Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Ну все. Все купил.  (hi)
Теперь упаковать, нарисовать открытку, напечь сладких шанешек и выслать.  :0:
Потерпи внучек еще пару дней, и твой подарк помчиться к тебе  &*^  на быстроногих оленях с трезвым Дедом Морозом.  {{{]  {{{]
Рисунок
Однако отслеживание отправлений на Почте России весь день не работает
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Однако отслеживание отправлений на Почте России весь день не работает
Уже работает. Именно так я узнал о том, что мой НЕ аноноимный Дед Мороз прислал мне подарок.  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Сбегал на почту. Принес. Фотки вечером )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Сегодня и я выбрался отправить подарочек своему внучку. Надеюсь понравится, от души!
С Новым годом, мой незнакомый внук!
Желаю здоровья и удачи! Отправил сегодня подарочек - как говориться "детям - конфеты, моделисту - модели!"
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
wwg пишет:

Однако отслеживание отправлений на Почте России весь день не работает

Уже работает. Именно так я узнал о том, что мой НЕ аноноимный Дед Мороз прислал мне подарок.          

Сбегал на почту. Принес. Фотки вечером )
В Москве не работает до сих пор. Говорят, хакеры http://www.novayagazeta.ru/news/1698526.html
Лучшее - враг хорошегоРисунок
И мне пришла поздравительная СМС-ка от Дедушки Мороза, что подарочек в пути! (?:
Дедуля, наверное, понял (или почувствовал), что я его, скорее всего, запеленговал, поэтому (если это он) выложил фотку подарочка в праздничной упаковке...  :D
Интрига сохраняется...  \8/
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
А мне, мой внучек прошлогодний, прислал СМС-ку, с номером отправления :)}}}  :)}}}  :)}}}  Теска, огромное спасибо, очень очень приятно!!!))) Я сегодня был без телефона, у вас в Приморье уже скоро утро) Еще раз спасибо ?^ Ждем вдохновения на Дану, буду в первом ряду \8/
А я в этом году снова в кругу интриганов)))
Всем привет!) Спешу поделиться радостной новостью!) Мне пришло сообщение, что мой Дедушка выслал мне подарок!)

Скажите, а его можно как то отследить на сайте? в сообщение сказано что можно, а как я непойму.)
Изменено: Артём Никулин - 07.12.2015 20:37:18
Он СУЩЕСТВУЕТ!!! Мне СМС прислал! Написал, что все знает про меня и моё поведение в течении года! И что я заслужил подарочек от него!!!  ^%^
Дедуля, ты классный!
С уважением.
жаль..не успел..буду ждать следующего года))
Рисунок
Внук, не переживай, подарок почти собран, и вскоре, на крыльях Почты России (и никак иначе, ведь ты ж у меня авиатор), начнёт свой путь к тебе)
Ну вот и мне жалованье дали. Завтра с утра в "дедморозовский круиз" по точкам. Конечная - почта :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Всем привет.
Подарок отправил, но как выяснилось забыл указать где я живу. На данный момент все исправил. Вот сижу и думаю, что будет дальше.
У кого какие соображения на этот счет?
Цитата
Глеб Перемитько пишет:
Подарок отправил, но как выяснилось забыл указать где я живу.
Где забыли указать?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Никита пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Цитата
Olegin пишет:



Тоже было бы приятно СМС получить....но это скорее всего в хотелки  



Я от своего дедушки ни слуху ни духу не слышал!           А так хочется знать, что куму то нужен! =)

Мне тоже не пишет!)) Будем ждать вместе  

А внуку своему подарок уже выбрал,заказал,жду:)
Все еще молчит?
Цитата
Николай Коровин пишет:
А мне, мой внучек прошлогодний, прислал СМС-ку, с номером отправления          Теска, огромное спасибо, очень очень приятно!!!))) Я сегодня был без телефона, у вас в Приморье уже скоро утро) Еще раз спасибо   Ждем вдохновения на Дану, буду в первом ряду  

А я в этом году снова в кругу интриганов)))
спасибо за подарок...ну и жду когда ты мой соберешь - там же не только сладости ;-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Денис Спасов,
Молчит, Денис. Интригу блюдет....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Внук! Подарок собран. завтра или послезавтра он отправится к тебе. по моим подсчетам как раз к новому году и поспеет.)))
забавная ситуация произошла в субботу... так получилось что пришлось усердно повкалывать в выходной, в процессе разрядился телефон, на котором был важный номер телефона по которому надо было позвонить. ничего более подходящего для зарядки как авто коллеги с зарядкой от прикуривателя не нашлось. сидит значит он (напарник) в авто "заряжает" мой телефон, я в это время нахожусь в здании, работу работаю... а потом вбегает он с круглыми глазами, и мямлет "там тебе дед мороз, какой то из коробки звонил"  :D
Уже определился с подарком в плане модельной составляющей для своего внука, на днях зайду заберу. Сладости подготовил. Так как внук не совершеннолетний, то алкогольную часть дедушка не будет класть в коробочку =)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
warlock far east пишет:
спасибо за подарок...ну и жду когда ты мой соберешь - там же не только сладости ;-)
Я аж на стуле заерзал, от нетерпения))) В скором времени стройку не обещаю, у меня по полу ползает маленький моделист, который все пытается что то схватить. Я твои колеса ели спас, он аж взвизгнул от радости, когда до коробки дотянулся, чем себя и выдал))))
Цитата
Владимир Титов пишет:
забавная ситуация произошла в субботу... так получилось что пришлось усердно повкалывать в выходной, в процессе разрядился телефон, на котором был важный номер телефона по которому надо было позвонить. ничего более подходящего для зарядки как авто коллеги с зарядкой от прикуривателя не нашлось. сидит значит он (напарник) в авто "заряжает" мой телефон, я в это время нахожусь в здании, работу работаю... а потом вбегает он с круглыми глазами, и мямлет "там тебе дед мороз, какой то из коробки звонил"  
Пост года! \%/  :)}}}  {[}]
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Единственное, что расстраивает, что мой внучек ну совсем не появляется на сайте :-(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Единственное, что расстраивает, что мой внучек ну совсем не появляется на сайте :-(
телефон же указан? чиркануть ему СМС, мол, объявись дорогой
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Усё. Обязанности дедамороза выполнил. Жди внучек.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А я волнуюсь, как мальчишка перед первым свиданием...
И в акции участвую в первый раз, и внучек вот-вот должен получить подарок... ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вот и я свой дедморозовский долг выполнил. Понадеюсь, что почтовые олени домчат быстро и в целости пы.сы дорогой дедушка, я верю в тебя и в трек номер)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Единственное, что расстраивает, что мой внучек ну совсем не появляется на сайте :-(

телефон же указан? чиркануть ему СМС, мол, объявись дорогой
чиркану когда подарок будет на подходе к дому внучка....пока не буду раскрывать интригу. Просто не вижу его активности в роли Дедушки Мороза (хотя может он полностью секретный)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат