Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
194) деды морозы рулят)) :D
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Мы 197-ые! Надеемся в этот раз наш подарок нам обратно не вернется...
Tihon 28 & Alex 52, а в какие края посылали, если не секрет?
Ну давайте за 200 перевалим ) [or])
С удовольствием поучаствовал бы если была возможность отправлять мой подарок коллеге из Украины, в Росию или Белорусь было бы дороговато и долговато)
Если мне смогут предоставить адрес украинского коллеги я с удовольствием буду участвовать!
Если что, я люблю БТТ 1/72( машинки, танки вов)))
Цитата
Виталик Шульга пишет:
С удовольствием поучаствовал бы если была возможность отправлять мой подарок коллеге из Украины, в Росию или Белорусь было бы дороговато и долговато)
Да уж, еслиб не эти границы тоже принял бы участие. А так суперский проект, классно потом тему просматривать где народ отписуется о полученых подарках!
Цитата
Виталик Шульга пишет:
С удовольствием поучаствовал бы если была возможность отправлять мой подарок коллеге из Украины, в Росию или Белорусь было бы дороговато и долговато)

Если мне смогут предоставить адрес украинского коллеги я с удовольствием буду участвовать!

Если что, я люблю БТТ 1/72( машинки, танки вов)))
Виталик, будет разделение на страны. Поэтому, как сказал мне по этому поводу уважаемый Евгений Неверов: "Не парьтесь".
Изменено: Владислав - 24.11.2012 05:42:39
Цитата
Владислав пишет:


Виталик, будет разделение на страны. Поэтому, как сказал мне по этому поводу уважаемый Евгений Неверов: "Не парьтесь".
Отличная новость! Участвую!
Да, участвую так же!
В клубе зарегистрировано 200 Дедов Морозов
Цитата
Владислав пишет:
В клубе зарегистрировано 200 Дедов Морозов
И это только первый день акции,а что будет дальше?
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
MYV пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

С удовольствием поучаствовал бы если была возможность отправлять мой подарок коллеге из Украины, в Росию или Белорусь было бы дороговато и долговато)

Да уж, еслиб не эти границы тоже принял бы участие. А так суперский проект, классно потом тему просматривать где народ отписуется о полученых подарках!
ничего страшного... мне вообще с Чехии в том году прислали
Первый раз участвую :)
204 "дедушка" :) Подарок буду выбирать исходя из предпочтений адресата :) Всё же внимание - это круто, но когда внимание совпадает с ожиданием - это мега круто :)
а разделение по странам - было бы не плохо, но за рубеж (гори огнём эти "кордоны") где-то даже интереснее :)
Подарю то что в данный момент ищу для себя, но найти пока не могу, но найду 100%
А у меня вот такой вопрос, вот я отправляю подарок человеку и получается этот же человек отправляет подарок мне, так?
Георгий  Фазлеев, не должно по идее, но есть ли на это какая-то блокировка - не знаю. Хотя, при 200 дедушках в клубе, вероятность этого и так мала.
Можешь - делай!
Георгий  Фазлеев, нет, участники выстраиваются в цепочку. Первый дарит второму, второй — третьему, ..., тысяча сто семьдесят пятый — первому.
Фиг вам, а не третья версия.
Ну вообщем я тоже в деле  :)
Изменено: Георгий Фазлеев - 24.11.2012 12:16:58
эй, а скока уже дедов у нас набралось??? Усе уже увидел 207 "штук".
Изменено: IIpaIIop - 24.11.2012 14:57:57
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Георгий Фазлеев, нет, участники выстраиваются в цепочку. Первый дарит второму, второй — третьему, ..., тысяча сто семьдесят пятый — первому.
Ну да..... а как же тогда быть с уверениями о том, что ещё разбивка по странам тоже будет присутствовать? 8[[[  crezy
Если уж кому так хочется, чтоб ему пришел именно тот подарок,который был бы "в тему", то господа - вскрываем карты  [or]) В своих профилях на этом сайте пишем свои полные ФИО и предпочтения )))))) }%{ Будем вам счастье  (%)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Olegin, Должен присутствовать элемент сюрприза!!!! (%)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Должен присутствовать элемент сюрприза!!!!
Да разве ж я против? Вообще то это было шуточное предложение и смайлики должны были это показать))))
Я как раз на тему того и шутил, что некоторые несознательные участники того.... этого..Ну короче не того .... [*](
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Olegin,  ###  {{{]  {{{]  st:  :-)8 А я че???А я  того??? [:]( Преддверие праздника совсем меня подкосило.... ()()
Цитата
Olegin пишет:
Ну да... а как же тогда быть с уверениями о том, что ещё разбивка по странам тоже будет присутствовать?
Ну, уж как-нибудь-то я об этом, наверное, не забуду.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Ну, уж как-нибудь-то я об этом, наверное, не забуду.
Извиняюсь ,конечно, но я ведь написал, что пост - шутливый
Цитата
Olegin пишет:
Вообще то это было шуточное предложение и смайлики должны были это показать
:cry2
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я тоже участвую! 215-ый!
Есть маленькое предложение...
создать тему для Дедов Морозов
и каждый укажет
1. Свои любимые предпочтения
2. Перечислит свою коллекцию моделей и каропок
3. "письмо Деду Морозу"
поверьте фантазия и импровизация дарящих от этого не пострадает, сюрприз стопроцентный,
а вот подарок может получиться в тему, любой экспромт хорош когда продуман до деталей.
Роман, хорошая идея)
Роман Горбунов, вы как раз в такой теме;)
Можешь - делай!
Роман Горбунов, нет. Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Нефиг.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат