Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и я стал счастливым внучком!! Спасибо тебе Дедушка Мороз Коротков Е.В. из Москвы. Подарок очень понравился!!! Танк зашел на ура сыну - он как раз его только прокачал в танках (теперь будем собирать модель!) Котейке понравилась коробка))) Моим девочкам украшения! Отдельно + за "РЕЗЕРВ" ;) Очень душевный подарок!! СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Мирного неба, счастья и удачи!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Михаил Бажанов
Спасибо!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
УРА! Вот и я присоединился к внучкам! Сегодня мне Дед Мороз из Питера (Бажанов Михаил) прислал шикарный подарок! Модель супер! Я еще никогда не собирал БТТ Первой мировой! Спасибо! Отдельное спасибо Снегурочке за сладости, ну и конечно - за шикарный шарик на елку! Шарик уже приступил к службе!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Александр Нагибович написал:
Ура! Вот и я стал внучком! Получил посылочку от дедушки Владислава (Влад Аспирант) из славного города Новисибирска, как положено отстоял очередь на почте и довольный убежал домой распечатывать ).
Пёс всё проконтролировал и тайком покушался на сладости, но был остановлен )).

В коробке с броневиком нашел шишку и магнитики) один с изображением новосибирского зоопарка, кстати, был там в прошлом году )) Очень понравилось, наверное лучший зоопарк из тех, что видел!
Ещё раз спасибо тебе огромное, дедушка Владислав! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

Всех коропчан с наступающим новым годом!  
Очень рад, что все понравилось!! С новым годом! :))))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и мне пришел подарок!!! Да не просто так, а второй раз из Воронежа :))) Подарок супер - спасибо деду ;) - кот тащится от коробки, сын от конфет, тесть от самогона :), я от модели и самое супер - монета из Воронежа с героями общего любимого мультфильма! Спасибо дедушке за подарок, и администрации АДМ за движуху!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья счастья и удачи в новом году!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Бунтарь-73 написал:
Друзья, вы верите в чудеса?   А я верю!   Да и как тут можно не верить с таким замечательным Дедом Морозом.      Вчера вечером, когда уже не было сил работать, а нужно было сделать ещё очень много, мой Дед Мороз  прислал мне сообщение, что меня на почте ждёт подарок.  И тут по волшебству, откуда ни возьмись, у меня появляются силы,   и я успеваю многое сделать.   А когда сегодня забрал посылку и начал её внимательно изучать, то просто начал светится от счастья.     Я не знаю, откуда он узнал, но мой изумительный Дед Мороз подарил то, что я как раз хотел.    В новогодние праздники я хотел заняться постройкой Т-90, открываю коробку, а там как раз лежит такой набор.   Давно хотел попробовать себя в росписи фигурок, а мой Дед Мороз предоставляет замечательный повод не откладывать своё желание в дальний ящик, и дарит мне набор парашютистов.  Вот как после этого не верить в чудеса?   Я свои мысли и желания ни кому не озвучивал и нигде не писал.  Огромное тебе спасибо мой АДМ (Владимир Сергеевич) за такие замечательные подарки, за вкусные конфеты и полезный сбитень. И магнитик я нашёл!  Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья. И что бы непременно воплотились в жизнь ваши самые смелые идеи и желания! &&%&      
Очень рад что все понравилось! С Новым Годом!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и мне "посчастливилось" Дедушка из Питера оказался очень душевным...
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Не согласен про - мне по**ть что пришлет, главное прислал же.......А смысл тогда? Нет ребяты - тут надо подходить с душой (даже если денег не особо, или купить что нет возможности) - У меня в этом году была запара - я подписался под АДМ, и потерял работу.. и что? Послать туалетную бумагу - типа мне не до этого и т.д? Занял чуток денег и собрал как смог - по уму, и по душе (как если бы для себя!). А когда на от**сь делают - тогда вопрос - а зачем записывались? Праздник другим испортить, или халяву получить.... несерьезно так то.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Только сегодня дополз до компа :). Мне Дед Мороз из Москвы аж 31 в обед принес подарок!!! Спасибо тебе дедушка за поздравления! Магнит ушел на холодильник, танк на полочку для сборки! Открытки сынишке - особо понравились. Пришлось договориться, что как соберемся в столицу, посетим места с открыток! Одна беда, пока изучал подарок, жена выкинула пакет почтовый :( Вот теперь для меня Дед Мороз точно АДМ ;)  Спасибо от внучка тебе!
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Послал внучку подарок, да вот видимо поздно (25) Олени сказали, что не раньше 2 января придет. Жди внучек подарок на Рождество)))
Клуб анонимных дедов морозов 2023
ЖДЕМ... ЖДЕМ.... ЖДЕМ...  \\\!///  
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Мне вообще кажется что идея АДМ в том, чтоб поздравить человека с НГ из другого города, прислать ему что то из своего региона. Даже модель не на первом месте - сейчас сложно уже найти моделиста (если не начинающий), чтоб угодить моделью - большой выбор и разнообразие. Тут главное создать для кого то праздник! С приветом от коллеги из другого региона - магнитик, открытка, что то связанное с местом где живет человек - местные конфеты, местные напитки, ну или что то подобное. Ну и модель, как символ нашего общего хобби)))) + что то с НГ - шар, мишура, украшения и пр. В прошлые года, мне присылали замечательные подарки с символами, Воронеж, Питер, Москва, и т.д. Как мне кажется, это и есть атмосфера праздника!

PS: и давайте именно про хобби и НГ - а то так ******* все срачи!!!!
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Цитата
Константин Митькин
Согласен на все 100%
Клуб анонимных дедов морозов 2023
УРА!!! ДАЕШЬ АДМ 2023!!!
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Ну все! Запрягли оленей по Сибири кататься - из Новосибирска, да недалеко - не выезжая из Сибири  )))))
Фотки подарков.
Наконец то собрал подарок внучку! Завтра поеду оленей запрягать ))))) Очень надеюсь что будет по душе!
Рисунок
20221214_201536.jpg (490.89 КБ)
Фотки подарков.
Я тоже уже собрал подарок внучку! И поехали олени в далекий центр :)))
Изменено: Влад Аспирант - 16.12.2019 15:10:44
Фотки подарков.
Друзья, а вы верите в чудо?! Я сегодня поверил!!!! Утром был дедом морозом у сына на утреннике, а по завершению мне пришло сообщение, что мой внучек получил подарок! Но и это не все, придя с работы обнаружил квитанцию с почты - мой дедушка прислал и мне подарок!!! Спасибо тебе дедушка Сухоруков Александр за подарок - модели просто в тему - особенно ГАЗ 69!! Прямо такой. какой у нас стоял как память о ак.Лаврентьеве! Сын счастлив сладким подарком! Спасибо!
PS: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изменено: Влад Аспирант - 27.12.2018 15:12:33
Фотки подарков.
Где же ты, мой дедушка.. куда пропал :(
Фотки подарков.
Вот и я собрал внучку подарок - завтра поеду запрягать оленей почтовых :))))
Фотки подарков.
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
 Влад Аспирант  написал:
Пионер может, какой в деда нарядился.
Но Влад. не грусти. Значит Бабка Ежка поможет в следующем году! Желаю, главное здоровья, тебе и всем близким, счастья, удачи и МОДЕЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. С НООООВЫЫЫЫЫМ ГООООООДОМ!!!!!!!!
Забыл написать - спасибо за поздравления! Здоровье близких самое дорогое! Желаю всем соратникам по модельному делу крепкого здоровья семьи и удачи в новом году!!!!! :)
Фотки подарков.
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
 Влад Аспирант  написал:
Пионер может, какой в деда нарядился.
Но Влад. не грусти. Значит Бабка Ежка поможет в следующем году! Желаю, главное здоровья, тебе и всем близким, счастья, удачи и МОДЕЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. С НООООВЫЫЫЫЫМ ГООООООДОМ!!!!!!!!
Да в том и дело, что не пионер - был бы ребенком, было бы понятно еще - мал, то се. Но парень 84г.р. выкладывает видео по моделизму в ю-тубе... Тут на коробке выкладывал работы.. и вот такой вот привет. :)
Фотки подарков.
Ну вот корупчане и пришел ко мне подарок от Дедушки из Питера.... видимо я себя плохо вел в этом году :(((( ПОДАРОК просто супер - спасибо дедушке, да не простому дедушке - он всеми силами несет наше хобби в массы - ведет канал на Ю-тубе по моделизму, а по сему видимо что человек он душевный, альтруист от мира моделизма. И подарок под стать - СТАРИННЫЙ! РАРИТЕТ! Даже по мятой и потертой коробке сразу стало ясно, что я стал обладателем антиквариата (судя по тому, что коробка была открытая и пакет тоже, ну и некоторые детали отделены от литников) человек хотел сохранить сию ценность для себя, но от чистого сердца решил эту ценность подарить другому (а это уже большое достижение!) Жаль только что кроме этого антиквариата, упакованного и посланного с наилучшими новогодними чувствами больше ничего не прислал - видимо живет человек в деревне, а по сему даже магнитик или там открытку от своего города ему достать было негде... Короче веселого нового года....
PS: Не думайте, что я ждал кучу моделей дорогих подарков и т.п. - нет - АДМ это сюрприз, это ожидание праздника, ожидание НГ. Несколько лет подряд было так душевно открыть коробку из другого города, поставить магнитик на холодильник (У меня их уже от АДМ несколько :) - особенно классный из Воронежа! Увидеть мишуру или другой НГ атрибут - и на душе теплее. Жаль, что попадаются существа, готовые из этой классной идеи сделать наживу :(
ВСЕХ с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
Фотки подарков.
Вот и я наконец собрал внучку свой бюджетный подарок. К большому сожалению, не успел до выходных отправить - имхо - олени северные (почта) ну совсем фигово работают - очереди у нас как за хлебом в блокаду. В понедельник сразу поедет подарок! А то внучек уже наверно волнуется, что дед у него тормоз (bay)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Долг свой как дед еще несколько дней назад выполнил :). Теперь с нетерпением буду ждать вестей от Деда Мороза :) Ау Деда!  
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Все! Я официально стал АДМ в этом году! Жду внучек с города Новосибирска подарок! Надеюсь понравится!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
На счет трека - это точно! Мне написали, что Дедуля мой послал подарок, а вот трека нет - шифруется. Но блин, наша почта может тупо не принести извещение (уже 2 раза было!! неделю лежит и потом обратно шлют, а извещения не приносят :cry2 ). Дорогой дедушка, если ты читаешь эти строчки - дай знать как подарок приедет к внучку - хоть смс, а то случиться непоправимое  :o
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
АУ! Дедуля, где же ты??? Видимо в этом году буду я только дедом, а внуком не придется )T(
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Мой дедуля тоже не торопиться. Начинаю переживать. А вдруг его совсем нет :cry2
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015-2016 будет?
Я за!!!!
Страницы: 1 2 След.