Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Burobes написал:
Цитата
 Петр Мятежников  написал:
Вот и я стал счастливым внучком,спасибо моему Дед Морозу Дмитрию из Кемерово,с Наступающим новым годом Вас и Вашу семью!
Это весь подарок???
Я вот тоже удивился, но спросить как то постеснялся  8)-  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Может быть там в конверте купюры? ???  
А вот Губареву Константину свезло так свезло! Как же я по детски надеялся, что Митчел ко мне поедет. :-)))))
Константин, делайте обзор модели!
Цитата
Burobes написал:
Цитата
 Петр Мятежников  написал:
Вот и я стал счастливым внучком,спасибо моему Дед Морозу Дмитрию из Кемерово,с Наступающим новым годом Вас и Вашу семью!
Это весь подарок???
Да весь,но я не расстроен,у всех разные возможности.
Изменено: Петр Мятежников - 15.12.2017 09:46:49
Цитата
Петр Мятежников написал:
Цитата
 Burobes  написал:
Цитата
 Петр Мятежников  написал:
Вот и я стал счастливым внучком,спасибо моему Дед Морозу Дмитрию из Кемерово,с Наступающим новым годом Вас и Вашу семью!
Это весь подарок???
Да весь,но я не расстроен,у всех разные возможности.
Чота у меня крамольная мысль, что здесь не тот случай...  cry1  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Чота у меня крамольная мысль, что здесь не тот случай...
Я бы не стал столь скоропалительно делать выводы. Может дед заказал подарок в интернет-магазине с отправкой на адрес внука, а от себя отправил открытки.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
...пусть это останется тайной... Внучок доволен и ладно. :-)
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Чота у меня крамольная мысль, что здесь не тот случай...
Я бы не стал столь скоропалительно делать выводы. Может дед заказал подарок в интернет-магазине с отправкой на адрес внука, а от себя отправил открытки
Если так,то обязательно отпишусь здесь.,в желтой коробке конфеты.
Изменено: Петр Мятежников - 15.12.2017 10:21:40
Цитата
ХАЛМАН написал:
Рад что всё доехало в целости, с наступающим Новым Годом!
Я своему тоже КерСари отправил - уже год наверное подсел на него, ничего другого не употребляю ) Ну и Парне отправил, как без него )
Три слова - это два слова.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Чота у меня крамольная мысль, что здесь не тот случай...
Я бы не стал столь скоропалительно делать выводы. Может дед заказал подарок в интернет-магазине с отправкой на адрес внука, а от себя отправил открытки.  
И такая мысль была. Выводов не делал. Честно.  
Изменено: Владимир Р. - 15.12.2017 10:21:35
Рисунок
Петр, а в конверте с МэндМками то что ни будь было? Какая ни будь... криптограмма?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Петр, а в конверте с МэндМками то что ни будь было? Какая ни будь... криптограмма?
Да,там конфеты M&Ms,Сникерс и твикс.
Изменено: Петр Мятежников - 15.12.2017 10:23:21
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А вот Губареву Константину свезло так свезло! Как же я по детски надеялся, что Митчел ко мне поедет. :-)))))
Константин, делайте обзор модели!
Фотоаппарат привезу с Родины, можно и сделать. Пока в Новосибирской ссылке, а у телефона камера плохая.
Цитата
Олег Хомич написал:
Ну ну. Я сам могу купить себе любую модель которую захочу. Сам момент праздника упущен. Андрей дорогу сам найдёшь ?
Хрен ли ноешь тогда?!Вперед в магазин и будет тебе праздник!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Burobes написал:
Цитата
 Петр Мятежников  написал:
Вот и я стал счастливым внучком,спасибо моему Дед Морозу Дмитрию из Кемерово,с Наступающим новым годом Вас и Вашу семью!
Это весь подарок???
не. там еще что то было. (что именно не помню) в теме про подарки этот набор видел.


пардон.... это другой. там просто тоже такая желтая коробка
Изменено: Дмитрий Куксов - 15.12.2017 10:45:53
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Burobes  написал:
Цитата
 Петр Мятежников  написал:
Вот и я стал счастливым внучком,спасибо моему Дед Морозу Дмитрию из Кемерово,с Наступающим новым годом Вас и Вашу семью!
Это весь подарок???
не. там еще что то было. (что именно не помню) в теме про подарки этот набор видел.


пардон.... это другой. там просто тоже такая желтая коробка
Ниче страшного,я уже собрался на почту с "кулаками" бежать после ваших слов)))

Давайте прекратим споры о моём подарке,дарёному коню...новогоднего настроения у меня прибавилось,цель достигнута,если вдруг придёт еще сюрприз обязательно отпишусь,впринципе как всегда.
Изменено: Петр Мятежников - 15.12.2017 10:56:47
Цитата
Петр Мятежников написал:
Давайте прекратим споры о моём подарке,дарёному коню...новогоднего настроения у меня прибавилось,цель достигнута,если вдруг придёт еще сюрприз обязательно отпишусь,впринципе как всегда.
да все нормально! прошу прощения... что ввел в заблуждение
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Губарев Константин, Рад,что все понравилось,старался.А насчет открытки с поздравлениями,все таки извини.
Поздравляю с Новым Годом!!!!
Желаю успехов в жизни, в моделизме и вообще во всём.
Пусть всё будет хорошо,и не просто хорошо,а ОТЛИЧНО.
Твой нынеший Дед Мороз.
Константин Горбунов, поделитесь плиз в личку - где, как, за сколько покупали Митчел. :-)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Сегодня получил подарок от Дедушки Мороза Чистоусова Ивана из Перми!
Спасибо, Дедуля!!! Всё в тему, всё в дело пойдёт!!!      
Жалко только, что магнитика нема!
Просил курьерскую службу не заполнять графы отправителя, в двух словах обрисовав суть анонимности клуба. МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА, ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ - с пониманием отнеслась специалист. Полной анонимности сложно добиться. Творческих успехов и изюминки на торте. С новым годом всех!
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Иван, а Вы хотели абсолютно сохранить свое инкогнито? Типа - подарок волшебным образом прилетел? :-))) Анонимность то предполагается лишь на этапе доставки, а после получения подарка "внучек" просто ОБЯЗАН знать своего дедульку, дабы сердечно благодарить и выражать знаки внимания т.с. алаверды.  :-)
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Цитата
Просил курьерскую службу не заполнять графы отправителя, в двух словах обрисовав суть анонимности клуба. МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА, ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ - с пониманием отнеслась специалист. Полной анонимности сложно добиться. Творческих успехов и изюминки на торте. С новым годом всех!
В прошлом году получил посылку от Дедушки Мороза, так в графе "От кого" там и было написано от Деда Мороза )))) потом стоило нехилых усилий вычислить своего дедушку )))
Изменено: Виктор Курочкин - 15.12.2017 12:25:07
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Иван, а Вы хотели абсолютно сохранить свое инкогнито? Типа - подарок волшебным образом прилетел? :-))) Анонимность то предполагается лишь на этапе доставки, а после получения подарка "внучек" просто ОБЯЗАН знать своего дедульку, дабы сердечно благодарить и выражать знаки внимания т.с. алаверды.  :-)
Вовсе нет. А вдруг? Попытка не пытка, своего рода, эксперимент.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Хотите анонимности, напишите от жены, или от тещи, тогда точно внучек не догадается и правила соблюденны
Цитата
Исеть61 написал:
Хотите анонимности, напишите от жены, или от тещи, тогда точно внучек не догадается и правила соблюденны
В ряде случаев может вызвать семейный раздор на почве ревности, но вариант приемлем.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Иван! А зачем такая скрытность?! Я думаю, что любому человеку будет приятно, когда ему прилюдно скажут "спасибо". Значит не зря старался, нервничал и переживал...  
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/c/DaosCraft
Отличный и душевный обзор!
Цитата
Daos написал:
      Скачать видео    
Молодец! Хороший обзор!
Я не хочу  ни кого обидеть, но должен сказать, что вот на этого коллегу (Daos) мы все должны равнятся! Шикарный обзор, а главное шикарный аптимизм и праздничное настроение, которые передаются и тебе!
Спасибо Вам!
Изменено: Антон Фокин - 16.12.2017 10:53:30
Я не моделист, я еще только учусь!
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат