Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Владислав,  Напишите Неверову и Вас вычеркнет....Все дела!
Зачем мне ему писать, если разделение по странам будет?..
Я еще до  того как зарегистрировался, уточнил у него, будет ли разделение.
Изменено: Владислав - 25.11.2012 03:34:55
Блиин, ребята..я в графе "почтовый адрес" ввел свою электронную почту, что делать????
3 строчки люди заполнить не могут ()()
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Блиин, ребята..я в графе "почтовый адрес" ввел свою электронную почту, что делать????

Что делать?Жди подарок на своё "мыло"! :)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Владислав,  Напишите Неверову и Вас вычеркнет....Все дела!
А я почему-то подумал, что столкнусь с пониманием со стороны моделистов. Наивный. Но может быть Вы и правы.
Ну и правильно мне, нищеброду.
Изменено: Владислав - 25.11.2012 04:14:23
Цитата
Navy Seal пишет:
3 строчки люди заполнить не могут  
Вообще то я подумал про мыло, потому что не было указано почтовый ИНДЕКС, а просто "почтовый адрес"
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Что делать?Жди подарок на своё "мыло"!  
uuh
Москвичи замечательные люди, вот только квартирный вопрос их испортил....
уважаемые школьники и студенты - согласуйте с родителями этот вопрос. думаю, что никто не будет убит и съеден. ну а если скажут нет - не надо расстраиваться - у вас все впереди. drink
Цитата
Владислав пишет:
Ну и правильно мне, нищеброду.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.Здесь уже даны были советы про подарок - можно и самому что скумекать.Просто не хочется что бы кто то из участников остался без подарка.ИМХО.
Стоп, на начале тему говорилось, что нужно мыло, а не индекс, так что верно????
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Стоп, на начале тему говорилось, что нужно мыло, а не индекс, так что верно????
Нужен адрес с индексом
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Ну и правильно мне, нищеброду.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.Здесь уже даны были советы про подарок - можно и самому что скумекать.Просто не хочется что бы кто то из участников остался без подарка.ИМХО.
То есть по-вашему я просто ищу причину не дарить подарок? Забавно.
Ну а насчет того, чтобы отправить открытку... Вот только честно... Чему бы Вы больше обрадовались: моделям или открытке?
Зарегистрировался!!! (я так понял, что 236й)
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Цитата
Владислав пишет:



Ну и правильно мне, нищеброду.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.Здесь уже даны были советы про подарок - можно и самому что скумекать.Просто не хочется что бы кто то из участников остался без подарка.ИМХО.

То есть по-вашему я просто ищу причину не дарить подарок? Забавно.

Ну а насчет того, чтобы отправить открытку... Вот только честно... Чему бы Вы больше обрадовались: моделям или открытке?
В отличии от многих здесь присутствующих,абсолютно согласен с Владиславом,хотя я и не обременён трудностями отправки,но как тут некоторые начали цитировать красивые фразы,процитирую и я-"не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!"
Георгий Савельев, Георгий, главная цель проекта - подарить подарок.И для многих это главная цель!Больше тут флудить не буду! :D
Цитата
In Trance we trust пишет:
Нужен адрес с индексом
Понял, спасибо)
Изменено: Саша Трофимчук - 25.11.2012 05:15:32
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Георгий, главная цель проекта - подарить подарок.И для многих это главная цель!
То есть, по-вашему мнению, я в хожу именно в то число не многих, которые хотят нажиться на акции?
А именно подарок не отослать, самому получить, а потом все "спихнуть" на то, что получатель моего подарка был не из Беларуси?
Спасибо... Я даже и не знаю, что написать :) Сам от себя такого не ожидал.
я бы и открытке порадовался и магнитику, и прочей мелочи...Прочтите еще раз суть Клуба АДМ.
Но я вас прекрасно понимаю Владислав, и ваше желание сделать подарок как можно ценнее похвально.
Мне например нравится сам процесс упаковывания подарка , всё аккуратненько ,красиво положить )

Ну и конечно разворачивать я тоже безумно люблю )
Владислав, намекну: в том году мой получатель был рад именно сувениру с видом города. Да и сам я получил подарок в конверте простого письма. Так что ответ на вопрос "открытка или модель" совсем не очевиден. Не только стоимостью подарок ценен... А также: обратите внимание на иные, кроме посылки, формы отправления (уже советовали), да и просто за оставшееся время что-нибудь можно придумать. И поверьте, еще раз повторю, от души теплые слова в открытке могут оказаться даже приятнее тамигавы.

С Наступающим и удачи!
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Роман Горбунов,  нет. Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Нефиг.
Нафиг :) Многие "сюрпризы" уже в открытом доступе...
"Фото подарков" енто сюрприз? к чему раскрывать содержимое
мешка с подарками до нового года.
Я не призываю тупо исполнять пожелания участников, а приложить фантазию
и с умом и целенаправленно подойти к выбору подарка, подарок должен не только удивлять,
но и пригодиться, а не попадать на кладбище ненужных подарков.
Может где то есть мальчик который реально мечтает о хорошей модели но не может себе её позволить,
а на другой стороне живет мастер у которого все есть и он с удовольствием перепиливает разного рода "дрова" творя из этого конфетку. Давайте к слову "Сюрприз" добавим слово "Во благо".
Не нами было придумано "Письмо Деду Морозу" и как не Дедам Морозам пусть даже анонимным не брать это на вооружение.
Я очень не хочу "дарить велосипед мальчику без ног"!!!
P.S. Прошу никого не обижаться! Такая уж я порадочная сволочь. :)
Да и в больнице лежать не так приятно.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Владислав,  намекну: в том году мой получатель был рад именно сувениру с видом города. Да и сам я получил подарок в конверте простого письма. Так что ответ на вопрос "открытка или модель" совсем не очевиден. Не только стоимостью подарок ценен... А также: обратите внимание на иные, кроме посылки, формы отправления (уже советовали), да и просто за оставшееся время что-нибудь можно придумать. И поверьте, еще раз повторю, от души теплые слова в открытке могут оказаться даже приятнее тамигавы.



С Наступающим и удачи!

Что получу я, меня не волнует и заботит меньше всего. Я просто хочу, чтобы мой подарок был не только приятен, но и ценен, и полезен. К тому же не каждый человек, отправивший Драгон с аэрографом, будет рад открытке и теплым словам.
Роман Горбунов, во многом вы правы, но элемент сюрприза должен сохраняться, так интереснее!
И поправляйтесь поскорее!
Владислав, охотно верю, сам думаю, как порадовать. А написал все это к тому, чтобы обратить ваше внимание: кроме драгона и аэра есть еще куча... КУЧА вариантов сделать человеку приятное.
Можешь - делай!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Роман Горбунов,  во многом вы правы, но элемент сюрприза должен сохраняться, так интереснее!

И поправляйтесь поскорее!
Так кто мешает сюрпризничать? Не могу понять...
Прочитали письмо вашего адресата и посылайте что хотите
фантазия не ограничена, но вы не пришлете дубликат, и у вас есть возможность
действительно "угадать с подарком" вот вам и стопроцентный сюрприз.
А то действительно у нас уже штамп ассоциировать сюрприз с туалетной бумагой.
Надо заканчивать.... Я ничего не писал, вы ничего не читали... :) Нефиг, нафиг, пофиг... :)
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Роман Горбунов,  во многом вы правы, но элемент сюрприза должен сохраняться, так интереснее!



И поправляйтесь поскорее!

Так кто мешает сюрпризничать? Не могу понять...

Прочитали письмо вашего адресата и посылайте что хотите

фантазия не ограничена, но вы не пришлете дубликат, и у вас есть возможность

действительно "угадать с подарком" вот вам и стопроцентный сюрприз.

А то действительно у нас уже штамп ассоциировать сюрприз с туалетной бумагой.

Надо заканчивать.... Я ничего не писал, вы ничего не читали...   Нефиг, нафиг, пофиг...  
Спасибо за "Здравия желаю" со дня на день освобожу койко место и в Деды морозы :)
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Мне например нравится сам процесс упаковывания подарка , всё аккуратненько ,красиво положить )



Ну и конечно разворачивать я тоже безумно люблю )
Ооооо..да) Это самое лучшее чувство)))
Цитата
Владислав пишет:
Что получу я, меня не волнует и заботит меньше всего. Я просто хочу, чтобы мой подарок был не только приятен, но и ценен, и полезен. К тому же не каждый человек, отправивший Драгон с аэрографом, будет рад открытке и теплым словам.
Согласен, главное от чистого сердца!
А можно кому нить жену отправить? Достала, то ей краска воняет, то клей :D Могу по частям в посылке 8(-) А так она не прихотливая, и готовит вкусно :D
Изменено: Евгений Максимов - 25.11.2012 09:13:59
Цитата
Евгений Максимов пишет:
А можно кому нить жену отправить? Достала, то ей краска воняет, то клей   Могу по частям в посылке   А так она не прихотливая, и готовит вкусно  
это сначала нужно фото разместить))))
Цитата
Роман Горбунов пишет:
"Фото подарков" енто сюрприз? к чему раскрывать содержимое
мешка с подарками до нового года.
Конечно. Ведь неизвестно, кому этот подарок уйдёт. Так что вполне себе сюрприз. Даже если я знаю все возможные подарки, их двести пятьдесят вариантов. Который кому достанется — абсолютно неизвестно. Ещё какой сюрприз. И ещё раз: ничего подобного делаться не будет.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат