Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Привет, Анатолий, нужно провести ещё доработки, имитировать резиновый уплотнитель.  
Привет, Толя. А может. если там пазик есть, после окраски ниточку черную вклеить?
Привет, Антон!
Все должно быть намного проще... Как говорится: ''Кто нам мешает-тот нам и поможет! '' :D
Просто надо чуть углубить стык панелей-появится естественная тень и...ву а ля! Вот вам и темная полоска. Зачем городить ''городки''? Вообщем, попытаюсь, Антон, обойтись ''малой кровью'', а уж как получится... unk()  Посмотрим! ;)
Толь, Красиво! 8D
Мож движок открыть?
Пазик можно прорезать сейчас, а после окраски вклеить литник чёрного цвета, он получается такой блястящий, а-ля резинка, пробовали, знаем :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
Толь, Красиво!  
Мож движок открыть?
Привет, Юрич!
Ты куда пропал? Комадировки что ли? ;)
Кстати, с проводкой особо ничего я не напутал? Не ''коротнет''? crezy
А движок закрою. Однозначно! Не нравится мне вид ЛЮБОЙ техники с открытыми капотами, люками, кабинами... Сразу общий вид ''ломается''. Нет, машина будет в идеальном состоянии. Постараюсь сделать ее такой! ?^
Забегай! (bay)
Анатолий, привет! Юрич имел ввиду рабочий капот  8(-)  Круто было-бы. Мож всё таки попробуете?
Цитата
Александр Голованов пишет:
Анатолий, привет! Юрич имел ввиду рабочий капот     Круто было-бы. Мож всё таки попробуете?
Привет, Александр!
На фото сниму еще не раз с открытым капотом. Постараюсь сделать это и в самом конце! :D  А потом все-равно заклею, но в конце... :)
Удачи! (bay)
Цитата
Александр Голованов пишет:
Анатолий, привет! Юрич имел ввиду рабочий капот Круто было-бы. Мож всё таки попробуете?
Я пробовал, на данном аппарате это весьма сложно, и если и получается, то сразу две створки не открываются, только по одной... у меня не вышло, он (капот) меня победил... и времени займёт очень много и толку мало...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Кстати, с проводкой особо ничего я не напутал? Не ''коротнет''?
Отлично получилась. не коротнёт... а я вроде как этот момент на своём немце упустил... позже на твою буду ориентироваться.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не нравится мне вид ЛЮБОЙ техники с открытыми капотами, люками, кабинами...
Тут я солидарен. Особенно не люблю раскапоченные всяко-разно самолёты.
Всем привет!
А вот нечего сегодня показать новенького... cry1  "Обломился" день в модельном плане. Не уверен, что и завтра подойду к своему "Москвичу". unk()  Но чтобы уж совсем день не пропал, снял модель в привязке ко всем знакомым предметам. Кто-то из друзей уже спрашивал о размерах "модельки". Что сказать? Маленькая она, маленькая... :o  Несмотря даже на 35-й масштаб, смотрится мелковато! :D
Вот такой сегодня фотоотчет... Всем удачи! (bay)
P.S. Кстати, в качестве конверсии сделал ранее еще и две колодки на внутренних сторонах крыльев для электропроводки на фары. Вывел и оттуда несколько тоненьких "проводульков" и запитал их... ?^
Рисунок
115а.jpg (285.46 КБ)
Рисунок
116а....jpg (324.02 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.02.2016 16:52:08
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не нравится мне вид ЛЮБОЙ техники с открытыми капотами, люками, кабинами...
Тут я солидарен. Особенно не люблю раскапоченные всяко-разно самолёты.
Вот и хорошо... В том плане, что не я один ТАК думаю! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Маленькая она, маленькая...
Я бы даже сказал - крохотная.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Маленькая она, маленькая...
Я бы даже сказал - крохотная.
А может это у меня коробок ТАКОЙ большой? :o  Помнишь, Алексей, раньше были такие гигантские, даже не коробки, а коробИЩИ? ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
раньше были такие гигантские, даже не коробки, а коробИЩИ?
Да, но они вроде как несколько отличались формой... или, скорее, пропорциями!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
раньше были такие гигантские, даже не коробки, а коробИЩИ?
Да, но они вроде как несколько отличались формой... или, скорее, пропорциями!
Вот, блин, не проведешь... :D
Мелочь глазастая  :D  8D  Привет, Анатолий!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Мелочь глазастая        Привет, Анатолий!
Привет, Андрей!
"Да уж..." Как сказал бы Ипполит Матвеевич! :D
А вообще, Андрей, даже самому интересно-что же будет "на выходе". Вообщем, Даст Бог, к весне и закончу! Тогда и посмотрим. ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 19.02.2016 17:52:18
Толя привет!
Да ты прав,маленький он совсем автомобильчик :D И вообще размер автомобиля познается в сравнении,например у меня вот так.При чем Понтиак 1:25 а Мини 1:24.
Рисунок
IMG_1184.JPG (373.04 КБ)
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя привет!
Да ты прав,маленький он совсем автомобильчик   И вообще размер автомобиля познается в сравнении,например у меня вот так.При чем Понтиак 1:25 а Мини 1:24.
Привет, Юра!
Разница в размерах двух моделей ощутима... Да и не в размерах дело. Юра! Лишний раз повторюсь и в восхищении наведенным ЛКП твоих моделей, скажу: "Юрий, ты-МАСТЕР!!!" Я не знаю никого на "Каропке", кто бы делал ТАК ЖЕ шикарно свои модели.
Как говорится: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! 8D
Изменено: Анатолий Арестов - 19.02.2016 18:02:06
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя привет!

Да ты прав,маленький он совсем автомобильчик   И вообще размер автомобиля познается в сравнении,например у меня вот так.При чем Понтиак 1:25 а Мини 1:24.

Юрий, подскажите, пожалуйста, как удаётся такой глянец навести? Лаком или как полеруете?
Цитата
Александр Голованов пишет:
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:

Толя привет!



Да ты прав,маленький он совсем автомобильчик   И вообще размер автомобиля познается в сравнении,например у меня вот так.При чем Понтиак 1:25 а Мини 1:24.



Юрий, подскажите, пожалуйста, как удаётся такой глянец навести? Лаком или как полеруете?
Да ничего особенного,2к лак,наждачка 2500 с водичкой до однородной матовой поверхности,оооочень старая застиранная(мягкая) Х/б футболка,полироли 3м и ручками,ручками :D
Толь, привет ещё раз!
Не, командировок нет, мы всё больше стараемся от деревни далеко не ездить- чтоб не заблудиться... crezy
А капот (мне кажется) можно не приклеивать, а сделать одной съёмной деталью...?
Правда серединную "хрень" ты уже приклеил...
Привет, Толя! Ждемс продолжения. :)
Пользователь добавил изображение
разиня.jpg (40.78 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Юрич пишет:
Толь, привет ещё раз!
Не, командировок нет, мы всё больше стараемся от деревни далеко не ездить- чтоб не заблудиться...  
А капот (мне кажется) можно не приклеивать, а сделать одной съёмной деталью...?
Правда серединную "хрень" ты уже приклеил...
Привет, Юрич!
А если компас купить, чтобы не заблудиться? crezy  Про навигатор я вообще молчу... :D
Теперь уже серьезно: до окончания работ времени еще много-с капотом придумаем чегоЙ-нибудь! ;)
Удачи! Забегай!
Изменено: Анатолий Арестов - 19.02.2016 20:17:31
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя! Ждемс продолжения.  
Привет, Антон!
Боюсь, что и завтра поработать с ''Москвичом'' не получится... cry1  Но что-нибудь новенькое сфоткую и покажу. Так что забегай вечерком! ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Про навигатор я вообще молчу.
Крохотная деревушка в три дома у самого края речного обрыва. Заросшая грунтовая дорога проходит мимо этих домов и упирается в обрыв. У крайнего (у самого обрыва) дома сидят две бабушки. Мимо по грунтовке ползёт "лэнд-крузер", подъезжает к краю и, не останавливаясь, летит с обрыва. Бабушки: "Глянь, Михална, ещё один дурак с навигатором".
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Про навигатор я вообще молчу.
Крохотная деревушка в три дома у самого края речного обрыва. Заросшая грунтовая дорога проходит мимо этих домов и упирается в обрыв. У крайнего (у самого обрыва) дома сидят две бабушки. Мимо по грунтовке ползёт "лэнд-крузер", подъезжает к краю и, не останавливаясь, летит с обрыва. Бабушки: "Глянь, Михална, ещё один дурак с навигатором".
:D  В тему!
А навигатор... Этто- Зверь такой....
Любит "короткую" дорогу показать! crezy  
Хорошо, если в Медведково, а если в Рыбинске?! [:](
Цитата
Юрич пишет:
а если в Рыбинске?!
А хрен его знает! Я вот по Поволжью покатался crezy
Цитата
Юрич пишет:
А навигатор... Этто- Зверь такой....
Любит "короткую" дорогу показать!    
Хорошо, если в Медведково, а если в Рыбинске?!  
Цитата
antiob пишет:
А хрен его знает! Я вот по Поволжью покатался  
Ну, а я, старпер, помню времена, что без всяких навигаторов-ПО КАРТЕ ЕЗДИЛИ!&*^
Изменено: Анатолий Арестов - 19.02.2016 21:35:57
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат