Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Ну да ничего - этот суслик всё равно будет знаменитостью, ему фотосессию проведут!
Анатолий привет! Хорошо смотрится, ждем продолжения!
Цитата
antiob пишет:
Ну да ничего - этот суслик всё равно будет знаменитостью, ему фотосессию проведут!
Проведут-проведут... Только вряд ли фото его ЖИРНОЙ тушки попадут на обложку глянцевого журнала! crezy  Максимум на что он может рассчитывать, так это на первую страницу нашего журнала "Юный натуралист"... :o  Хотя издается ли такой и в наши дни? unk()
Итак, Алексей, завтра новый, принципиально новый этап в работе. Получится-вечером покажу.
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 21.02.2016 19:27:50
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Хорошо смотрится, ждем продолжения!
Привет, Андрей!
Вроде как ежедневные рутинные фотки закончились... ?^  Надеюсь, что завтра покажу нечто новенькое. Так что забегай вечером!
Удачи! (bay)
Журналов не видал, а вот марки есть!
Пользователь добавил изображение
images.jpg (13.17 КБ)
Цитата
Юрич пишет:
Журналов не видал, а вот марки есть!
Ух ты... Это прямо Праздник какой-то! ###  Для меня, как для филателиста-особенный. Спасибо, Юрич! );
Толь, были б настоящие- тут же тебе б отослал! crezy
Но так то в Беларуси знакомых нет.... cry1
Изменено: Юрич - 21.02.2016 20:32:46
Цитата
Юрич пишет:
Толь, были б настоящие- тут же тебе б отослал!  
Но так то в Беларуси знакомых нет....  
Да ладно... Я все-равно коллекционирую марки только одной страны. СССР! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ух ты... Это прямо Праздник какой-то!
Интересно, таких еще не видел, хоть и прошлогодние. Надо поискать в презенты "знатным суслиководам", Анатолию - в первую очередь.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
журнала "Юный натуралист"...Хотя издается ли такой и в наши дни?
К сожалению, нет... Придётся в "National Geographic" публиковать :D
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ух ты... Это прямо Праздник какой-то!
Интересно, таких еще не видел, хоть и прошлогодние. Надо поискать в презенты "знатным суслиководам", Анатолию - в первую очередь.
Привет, Вадим!
Если уж на то пошло, то В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ эту серию марок заслуживает С.Красильников, как первооткрыватель этого термина! :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
журнала "Юный натуралист"...Хотя издается ли такой и в наши дни?
К сожалению, нет... Придётся в "National Geographic" публиковать  
Жаль... Я хоть и не был ботаником, но о ''Ю.Н'' слышал. Ладно... согласен на ''N.G.'', но тогда уж пусть выделяют центральный разворот страниц. Их одной обложки на моего СУСЛИКА не хватит! :D
Очень вкусно с двигателем получается \$/

Кстати, Анатолий, а какие основные отличия 400-го от 401-го?
Анатолий, созрел ещё вопрос: посоветуйте как лучше собрать оптику и заклеить маской перед окраской или лучше сначала покрасить корпус, а потом дособрать?
Цитата
Александр Голованов пишет:
Анатолий, созрел ещё вопрос: посоветуйте как лучше собрать оптику и заклеить маской перед окраской или лучше сначала покрасить корпус, а потом дособрать?
А вот тут, Александр, существует множество способов.. Кто-то делает все сразу-клеит детали на модель по-максимуму, а кто-то советует делать и красить все по отдельности. Тут уж, Саша, решай сам-как тебе будет удобней... :)  Вот лично я ''мажу'' клеем почти все! А потом уже и масками занимаюсь... Не знаю почему, но мне кажется так удобнее!
Всем привет!
День ушел на подготовку к грунтованию модели... Сначала займусь салоном машины, как того и требует инструкция по сборке. Чтобы не "задуть" лишние площади, залепил их модельным скотчем, а вот разную "мелочевку" рассадил на зубочистки.
Всё! К новому этапу в изготовлении модели готов... ;)  Теперь буду ждать когда все домашние "разбегутся" на работу, а я займу кухню и временно превращу её в "малярный цех". Правда, завтрашний день исключается уж точно!  :(
Всем удачи!  (bay) Скоро, уже совсем скоро наступят более интересные для просмотра фоток "Сказки" дни. Сам жду-не дождусь... :D
Рисунок
130а.jpg (281.27 КБ)
Рисунок
131а.jpg (339.23 КБ)
Рисунок
132а.jpg (326.48 КБ)
Рисунок
133а....jpg (351.13 КБ)
Толь, ты, прям, как Дракула- всех кого поймал- на кол!
А родных отправь завтра на парад! crezy
Цитата
Александр Голованов пишет:
Очень вкусно с двигателем получается  
Кстати, Анатолий, а какие основные отличия 400-го от 401-го?
Вроде уже писал об этом... Главное-это отсутствие подфарников на передних крыльях и рычаг КПП был напольный. Позже он переехал на рулевую колонку. Эти отличия видимые, но есть изменения и в двигателе. Но для нас это не актуально! :D
Цитата
Юрич пишет:
Толь, ты, прям, как Дракула- всех кого поймал- на кол!
А родных отправь завтра на парад!  
Вот, блин, дожил Арестов... :o  Ведь и мухи не обижу в жизни, а тут стал Дракулой! crezy  Ладно, да будет так! На кол-так на кол!  ###
Вряд ли кого выгонишь завтра из дому, Юрич. Выходной...ведь это же в комп надо играть!!! crezy  Так что стопудово кухню мне завтра занять не удастся, а вот послезавтра... :}{  Не буду загадывать, но вроде как "вытанцовывается"... {[}]
Так что забегай и... С Наступающим 23 Февраля! С Праздником, мужики!  (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.02.2016 16:40:08
Цитата
Юрич пишет:
ты, прям, как Дракула- всех кого поймал- на кол!
uuh  uuh  uuh Ну, блин, Юрич, ну жжёшь!

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
С Праздником, мужики!
С наступающим всех! \8/
Цитата
antiob пишет:
С наступающим всех!  
Спасибо, Алексей! И тебя С Праздником!
Если не секрет КОГДА, ГДЕ и КЕМ служил? ;)
С Наступающим!
А мне не Дракулу ассоциировало, а некую футуристическую растительность :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
С Наступающим!
И тебя, Юрич, С Праздником! :)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А мне не Дракулу ассоциировало, а некую футуристическую растительность  
Ну да... или Сталкеровскую Зону! crezy  Может я неправильно выразился? Сын у меня в курсе этой темы, а я, к сожалению, далёк от этого.
С Праздником, Алексей! :)
Да я тоже, не в курсе СТАЛКЕРОВ unk()

Взаимно, Анатолий!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Анатолий привет! С наступающим праздником тебя! А этап в стройке хороший, пусть промежуточный, но все равно значимый! 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С наступающим праздником тебя! А этап в стройке хороший, пусть промежуточный, но все равно значимый!  
Спасибо, Андрей!
И тебя С Праздником! Ох, и "погуляем" же завтра... drink  Моделизм временно уйдет на второй план-думаю он не обидится! ;)
А "Москвич" мой потихоньку "выруливает" на новый этап. Сначала грунтовка, а там и покраска уже не за горами...  :)
Удачи, Андрей! (bay)
Шикарно получается! 8D  \%/
Цитата
Александр Антонов пишет:
Шикарно получается!    
Привет, Александр!
Давай будем считать это, типа, аванс... ?^  Вот поверишь, ложусь спать, а сам уже начинаю мысленно прокручивать в мозгу КАК буду красить этого "Москвича". Так вот в мыслях вроде как симпатиШно получается. Надеюсь, что и в реалии должно быть нормально.
Так что заходи вечерами! Начинается самое интересное... ###
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат