Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Морда без Москвича... дюже косоглаза...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Морда без Москвича... дюже косоглаза...
В смысле? Что-то я не понял... Криво бампер что ли я приклеил? :o
Да не бампер, он тут не при чём :D просто без фар, собрал глаза в кучу, ака Краморов... смешно так смотрится, без всего Москвича :)Я на Опеле такой ракурс не фоткал, потому и не обращал внимание, а сейчас улыбнуло.
Изменено: Алексей Ромадин - 14.02.2016 17:59:39
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Да не бампер, он тут не при чём   просто без фар, собрал глаза в кучу, ака Краморов... смешно так смотрится, без всего Москвича  
Ага... ну, тогда ладно! А то я подумал, что где-то накосячил... :o
Будь уверен, про косяк я бы прямо сказал, если б он был, не стал бы вокруг да около аллегории разбрасывать :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Анатолий привет! Ну ты прям взялся, каждый день - новый этап) Так и соберешь за пару недель) Про водку - крепче и сахар - слаще - очень понравилось и я хоть не много, но тоже застал те времена - согласен на все 100!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Ну ты прям взялся, каждый день - новый этап) Так и соберешь за пару недель) Про водку - крепче и сахар - слаще - очень понравилось и я хоть не много, но тоже застал те времена - согласен на все 100!
Привет, Андрей!
Так нам-пенсионерам, что делать-то? Или в домино стучать, или ''модельки'' собирать... Я, Андрей, выбрал второе! :D  По срокам, наверное, иду с превышением темпов-ты прав.  ?^ Но это только сборочные работы. Как начнется покраска, скорость изготовления модели резко упадет-надо давать дни на сушку краски и лака, а, главное, надо ВЫЖИДАТЬ время, когда дома буду один и могу полностью ''завладеть'' кухней на целый день и превратить ее в покрасочный бокс... :)
Удачи и тебе! Забегай! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 14.02.2016 19:10:23
Всем привет!
Подогнал по длине все "проводульки" от двигателя, что и показываю. И уже занялся "электропроводкой" в самом подкапотном пространстве. Оказалось, что работа эта мелкая, трудоемкая и очень времязатратная... :o  Так что, Даст Бог, только завтра её закончу и завтра же вечером покажу, что "наделал" под капотом... :)
Всем удачи! (bay)
Рисунок
90а.jpg (312.96 КБ)
Рисунок
91а.jpg (293.18 КБ)
Рисунок
92а.jpg (322.56 КБ)
Рисунок
93а....jpg (332.66 КБ)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Оказалось, что работа эта мелкая, трудоемкая и очень времязатратная...
И- Суслиководная! crezy
А получается красиво.... Мож капот откроешь?
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Оказалось, что работа эта мелкая, трудоемкая и очень времязатратная...
И- Суслиководная!  
А получается красиво.... Мож капот откроешь?
"Стройка", Юрич, еще долгая и планирую в процессе сборки модели еще не раз сфоткать свой "Москвич" с открытым капотом. Не только насмотришься в свое удовольствие на этот элемент, но он успеет тебе, наверное, и надоесть! crezy
Вообщем, Юрич, завтра, надеюсь, покажу свои небольшие "конверсии". Заходи посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.02.2016 16:57:40
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
наверное, и надоесть!
Не дождёсся! crezy
Анатолий привет! Да, мелковатая у тебя сегодня работенка выдалась, крутить все эти проводочки 8D
Изменено: Андрей Ушаков - 15.02.2016 17:50:11
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
наверное, и надоесть!
Не дождёсся!  
Ну, коли так... Заходи, Юрич, и завтра! Вдруг я чего напутаю в проводке-подскажешь, а то мне только короткого замыкания под капотом "Москвича" не хватает... crezy
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Да, мелковатая у тебя сегодня работенка выдалась, крутить все эти проводочки  
Завтра, Андрей, вот завтра действительно будут "проводочки", а пока ЭТИ , на двигателе, можно назвать "проводИЩАМИ"!!! :o
Так что забегай завтра вечером посмотреть! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
друг я чего напутаю в проводке-подскажешь, а
Толь!
А что твой "Москвич",  Что "ЗИЛ 157- ни там , ни там проводки нет- они Неубивемые! \%/ 9
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
друг я чего напутаю в проводке-подскажешь, а
Толь!
А что твой "Москвич",  Что "ЗИЛ 157- ни там , ни там проводки нет- они Неубивемые!   9
Блин... а что же я тогда делаю?! :o  Насмотрелся разных фоток и рисунков "Москвича" из Инета и уже протягиваю эти "проводульки" на модели. Вообщем, завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО, Юрич, зайди и расскажи-что же я все-таки пытался съимитировать? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.02.2016 19:05:43
Красиво делаете!
Но все же не понимаю я, зачем при ЗАКРЫТОМ капоте и изначально непохожем моторе его дорабатывать....
Цитата
Александр Антонов пишет:
Красиво делаете!
Но все же не понимаю я, зачем при ЗАКРЫТОМ капоте и изначально непохожем моторе его дорабатывать....
По-русски, Саша, это называется ДУРОСТЬ на старости лет... crezy  Мне это, исходя из возраста, простительно! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.02.2016 20:02:08
Привет, Толя.  (hi) Успеха, С проводками, только , поскольку не видно его, не выкладывайся уж по-полной 8(-)   -впереди еще кузовщина с салоном, вот там есть смысл повазюкаться серьезнее 8D  8D  8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя.    Успеха, С проводками, только , поскольку не видно его, не выкладывайся уж по-полной     -впереди еще кузовщина с салоном, вот там есть смысл повазюкаться серьезнее        
Привет, Антон!
Так негоже уже отступать... Начал сегодня делать, а значит завтра должен закончить, отснять и вечером показать! ?^  А то, что не будет видно-так ведь фото останутся и в любое время можно открыть их и посмотреть! :D
Чтой то с телефона написалось непонятно... cry1 "Виноват!" ?^
А доработки на движке весьма нравятся!
Только, вот как там было: "я искаробочник!" (или это- другая сказка?" crezy )
Хорошо двигатель получается  8D ! Пусть не видно будет, но он Есть. Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Юрич пишет:
Чтой то с телефона написалось непонятно...   "Виноват!"  
А доработки на движке весьма нравятся!
Только, вот как там было: "я искаробочник!" (или это- другая сказка?"   )
Юрич, я-не просто ''изкАробочник'', а УПЕРТЫЙ ''изкАробочник''... crezy  В том смысле, что совсем не покупаю афтермаркет на модели. Денег на это жалко! :o  Вот и мастерю все из подручных материалов.
Приглашение зайти и завтра остается в силе! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.02.2016 21:16:11
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Хорошо двигатель получается    ! Пусть не видно будет, но он Есть. Удачи!
Точно! Просто совсем пустой движок ставить не хотелось... А так хоть фотки останутся! ###
Заходи, Сергей, и завтра! Колдую над электропроводкой... ;)
Толь, а нужен ли тебе автермаркет?
Козырёк и зеркало сделал, от газеты отказался, да её и не видно будет...
Движок- красивый, хоть и Суслик... crezy
Твой Москвич и без всякой фигни травлёной красиво получается! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Твой Москвич и без всякой фигни травлёной красиво получается!  
Очень на это надеюсь... ?^  Ты, главное, Юрич, не теряй интереса к ''Сказке''. Дальше будет интересней!  ;)
Всем привет!
Вот ведь как бывает... :o  Всю жизнь отработал художником, а вот на старости лет пришлось переквалифицироваться в автоэлектрика! :D  Вообщем, насмотревшись разных фоток подкапотного пространства старого "Москвича", решил немного "подконверсировать" свою модельку.
Установил на свое место аккумулятор, протянул два провода к нему. Диаметр-сечение сделал побольше, чем остальные провода. Как и в реалии. ?^  А вот совсем тонюсеньким "проводульками" попытался запитать реле машины. Пришлось для этого распустить кабель-скрутку на отдельные жилы. Вроде, учитывая масштаб модели, похоже... Ну, и "изладил" еще одну шнягу. :oops  От педали газа сделал тягу на дроссельную заслонку карбюратора. Если нажать на педаль, усилие передается на этот рычаг. :)  Ладно, шучу, шучу... :D Рассверлил торец катушки зажигания-потом туда вставится провод от трамблёра.
Итак, проведены небольшие доработки. Капот планирую в конце закрыть, так что мой "СУСЛИК" получается достаточно упитанным. Даже жирным! :o
На сегодня-все. Удачи всем!  (bay) Работа потихоньку продолжается... :0:
Рисунок
95а.jpg (332.98 КБ)
Рисунок
96а.jpg (300.12 КБ)
Рисунок
97а....jpg (295.52 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2016 16:36:09
Анатолий привет!ну отлично получается, хоть капот и закрыт будет, мы то знаем что все "рабочее" 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет!ну отлично получается, хоть капот и закрыт будет, мы то знаем что все "рабочее"  
Привет, Андрей!
Ну, да...типа, "рабочее". Готов хоть завтра ТЕХ.ОСМОТР пройти! :D
Забегай! Маховик всех работ только-только начинает раскручиваться... ;) А уж когда начнется покраска-тем более, Андрей, заходи. У меня ведь именно на нее и планируется сделать весь упор.
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2016 17:24:54
Покраску будет очень интересно смотреть...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат