Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Цитата
Александр Киселёв написал:
 
Цитата
Андрей Леваньков  написал:
Так как я очень интересуюсь темой Первой Мировой войны,
 Даже аватарка об этом говорит))))  
Да нет, на самом деле аватарка имеет весьма косвенное к моим интересам отношение, это скорее удачное совпадение. Причина выбора такой картинки была несколько иная)  
в миру вы кошатник-ветеринар? crezy  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ну и собственно вот. я стал счастливым внучком. подарок пришел 31, но получит я его смог только сегодня (такой я негодяй))) Спасибо тебе Дедушка Мороз Алексей. подарок шикарный модель круть!!!, травленка вообще улетная. просто нечто.))) за миниатюры тоже огромное спасибо. ну и за бульк и ням тоже)))). В общем Дедушка ты лучший Мороз. С новым годом!!!!  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
warlock far east написал:
Вот и до меня доскакали почтовые олешки с подарком от Дедушки Мороза!    Дедушка полностью сохранил свое инкогнито, подарок приехал из модельного магазина, поэтому не могу лично отблагодарить, но... Дорогой Анонимный Дедушка Мороз! Огромное спасибо за подарок! За возможность вернуться в детство и почувствовать Дух праздника!   Всяческих тебе успехов в делах и начинаниях! Здоровья и счастья!
Праздник удался!    
Привет от инкогнито. Рад что подарок доехал.))) рад что понравился. я сейчас к сожалению не могу ходить . поэтому пришлось воспользоваться услугами инет магазина. От себя как АДМ хочу поздравит, и собственно поздравляю тебя внучек с Новым годом!!! успехов в моделизме, здоровья (оно очень важно) хорошего настроения и позитивных эмоций. в общем всего самого самого хорошего.) и побольше. :)  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
виктор глущенко написал:
Принес Дед Мороз подарок,принес! Увидел утром,выходя на работу извещение в ящике (вчера уходил - не было) по пути на работу успел забежать на почту.И стал обладателем замечательного подарка от тюменского Деда Мороза! Спасибо,Михаил" Сладкая часть уже съедена,выпить жидкую не могу - руль в руках..а модельная часть ушла на свое законное место - на полочку,где она будет ожидать сборки.
Еще раз спасибо! и,с Наступившим!!!
Рад,что подарок до вас все же добрался и понравился. С Наступившим. :D  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Получил подарок! Спасибо Денису Сергеевичу Морозову из города Ейска я просто в шоке товарищи!!! три!!! три замечательные модели, пигменты имитации грязи, ржавчины и потертого металла, конфеты, магнит и замечательная открытка! Супер подарок! Новогоднее настроение просто тысяча процентов!!!! В общем с НОВЫМ ГОДОМ !!!! Всех обитателей нашей коробки. Дед Мороз существует. (фото почему то не прилепляется, но и не жалко ибо из фотоустройств у меня только тапок и кусок прошлогоднего батона (качество не ахти))
Изменено: Михаил Лаздан - 29.12.2017 13:55:37
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура!!! мой подарочек пришел!!! спасибо Кириллу Пересыпкину за прекрасную модель! также отличный магнит со славным городом Новосибирском и главное замечательная открытка! спасибо и с праздником!!! (фото не мое, а собственно дедушки мороза).
Изменено: Михаил Лаздан - 20.12.2017 00:44:23
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Александр Шевелев пишет:
У Вас деды недобросовестные,а у меня наверное недовольный внук!



подарок свой получил он Новой почтой еще:15.12.2015 11:20:10



Відстежити



Даний сервіс допоможе Вам дізнатися, де зараз знаходиться Ваше відправлення



Результат пошуку за експрес-накладною № 59000149623683:



Маршрут: Запоріжжя - Харків



Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 15.12.2015 11:20:10



Адреса доставки: Відділення №21 (до 30 кг): вул. Академіка Проскури, 1

Введіть номер накладної

?  



хоть бы отписался тут   ,получаеться неугодил с подарком !!!Обидно немного вложил  каплю  праздника  ,душу а он молчит   Да и ладно главное свои обязанности деда выполнил!  



Чего и желаю всем  остальным получить свои подарки!



Вот тут ты не одинок. мой внучок тоже молчит. с декабря на каропку не заходит. мда...
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Цитата
Олег пишет:

Получил подарочек! "Спасибо" дед мороз !







Звезда сразу полетела в ведро ибо почти 100% деталей слетели с литника, а треть просто сломана (упаковка не айс).



Тамия полетела через 20 секунд туда же, ибо отсылать подарок с отрезанными деталями это ммммм..... слов нет (они Вам наверное были очень нужны).



Спасибо что шоколадки не надкусаны.







Мне лично было бы стыдно отправлять такое. Сначала реально хотел отправить все обратно, но дождь на улице остановил, на почту в такую погоду лень было идти второй раз.







Лучше вообще ничего не получать, чем так. Надеюсь, дедушка, Вам с дедом повезет больше, с наступающим !!!











Ув.коллега! А Вы не могли представить ,что посылка могла быть тупо испорчена Почтой России?А вы не могли подумать о том,что набор при упаковке был закосячен самим производителем ?Лично я не один  раз сталкивался с тем,что открываешь коробку,а детали частично отделены от литников,или их вообще не хватает. И этим,кстати,грешит  именно "Звезда"? Около 10-ти лет в Краснодар пришла  целая  партия  двубашенных Т26 от "звезды"  без   башен.И еще, для моделиста лишних деталей и лишних наборов  не бывает  !Как показывает опыт в ход идет все,особенно при постройке диорам.

И еще,хочу спросить у Вас,Олег,а вы вообще ходите в магазины,покупаете продукты,одежду, заправляеете машину,платите за комуналку? Вы вообще видите ,что творится с ценами! Вы вообще в курсе,что работникам  муниципальных бюджетных предприятий и учреждений не индексировалась зарплата с 2007 г!? Вы вообще в курсе,что идет глобальное сокращение штатов ? Вы вообще в курсе,что происходит в провинции? Если у Вас "все  ОК",и кризис  законодательной и ценовой  политикой Вас обходит стороной,то Вам можно просто позавидовать!



Поразил тот цинизм,с которым Вы избавлялись от наборов.Не стоило,все-таки ,раздувать это на весь мир.

я вот одного не пойму, ну слетели детали звезды с литников. но чему в этом наборе ломаться то??? это же миниатюры, чтоб ногу такому отломить нужно очень постараться. да и по фото не видно фатальных повреждений. создается впечатление что человека расстроило что там не два тридцать пятых масштаба от менга. не было там поломок, а если и были у хорошего моделиста все в дело идет. зачем же в ведро то?.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Подарок получен и распакован!!!  Подарок шикарен!!!не просто шикарен а ШИКАРЕН!!! спасибо Деду Морозу ( Коновалову А.А. как расшифровать инициалы я не знаю). Просто сказка какая то. а звезда подарка конечно же обалденный новенький хобот и  банка к нему. да еще и подсумок. в общем круть крутая!!! (оставляю фото подарка, извините за качество, снимал на палку колбасы).
Пользователь добавил изображение
WP_002182.jpg (88.2 КБ)
Изменено: Михаил Лаздан - 15.12.2015 17:01:23 (рукожоп)
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
спасибо за советы. так и сделаю.
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
ТОВАРИЩИ, такой вопросец, если подарок будет напрямую из интернет магазина, не будет ли это как то неправильно, не празднично, что ли. дело в том, что я в силу своего здоровья серьезно ограничен в передвижении а кого либо третьего привлекать не хочется. ну там не открытки ни конфет, только приятности по теме?
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Цитата
Ляш Игорь написал:
К моему внучку НГ олени прискакали еще 29-го числа прошлого года. У меня есть опасение, что мой подарок вернется назад (осталось 6 дней лежать на почте).  
не вернется.) Докладываю!  Подарок получен!!! спасибо огромное за замечательные модели, за магнитики со славным городом Тольятти и отдельное спасибо от мелких за вкусняшки. очень приятно. виноват, задержался с получением. просто был в гостях у родителей, они у меня под Томском живут, а я сам в Тюмени. сегодня не заезжая домой под бурчание жены, сразу рванул на почту. получил. ура!!! как раз под старый новый год))). фото не прилепляю, нет сил, сутки за рулем, но даже несмотря на усталость настроение +100. СПАСИБО!!!
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
виктор глущенко написал:
Цитата
 Михаил Лаздан  написал:
а мой внучек тоже не забирает посылку.  второй год подряд, попадается разный но одинаково совершенно безэмоциональный внук.
таки неправда Ваша! )))))
Внук ваш весьма эмоционален,а подарком от тюменского Деда Мороза очень доволен! извещение вчера пришло - сегодня с утра посылку забрал,распечатал,порадовался в течение дня нагло сожрал сладкую часть..выпить жидкую не могу - руль в руках...))))
Спасибо Дедушко!
уфф...я тогда тоже рад.))))  
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
а мой внучек тоже не забирает посылку.  второй год подряд, попадается разный но одинаково совершенно безэмоциональный внук.  :(  
Изменено: Михаил Лаздан - 06.01.2018 23:43:36
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
ну вот и я отстрелялся, и получил подарок и отправил. теперь вся надежда на почту, ну на тех самых сказочных оленей.)))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Михаил Лаздан пишет:

даже и не знаю что делать

В личку на сайте постучаться?

В соц сетях не обнаруживается? Может там ему сообщить?

Да по поводу соцсетей идея! спасибо.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
а мой внучек пропал(((. с конца ноября не слуху не уху...и телефон не отвечает. странно. посылка на подходе а трек номер или уведомление о поступлении на почту ему и не отправить. даже и не знаю что делать.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
А у меня тоже радость. Дедушка смс прислал,подарок на почте.)))Спасибо Дедушка Мороз!!! как будто в детство вернулся, это забытое ощущение праздничной тайны.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
После часа ЧАСА!!! страданий в жарком пахнущем бабушками и дедушками (коих и было великое множество) отделении почты, я все таки отправил подарочек до внучка. надеюсь он ему приглянется. Волнуюсь только как доберется до получателя. не поломают ли его олени своими копытами на перегрузке, не помнет ли подслеповатый леший в центральном отделении. но намочит ли снеговик своими под таившими в тепле (как оказалось почта это что то сродни филиала ада, уж по температуре точно) почты лапами. В общем обязанность исполнена осталось приятное ожидание чуда. Надеюсь он отпишется))).
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Внук! Подарок собран. завтра или послезавтра он отправится к тебе. по моим подсчетам как раз к новому году и поспеет.)))
Страницы: 1