Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
АДМ 2012 запущен!

Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками. Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба!

Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.

Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.

Расписание:
До 3-го декабря собираем заявки на участие.
4 декабря вы на электронную почту получите адрес того, кому должны отправить подарок.
С 10 декабря начинаем получать подарки!

Регистрация — на страничке проекта.
Фиг вам, а не третья версия.
Ура-ура-ура!!!
Подарок выписал, должен скоро прийти. Регистрируюсь!
Можешь - делай!
Зарегистрировался, начал думать о подарке :)

Кстати после регистрации ссылка "обсуждение проекта" Ведет на обсуждение "АДМ 2011"
С уважением,
Сергей
мой VK
Урааааааааааааааааааааааааааааа!

Как мало надо для счастья )))
Пришёл на работу в тёмный хмурый час , залез на Каропку , а там !!!! А там АДМ !!!! Вы представляете !))))
Зарегился , АДМ №3 !
Участвую 2-ой год и горжусь этим ! Спасибо большое администрации !))
В выходные подарок будет подобран и упакован !
Рисунок
Ruxum, было такое, исправились.
Фиг вам, а не третья версия.
Я тоже хочу,только я не помню электронный ящик на котором этот сайт зарегистрирован:((((
Вот и я тоже зарегился,подарок отложил,кому то повезет. Дед Мороз №9
Успел попасть в первую десятку,ЗДОРОВО
Пользователь добавил изображение
santa_claus.gif (37.09 КБ)
Изменено: Владимир Jokker - 23.11.2012 16:24:29
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей  Т пишет:
Я тоже хочу,только я не помню электронный ящик на котором этот сайт зарегистрирован:(
А зачем он нужен? регистрация в проекте этого не требует и адрес "подопечного" наверно будет вывешен на странице, где регистрировались, как и в прошлом году...
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Ruxum,  было такое, исправились.
Странно, и у меня сейчас после регистрации ссылка послала на АДМ-2011...
AviaDecals - Scale Models Decals
Ура ура ура! =)
Так грустно, что хочется танцевать...
Зарегился. Учел прошлогодний опят. Подарки уже упакованы.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
За регился.
Малыш жди нас в гости.Учи стишок.
Сейчас пойду свою "снегурку" обрадую.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:

Я тоже хочу,только я не помню электронный ящик на котором этот сайт зарегистрирован:(

А зачем он нужен? регистрация в проекте этого не требует и адрес "подопечного" наверно будет вывешен на странице, где регистрировались, как и в прошлом году...

написано на электронную почту адрес пришлют
Цитата
Алексей  Т пишет:
написано на электронную почту адрес пришлют

А если прочитать чуть дальше?

Цитата
4 декабря вы на электронную почту получите адрес того, кому должны отправить подарок. Эту же информацию вы сможете увидеть на данной странице сайта.

Или можно в настройках изменить почту на новую, проблем не вижу... но и не уговариваю, если не хотите, то просто не регистрируйтесь, никто не осудит ведь ;)
Изменено: Ruxum - 23.11.2012 14:48:27
С уважением,
Сергей
мой VK
я тоже участвую 2 год подряд, подарок уже готов и ждет только отправки)
В прошлом году что-то прощёлкал,в этом надо поучаствовать.
я 24-й дед маразм, ой МОРОоооЗ, МОРооооОЗ, не морозь меняяяяяяя .... чет понесло. Класс. Проекту БЫТЬ УРА.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
27!
Тоже хочу кого-нибудь чем-нибудь порадовать.Делать подарки гораздо приятнее ,чем получать.
Дорогу осилит идущий.
33 дед мороз :) я снова в теме :)}}}
В прошлый раз не успел, но теперь поучаствую! Доберусь до ноута и впишусь.
Клево,а я уж грешным делом подумал что в этом году АДМа не будет.Зарегался,начинаю подбирать подарок! :)}}}
БТТ и фигуры 1/35
Не совсем в теме , но интересно,поэтому спрошу.
А вот скажем, если я подарок закажу в интернет магазине и укажу адрес того человека,которого я должен осчастливить - это будет считаться? а то я как бы не могу в ближайшее время добраться до оф-лайнового  магазина и почты...
Что скажете?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Не совсем в теме , но интересно,поэтому спрошу.
А вот скажем, если я подарок закажу в интернет магазине и укажу адрес того человека,которого я должен осчастливить - это будет считаться? а то я как бы не могу в ближайшее время добраться до оф-лайнового  магазина и почты...
Что скажете?

Думаю засчитается ;) главное внимание, а как оно будет оказано - вторично... В прошлом году нечто подобное было у кого-то...
С уважением,
Сергей
мой VK
УРА!!!!
Мы учавствуем семьей,как и в прошлом году)))
Цитата
Olegin пишет:
А вот скажем, если я подарок закажу в интернет магазине и укажу адрес того человека,которого я должен осчастливить - это будет считаться? а то я как бы не могу в ближайшее время добраться до оф-лайнового магазина и почты...
Только убедитесь, что получателю не придётся оплачивать заказ и доставку.
Фиг вам, а не третья версия.
Я немного не в теме, а подарки на модельную тему или вообще все? Если я кому-нибудь в подарок модель вышлю, это нормально будет?
И я зарегился!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Только убедитесь, что получателю не придётся оплачивать заказ и доставку.
А шо , так можно? [:](
Если серьезно , то все понятно, что не наложенным платежом оформлять)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Подскажите как быть!
Ситуация дибильная: неправильно заполнил поля, в которых нужно вводить ФИО, Адрес и т.д. Просто вместо этого в одном поле написал имя, в другом фамилию, в третьем отчество(( unk() замкнуло меня короче после института, сонный пришёл( Но регистрация в акции прошла, и даже не знаю правильно ли это. Могут ли организаторы извлечь мои данные из моего профиля? т.к. перерегистрироваться не получается, а поучаствовать в этаком новогоднем приключении хочется (8))
С уважением, Антон.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат