Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Владислав,  давайте объясню. Клуб анонимных Дедов Морозов изначально предполагает, что выбирать себе подопечного нельзя. Совсем. Знакомиться - да, одарить еще кого-то - да. А выбирать себе адресата - нет. В то время, как предложенный вами вариант - это как раз "перебирание" по принципу "этому дарю, этому не дарю". Это первое. А второе, это то, что группы "ближних" и "дальних" дарителей не совпадут. Их все равно придется перемешивать между собой. И таким образом, человек, отправивший подарок в дальнее зарубежье, получить посыль из соседнего села и будет думать, что это не решение рандома, а его АДМ просто не захотел (не не смог, ибо есть варианты, некоторые из них вам даже озвучили, а именно не захотел) возиться с дальней пересылкой. И ощущение праздника внезапно портится.

Именно поэтому я всегда буду против любых разделений в АДМ. Все равны, и на все воля случая.
Да, ДА и еще раз ДА!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Роман Горбунов пишет:
"Забежал" к потенциальным ДМ...

интересная статистика... более трети участников ничего не "пилят" и не "клеят"

вот и пойми чем "живут" а может и не "живут" аккаунты.

Вопрос это реальные Моделисты, или виртуальные члены клуба Барби???
Возможно влияние процента халявщиков. Честно говоря хочется отправив подарок, получить ответный презент. Ведь суть в обмене подарками, а не в скрытом грабеже.
Рисунок
Хотелось бы конечно во избежание таких случаев не играть в хрен знает что, заявляя, что акция АДМ должна объединить всех Каропчан. А разбить дедов по странам, областям, хотя бы насколько это возможно. Все будут только рады, я думаю.
Изменено: Vladimir_Torero - 26.11.2012 02:30:40
Рисунок
Цитата
Роман Горбунов пишет:
"Забежал" к потенциальным ДМ...
интересная статистика... более трети участников ничего не "пилят" и не "клеят"
вот и пойми чем "живут" а может и не "живут" аккаунты.
Вопрос это реальные Моделисты, или виртуальные члены клуба Барби???
Ром, не парься, чуть выше Настя написала золотые слова - просто дари от души. И все.
Я подарок искать не буду, до определения - кто же мой Одариваемый. Посмотрю, подумаю. В прошлом году подарок, который я подарил - пришелся очень даже в тему, при том, что я отдал модель, которую долго готовил для себя, с всем афтером, который я на нее нашел и притащил. И мне было приятно от того, что с подарком я попал в десятку. Чего и Вам всем желаю.
А упрощать себе задачу, выяснять прилюдно кто есть кто - теряется интрига.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Возможно влияние процента халявщиков. Честно говоря хочется отправив подарок, получить ответный презент. Ведь суть в обмене подарками, а не в скрытом грабеже.
Если допустить что енто халявщики, а действительно это первое что приходит на ум
уж оч большой процент, получаеться половина моделистов не получит подарка :(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ром, не парься, чуть выше Настя написала золотые слова - просто дари от души.
Я не парюсь!!!
С Вами и Настей полностью согласен!!!
Но данный "сюрприз" настоко покрыт тайной что больше похож на интриги...
Я думаю я себе наоборот усложняю условия выбора, оч хочеться угадать с подарком...
Я по любому выберу "жертву" для своих подарков :) даже если не буду ДМ
Блин. Вот почему всегда так? Если кто-то задумал хорошую идею, то обязательно найдется пара умников, желающих все "улучшить"... Название мероприятия - "Анонимный Дед Мороз". Ёмаё, ну нафига тогда пытаться узнать что-то о получателе подарка? Коробку с моей темой и моим масштабом я и сам куплю, суть-то не в этом...
Зачем это идиотское деление на регионы? Ну нет у тебя денег на посылку (откуда тогда сам подарок?..) - отправь открытку. Или мы тут будем мерятся у кого подарок длинней? Если совсем туго - напиши админам: пусть  лично для тебя одного определят адресата с соседней улицы. Не нужно вгонять всех в свои рамки.
Я решил,что подарок точно не будет связан с моделизмом.Что-нибудь отвлеченное.
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Возможно влияние процента халявщиков. Честно говоря хочется отправив подарок, получить ответный презент. Ведь суть в обмене подарками, а не в скрытом грабеже.

Если допустить что енто халявщики, а действительно это первое что приходит на ум

уж оч большой процент, получаеться половина моделистов не получит подарка  
Я тоже думаю что многие просто не получат подарка. Обидно.
Изменено: Ромка Веремейчик - 26.11.2012 02:55:21
Цитата
Goo пишет:
Блин. Вот почему всегда так? Если кто-то задумал хорошую идею, то обязательно найдется пара умников, желающих все "улучшить"... Название мероприятия - " Анонимный  Дед Мороз". Ёмаё, ну нафига тогда пытаться узнать что-то о получателе подарка? Коробку с моей темой и моим масштабом я и сам куплю, суть-то не в этом...

Зачем это идиотское деление на регионы? Ну нет у тебя денег на посылку (откуда тогда сам подарок?..) - отправь открытку. Или мы тут будем мерятся у кого подарок длинней? Если совсем туго - напиши админам: пусть  лично для тебя одного определят адресата с соседней улицы. Не нужно вгонять всех в свои рамки.
Умники всегда появляются когда отсутствуют правила.
Идея Отличная! (давно не новая, и уж точно не местного изобретения)
Но какая акция без правил? А тут одно правило регистрируйся и не каких правил...
Вы никогда не видели как депутатишки дарят подарки в детские дома....
не зная что, не знай кому, не знай куда...
при отсутствии разумной организации и появляються "новички" без истории
Моделисты без моделей... а потом будут "дети без подарков"
Не могу воспользоваться шансом и не напомнить, что я в прошлом году АСТАЛСИ БЕЗ ПАДАРКА ТОЖА!!!  :D
Цитата
Ромка Веремейчик пишет:
Я тоже думаю что многие просто не получат подарка. Обидно.
Акция вроде добровольная не уверен не участвуй.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ром, не парься, чуть выше Настя написала золотые слова - просто дари от души. И все. Я подарок искать не буду, до определения - кто же мой Одариваемый. Посмотрю, подумаю. В прошлом году подарок, который я подарил - пришелся очень даже в тему, при том, что я отдал модель, которую долго готовил для себя, с всем афтером, который я на нее нашел и притащил. И мне было приятно от того, что с подарком я попал в десятку. Чего и Вам всем желаю. А упрощать себе задачу, выяснять прилюдно кто есть кто - теряется интрига.
О да!))) Подарок пришелся по вкусу и скоро, наверное, я его запилю таки в рамках ГБ))
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Не могу воспользоваться шансом и не напомнить, что я в прошлом году АСТАЛСИ БЕЗ ПАДАРКА ТОЖА!!!  
Жень, Лично я сожалею, хотя Тебе от этого не легче.
Однако, если Ты это делаешь для того, что-бы получить подарок в ответ - лучше не затевайся. Честно.
Суть акции - СДЕЛАТЬ ПОДАРОК тому, кто будет для Тебя выбран. Ни где не сказано о получении подарка Тобой.
Когда все это организовывалось , был рассчет на то, что все мы люди, и по большому счету, не отправив кому-то подарок мы делаем хуже в первую очередь себе лично. Ведь крысятничество ни до чего хорошего не доводит. Никогда.
Посему, подписываясь под данной акцией, я абсолютно отдаю себе отчет в том, что мне могут и ничего не прислать. Честно?! Не обеднею, и в следующем году опяить приду на акцию, с превеличайшим удовольствием, ведь от подарка, кому-то там, на просторах нашей Родины, все же станет теплее и приятнее.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Моделисты без моделей... а потом будут "дети без подарков"
Вот не надо утрировать, ладно?
Лично мне как-то параллельно - получу я что-то или не получу, мне приятно дарить а не получать. Новогоднее настроение я сам себе обеспечу, а если и попадется мне в пару жадный школьник, то испортить это самое настроение он никак не сможет.
И, раз уж я все равно тут, вопрос к администрации: как сообщить одариваемому номер почтового отправления для отслеживания, сохранив при этом анонимность? Категорически не помню как это реализовывалось в прошлом году...
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Ром, не парься, чуть выше Настя написала золотые слова - просто дари от души. И все. Я подарок искать не буду, до определения - кто же мой Одариваемый. Посмотрю, подумаю. В прошлом году подарок, который я подарил - пришелся очень даже в тему, при том, что я отдал модель, которую долго готовил для себя, с всем афтером, который я на нее нашел и притащил. И мне было приятно от того, что с подарком я попал в десятку. Чего и Вам всем желаю. А упрощать себе задачу, выяснять прилюдно кто есть кто - теряется интрига.

О да!))) Подарок пришелся по вкусу и скоро, наверное, я его запилю таки в рамках ГБ))
Русь, Спасибо Тебе за благодарность, я очень старался :) С удовольствием понаблюдаю за ГБ, а может и поучавствую.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Goo пишет:
Цитата
Роман Горбунов пишет:

Моделисты без моделей... а потом будут "дети без подарков"

Вот не надо утрировать, ладно?

Лично мне как-то параллельно - получу я что-то или не получу, мне приятно дарить а не получать. Новогоднее настроение я сам себе обеспечу, а если и попадется мне в пару жадный школьник, то испортить это самое настроение он никак не сможет.

И, раз уж я все равно тут, вопрос к администрации: как сообщить одариваемому номер почтового отправления для отслеживания, сохранив при этом анонимность? Категорически не помню как это реализовывалось в прошлом году...
Все было просто, когда акция стартует, в Твоем окошке АДМ будет закладка, куда надо будет просто вписать номер отправления. И все.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Не могу воспользоваться шансом и не напомнить, что я в прошлом году АСТАЛСИ БЕЗ ПАДАРКА ТОЖА!!!  

Жень, Лично я сожалею, хотя Тебе от этого не легче.

Однако, если Ты это делаешь для того, что-бы получить подарок в ответ - лучше не затевайся. Честно.

Суть акции - СДЕЛАТЬ ПОДАРОК тому, кто будет для Тебя выбран. Ни где не сказано о получении подарка Тобой.

Когда все это организовывалось , был рассчет на то, что все мы люди, и по большому счету, не отправив кому-то подарок мы делаем хуже в первую очередь себе лично. Ведь крысятничество ни до чего хорошего не доводит. Никогда.

Посему, подписываясь под данной акцией, я абсолютно отдаю себе отчет в том, что мне могут и ничего не прислать. Честно?! Не обеднею, и в следующем году опяить приду на акцию, с превеличайшим удовольствием, ведь от подарка, кому-то там, на просторах нашей Родины, все же станет теплее и приятнее.
+1 Абсолютно согласен
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Goo пишет:
Вот не надо утрировать, ладно?
Лично мне как-то параллельно - получу я что-то или не получу, мне приятно дарить а не получать. Новогоднее настроение я сам себе обеспечу, а если и попадется мне в пару жадный школьник, то испортить это самое настроение он никак не сможет.
Уважаемый Goo!
Я задал вполне конкретный вопрос, повторю: "...более трети участников ничего не "пилят" и не "клеят"
вот и пойми чем "живут" а может и не "живут" аккаунты.
Вопрос это реальные Моделисты, или виртуальные члены клуба Барби???"
Мне действительно не важно что придет мне, а вот свой подарок я бы хотел подобрать целенапрвленно.
О какой душевности можно говорить если моим получателем будет пустой Аккаунт без моделей и явной "жизни" на форуме. Не знаю как Вам, а у мня точно упадет настроение.
...Старый я Дурак! Ответ висит в начале темы: на пустой Аккаунт надо слать туалетную бумагу.  :D
Изменено: Роман Горбунов - 26.11.2012 03:29:55
В прошлом году мне достался один из самых жирных подарков - аэр, набор ножей и ещё модель. Тогда было зарегистрировано куда меньше Дедов, чем в этом году. Другими словами, желание дарить выразила только малая часть. Сомневаюсь, что все отправят подарки. Все же нужно фильтровать пустые аккаунты и не допускать первого встречного в наш праздник.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
В прошлом году мне достался один из самых жирных подарков - аэр, набор ножей и ещё модель. Тогда было зарегистрировано куда меньше Дедов, чем в этом году. Другими словами, желание дарить выразила только малая часть. Сомневаюсь, что все отправят подарки. Все же нужно фильтровать пустые аккаунты и не допускать первого встречного в наш праздник.
хмм...
Нескромный вопрос, а что отправил Ты?! Ежели не секрет...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Если с адресом дадут аккаунт - будет замечательно. Если там человек, общающийся на форуме, выставляющий модели - так почему бы не порадовать его хорошим подарком? Ну а если акк, грубо говоря, вчера зарегистрированный и пустой, то такому только туалетную бумагу. Zewa. Таким образом, на следующий праздник все будут уверены, что можно отправить жирненький подарок коллегам и быть также хорошо одаренным, не сомневаясь в честности Деда.

Уж лучше 50 честных Дедуль, чем 250 неизвестно каких. Никто ведь не хочет обломаться, правда?
Рисунок
я в теме)252ой)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Goo пишет:
...а если и попадется мне в пару жадный школьник...

Кажется, я догадываюсь о ком Вы :D

Наверное действительно пора мне сниматься с участия пока не поздно
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

В прошлом году мне достался один из самых жирных подарков - аэр, набор ножей и ещё модель. Тогда было зарегистрировано куда меньше Дедов, чем в этом году. Другими словами, желание дарить выразила только малая часть. Сомневаюсь, что все отправят подарки. Все же нужно фильтровать пустые аккаунты и не допускать первого встречного в наш праздник.

хмм...

Нескромный вопрос, а что отправил Ты?! Ежели не секрет...
МИ-24 от Итала, Дезодорант Орифлейм и открытку, разрисованную логотипами Каропки. Было бы больше - подарил бы больше. Отправлял в Санкт-Петербург Алексею Касьяненко. Что-то вроде того :)
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
FaustPatron пишет:
В прошлом году мне достался один из самых жирных подарков - аэр, набор ножей и ещё модель. Тогда было зарегистрировано куда меньше Дедов, чем в этом году. Другими словами, желание дарить выразила только малая часть. Сомневаюсь, что все отправят подарки. Все же нужно фильтровать пустые аккаунты и не допускать первого встречного в наш праздник.
хмм...
Нескромный вопрос, а что отправил Ты?! Ежели не секрет...
МИ-24 от Итала, Дезодорант Орифлейм и открытку, разрисованную логотипами Каропки. Было бы больше - подарил бы больше. Отправлял в Санкт-Петербург Алексею Касьяненко. Что-то вроде того  
КУЛ! Жму руку, от Души! );
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:

Владислав,  давайте объясню. Клуб анонимных Дедов Морозов изначально предполагает, что выбирать себе подопечного нельзя. Совсем. Знакомиться - да, одарить еще кого-то - да. А выбирать себе адресата - нет. В то время, как предложенный вами вариант - это как раз "перебирание" по принципу "этому дарю, этому не дарю". Это первое. А второе, это то, что группы "ближних" и "дальних" дарителей не совпадут. Их все равно придется перемешивать между собой. И таким образом, человек, отправивший подарок в дальнее зарубежье, получить посыль из соседнего села и будет думать, что это не решение рандома, а его АДМ просто не захотел (не не смог, ибо есть варианты, некоторые из них вам даже озвучили, а именно не захотел) возиться с дальней пересылкой. И ощущение праздника внезапно портится.



Именно поэтому я всегда буду против любых разделений в АДМ. Все равны, и на все воля случая.

Да, ДА и еще раз ДА!

и от меня да-да drink
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Владислав,  давайте объясню. Клуб анонимных Дедов Морозов изначально предполагает, что выбирать себе подопечного нельзя. Совсем. Знакомиться - да, одарить еще кого-то - да. А выбирать себе адресата - нет. В то время, как предложенный вами вариант - это как раз "перебирание" по принципу "этому дарю, этому не дарю". Это первое. А второе, это то, что группы "ближних" и "дальних" дарителей не совпадут. Их все равно придется перемешивать между собой. И таким образом, человек, отправивший подарок в дальнее зарубежье, получить посыль из соседнего села и будет думать, что это не решение рандома, а его АДМ просто не захотел (не не смог, ибо есть варианты, некоторые из них вам даже озвучили, а именно не захотел) возиться с дальней пересылкой. И ощущение праздника внезапно портится.

Именно поэтому я всегда буду против люа зачем тогда бых разделений в АДМ. Все равны, и на все воля случая.
а зачем тогда АДМ? школота нарегистрировалась, ну да ладно - детям подарки, нам радость. а вот скулеж про "дорого отправить посылку" - читайте условия при всткплении - ваш опонент может и в Австралии проживать.
Цитата
FaustPatron пишет:
В прошлом году мне достался один из самых жирных подарков - аэр, набор ножей и ещё модель. Тогда было зарегистрировано куда меньше Дедов, чем в этом году. Другими словами, желание дарить выразила только малая часть. Сомневаюсь, что все отправят подарки. Все же нужно фильтровать пустые аккаунты и не допускать первого встречного в наш праздник.
Полностью поддерживаю!
Цитата
Phantom1976 пишет:

КУЛ! Жму руку, от Души!  
Спасибо за понимание!))
А вообще, при регистрации нужно было прицепить галочку типа "Да, я точно смогу отправить подарок!" Чтобы хотя бы отрезвить человека от эйфории и дать повод задуматься - а может ли он стать Дедом Морозом? Если ДА - вперед радовать коллег, нет - не мучь лишними ожиданиями ожидающих Сюрприза. А то поля быстро заполнить, а вот потом сидят в лихорадке и думают - что бы отправить ему? А на что?)))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат