Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сейчас посмотрел в настройках свои данные(хотел поменять номер телефона),а там их(данных)нет :o Как мой Дед Мороз отправил мне подарок не знаю unk() Ввел все данные по новой.
Евгений Кислов,конечно чудеса бывают! ))) В прошлом году вот точно так же, хотел себе сам подарок сделать, купить Як-1 от моделсвита, но праздники, пока то да сё.... в итоге прилетела завеная посылочка от Дедушки Мороза, открываю и не верю своим глазам! Як-1 от моделсвита )))) я аж глазам не поверил ))) Вот такое вот чудо ;) Спасибо большое Дедушке Морозу Петру (DarkSliderS) из славного города Санкт-Петербурга!
Изменено: Виктор Курочкин - 13.12.2017 10:10:49
С уважением,
Виктор
Рисунок
Всем привет! Конечно лучше дарить подарки, чем получать, но иногда получишь и расстроишься... Пришёл мой подарок, не буду говорить от кого... Получил простой пакетик на почте, в пакетике что-то гремит... вскрываю, а там две коробки: экипаж советских танкистов и какойто сарайчик... В дороге это всё так растряслось, что с литников всё послитатало! Ну и ни слова с поздравлениями, ни конфетки...
Простите конечно, но уж лучше бы вообще ничего не отправлял! Просто как-то наплевательски, просто отбыл номер, отправил, задачу выполнил...
Ну а теперь о приятном! Дорогой внучек! Дедушка тебя не забыл и уже готовит подарок к отправке!
Жди и будет тебе счастье! :)
Изменено: Андрей Землянушнов - 13.12.2017 14:17:57
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
Всем привет! Конечно лучше дарить подарки, чем получать, но иногда получишь и расстроишься... Пришёл мой подарок, не буду говорить от кого... Получил простой пакетик на почте, в пакетике что-то гремит... вскрываю, а там две коробки: экипаж советских танкистов и какойто сарайчик... В дороге это всё так растряслось, что с литников всё послитатало! Ну и ни слова с поздравлениями, ни конфетки...
Простите конечно, но уж лучше бы вообще ничего не отправлял! Просто как-то наплевательски, просто отбыл номер, отправил, задачу выполнил...
Мда, не очень конечно приятно.
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
Всем привет! Конечно лучше дарить подарки, чем получать, но иногда получишь и расстроишься... Пришёл мой подарок, не буду говорить от кого... Получил простой пакетик на почте, в пакетике что-то гремит... вскрываю, а там две коробки: экипаж советских танкистов и какойто сарайчик... В дороге это всё так растряслось, что с литников всё послитатало! Ну и ни слова с поздравлениями, ни конфетки...
Простите конечно, но уж лучше бы вообще ничего не отправлял! Просто как-то наплевательски, просто отбыл номер, отправил, задачу выполнил...
Ну а теперь о приятном! Дорогой внучек! Дедушка тебя не забыл и уже готовит подарок к отправке!
Жди и будет тебе счастье!
Не везет вам Земля......вым
О ВЕЛИКИЙ ДЕД МОРОЗ!!!!!Я снова в тебя ВЕРЮ благодаря Бровкину.М.А из славного города Мытищи.Спасибо огромное за такой подарок,только сегодня на него заглядывался в Я-Моделисте и вдруг ТАКОЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!! crezy  \%/    drink  ### Я не могу выразить свое состояние,просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фото подарка выложу попозже вечером,Шоколадку уже внучка кушает 8D  
Изменено: Андрей Краснов - 13.12.2017 15:47:09
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
Всем привет! Конечно лучше дарить подарки, чем получать, но иногда получишь и расстроишься... Пришёл мой подарок, не буду говорить от кого... Получил простой пакетик на почте, в пакетике что-то гремит... вскрываю, а там две коробки: экипаж советских танкистов и какойто сарайчик... В дороге это всё так растряслось, что с литников всё послитатало! Ну и ни слова с поздравлениями, ни конфетки...
Простите конечно, но уж лучше бы вообще ничего не отправлял! Просто как-то наплевательски, просто отбыл номер, отправил, задачу выполнил...
О как это знакомо.....
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
всё послитатало!
Чего сделало ?  unk()  
Цитата
Олег Хомич написал:
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком.

На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕРИСЬ.
Живёт внучик  и не парится, молодец....кто его вообще сюда пустил)))
не хочешь говна, не делай добра... не хочешь говна, не отсылай подобным людям подарки. Бедный дедушка, старался, заморачивался...а внук то какой дешёвкой оказался  
"Я прогрунтовал" меня убило. Уж простите.
Вот такой подарок  \8/ Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
Рисунок
IMG_0149 ф.jpg (338.32 КБ)
Рисунок
IMG_0150в.jpg (456.4 КБ)
Была еще шоколадка в форме танка,но внученька её уже съела.Спасибо Дед Мороз!!! {[}]  
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Андрей Землянушнов  написал:
всё послитатало!
Чего сделало ?    
Послетало... отвалилось короче! :)
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Цитата
 Андрей Землянушнов  написал:
всё послитатало!
Чего сделало ?    
Послетало... отвалилось короче!

Андрей, проверь личку
С Уважением.
Дмитрий
Урра! Приехало! Потрясающе огромное спасибо Андрею Дядяеву (надеюсь фамилию прочитал правильно на коробке) из Клайпеды (если правильно понял, то это Andrej0979). Подарок замечательный! Всем в семье понравилось - и мне модели, и жене шоколад, и дочке игрушка - кот идеально подошел к ее любимым котятам, теперь это их папа! - и младенцу одежка с игрушками. Бутылочка на новогодний стол, Зиппо, магниты! Уже после фото в коробке с Зеро нашли еще две шоколадки, но снять комплект не удалось, пока я их доставал, шоколадка с картой Литвы уже ополовинилась Снегурками, мне только один регион остался ;)

Снегурка готова открывать
Пользователь добавил изображение
Уррра, подарок!
Пользователь добавил изображение
Снегурка и ее коты
Пользователь добавил изображение
Очень рад, что понравилось. На здоровье и с Наступающим Новым Годом !!! \\\!///  ..--..--  
Цитата
Андрей Краснов написал:
Сейчас посмотрел в настройках свои данные(хотел поменять номер телефона),а там их(данных)нет  Как мой Дед Мороз отправил мне подарок не знаю  Ввел все данные по новой.
Коллеги, мы при регистрации в АДМ отдельно свои контактные данные забивали же вроде, или меня глючит?
У меня профиль тоже полупустой, без адреса и телефона. Сейчас-то уже какой смысл заполнять?))
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Цитата
 Андрей Краснов  написал:
Сейчас посмотрел в настройках свои данные(хотел поменять номер телефона),а там их(данных)нет  Как мой Дед Мороз отправил мне подарок не знаю  Ввел все данные по новой.
Коллеги, мы при регистрации в АДМ отдельно свои контактные данные забивали же вроде, или меня глючит?
У меня профиль тоже полупустой, без адреса и телефона. Сейчас-то уже какой смысл заполнять?))
смысл был.у меня поменялся номер телефона и как только я его сменил мн сразу позвонил Дед Мороз и сказал что посылочка уже ждет меня на почте.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Жалко только, что магнитика нема!
да. у них знатное ухо :) я себе такой привозил с командировки :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Первый раз участвую и сразу замечательный сюрприз от Деда Мороза (Алексея Шумакова). По моей странице особо не скажешь, что меня интересует, поэтому подарок оказался общего плана, без моделей, и очень кстати - игрушки детям, украшения елочные для супруги, а мне маленький пузырек. Спасибо, Дед Мороз и замечательная идея от Каропки! Надеюсь, что мой подарок тоже не разочарует получателя.
Ну Дедушка, ты прям всем дедушкам дедушка :o ,я конечно хорошо себя вёл в этом году, но не на столько же :-)8 . Открывая подарок я был конечно в шоке,думал подарки там не кончатся :) . Спасибо огромное Дедушке Сергею, Снегурке Надежде и Снеговичку Косте из города Самары за столько подарков, и за мышку отдельное спасибо. :)}}}  :)}}}  \\\!///  &&&%
С наступающим Вас Новым годом! Счастья,здоровья и всего самого наилучшего в наступающем году! Пусть сбываются все ваши мечты!!!
Рисунок
viber image2.jpg (192.3 КБ)
Рисунок
viber image22.jpg (217.35 КБ)
Изменено: Вячеслав - 14.12.2017 19:53:55
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
\@//  Друзья, со всей ответственностью заявляю - НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз живет не в Великом Устюге, а в городе Почеп, Брянской области!!!  ..--..--
И зовут его (расскажу Вам по секрету ;-) ) Андрей Коновалов!!! (прости меня дедушка если я неправильно нашел твое имя).

Дедушка,  я получил твой подарок! Это что то невероятное друзья!!!!  \\\][Это ВАУ!!! Тыщь-тыдыщь!!!  &&%&
Спасибо тебе огромнейшее за подарок для всей семьи, для правнучки Арины (колпачек суперский, она весь вечер в нем ходит :-D), для внучки и внучка!
Ну и фото счастливой правнучки...   --)
Рисунок
А органайзер вообще суперский!!! Не думал, что это такая классная вещь!
Рисунок

СПАСИБО ДЕДУШКА!!!!  \\\!///  
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
13.12.2017 я стал Внуком!Мой Дедушка Максим Баловнев собрал очень душевный подарок.Весь процесс сборки он выложил на Ю-Тьюбе.В подарке было все ,что душеньке угодно:модельная часть с допами и расходниками,сладости к Новогоднему столу,и елочные украшения,и открытка с душевными пожеланиями:-))Спасибо тебе ,дорогой Дедушка Максим! За твое здоровье ,здоровье твоей семьи и благоденствия поднимаю кружку с твоим удивительным Иван-Чаем!
И по сему ,Новогодние праздники в моей крохотной семье объявляются открытыми!
Р.S.Касаемо моего участия-подарок моему внучку уже собран и упакован  и ждет назначенного часа(мой Внук из соседнего региона;хочу,что-бы прямо под Елочку он его получил)
Всех с Наступающим  2018г!
Рисунок
20171214_184849.jpg (468.01 КБ)
Дорогой дедушка Вячеслав Халманов! Спасибо за подарки! Конечно, сладкое вредно. Но это если бальзамом не запивать. И шагающий танк из настоящего железа займет свое место на полке! С новым годом!
Рад что всё доехало в целости, с наступающим Новым Годом!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
13.12.2017 я стал Внуком!Мой Дедушка Максим Баловнев собрал очень душевный подарок.Весь процесс сборки он выложил на Ю-Тьюбе.В подарке было все ,что душеньке угодно:модельная часть с допами и расходниками,сладости к Новогоднему столу,и елочные украшения,и открытка с душевными пожеланиями:-))Спасибо тебе ,дорогой Дедушка Максим! За твое здоровье ,здоровье твоей семьи и благоденствия поднимаю кружку с твоим удивительным Иван-Чаем!
И по сему ,Новогодние праздники в моей крохотной семье объявляются открытыми!
Р.S.Касаемо моего участия-подарок моему внучку уже собран и упакован  и ждет назначенного часа(мой Внук из соседнего региона;хочу,что-бы прямо под Елочку он его получил)
Внучок Николай , очень рад, что подарок понравился !!! Жду финальные фотки по сборке "Мерина" !!! С Наступающим ! {X}  
Вячеслав рад, что подарок понравился  {D:S} ! С наступающим Новым Годом  \\\][ !
А поле боя держится на танках ...
Вот и я стал счастливым внучком,спасибо моему Дед Морозу Дмитрию из Кемерово,с Наступающим новым годом Вас и Вашу семью!
Изменено: Петр Мятежников - 15.12.2017 08:13:51
Цитата
Петр Мятежников написал:
Вот и я стал счастливым внучком,спасибо моему Дед Морозу Дмитрию из Кемерово,с Наступающим новым годом Вас и Вашу семью!
Это весь подарок???
Спасибо тебе, дорогой Дедушка Мороз Константин Горбунов, за то, что ты смог настолько трепетно подойти к выбору подарка.
Попадание с модельной частью на 100, нет... на 300%. Ты даже не представляешь, как угодил мне!
Утро вчера началось с радостной смс!   &&%& Сговорчивые снеговики которые доставляли
от тебя гостинец с Северной столицы , даже согласились привезти мне его на работу.  \\\!///
Ровно через час они мне вручили прямо в кабинете коробку.  #PR#
Нахожусь со вчерашнего дня в лёгком шоке и не могу подобрать нужные слова...Очень большой самолет, да в таком масштабе)
Действительно - счастлив как ребенок!
Спасибо! Спасибо тебе огромное! С наступающим!Рисунок  --)  
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат