Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Korvet, крутая лодочка! Я вот хотя и не "корабел" но тоже был бы рад такой. В крупном масштабе лодки выглядят очень эффектно

Ух, и замечательный сегодня день! ..--..--

Вернее он наступил ещё вчера вечером, после того как мне позвонил мой Дедушка, поздравил с наступающим праздником и прислал трек номер.  Настроение было просто ВАУ!!!

На почту идти было уже поздно, а вот дедушку вычислить получилось очень быстро )))) (При проверке трек номера, почта сообщает фамилию и инициалы отправителя)

Самое интересное, что вчера вечером закончил формировать посылку для своего внучка и сам собирался сегодня идти ее отправлять. (То что лежит в посылке показывать не буду, надеюсь, внучек выложит фотку)

Так вот по порядку, встал сегодня утром, а за окном красота идёт снег и настроение прекрасное! Собрался и побежал на почту, народу было немного, поэтому минут через 15 был уже обладателем огромной коробки.

Придя домой сразу коробку открывать не стал, хотя меня очень просили моя младшая дочь и снегурочка, но я сказал,  дождёмся старшую со школы, тогда и открою )))

Коробку открывали всей семьёй, внутри оказался просто суперский подарок: письмо от дедушки с поздравлениями, магнитик, сладости, снеговичёк,  украшения на ёлку и две офигенные модели!!!

Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз (Олег Владимиров aka Olegin)! Сегодня ты стал настоящим волшебником!

P.S. Совсем забыл сказать, да и не сразу обнаружил. В коробке с самолётом оказался ещё один сюрприз, фляжка с коньячком, которая будет обязательно распита за здоровье дедушки в Новогоднюю Ночь.

Изменено: Евгений Кислов - 09.12.2017 17:58:59
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Евгений Кислов,очень,очень рад,что все понравилось  \\\][
Но это ещё не всё, новогодняя сказка продолжается \\\!///  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Весь в предвкушении и улыбка до ушей )))) &&%&  
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Евгений Кислов написал:
фляжка с коньячком, которая будет обязательно распита за здоровье дедушки в Новогоднюю Ночь.

);  \\\][  \\\][  \\\!///  \\\!///  лучшая тема в году drink
Цитата
Olegin написал:
 Korvet ,
зачетная субмарина!
Приятной сборки!
Спасибо. Сам в предвкушении сборки.
Цитата
Евгений Кислов написал:
Ух, и замечательный сегодня день!      Вернее он наступил ещё вчера вечером, после того как мне позвонил мой Дедушка, поздравил с наступающим праздником и прислал трек номер.  Настроение было просто ВАУ!!!  На почту идти было уже поздно, а вот дедушку вычислить получилось очень быстро )))) (При проверке трек номера, почта сообщает фамилию и инициалы отправителя)    Самое интересное, что вчера вечером закончил формировать посылку для своего внучка и сам собирался сегодня идти ее отправлять. (То что лежит в посылке показывать не буду, надеюсь, внучек выложит фотку)    Так вот по порядку, встал сегодня утром, а за окном красота идёт снег и настроение прекрасное! Собрался и побежал на почту, народу было немного, поэтому минут через 15 был уже обладателем огромной коробки.  Придя домой сразу коробку открывать не стал, хотя меня очень просили моя младшая дочь и снегурочка, но я сказал,  дождёмся старшую со школы, тогда и открою )))  Коробку открывали всей семьёй, внутри оказался просто суперский подарок: письмо от дедушки с поздравлениями, магнитик, сладости, снеговичёк,  украшения на ёлку и две офигенные модели!!!  Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз (Олег Владимиров aka Olegin)! Сегодня ты стал настоящим волшебником!    P.S. Совсем забыл сказать, да и не сразу обнаружил. В коробке с самолётом оказался ещё один сюрприз, фляжка с коньячком, которая будет обязательно распита за здоровье дедушки в Новогоднюю Ночь!
Потрясающий подарок! Олег у нас прям сказочник! умеет создавать настроение!
Не успел своему внучку до конца подарок собрать, как пришло мне извещение на почту. Не знаю, видимо я себя не очень хорошо в этом году вёл, потому что вот что получил... Больших размеров пакет с коробкой внутри. Декаль отсутствует. Полиэтиленовый пакетик, в который завёрнута модель, был скреплен степлером. Даже если бы на простом листочке было написано несколько тёплых слов, уже было бы приятней. Снегурка Людмила Васильевна Капишникова из города Самара, спасибо Вам большое и с наступающим Новым Годом!
\\\!///
Рисунок
DSCN0683.JPG (223.28 КБ)
Рисунок
DSCN0685.JPG (227.1 КБ)
Цитата
Виталий Мелихов написал:
Не успел своему внучку до конца подарок собрать, как пришло мне извещение на почту. Не знаю, видимо я себя не очень хорошо в этом году вёл, потому что вот что получил... Больших размеров пакет с коробкой внутри. Декаль отсутствует. Полиэтиленовый пакетик, в который завёрнута модель, был скреплен степлером. Даже если бы на простом листочке было написано несколько тёплых слов, уже было бы приятней. Снегурка Людмила Васильевна Капишникова из города Самара, спасибо Вам большое и с наступающим Новым Годом!
Не расстраивайтесь Виталий!
Возможно человек первый раз в акции участвует! И не совсем верит происходящему! Более 90% участников собирают свои подарки с душей, но я не говорю, что этот был сделан без души, возможно у человека просто нет средств, ну или еще какие то причины!
С наступающим Вас! Новый год - это пора сказки и волшебства... Нужно верить!
Изменено: Денис Спасов - 10.12.2017 11:31:57
Цитата
Виталий Мелихов написал:
Декаль отсутствует.
Могу отдать декаль от бмд-2, должна лежать в коробке.
Цитата
Денис Спасов написал:
возможно у человека просто нет средств
Лучше тогда отказаться от участия в акции, если конечно нет желания наживы.
Скиньте адрес, отправлю декаль (и ещё чего нибудь добавлю  #PR#) , но только к 23му февраля смогу, уехал на вахту.  
Цитата
Виталий Мелихов написал:
Не успел своему внучку до конца подарок собрать, как пришло мне извещение на почту. Не знаю, видимо я себя не очень хорошо в этом году вёл, потому что вот что получил... Больших размеров пакет с коробкой внутри. Декаль отсутствует. Полиэтиленовый пакетик, в который завёрнута модель, был скреплен степлером. Даже если бы на простом листочке было написано несколько тёплых слов, уже было бы приятней. Снегурка Людмила Васильевна Капишникова из города Самара, спасибо Вам большое и с наступающим Новым Годом!
Хм... а не клон ли этого одного человека... и ему вновь не везет   uuh  
Цитата
Almiger написал:
Лучше тогда отказаться от участия в акции, если конечно нет желания наживы.
Скиньте адрес, отправлю декаль (и ещё чего нибудь добавлю   )  , но только к 23му февраля смогу, уехал на вахту.  
Ну я в первый раз тоже опасался! Но все таки собрал!
А по отказу от акции я сказать ничего не могу! Не знаю, что у человека была за причина!
Виталий Мелихов, я современными БТТ не сильно увлекаюсь, но есть целые декали от ИС-3, послевоенной катюши и от ОСЫ,  правда чутка порезана,  если пригодятся то давайте адрес и я Вам с превеликим удовольствием отправлю!
Я не моделист, я еще только учусь!
Урааааааа!!!!!!!!
Вот и мне Дед Мороз принёс подарок!!!!!!! Спасибо ему за это огромное.
счастлив как удав))) Обещаю вести себя хорошо в наступающем году.
Цитата
Виталий Мелихов написал:
Не успел своему внучку до конца подарок собрать, как пришло мне извещение на почту. Не знаю, видимо я себя не очень хорошо в этом году вёл, потому что вот что получил... Больших размеров пакет с коробкой внутри. Декаль отсутствует. Полиэтиленовый пакетик, в который завёрнута модель, был скреплен степлером. Даже если бы на простом листочке было написано несколько тёплых слов, уже было бы приятней. Снегурка Людмила Васильевна Капишникова из города Самара, спасибо Вам большое и с наступающим Новым Годом!
Виталий, с наступающим Новым годом Вас.
Простите за прямоту, но, чего Вы лично ждали от Акции АДМ-2017 ?
Получить подарок? Или все таки сделать праздник " внучку" или " внучке" ?
Насколько, я помню, Дед Мороз приносит праздник . Вы ведь , когда подвали заявку на участие в АДМ-2017, подписались стать дедом морозом? Так дарите праздник своему внуку или внучке.  
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал
Цитата
Виталий, с наступающим Новым годом Вас.
Простите за прямоту, но, чего Вы лично ждали от Акции АДМ-2017 ?
Получить подарок? Или все таки сделать праздник " внучку" или " внучке" ?
Насколько, я помню, Дед Мороз приносит праздник . Вы ведь , когда подвали заявку на участие в АДМ-2017, подписались стать дедом морозом? Так дарите праздник своему внуку или внучке.  
Странная у вас прямота, Дмитрий. Виталий то как раз видимо и хочет подарить праздник. А вот гражданке Калашниковой надо ваш пост переадресовать, она ведь тоже подписывалась радость приносить? Не вышло видимо))))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком.

На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕРИСЬ.
Ну вот , нытьё началось.  crezy  
Цитата
Олег Хомич написал:
На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал
Сомневаюсь.
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:
На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал
Сомневаюсь.
Согласен, автор акция придумана что бы дарить приятное, сейчас вашему Деду Морозу очень не приятно . Вы думали что придёт очень крутой подарок? У всех разные доходы и заморочки в семьях и не каждый может себе позволить что то дорогостоящее , я вот и открытки буду рад, а ваш пост это плевок в Деда Мороза!
Лупа с подсветкой вообще супер! Сам такую хочу  
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:
На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал
Сомневаюсь.
Ну ну. Я сам могу купить себе любую модель которую захочу. Сам момент праздника упущен. Андрей дорогу сам найдёшь ?
Цитата
Олег Хомич написал:
Ну ну. Я сам могу купить себе любую модель которую захочу. Сам момент праздника упущен. Андрей дорогу сам найдёшь ?
Не хами.
Цитата
Олег Хомич написал:
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком.

На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕРИСЬ.
А что не так с подарком?  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:
Ну ну. Я сам могу купить себе любую модель которую захочу. Сам момент праздника упущен. Андрей дорогу сам найдёшь ?
Не хами.
Даже не думал
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком.

На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕРИСЬ.
А что не так с подарком?  
В принципе ничего. А Вы как считаете?
uuh  
Да вы, батенька, зажрались! Не нравится - не ешь, а людям настроение предновогоднее не порти! Это ему не так, то не этак! ФИФА...  
Цитата
Олег Хомич написал:
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком.

На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕРИСЬ.
Можешь себе купить, покупай! Больше не участвуй в АДМ, не твое это. Да, своего деда оскорблять не смей. Он старался в меру своих возможностей. Перед человеком извинись.  
Цитата
Андрей написал:
Ну вот , нытьё началось.    
Куда без этого... )T(  В этот раз рановато, правда.  
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат