Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Владислав,  давайте объясню. Клуб анонимных Дедов Морозов изначально предполагает, что выбирать себе подопечного нельзя. Совсем. Знакомиться - да, одарить еще кого-то - да. А выбирать себе адресата - нет. В то время, как предложенный вами вариант - это как раз "перебирание" по принципу "этому дарю, этому не дарю". Это первое. А второе, это то, что группы "ближних" и "дальних" дарителей не совпадут. Их все равно придется перемешивать между собой. И таким образом, человек, отправивший подарок в дальнее зарубежье, получить посыль из соседнего села и будет думать, что это не решение рандома, а его АДМ просто не захотел (не не смог, ибо есть варианты, некоторые из них вам даже озвучили, а именно не захотел) возиться с дальней пересылкой. И ощущение праздника внезапно портится.
Именно поэтому я всегда буду против люа зачем тогда бых разделений в АДМ. Все равны, и на все воля случая.
а зачем тогда АДМ? школота нарегистрировалась, ну да ладно - детям подарки, нам радость. а вот скулеж про "дорого отправить посылку" - читайте условия при всткплении - ваш опонент может и в Австралии проживать.
И снова - ДА!
Читая условия и соглашаясь с правилами, нечего потом возмущаться, что дорого. Вы ведь подписываетесь не на ПОЛУЧЕНИЕ, а на ОТПРАВКУ подарка. Посему, лицам безответственным просьба - удалитесь из акции, что бы потом не было мучительно обидно, ведь обидно будет не Вам, а тем, кого Вы обошли вниманием. И вдвойне обидно будет, если это будет ребенок.
А в этом году, я думаю, надо будет настоять на "черном списке" АДМ... И ткнуть в каждого такого... Стыдно ведь будет, висеть на заглавной странице, таким вот "треплом"...
Подумайте, зарегистрировавшиеся, и те, кто хочет поучавствовать.
Очень прошу, подойдите к данному мероприятию ответственно, потому как неотправив своему Подопечному свой подарок, Вы испортите хорошему человеку праздник, и не получите благодарности в ответ. В наше время это большая потеря. Очень большая.

Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
КУЛ! Жму руку, от Души!  
Спасибо за понимание!))
А вообще, при регистрации нужно было прицепить галочку типа "Да, я точно смогу отправить подарок!" Чтобы хотя бы отрезвить человека от эйфории и дать повод задуматься - а может ли он стать Дедом Морозом? Если ДА - вперед радовать коллег, нет - не мучь лишними ожиданиями ожидающих Сюрприза. А то поля быстро заполнить, а вот потом сидят в лихорадке и думают - что бы отправить ему? А на что?)))
Да, есть такой момент. И многие его пугаясь - быренько в кусты...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:



КУЛ! Жму руку, от Души!  

Спасибо за понимание!))

А вообще, при регистрации нужно было прицепить галочку типа "Да, я точно смогу отправить подарок!" Чтобы хотя бы отрезвить человека от эйфории и дать повод задуматься - а может ли он стать Дедом Морозом? Если ДА - вперед радовать коллег, нет - не мучь лишними ожиданиями ожидающих Сюрприза. А то поля быстро заполнить, а вот потом сидят в лихорадке и думают - что бы отправить ему? А на что?)))
Тут вы в точку попали.
Тема чёрного списка поднималась в прошлом году, я тоже согласен с тем, что она необходима.
Вообще проект называется "Анонимный дед мороЗ"....не анонимный внучек а именно ДЕД!!!Поэтому считаю что тут нужно спорить не о том "подарят мне или не подарят" а о том что и как я подарю! 8[[[  st:  (%)
как обычно все вылилось в проблему. Да Бог с ними с пустыми аккаунтами, вступая в ряды д.морозов нацеливайся на отдачу, но ни как, ни на приход (в правильном смысле оного слова). А у нас (на каропке) как вступил в ряды деда и давай подарок клянчить. Спасибо  фантому за одну закрытую подобную тему, начинаю понимать Е.Неверова (про флуде....ов) грубо, зато про жисть.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Тема чёрного списка поднималась в прошлом году, я тоже согласен с тем, что она необходима.
Вряд ли человек, не отправивший подарок, попал в больницу и не может ничего поделать. Вероятность этого очень мала. А вот крыс, которые хотят получить жирненький подарочек, не отвечая взаимностью, надо отсеять. Чтобы было больше счастливых постов и меньше стонов несчастных, ничего не получивших.

ЗЫ Надо еще Почте России настучать))
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Вообще проект называется "Анонимный дед мороЗ"....не анонимный внучек а именно ДЕД!!!Поэтому считаю что тут нужно спорить не о том "подарят мне или не подарят" а о том что и как я подарю!        
+100500 - если регистрируешся - отправь бандерольку.
Изменено: Дмитрий Чалов - 26.11.2012 04:30:37
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а зачем тогда АДМ? школота нарегистрировалась, ну да ладно - детям подарки, нам радость. а вот скулеж про "дорого отправить посылку" - читайте условия при всткплении - ваш опонент может и в Австралии проживать.
Вы конечно молодец, но не теми категориями мыслите. У вас есть деньги на отправку посылки на другой конец планеты? Молодец, мои поздравления. Что делать тем, кто с удовольствием бы сделал кому-то подарок, но финансы не позволяют отправить подарок в ту же Австралию?
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Вообще проект называется "Анонимный дед мороЗ"....не анонимный внучек а именно ДЕД!!!Поэтому считаю что тут нужно спорить не о том "подарят мне или не подарят" а о том что и как я подарю!        
Так вот мы за Дедов и спорим что походу внучков будет больше  :D
Я конечно извеняюсь но на данный момент действительно присутствуют среди ДМ
достаточно много непонятных участников, если я ошибаюсь то Администрации легко это проверить.
Тогда будем считать что все участники благопристойные члены Модельного сообщества
и уверен все Деды морозы с такой рекомендацией от администрации со спокойной душой
выполнят свой священный долг :)
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Вообще проект изначально не правильный!!!!Что это за Дед мороз без внучки Снегурки???!!!Причем второй год в подряд!!!Я предлагаю вот что - с параллельного ресурса "Любителей кройки и шитья" пригласить их - Снегурок!И тогда все выяснения отношений будут на тему "Чья Снегука лепей"!!! (%)  (%)  (%)  :D  :D  :D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Вообще проект изначально не правильный!!!!Что это за Дед мороз без внучки Снегурки???!!!Причем второй год в подряд!!!Я предлагаю вот что - с параллельного ресурса "Любителей кройки и шитья" пригласить их - Снегурок!И тогда все выяснения отношений будут на тему "Чья Снегука лепей"!!!                
Ой, кто-то допрыгается щас...
Есть у нас Снегурочки и их предостаточно! Надеюсь, моего слова Вам хватит?! ;)

Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а зачем тогда АДМ? школота нарегистрировалась, ну да ладно - детям подарки, нам радость. а вот скулеж про "дорого отправить посылку" - читайте условия при всткплении - ваш опонент может и в Австралии проживать.
Вы конечно молодец, но не теми категориями мыслите. У вас есть деньги на отправку посылки на другой конец планеты? Молодец, мои поздравления. Что делать тем, кто с удовольствием бы сделал кому-то подарок, но финансы не позволяют отправить подарок в ту же Австралию?
Подписываясь под акцией, Вы должны отдавать себе отчет, что отправка может быть не дешевой. Несколько постов назад я ооочень, ОООЧЕНЬ Попросил, если кто-либо из участников не уверен в своих силах и способностях - откажитесь от участия в акции. Будте честны, хотя бы по отношению к самим себе. А заодно и имейте уважение к тем, кто вокруг. Ведь кто-то будет ждать именно Вашего подарка, а тут облом - денег не хватило...
Оцените трезво свои возможности. Если тянете - милости велкам, если нет - не дарите надежду незнакомому Вам человеку. Это вернется к Вам, причем с "усилием"...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я СНЕГУРОЧКА))) (%)  (%)  (%)
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Тема чёрного списка поднималась в прошлом году, я тоже согласен с тем, что она необходима.
+1 Только такой список составить будет трудно.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Подписываясь под акцией, Вы должны отдавать себе отчет, что отправка может быть не дешевой. Несколько постов назад я ооочень, ОООЧЕНЬ Попросил, если кто-либо из участников не уверен в своих силах и способностях - откажитесь от участия в акции. Будте честны, хотя бы по отношению к самим себе. А заодно и имейте уважение к тем, кто вокруг. Ведь кто-то будет ждать именно Вашего подарка, а тут облом - денег не хватило...

Оцените трезво свои возможности. Если тянете - милости велкам, если нет - не дарите надежду незнакомому Вам человеку. Это вернется к Вам, причем с "усилием"...

Так позвольте спросить у Вас, как у представителя администрации, разделение все-таки будет или нет?
Это поставило бы жирную точку в этой дискуссии.

А что касается меня, то для себя я твердо решил, что подарок отправлю куда угодно. Чего бы мне это не стоило. К тому же, судя по всему, деньги должны быть.
Вот...
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Подписываясь под акцией, Вы должны отдавать себе отчет, что отправка может быть не дешевой. Несколько постов назад я ооочень, ОООЧЕНЬ Попросил, если кто-либо из участников не уверен в своих силах и способностях - откажитесь от участия в акции. Будте честны, хотя бы по отношению к самим себе. А заодно и имейте уважение к тем, кто вокруг. Ведь кто-то будет ждать именно Вашего подарка, а тут облом - денег не хватило...



Оцените трезво свои возможности. Если тянете - милости велкам, если нет - не дарите надежду незнакомому Вам человеку. Это вернется к Вам, причем с "усилием"...



Так позвольте спросить у Вас, как у представителя администрации, разделение все-таки будет или нет?

Это поставило бы жирную точку в этой дискуссии.



А что касается меня, то для себя я твердо решил, что подарок отправлю куда угодно. Чего бы мне это не стоило. К тому же, судя по всему, деньги должны быть.

Вот...
Неверов сказал, разделение по странам будет!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ой, кто-то допрыгается щас...
Есть у нас Снегурочки и их предостаточно! Надеюсь, моего слова Вам хватит?!
Ну это Вы зря! Дед Мороз на новый год без Снегурки - это то же самое что Бабье лето без бабы! :D  :D  :D
Цитата
Phantom1976 пишет:
Подписываясь под акцией, Вы должны отдавать себе отчет, что отправка может быть не дешевой. Несколько постов назад я ооочень, ОООЧЕНЬ Попросил, если кто-либо из участников не уверен в своих силах и способностях - откажитесь от участия в акции. Будте честны, хотя бы по отношению к самим себе. А заодно и имейте уважение к тем, кто вокруг. Ведь кто-то будет ждать именно Вашего подарка, а тут облом - денег не хватило...

Оцените трезво свои возможности. Если тянете - милости велкам, если нет - не дарите надежду незнакомому Вам человеку. Это вернется к Вам, причем с "усилием"...
Я отдаю себе отчёт в разумных пределах. Отправить КУДА УГОДНО не смогу. Так что если в адресе будет указано Сомали (сарказм) тут же отпишусь вам и откажусь от участия в данной акции.
Рисунок
Цитата
Владислав пишет:
Так позвольте спросить у Вас, как у представителя администрации, разделение все-таки будет или нет?
Это поставило бы жирную точку в этой дискуссии.
М-да. Пишешь, говоришь — всё без толку.

Разделение по странам будет.
Фиг вам, а не третья версия.
В прошлом году не вступал,  не видел темы. В этом году поучаствую, подарок делаю от души, это-же будет новый год! Вступать советую всем- кто любит делать подарки! Смысл акции как я понял - делай людям добро, и получай от этого удовольсвие.
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Тэкс, НАРОД!!! Давайте заканчивать срач! АДМ-12 уже запущен, в нем поздно что-то менять. А осенью 13, если живы будем, можно создать тему предложений, в которой обсудим формат следующего.
Можешь - делай!
Ну ёлы-палы... что за люди... второй год одно и тоже ... )8( ...

Хочется пожелать администрации терпения!

Они (эти самые анонимы) всегда будут чем-то недовольны... Как малые дети.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ага, анонимы. Уже свои подарки по засвечивали и собрались искать одариваемого. Так проще вывесить общий список и пусть выбирают себе угодных :(
ку :)
Видимо, кто-то именно списка и хочет. Никого конкретно в виду не имею, но иногда создается впечатление...
Можешь - делай!
Крайние пять страниц этого "обсуждения" - всё больше напоминают АНТИ рекламу отличного мероприятия !!! Зачем "светить" свои подарки , зачем разделение по странам , зачем "угадывать" с подарком .....- НИКАКОГО ощущения реально неожиданного подарка !!!!!
...огласите весь список пожалуйста...:)
как поперли региться "новички" так и все настроение упало
если вопрос остался без ответа значит по умолчанию
левые Деды морозы есть... они не могут не есть
Невозможно навести порядок? Ваше право.
Проект "частный" и каждый решает за себя "обмануться или быть обманутым"
Итак:18 страниц -это уже перебор,коллеги! ]}[{
Болтовня и нытьё  8[[[
Или как-почистить нафиг от мусора?
И советую воздерживаться от всяких безобразий-вручат вам на НГ гумагу туалетную и спичек коробкок  %)-
О странах:пофиг.Если и вдруг окажется один получатель из дальней страны-постараюсь отправить подарок (и коллеги постараются).
Выпрашивать подарки-нафиг.Заканчиваете. {0}
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Мой подарок будет хоть и не слишком "жирным",но отправлен будет 100%
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
Роман Горбунов пишет:
... каждый решает за себя "обмануться или быть обманутым"
Так вроде и проект так называется и вообще по жизни подарки ДАРИТЬ куда приятней !!!!
Цитата
Serg62 пишет:
Итак:18 страниц -это уже перебор,коллеги!

Серж, а что будет после отправки? сколько нытья поднимут?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат