мы вчера своего внука, его нам не дали, а вот сегодня он появился.Пол вечера мы обсуждали что будим дарить и как, и вдруг приходит сообщение что нашего внука передали другому...Лажа полнейшая!!! Настроение испорчено, и ощущение какой то неполноценности и досады... И это так оставлять нельзя, так вот теперь логичное предложение-  Убедительно просим оставить нам нашего внучка, а нас в наказание за прошлую акцию,ни кому не давать!

Почему я можно сказать с пустым профилем честно исполняю взятую на себя обязанность АДМ, пришел на почту и отправил подарок своему внуку. И  не искал причин чтоб потом всем кричать что я такой хороший это все на "каропке" бяки!!! Вас не заставляли вступать в клуб, хотели халявный подарок - получили, а теперь читайте ветку АДМ 2017 и не мешайте другим ЧЕСТНО исполнять свой долг!!!
Фотки подарков.
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
Сергей, интриган)) нас тут  двое с Хантов и оба участвуем в акции. )))
Я с Хантов тоже, только я какой-то не активный)))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Ну вот и я отправил подарок своему внучку. Надеюсь ему понравится.))) Сам только понял что на "Каробке" не появлялся уже более двух лет. А модели то стоят и ждут фотосессии))).
Страницы: 1