Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Дмитрий пишет:
Хочу, чтобы пришел сюрприз как можно ближе к Новогоднему празднику
А вдруг придет к старому НГ? Сами знаете, как работает наша почта в канун ПРАЗДНИКА! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И вообще, недовольным дедам/внучкам стоит создать отдельную тему и там изливать свои недовольства. Кому интересно - почитают. А всем портить настроение в общей теме, имхо, не стоит. "Рулончик туалетной бумаги" никто не отменял,  "дед" официально имеет на это право, а уровень совести и ума у всех людей разный. А равно и доходов.
Изменено: Владимир Р. - 17.12.2015 08:39:41
Ой, Я-МОДЕЛИСТ, уже отрапортовал,  что свое дело сделал, а я внуку еще даже открытки не отправил((( Постараюсь сегодня купить конфеток, и попасть на почту, за одно заберу подарок от моего прошлогоднего внука, который наверняка уже меня дожидается)))
Подарок внук сам отфоткает, немного о модельной части, эту модельку я пару лет назад выменял у уважаемого Кундуза, замечательная моделька, укомплектованная афтером, увы руки до нее все не доходят,  у внука ей будет лучше) А поскольку она меняет уже второго карупчанина, можно будет ее в следующем году передарить дальше, и рано или поздно она вернется к Кундузу)) Основной подарок идет другим путем, а это просто приятное дополнение)))
Пользователь добавил изображение
AFVAFV35S15.jpg (72.15 КБ)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Цитата
Алексей  Т пишет:



Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:







Ну вы господа дедушки-танкисты,блин,даёте.















Если прошлолгодний подарок- афтемаркет для танков 1/35 можно было понять- от болтов никто не застрахован. Но в этом году получить опять же афтемаркет 1/35... перебор. Я сейчас должен бежать и покупать к декали для танков сами танки,а к кузову грузовика- сам грузовик? Пусть самую дешевку от Звезды ,пусть и в 35м,я бы собрал. был бы благодарен даже просто за открытку с шоколадкой. Но покупать модель чтобы использовать подаренный афтемаркет... .В общем,больше я в такие игры не иг















Подарок из модельного ассортимента должен быть самодостаточным.Не твоя тема- соберёшь с детьми. Но декалями для танков обклеить самолёты или использовать кузов для грузовика как ангар...















Спасибо за болты!







Владимир,вы ханжа!



Соглашусь!



Не соглашусь!



Только не надо петь песни про главное подарить, а не получить, ляляля тополя и т.д.
Я об этом писал ранее, тоже спор затевался!
Все такие говорят, что отправить приятнее, и смысл в этом! Далеко нет! По себе знаю, очень жду подарочек, правда не важно, что в нем! Человек старался... А я участвую наверное больше не от того, что отправлять нравится, а больше от того что люблю получать!!! И скрывать этого не собираюсь! Получать тоже приятно... И кто бы, что не говорил, человеку не повезло! Но это же не один и тот же АДМ, то есть другой человек отправил, вот тут можно сказать снаряд 2 раза в туже воронку... Но зачем поднимать тему на всю каропку, ставя в неудобное положение АДМ 2015...
Цитата
Денис Спасов пишет:
А я участвую наверное больше не от того, что отправлять нравится, а больше от того что люблю получать!!! И скрывать этого не собираюсь! Получать тоже приятно... И кто бы, что не говорил, человеку не повезло
Впишусь и я ....Хоть и хомячник дома полон , но тоже, как малой жду подарка)))) Практически признание анонимного алкого....хомячника))))Люблю я модельки...
И да, не айс совсем с афтемаркетом-то , это как то на отъе..ь получилось(((( И согласен также , что лучше было бы
Цитата
Владимир  Р. пишет:
недовольным дедам/внучкам стоит создать отдельную тему и там изливать свои недовольства
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Владимир(Redvostok) пишет:
проблема одна - куда девать. Выбросить жалко а применить сам просто не смогу. То есть подарили не просто ненужную вещь. Подарили проблему. Хорошо если найду кому в Новосибирске отдать вещь чтобы не пропадала...Вы переварите , занимаясь танками набор травления на Биссмарк в 200м ? Купите в добавок к подарку модель тысяч за 40 ? Сомневаюсь


Вот они дарёные афтемаркеты.

С противным акцентом: ви таки забываете, шо есть такой чудный сайт, как "Авито"
Изменено: alyans - 17.12.2015 09:35:42
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
[

С противным акцентом: ви таки забываете, шо есть такой чудный сайт, как "Авито"
Таки да , но продавать подарки как то не принято- только раздавать...
Цитата
Николай Коровин пишет:
Ой, Я-МОДЕЛИСТ, уже отрапортовал,  что свое дело сделал, а я внуку еще даже открытки не отправил((( Постараюсь сегодня купить конфеток, и попасть на почту, за одно заберу подарок от моего прошлогоднего внука, который наверняка уже меня дожидается)))

Подарок внук сам отфоткает, немного о модельной части, эту модельку я пару лет назад выменял у уважаемого Кундуза, замечательная моделька, укомплектованная афтером, увы руки до нее все не доходят,  у внука ей будет лучше) А поскольку она меняет уже второго карупчанина, можно будет ее в следующем году передарить дальше, и рано или поздно она вернется к Кундузу)) Основной подарок идет другим путем, а это просто приятное дополнение)))
не, мои олени еще не дотянули свою упряжку до твоего отделения :-) хотя надеюсь, что 23 числу будут на месте...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
alyans пишет:

[



С противным акцентом: ви таки забываете, шо есть такой чудный сайт, как "Авито"

Таки да , но продавать подарки как то не принято- только раздавать...
А о продаже не обязательно другим знать  ;)  "Действуй строго по закону, то есть действуй втихаря" ©  crezy
Цитата
warlock far east пишет:
не, мои олени еще не дотянули свою упряжку до твоего отделения :-) хотя надеюсь, что 23 числу будут на месте...
Только что посмотрел))) 11 ушло из Владивостока, значит заберу вместе с подарком от дедушки)))
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
alyans пишет:

[



С противным акцентом: ви таки забываете, шо есть такой чудный сайт, как "Авито"

Таки да , но продавать подарки как то не принято- только раздавать...

Я тоже не сторонник, но и стараюсь ситуацию по-разному оценивать. В студенческие годы прочел книжку Анатолия Брусникина (который Борис Акунин, который Георгий Чхартишвили (она же Элла Концвальвоген, она же Анна Шульц) "Девятный Спас". Там был потрясающий персонаж, который любую, казалось бы, отрицательную ситуацию лихо разворачивал в положительную. Весьма проникся.

Ну и есть еще слова капитана из замечательного фильма "Пираты 20-го века".

— Вы рассуждаете так, будто у вас есть выбор.
— Выбор всегда есть, например, умереть с честью, а заодно и покончить с вами.

Не та проблема, в общем, не заморачивайтесь.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:
А я участвую наверное больше не от того, что отправлять нравится, а больше от того что люблю получать!!! И скрывать этого не собираюсь! Получать тоже приятно... И кто бы, что не говорил, человеку не повезло
Впишусь и я ....Хоть и хомячник дома полон , но тоже, как малой жду подарка)))) Практически признание анонимного алкого....хомячника))))Люблю я модельки...
И да, не айс совсем с афтемаркетом-то , это как то на отъе..ь получилось(  И согласен также , что лучше было бы
Цитата
Владимир  Р. пишет:
недовольным дедам/внучкам стоит создать отдельную тему и там изливать свои недовольства
Ну как же
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
alyans пишет:
[С противным акцентом: ви таки забываете, шо есть такой чудный сайт, как "Авито"

Таки да , но продавать подарки как то не принято- только раздавать...
А о продаже не обязательно другим знать     "Действуй строго по закону, то есть действуй втихаря" ©  
Как вариант! Точно так же и сделать можно, с Наталией, директором магазина Я-моделист, можно обменять попробовать, она нам не отказывала если была такая нужда... Мы alanger ИТ-28 и Т-28 выменивали!
Изменено: Денис Спасов - 17.12.2015 21:25:44
Как говорил Лев Толстой
- Выхода нет только из могилы гроба...
Изменено: Денис Спасов - 17.12.2015 14:14:40
Цитата
Coroner43 пишет:
арен
Не я ;)
Мой внучек уже получил подарок (дней 10 назад)  (?:
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну вот и мой внук отписался))
Извиняйте за офтоп, но.
Вас, друзья-товарищи, пора давно за необоснованный оверквотинг карать.
Слава советскому воину-освободителю!
АУ! Дедуля, где же ты??? Видимо в этом году буду я только дедом, а внуком не придется )T(
Оспидя... Ну, что за паника раньше времени ?  :}{  Времени еще - вагон.
Владимир(Redvostok),
Вот скажу честно,мне не жалко даже будет отправить еще 1 посылку :( ...пишите адрес я вышлю вам вашу авиацию .Вы как говориться не мой внучек....но вот так относиться к подарку верх скотства человек купил,потратил время и деньги чтобы вам отправить :^( ...да он мог бы и посмотреть и узнать что надо,но у всех разные доходы и креатив unk() ....а вы показываете всю свою невоспитанность..... (((  8(-)
Цитата
Денис Спасов пишет:
Как говорил Лев Толстой

- Выхода нет только из  могилы  гроба...

И то можно поспорить! У одного получилось....
"...после сборки обработать напильником..."
Точно пора часть этой ветки переносить в эстетскую...  [*](
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Точно пора часть этой ветки переносить в эстетскую...

Зачем? Тупо запретить писать всякие слезы и недовольства подарками.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Точно пора часть этой ветки переносить в эстетскую...



Зачем? Тупо запретить писать всякие слезы и недовольства подарками.
Ну, я не админ, а был бы им - так и сделал...  8(-)
Парни, не ругайтесь!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я согласен, что ныть 3 страницы про "не то" - это перебор, но вот с этим
Цитата
Роман Пятых пишет:
но вот так относиться к подарку верх скотства человек купил,потратил время и деньги чтобы вам отправить
я не согласен.

Вопрос - где большее скотство - не потрудиться узнать, что собирает внук, и отправить подарок "на отъ@#$%сь" из ненужных старых запасов, т.е. условно выполнить роль деда и ждать нужную тебе модель в подарок, или написать потом на форуме, что приехало совершенно левое?

Расчехляем лопаты.
Изменено: Leva - 17.12.2015 16:40:23
А я в этом году решил пощекотать нервы внуку :D ,(подарок собран и упакован!) благо посылка поедет  &*^  в тот-же город что и в прошлом году, зная это постараюсь отправить подарок так что-бы пришёл под самый новый год ! --)  --)  --) ))))
Да и мой Дедушка тоже партизан оказался !)))) Молчит как рыба!)))
Всех с наступающим коллеги! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Цитата
Роман Пятых пишет:
Владимир(Redvostok),  

Вот скажу честно,мне не жалко даже будет отправить еще 1 посылку   ...пишите адрес я вышлю вам вашу авиацию .Вы как говориться не мой внучек....но вот так относиться к подарку верх скотства человек купил,потратил время и деньги чтобы вам отправить   ...да он мог бы и посмотреть и узнать что надо,но у всех разные доходы и креатив   ....а вы показываете всю свою невоспитанность.....    

А это палка о двух концах, не надо так на одного фигуранта давить, да, может и не стоило Владимиру писать это здесь, согласны здесь полностью и не защищаем в этом его, даренному коню в зубы не смотрят..., но вот не надо тут петь эти банальные песни про доходы, креатив, купил, потратил... когда кнопочку жал дедушка что участвует, что, доходы и креатив потом убавились куда то? Зачем дается ник кому даришь? А не для того ли чтобы посмотреть направление внучка, коли даришь модель????? Это наз-ся на отшибись! Ваша подачка в виде модели по авиации думаем Владимиру не нужна будет, не бедствует.
ну вот , уже в скоты записали. Каждый нас понимает в меру своей испорченности. Вы внимательно читали  что я писал - я - пройденный этап. Я начал бучу чтобы хоть кого-то миновало такое же "счастье". "Чем больше я узнаю людей - тем больше я ценю собак". Кажется так сказал "бесноватый".
Дедушка свой долг выполнил, молодец.Желаю и вам таких же.Больше вас беспокоить на эту тему не буду- ведь к мнению скота никто прислушиваться всё равно не будет.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
ну вот , уже в скоты записали.
Жестоко. Ребята! А Вам не кажется что палку здесь перегнули? Такими темпами точно Владимира "Redvostok а" с сайта выживем. Сначала непонятный очень грубый  троллинг в комментариях к Его моделям. Теперь на его вполне справедливое возмущение такая хм... неадекватная реакция. Кэпа в Звездовской ветке выжили и кому от этого легче стало? Засим флуд предлагаю прекратить.
кстати прошлогодний подарок:
Пользователь добавил изображение

забавно, особенно проблема куда его деть=) в итоге лежит в шкафу на даче.
Изменено: Харуныч - 17.12.2015 18:34:23
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат