Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А действительно, что не так с подарком то? Сладкая часть, полезное для моделиста приспособление, модель, поздравление от "Деда" - всё как полагается вроде. Чего же боле?  
Олег Хомич,  жесть Вы, товарищ, дол...еб. Читали условия акции?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Да вы, батенька, зажрались!
Прям с языка снял!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
мдя... 7й этап пошел раньше 5го и 6го. :}{
По-моему кто-то весьма избалован, ну или совсем еще ребенок, которому не угодили :)  
Цитата
Олег Хомич написал:
На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕ
Можно мне такого Деда !? подарок супер ) ) че фыркать , и слюни пускать я ХЗ ,
Современные БТТ России 1/35
Хомить это похоже у Олега в крови...хотя фамилия даже говорящая...
Так чисто ради интереса...сами чем вы порадовали внучка???
Рисунок
Цитата
Олег Хомич написал:
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком. На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕРИСЬ.
Муд...к!!!
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Пётр Шишкин написал:
Хомить
Что сие означает ?
Цитата
Пётр Шишкин написал:
Хомить это похоже у Олега в крови...хотя фамилия даже говорящая...
Так чисто ради интереса...сами чем вы порадовали внучка???
Модельная часть приобретена. Осталось жидкая и сладкая
Уверен все будет хорошо.
И кстати на хамство буду отвечать тем же и не боюсь.
Цитата
Юра Давыдович написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком. На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕРИСЬ.
Муд...к!!!
Цитата
Максим Курский написал:
 Олег Хомич ,  жесть Вы, товарищ, дол...еб. Читали условия акции?
Товарищи да вы же сами себя выдали...
Цитата
Олег Хомич написал:
Цитата
 warlock far east  написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:В принципе ничего. А Вы как считаете?
Вы, Олег, реально зажрались! Смеете поливать грязью за такой подарок? тогда место вам не здесь. Лупа с подсветкой, "Мелиан Фалкон", сладости, расходники - чего ещё надо? Сала в шоколаде??? Сворачивайте свои сопли, не загаживайте праздник.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:
Цитата
 warlock far east  написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:В принципе ничего. А Вы как считаете?
Вы, Олег, реально зажрались! Смеете поливать грязью за такой подарок? тогда место вам не здесь. Лупа с подсветкой, "Мелиан Фалкон", сладости, расходники - чего ещё надо? Сала в шоколаде??? Сворачивайте свои сопли, не загаживайте праздник.
Цитата
Loki написал:
Сала в шоколаде???
Видимо , Горилку со вкусом Hennessy !
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Loki написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:
Цитата
 warlock far east  написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:В принципе ничего. А Вы как считаете?
Вы, Олег, реально зажрались! Смеете поливать грязью за такой подарок? тогда место вам не здесь. Лупа с подсветкой, "Мелиан Фалкон", сладости, расходники - чего ещё надо? Сала в шоколаде??? Сворачивайте свои сопли, не загаживайте праздник.
Да нет я не зажрался Лупы там кстати нету, просто коробка из под их.
Еще конфеты были в коробке из под крана(смеситель) то мне и кран подарили?
Цитата
Вячеслав написал:
Странная у вас прямота, Дмитрий. Виталий то как раз видимо и хочет подарить праздник. А вот гражданке Калашниковой надо ваш пост переадресовать, она ведь тоже подписывалась радость приносить? Не вышло видимо))))
Полностью поддерживаю!
Тем более, что каждый из нас в душе немного ребенок и каждый ждет тоже небольшого чуда где-то на подсознательном уровне!!!  
Ну если от лупы только коробка, то это действительно, обидно! cry1  
Цитата
Олег Хомич написал:Да нет я не зажрался
Зажрался. Таких внучков надо пожизненно дисквалифицировать в АДМ.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Олег Хомич написал:
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком.
НУ в принципе 3D модели неплохо обрабатываются! =) Знать бы каким пластиком печатался!? Срезать все внешние не получившиеся элементы, зашпаклевать, чуть пошлифовать, мелкую деталировку и будет все супер!
А вот честно, очень интересный вопрос - зажрался или нет?
Вот лично про себя - долг Деда мороза исполнял 5 лет подряд, в этом году по традиции будет шестой. Подарки были разные ( всё зависит от финансового положения). Да и внуком был тоже пять раз, надеюсь и шестой получится)) НО! Всегда собирал подарок с одной мыслью - понравится или нет? И всегда собирал как себе, не на отье...сь, вкладывал душу. И хотел передать то чувство праздника, которое осталось в детстве.
Не хочу никого попрекать, и не дай Бог учить чему-то, но так бы я не поступил. У меня вот как раз создалось впечатление, что кому-то было пофиг, что будет чувствовать его внучок и какая у него будет реакция.
У моего Деда мороза, года эдак два назад, очень тяжелое было положение. Но он не прислал недособранную, недокрашенную и ненужную ему модель, а обычный, купленный набор СКИФа. И я его понимаю, поскольку, повторюсь, он вложил душу в сам подарок)))
Пы.Сы.: созваниваемся довольно часто и общаемся очень тепло, хотя до этого друг друга не знали.
Изменено: Иван Колесников - 10.12.2017 20:51:07
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Кстати весьма редкий смоляной (?) Миллениум фэлкон. Конфеты есть, открытка тоже. Может быть ДМ школьник или безработный, отрывая от сердца последнюю копейку собрал. Конечно не Ролекс с Хеннесси и деревянным Ингерманландом от Сиченга за 3000 у.е. но вполне нормальный подарок.
Цитата
Loki написал:
Зажрался. Таких внучков надо пожизненно дисквалифицировать в АДМ.
И таких Дедов Морозов - тоже! Человек БТТ в 35 увлекается, ну не радует его звездный корабль, да еще и собранный.
Цитата
Денис Спасов написал:
Цитата
 Вячеслав  написал:
Странная у вас прямота, Дмитрий. Виталий то как раз видимо и хочет подарить праздник. А вот гражданке Калашниковой надо ваш пост переадресовать, она ведь тоже подписывалась радость приносить? Не вышло видимо))))
Полностью поддерживаю!
Тем более, что каждый из нас в душе немного ребенок и каждый ждет тоже небольшого чуда где-то на подсознательном уровне!!!  
Денис, доброго Вам времени суток.
Чудо- это когда больной сын дважды уходит в операционную на 17-ти часовую операцию и возвращается к родителям, чудо- это когда через год после операции берет первое место на соревнованиях. А то, что Вы называете " чудом" - это лотерея. Вам же не придёт в голову критиковать Спортлото если купленный Вами билет не выиграл?!
не нравится подарок , напиши деду морозу/снегурочке - выскажи своё "фи", а не бегай по форуму , и не ябидничай на других. Мы же каждый в душе ребёнок, а в детстве нам никому ябеды не по душе были! Или забыли?
С Уважением.
Дмитрий
Судя по тексту открытки это 3д печать под заказ спец для внука а не недосбор, и шанс попробовать другой жанр.  
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Цитата
 Loki  написал:
Зажрался. Таких внучков надо пожизненно дисквалифицировать в АДМ.
И таких Дедов Морозов - тоже! Человек БТТ в 35 увлекается, ну не радует его звездный корабль, да еще и собранный.
Спасибо за поддержку. Понимаете если бы даже 72-48-144 и какой там еще есть, да я собираю БТТ 35. Писал уже об этом - отправил бы детям если бы не понравилось.
пс- Если у кого горит, говорят тазик со льдом и все гуд.
Изменено: Олег Хомич - 10.12.2017 20:46:49
А вот мне показалось,что Дед,в данном случае,очень молод.А если так,если подарок собран своими руками,то  не стоит так критиковать и негативно отзываться.
Мне вот вообще все равно,что там будет,главное,чтобы он был.
Я так понимаю скоро если пришлёшь открытку и коробку конфет внучку, то внучки начнут писать что ОХРЕНЕЛИ деды морозы , я хотел модельку тысяч за десять , а меня жалкие конфеты прислали, такими темпами внучёк скоро будет ультиматум предъявлять с ссылкой в магазине на модель , и требования ( нет денег - бери кредит ) ... Еще раз повторяю семейные доходы и расходы у всех разные , цель акции подарить, а не получить что либо, я таких внучков вообще не понимаю, когда премию на работе дают никто же не бежит ругаться с начальником почему так мало? Что подарили, то подарили и точка! Превратили акцию в цирк
Из года в год- одно и тоже .
Акция Анонимный дед мороз а не анонимный внук !!!!
Цитата
Петр Осипов написал:
попробовать другой жанр
Однозначно. Почему бы и нет. Мне позапрошлый Дед подарил корабль. Да, еще для сборки в бутылке. Мягко говоря - модельная тема не моя, но, подарок был явно от души, и лично мне как-то пофиг, что я "танкист". Танк я себе и сам куплю. Единственное, о чем жалею, что Дед позабыл магнит со славным городом Владивостоком...  
Цитата
Вячеслав Халманов написал:
цель акции подарить, а не получить что либо, я таких внучков вообще не понимаю,
Полностью поддерживаю! В прошлом году даже "кинутые" внучки меньше ныли!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Петр Осипов  написал:
попробовать другой жанр
Однозначно. Почему бы и нет. Мне позапрошлый Дед подарил корабль. Да, еще для сборки в бутылке. Мягко говоря - модельная тема не моя, но, подарок был явно от души, и лично мне как-то пофиг, что я "танкист". Танк я себе и сам куплю. Единственное, о чем жалею, что Дед позабыл магнит со славным городом Владивостоком...  
Так чувствуете разницу или нет. Мне нечего пробовать нового.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат