Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Харуныч пишет:
кстати прошлогодний подарок:





забавно, особенно проблема куда его деть=) в итоге лежит в шкафу на даче.
картинку не видно
Я отправил свой подарок. TenepЬ Я ADM 2015!

(%)
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Теперь на его вполне справедливое возмущение

Да нифига оно не справедливое. Насколько я понимаю здесь не удовлетворяют хотелки. Судя по всему ему пришел тот самый "рулончик", о котором написано в правилах. Ну "не повезло" ему пару раз. Не хочешь учавствовать больше, да на здоровье. Ну нафига здесь лить слезы крокодильи? Чтобы погромче дверью хлопнуть?

Все это недовольство подарком, напоминает вот это. Ну просто один к одному.

http://www.youtube.com/watch?v=P5EG9A26tL8
Изменено: Анатолий Буров - 17.12.2015 18:23:35
Не эстет.
такс. а у меня проблема....... я не могу вычислить деда. подарок пришел. и уже опустошается :) в смысле подвеску жена забрала, а конфеты поделены и убавляются.
остальное я себе заныкал. а благодарить некого!!!  кто нить знает Пискарева Евгения из Твери? я чегой то найти не могу....  );  :*)  :oops  (8))  drink
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
а позвонить???
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а позвонить???

ну это как то неспортивно. позвонить то можно. но ник спрашивать неудобно. а так я тут его не найду. ФИО я и так знаю :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
вполне нормально - позвонить, сказать спасибо, а на сайте задружиться... Думаю "дедушка" не будет возражать
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Илья пишет:
Извиняйте за офтоп, но.
Вас, друзья-товарищи, пора давно за необоснованный оверквотинг карать.
Поддерживаю!
Читать пол страницы растянутого кучами пустых строк текста, на который вы типа отвечаете, нет никакого интереса!
Неужели трудно цитату подчистить?
Это, ИМХО, неуважение к собеседникам!  :^(
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вот и я отстрелялся. Посылочка уехала.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Судя по всему ему пришел тот самый "рулончик", о котором написано в правилах.
Если пришел рулончик, его можно использовать по назначению.
А слать человеку, который делает исключительно авиацию (и изредка корабли), декали на БТТ в 35-ом - это проявление неуважения! А скорее всего отправка того, чего самому не нужно. Лишь бы отвязаться!
ИМХО
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Неужели трудно цитату подчистить?

Не надо ничего чистить. Просто выделяешь ту часть текста на которую хочешь ответить и жмешь кнопку "цитировать".  Все просто, как арбуз. Получится, как у меня сейчас.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Не надо ничего чистить.
Вариантов куча! Главное сделать! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Если пришел рулончик, его можно использовать по назначению.

Рулончик был в кавычках. И боюсь, если бы прислали тот самый рулончик, то ору было-бы в разы больше.

Цитата
Сергей Красильников пишет:
А слать человеку, который делает исключительно авиацию (и изредка корабли), декали на БТТ в 35-ом - это проявление неуважения!

Ничего такого страшного в этом не вижу.  Если-бы мне такое прислали, ради инетереса собрал-бы не свою "тему".

А может тогда заранее писать свои хотелки  и следовать исключительно им? Причем закрепить все это правилами?
Тогда все будут довольные. И кто вообще сказал, что подарок должен быть с модельной составляющей? Насколько я понимаю подарок должен быть отправлен. А что в нем отправлять, каждый определяет в меру своих возможностей. Поправьте если не так. Или здесь все ждут в подарок исключительно модели именитых и дорогих фирм и коньяк  двадцатилетней выдержки?
Изменено: Анатолий Буров - 17.12.2015 19:15:10
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Если-бы мне такое прислали, ради инетереса собрал-бы не свою "тему".
Так Владимир и не отрицает, что собрал бы! Если бы было, что собирать! А декаль без танка, как я понимаю, собрать несколько проблематично...
И я не говорю про нарушение правил - я указываю на неуважение к внучку, которому послали подарок по принципу лишь бы отвязаться... Или зайдя на страницу Владимира трудно определить его предпочтения?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Все это новый способ халявщиков. подарок отправлен отправлен. Кикнуть их незя. Просто вместо "ничего" будут отправлять "что-нибудь"
Тигров много не бывает!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
такс. а у меня проблема....... я не могу вычислить деда. подарок пришел. и уже опустошается   в смысле подвеску жена забрала, а конфеты поделены и убавляются.

остальное я себе заныкал. а благодарить некого!!!  кто нить знает Пискарева Евгения из Твери? я чегой то найти не могу....              

Я старался не выходить из сумрака до последнего и, очевидно, мне это удалось!  crezy
С Наступающим, внучек!!!  drink
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А декаль без танка, как я понимаю, собрать несколько проблематично...
Можно стены обклеить в какой-нибудь комнате.  :)}}}
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А декаль без танка, как я понимаю, собрать несколько проблематично...

А вам не кажется что и у "танкиста" может не оказаться нужной модели под эту декаль. Може тогда запретить присылать афтер без моделей всего и делов?

Да дело-то не в подарке. Нафига это все было нужно выносить на люди?
Изменено: Анатолий Буров - 17.12.2015 19:37:30
Не эстет.
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Все это новый способ халявщиков. подарок отправлен отправлен

Чтобы этого не было все составляющие подарка надо закрепить законодательно.  А то ведь найдутся и такие которые будут визжать-Я отправил дорогущий Менг, а получил копеечный кривой Восточный Экспресс. Я не доволен, это неуважение ко мне!!! Или хотите сказать нет таких?
Изменено: Анатолий Буров - 17.12.2015 19:38:28
Не эстет.
Цитата
Otstoy пишет:
А я еще несколько лет назад говорил - нехрен посылать подарки модельной тематики на НГ! Шлите друг другу, что-то более нужное и приятное... например вотку.
а мне сегодня пришла. и еще пара Тверских напитков. под елочку мы их возможно и уничтожим :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

такс. а у меня проблема....... я не могу вычислить деда. подарок пришел. и уже опустошается   в смысле подвеску жена забрала, а конфеты поделены и убавляются.



остальное я себе заныкал. а благодарить некого!!!  кто нить знает Пискарева Евгения из Твери? я чегой то найти не могу....              



Я старался не выходить из сумрака до последнего и, очевидно, мне это удалось!    

С Наступающим, внучек!!!  

удалось! спасибо Дедушка! вот у нас тут с женой спор маленький зашел. открытку кто писал? не верится ей что текст мужской :)
а от меня большие благодарности! правда не в стихах. уж извини. не силен :)
а завтра вылезет диатез. :)к гадалке не ходи. я большой сладкоежка. и пока все не схомячу не успокоюсь :)

и с модельной частью все в тему. тигра я хоть и собирал. но в 72м. и с удовольствием повторю в 48-м на который в последнее время стараюсь переползать
Изменено: Дмитрий Куксов - 17.12.2015 19:48:56
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Урааа!)Мне посылочка идёт) Свои отправлю только в субботу!)Ждите,Внуки)) :D  ;)  (?:
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Вот же, совсем забыл написать — мой Дед Мороз чёток и суров: на сайте галку поставил уже после того, как Почта отписалась, что посылка ждёт меня на почте. Держал интригу до упора )

В общем, я отработал и дедом и внуком. Всем спасибо!

Акция отличная.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
...  удалось! спасибо Дедушка! вот у нас тут с женой спор маленький зашел. открытку кто писал? не верится ей что текст мужской  ...

Текст сам писал, находясь при этом на работе. Я сам не знаток красивого слога, но в это раз поздравление сложилось в голове совершенно спонтанно в течении полутора минут.  ?^
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А вам не кажется что и у "танкиста" может не оказаться нужной модели под эту декаль. Може тогда запретить присылать афтер без моделей всего и делов?
вот, например, Порошенко подарил мячик безногому ветерану АТО. ну а чё подарок же.


Цитата
Анатолий Буров пишет:
Да дело-то не в подарке. Нафига это все было нужно выносить на люди?
а нафига вы это всё на люди выносите? ну не понравилось человеку, выразил он своё "фи", чего теперь его песочить на 20 страниц?

З.Ы, меркантильная составляющая этого мероприятия безусловно есть и никуда она не денется. что бы её не было нужно менять формат акции например подарки на "нейтральную территорию" - в детские дома, кружки творчества и т.п. но что то мне подсказывает число желающих уменьшится в разы.
Изменено: Владимир Титов - 17.12.2015 20:07:42
Цитата
Анатолий Буров пишет:



Чтобы этого не было все составляющие подарка надо закрепить законодательно.  А то ведь найдутся и такие которые будут визжать-Я отправил дорогущий Менг, а получил копеечный кривой Восточный Экспресс. Я не доволен, это неуважение ко мне!!! Или хотите сказать нет таких?

Осталось только утвердить обязательную сумму затрат в одной из мировых валют - и хана празднику. :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:



Осталось только утвердить обязательную сумму затрат в одной из мировых валют - и хана празднику.  

То-то и оно.
Не эстет.
Читаю комментарии и чем дальше,тем страньше. Мне кажется,что тут все могут понять Владимира и его возмущение. Неужели тут есть те,кто не только желает обрадовать совершенно незнакомого человека под Новый год, но и хочет сам получить подарок,где-то в глубине души,независимо от возраста,от достатка. Просто получить подарок. Я сейчас не говорю о том,какой он должен быть. А то уже пошли комментарии о том,что надо в шутку назначать цену, не ниже которой должен быть подарок(подредактировал от себя,оригинал звучит иначе) или еще что-то. Но ведь и подарок может быть разный,понимаете? Никто не просит нас, как анонимных дедов морозов, дарить внуку подарок, который стоит больших денег,все рассчитано на наше желание и возможности, на нашу фантазию.
Но сама адекватность подарка заложена на подсознательном уровне, это аксиома, это не нужно объяснять. Зачем я буду дарить своему внуку то, что ему совсем не нужно. Да,я могу подарить то, чего у него нет, даже если это будет другой тематики,мы, как анонимные деды морозы, имеем на это полное право. Но на мой взгляд, как правильно сказал сам Владимир, модель должна быть самодостаточна. Это предельно ясно.
У Владимира в профиле более 500 моделей самолетов. Будь он моим "внуком", у меня была бы только одна проблема - вычеркнуть из каталога магазина те самолеты, которые он уже собрал, чтобы не подарить повтор. Это самое сложное.
И мне кажется, неправильно набрасываться на Владимира с кулаками. Он честно сказал,что собрал бы все, что угодно. Но,конечно,подарок никак нельзя регламентировать. Он просто должен быть,как правильно говорили выше. Но и логичность то должна в подарке быть. Или нет?
Это приятная тема,интересная. Мы все тут ждем, и творим малюсенькое,но чудо. Давайте не будем ругаться,ссориться,и искать в чужом глазу соринку. Конкурс то продолжается:)
Цитата
Никита пишет:
Давайте не будем ругаться,ссориться,и искать в чужом глазу соринку. Конкурс то продолжается:)
Полностью поддерживаю!
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Никита пишет:

Давайте не будем ругаться,ссориться,и искать в чужом глазу соринку. Конкурс то продолжается:)

Полностью поддерживаю!
+++
С Наступающим Карпчане!!! ^%^  ^%^  ^%^
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат