Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
И ещё раз для тех, кто регистрируется:

Адрес должен быть полным: индекс, страна, город, улица, дом, корпус, строение, квартира

Какого-ж хера вы постоянно чего-нибудь забываете?
Фиг вам, а не третья версия.
Участвую впервые,надеюсь все получится! в прошлом году решил понаблюдать за проведением,очень огорчили люди,которые получили подарки,но ничего не отправили. Очень надеюсь,что такого не будет! А так,в приятном ожидании и в еще большем удивлении от количества АДМ.
Блин...забыл указать страну.Ну да ладно,думаю Приморский край есть только в одной стране.  :)
БТТ и фигуры 1/35
Поудалял всех, кто вместо почтового адреса указывали адрес электронной почты и тех, кто забыл указать почтовый индекс. Регистрируйтесь заново.
Фиг вам, а не третья версия.
А как узнать что меня удалили?
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Владисдав, если уж вы знаете, что разделение по странам будет, да еще и из уст организатора,то к чему дискуссия? Я отнесся настороженно, т.к. уже был опыт в предыдущем адм, когда началось с того, что человек ныл, что незнает что подарить и как отправить, а закончилось тем, что отправлять он вообще отказался... рад что в вашем случае я ошибся :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Антон пишет:
А как узнать что меня удалили?
Попробуйте зарегистрироваться в адм заново, если получится, значит предыдущая попытка была удалена...
С уважением,
Сергей
мой VK
уже 200 из 250 которые были((((
Предновогоднее настроение  на высоте !!!! В 34 года от  незнакомого мне человека узнал что я идиот и "гений ". Уважаемый Евгений Неверов , если Вы считаете что можете говорить кому угодно и что угодно - Вы категорически не  правы . Можете на правах редактора  удалить меня ,но выслушивать хамство  я  в свой адрес не собираюсь .   С уважением .
Agafosha, попроще будьте. Ужас-то какой, обидели его.
Фиг вам, а не третья версия.
Хммм... А ежели я г. Воронеж написал, а страну не указал?..
да это не страшно самое главное индекс
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А, ну индекс-то указан.
Евгений Сухочев, страну-то на почте догадаются, а вот без индекса отправителю поимеют мозги конкретным образом. Поэтому важно, чтоб он был.
Фиг вам, а не третья версия.
Эт мы знаем, очень надеюсь, что в этом году таки дойдёт посылочка до меня.
ИМХО:
1. Индекс города даже в другой стране можно узнать минуты за 2 не вставая со стула (гугло-яндекс он такой гугло-яндекс ;))
2. По городу чаще всего можно узнать страну, хотя названия малых населенных пунктов в разных странах (даже в разных областях одной страны) бывает повторяются.

То есть если страна или индекс не указаны, это не смертельно, думаю ваш дед мороз выяснит то что не указано, но если вы укажете адрес полностью то облегчите жизнь вашему деду и сведете на нет микроскопические шансы что подарок пойдет не туда...

PS полемика ни о чем...
С уважением,
Сергей
мой VK
Ruxum, так-то оно так, но нужно всё-таки заботиться о своём дедушке и давать ему сразу все правильные данные.

А то потом начинается устраивание тем с выяснением «кто подарок не отправил». А ведь весьма вероятно, что подарок-то отправили. Только вот не дошёл он по вине самого получателя.

Так что давайте-ка сконцентрируемся и введём всё правильно.
Фиг вам, а не третья версия.
Фигею с нашей почты! Второй раз за месяц достаю из почтового ящика извещение на заказные для других адресов! То корпус перепутают, то квартиру... Уважаемые АДМы! Убедительная просьба: отправляя подарок, выписывайте номер почтового отправления! Так можно отслеживать путь посылки, и если что, уведомить адресата.
Можешь - делай!
Моделизм забросил с весны (семья, дети, работа) но в этой акции не поучаствовать не могу, тем более в прошлом году понравилось. Так, что жду адрес)
Изменено: WineSmoker - 25.11.2012 18:03:06
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Olegin пишет:
Да конечно нефиг.

Ибо , как я , по-крайней мере понял,то что имеено хотелось бы и сами можете себе купить....

А вот такую интригу - а что там внутри - никак не купишь.

Да и в конце концов , это не решительный и последний бой, а просто ожидание новогоднего чуда, рок, фатум, проявление воли высших сил.    ой, куда это я  

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я 223й в теме, йиииха,
Цитата
Ruxum пишет:
Владисдав, если уж вы знаете, что разделение по странам будет, да еще и из уст организатора,то к чему дискуссия? Я отнесся настороженно, т.к. уже был опыт в предыдущем адм, когда началось с того, что человек ныл, что незнает что подарить и как отправить, а закончилось тем, что отправлять он вообще отказался... рад что в вашем случае я ошибся  
Дискуссию завел не я.
Я просто в вежливой форме объяснил человеку, который был недоволен разделением, что разделение это все-таки хорошо. И для тех, кто может и хочет подарок отправить за границу, предложил свой вариант решения этой проблемы. За что, собственно, и получил в свою сторону кучу негатива.
Владислав, давайте объясню. Клуб анонимных Дедов Морозов изначально предполагает, что выбирать себе подопечного нельзя. Совсем. Знакомиться - да, одарить еще кого-то - да. А выбирать себе адресата - нет. В то время, как предложенный вами вариант - это как раз "перебирание" по принципу "этому дарю, этому не дарю". Это первое. А второе, это то, что группы "ближних" и "дальних" дарителей не совпадут. Их все равно придется перемешивать между собой. И таким образом, человек, отправивший подарок в дальнее зарубежье, получить посыль из соседнего села и будет думать, что это не решение рандома, а его АДМ просто не захотел (не не смог, ибо есть варианты, некоторые из них вам даже озвучили, а именно не захотел) возиться с дальней пересылкой. И ощущение праздника внезапно портится.
Именно поэтому я всегда буду против любых разделений в АДМ. Все равны, и на все воля случая.
Можешь - делай!
Зарегистрировался повторно, мой номер 228))  :D
Зарегался впервые! я 236, подарок подобрал, надеюсь получатель будет рад! только вот проблема у меня: не указал почтовый индекс! что делать?
Morpeh
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Владислав,  Напишите Неверову и Вас вычеркнет....Все дела!

А я почему-то подумал, что столкнусь с пониманием со стороны моделистов. Наивный. Но может быть Вы и правы.

Ну и правильно мне, нищеброду.
И что?!Я тоже школьник!Денег точно так же нет!Подарю магнитик,открытку, какую нибудь забавную вещицу,что нибудь из бересты(умею плести)и если повезет(родители если дадут денег)куплю модельку звезды или моделиста, а если тот кому я посылаю,окажется профи в моделизме подарю модель от огонька,наждачку и напильник.мне точно так же неудобно как тебе, что не могу послать хороший подарок, и самое главное-дари от души!И попроси админов что бы тебе дали адрес земляка!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
И ещё раз для тех, кто регистрируется:



Адрес должен быть полным: индекс, страна, город, улица, дом, корпус, строение, квартира



Какого-ж хера вы постоянно чего-нибудь забываете?

наверно только я единственная все написала и прочитала весь текст который был написан перед строками заполнения  :D
Ребята я с вами, к вашим услугам дед мороз №240
241
"Забежал" к потенциальным ДМ...
интересная статистика... более трети участников ничего не "пилят" и не "клеят"
вот и пойми чем "живут" а может и не "живут" аккаунты.
Вопрос это реальные Моделисты, или виртуальные члены клуба Барби???
Цитата
Роман Горбунов пишет:
"Забежал" к потенциальным ДМ...

интересная статистика... более трети участников ничего не "пилят" и не "клеят"

вот и пойми чем "живут" а может и не "живут" аккаунты.

Вопрос это реальные Моделисты, или виртуальные члены клуба Барби???
забавный вопрос)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат