Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
element пишет:
Где указать мои интересы ( говорили , что это будет )...  

Укажите здесь и ваш дед мороз, если посчитает нужным - прислушается ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Ааа...Вот оно в чем дело , я то думал , что это обязательно к исполнению... cry1

А можно указать...К примеру: бронетехника Германии периода 1942-1945 гг в масштабе 1/35 , или это слишком жирно будет? uuh
Изменено: element - 24.11.2012 01:49:45
element
Правило простое - дарить что угодно, лишь-бы от души... а там от дарителя зависит захочет он прислушаться или подарит наоборот то что ты не ожидаешь... сюрприз все-таки ;)

а если что-то определенное, то это в магазин или с просьбой к родным....
С уважением,
Сергей
мой VK
Согласен , сюрприз - это даже интереснее...Я просто уточняю...
Цитата
element пишет:
Ааа...Вот оно в чем дело , я то думал , что это обязательно к исполнению...  



А можно указать...К примеру: бронетехника Германии периода 1942-1945 гг в масштабе 1/35 , или это слишком жирно будет?  
А еще лучше напишите здесь ФИО и адрес, чтобы ваш АДМ точно знал, что это вы хотитк бронетехнику германии  :D


Ну а насчет меня, то просто бронетехника периода ВМВ 1:35  :-)8
Изменено: Владислав - 24.11.2012 01:57:48
Опа, первый раз поучаствую в проекте)
Если что, я любитель БТТ 1/72 :D
Изменено: Саша Трофимчук - 24.11.2012 02:00:53
Еще бы знать, чем человек интересуется, а то правда рулон туалетной бумаги ему пошлешь, а потом сам обо..ешься в глазах других.
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Опа, первый раз поучаствую в проекте)

Если что, я любитель 1/72  
Я как раз ко всем своим презентам планирую добавить ревелловский Тигр в 72ом :D
Цитата
Владислав пишет: Я как раз ко всем своим презентам планирую добавить ревелловский Тигр в 72ом  
А это мне нравится)
Цитата
Виталий  Домогацкий пишет:
Еще бы знать, чем человек интересуется, а то правда рулон туалетной бумаги ему пошлешь, а потом сам обо..ешься в глазах других.
Без обид, но подобные сообщения напоминают ДЖ в прошлом клубе... Ищущий найдет интересы одариваемого, если захочет. В конце концов существует куча универсальных подарков... Главное желание, как говорится ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Ruxum, согласен!
Ruxum,
+1
я бы тоже написал что я желаю,но считаю это попрошайничеством,ведь главное сам факт подарка!!
del
Изменено: Владислав - 27.11.2012 23:40:49
Заранее извиняюсь за отвратительное качество камеры на телефоне)
Владислав, замечательный подарок! но позвольте еще позанудствовать? для этого есть специально обученная тема http://karopka.ru/forum/forum278/topic10534/?PAGEN_1=31
С уважением,
Сергей
мой VK
Тигр норм)
Изменено: Саша Трофимчук - 24.11.2012 02:18:40
Коллеги, как вы думаете по такой ситуации... Прислали мне на днях аэр тамиевский, которым я и заменил свой АэроПро 0.2 мм. Они одинаковые полностью, только у тамиевского крышечка на ёмкости и плавный ход кнопки. Вот ежели в аэропро износившуюся иглу заменю и отмою его, сгодится ли в дополнение к подарку? Ежели у человека аэра нет, то, понятно, нужен, а ежели есть уже? Кто что думает?
Я бы его не менял, если бы не подарили тамиевский...
Изменено: Евгений Сухочев - 24.11.2012 02:19:51
ЫЫЫ а можно будет получить не 1 а 2 адреса? Хочу блин 2 XD
Рисунок
Евгений Сухочев
ИМХО
1. если от души, то вполне пойдет даже тому у кого 2 аэра есть ;)
2. "Дарите то, что хотели-бы получить в подарок" (с) - т.е. поставьте себя на место получателя
С уважением,
Сергей
мой VK
Ruxum, мне бы пригодился, если бы грунтовал аэром или ещё для каких грязных работ.
Изменено: Евгений Сухочев - 24.11.2012 02:25:28
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Ruxum, мне бы пригодился, если бы грунтовал аэром или ещё для каких грязных работ.
Ну вот он и ответ ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Станислав Игоревич...

Интерес: бронетехника Германии период 1943-1945 гг...Масштаб 1/35 , но это так , к слову...
Присоединяюсь к клубу =)
Давно уже присоединился, ещё с утра.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Я 190 дедушка мороз,но лучше звучит снегурочка!  :D  ?^
Я 191!!! Ура, товарищи!
Интересно сегодня вторую сотню разменяем?
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

И еще скажите , как выключить подписку , хочу новый емайл поставить в описание ( и не хочу что-бы туда спам с сайта шел )...
Как сказал чукча   - тенденция однако .  утром был 35-м  а уже  под 2 сотни .      Отличное начало , ура!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат