Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
warlock far east пишет:
мой внучек появлялся на сайте тока в январе нынешнего года (если судить по сообщениям)...
Ну как-то ж он в АДМ после ноября зарегистрировался?)
Цитата
warlock far east пишет:
мой внучек появлялся на сайте тока в январе нынешнего года (если судить по сообщениям)...
Не особо жалует наш ресурс... ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Leva пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

мой внучек появлялся на сайте тока в январе нынешнего года (если судить по сообщениям)...

Ну как-то ж он в АДМ после ноября зарегистрировался?)
Главное что бы не зарегистрировался из корыстных побуждений
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...

Боится наверное)
Изменено: Морозов Петр - 11.12.2015 08:00:05
Тигров много не бывает!
Мож, он совсем зелёный пацан... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я себя плохо вел в этом году,Дед Мороз не звонит и не пишет:-(
Цитата
Алексей  Т пишет:
А я себя плохо вел в этом году,Дед Мороз не звонит и не пишет:-(
А он и не должен ни писать , ни звонить. Он должен отправить посылку и сообщить трек номер администрации сайта. Всё..
И мне не звонит и не пишет, но я верю, что он есть.
Судя по треку, подарок для внучка прибыл в почтовое отделение. Завтра с утра с помощью специального человека посылку выцеплю с почты и за выходные сформирую подарок. Так что в понедельник снеговички понесут новогоднее настроение внучку  :0:
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Судя по треку, подарок для внучка прибыл в почтовое отделение. Завтра с утра с помощью специального человека посылку выцеплю с почты и за выходные сформирую подарок. Так что в понедельник снеговички понесут новогоднее настроение внучку  

Внучок, кстати, с конца ноября на форуме не отмечался...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Leva пишет:
А он и не должен ни писать , ни звонить
Совершенно верно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я получил смску от своего дедушки! Чертовски приятно! Теперь у меня настроение новогоднее - хожу улыбаюсь как Юрий Деточкин из фильма "Берегись автомобиля".
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
И мой Дедуля молчит. Но ведь до Нового Года еще целых 20 дней!  И если честно, я больше думаю не о том как Деда своего засветить, а как Внучку и правнучкам угодить... Очень надеюсь, что не разочарую и все будут довольны. Все подарки закуплены, сладости и сувениры укомплектованы, открытка подписана. Тара подготовлена, благо на родной Белпочте этого добра на любой вкус. Вечером все уложим, утрамбуем и в путь!!!
Фото подарков не выкладываю, Внучок мой ушлый парень - могу запалиться )))) так что сохраним интригу. Если пожелает сам покажет.
Так что жди Внучек. Скоро, очень скоро ...... ))))))
Цитата
Loki пишет:
А у меня сегодня измена была аццкая.    Подарок я заказал в "Я-Моделист", указав реквизиты внучка. Менеджер со мной связалась, всё уточнили, вроде ок.

И тут с утра отслеживаю по трекеру и обнаруживаю, что ФИО получателя - правильные (внучок), а едет посылка КО МНЕ !!!  

Всё бы ничего, но я даже не смог бы ее забрать, ибо по паспорту я совсем не получатель.

Ну позвонил этим деятелям, те разобрались, посылку развернули уже в московском логистическом цехе. Перезвонили мне, извинились и заверили, что всё будет правильно. Ну надеюсь...

В общем, коллеги, будете заказывать через магаз - следите сами на сайте Почты России. Понимаю, что новогодняя запарка у всех началась, но от этого не легче.

А я второй год от них отправляю. Все ок вроде. Думаю это они не со зла))
Цитата
Евгений Терпицкий пишет:
И мой Дедуля молчит. Но ведь до Нового Года еще целых 20 дней!
И от моего так же ни гу-гу, но в этом и состоит интрига! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Уряяяя!

Наконец-то смог добраться до почты! Отправил посылочки обоим внукам!
Теперича можно спать спокойно. Хе-хе.  {dans}
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...

Читаю такие комменты и понимаю, что не так страшно остаться без подарка, как получить недобросовестного внука. Собираешь подарок, вкладываешь душу, уже не говоря о деньгах, а тебе даже смску жалеют.
Цитата
Сергей Халтурин пишет:


А я второй год от них отправляю. Все ок вроде. Думаю это они не со зла))

Хе-хе... Продолжение следует. Сегодня посылка сменила статус, и, несмотря на давешние заверения менеджеров, всё ещё едет в мой город. Перезвонил - сказали не обращать внимания (!) на трекер. Вообще непонятно что делать...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Внук если ты читаешь сообщение твой подарок уехал к тебе ! номерок тебе скинул СМС-кой!
завтра уже будет в твоем городе !готовь стишок на сайте и отпишись пожалуйста! понравился ли!

Твой дед мороз 2015 на 2016 st:
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Сергей Халтурин пишет:





А я второй год от них отправляю. Все ок вроде. Думаю это они не со зла))



Хе-хе... Продолжение следует. Сегодня посылка сменила статус, и, несмотря на давешние заверения менеджеров, всё ещё едет в мой город. Перезвонил - сказали не обращать внимания (!) на трекер. Вообще непонятно что делать...

жесть полная [:](

у меня пока все по маршруту (hi)

хотя....
из моей деревни болт за 5ть дней внучку доехал, а из Мааасквы вот уже тредий день подарок выехать не может... видать на фуре по МКАДу катают unk()  :(
время пока есть, и все причастные в курсе - но ведь ЕЛКИ ИГОЛКИ!!!! бесит 8(-)
Изменено: Дмитрий Чалов - 11.12.2015 19:49:19
Все уже отправляют,а я все никак модельную часть подарка не получу. Магазин кормил меня завтраками целую неделю. В итоге никакой модели не привезли,в срочном порядке заказал в другом магазине. Обещали доставить как можно скорее. Надеюсь внучок потерпит,и не будет нервничать.
Изменено: Никита - 11.12.2015 19:44:03
Сейчас Дед Мороз прислал СМС, встречай Внучек!
Настроение   :)}}}    :)}}}  :)}}}  Новый Год ПРИБЛИЖАЕТСЯ!
Спасибо Дедушка!!!
А поле боя держится на танках ...
А до моего внука не далеко. Вот сидю и думаю, послать или привезти и подарить самому в руки?
А он пущай пока стишок учит табурет выбирает(читать с табуретки а не бросать!!!)
и немного понервничает.
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Юра Давыдович пишет:
А до моего внука не далеко. Вот сидю и думаю, послать или привезти и подарить самому в руки?

А он пущай пока стишок учит табурет выбирает(читать с табуретки а не бросать!!!)

и немного понервничает.

тока предупреди внучка то, а то ведь мешочек и обратно отвозить придется, под вопли и слезы внучка.... crezy
Цитата
Юра Давыдович пишет:
А до моего внука не далеко. Вот сидю и думаю, послать или привезти и подарить самому в руки?

А он пущай пока стишок учит табурет выбирает(читать с табуретки а не бросать!!!)

и немного понервничает.
У самого такая же ситуация... Всего то 80 км... Но скорее всего приеду с мешком))) Думаю, так будет внуку приятнее. Да и мне тоже. Увидеть радостные глаза взрослого человека, к которому в дом пришел праздник - нечто!!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Ураааа!  :)}}} Мой дедушка отправил подарочек  --)   {[}] Он есть! Сам в среду отправлять буду 16го, через дней 10 дойдет до внучка. ()()
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:



Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...



Читаю такие комменты и понимаю, что не так страшно остаться без подарка, как получить недобросовестного внука. Собираешь подарок, вкладываешь душу, уже не говоря о деньгах, а тебе даже смску жалеют.
А что, если я буду...первый кинутый Дед Мороз?Чё-та внуку сегодня так и не позвонил.Вроде,суббота впереди.Может, в субботу сподобится.
А мню Дед Мороз смс-ку прислал \8/
Жди ,говорит...
А я чо. . Я  ничо. ...жду (%)  :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ну вот и на твоей улице праздник! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот и мой внучёк получил подарок (?:  --),чему я безмерно рад ^%^  (?:.Теперь буду ждать известия от своего Дедушки Мороза :D  \8/ Я точно знаю что он ЕСТЬ!!! \8/  (?:
Изменено: Анатолий Мишенков - 11.12.2015 23:24:48
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат