Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толя, всё хорошо! А где продолжение?  
Привет, Игорь!
Молодец, что заглянул. А продолжние... вечером! Днем я стараюсь работать, а вот вечерком обновляюсь. Так что заходи! После 18-00 по местному времени... :)
Удачи! (bay)
Всем привет!
Вот и вечер наступает... Пора выставлять очередной фотоотчет о работе с Р-Р.
Сегодня снимки окрашенного салона модели. В связи с этим хочется сказать отдельный РЕСПЕКТ Юрию Андрющенко за ранее подвешенные в этой теме снимки прототипа. Именно салона. И хоть ранее и сам решил покрасить именно в этой песочно-кремовой гамме, но подсказка Юрия только подтвердила-в верном направлении иду... :oops
Только, ребята, хотелось бы предупредить, что ЭТО-осветленный вариант. Позже, когда придет время наводить тонировку-модуляцию-заливку, этот оттенок автоматически станет чуток потемнее. Понасыщеннее, что ли... :}{
Окрашивал Тамиевским матовым акрилом. Деревянные накладки по верху дверей, как и приборная доска будут чуть в другом цвете, но в одном стиле с обивкой салона.
Вот как-то так... Всем удачи!  (bay) Работа продолжается! :*)
Рисунок
112а.jpg (320.42 КБ)
Рисунок
113а.jpg (314.54 КБ)
Рисунок
114а....jpg (293.38 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 27.08.2014 16:43:00
Всем привет!
Ну, вот и закончились Праздники... Начались обычные серые будни! :)
Продолжаю и дальше свою "Сказку о стройке". Сегодня пара снимков уже окрашенных сидений. Пока не наведена тонировка-модуляция смотрится все немного блекло... Но краски-кисти уже приготовил-скоро начну потихоньку "раскрашивать" салон.
Всем удачи! (bay)  Работа возобновилась. Работа продолжается... :*)
Рисунок
115а.jpg (323.45 КБ)
Рисунок
116а....jpg (340.42 КБ)
Нормально Анатолий!А я вот не люблю светлый салон,даже не знаю почему,что то внутри меня отталкивает от него,было много машин но все с черным салоном,но на твой салон это не распространяется   :D .Успехов! (bay)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Нормально Анатолий!А я вот не люблю светлый салон,даже не знаю почему,что то внутри меня отталкивает от него,было много машин но все с черным салоном,но на твой салон это не распространяется     .Успехов!  
Так то модель... А значит И ТАК ПОЙДЕТ, Андрей! :D  Но пока не "расписал" салон, он, конечно, не смотрится... Можно было бы, наверное, и не выставлять ТАКИЕ снимки, но раз уж затеял "Сказку", стараюсь показывать все по-максимуму! ;)
Удачи, Андрей! (bay)
В сказках максимум и нужен.Это правильно!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
В сказках максимум и нужен.Это правильно!
Спасибо, Андрей! );
Хороший цвет, как-раз для роллс-ройса.
Цитата
antiob пишет:
Хороший цвет, как-раз для роллс-ройса.
Спасибо, Алексей!
Правда, это лишь начальный этап в раскраске салона. Завтра, Даст Бог, будут новые снимки. Вот там, мне кажется, будет что посмотреть...
Так что, дружище, приглашаю заранее зайти-посмотреть! :)
Анатолий, с Днём Рожденья! Всего...всего...всего...
А где картинки?
А научишь меня красить?
Цитата
Александр Антонов пишет:
Анатолий, с Днём Рожденья! Всего...всего...всего...

А где картинки?

А научишь меня красить?
Спасибо за поздравление с Д.Р.! :)
Новые снимки будут уже завтра. Если всё нормально, то как обычно после 18 часов подсаживаюсь к компу, тогда и фото новые выставляю. А днем, Саша, работаю-ноутбук не подключаю! ;)
Насчет обучения... Эх, ещё бы кто меня научил! :oops
Заходи, Александр, и завтра ближе к вечеру! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Завтра, Даст Бог, будут новые снимки. Вот там, мне кажется, будет что посмотреть...
Завтра не смогу, а вот послезавтра - обязательно гляну!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Завтра, Даст Бог, будут новые снимки. Вот там, мне кажется, будет что посмотреть...

Завтра не смогу, а вот послезавтра - обязательно гляну!
Договорились, Алексей! Давай до послезавтра... (bay)
Всем ПРИВЕТ! :)
Ну, вот и фотки сегодня вроде как и поинтересней... ?^
Салон модели после окраски базой-Тамиевский матовый акрил, был "расписан". Для придания объема-"читаемости" деталей пользуюсь художественными масляными красками. Развожу их уайтспиритом. Похвалил себя, пока работал над этим этапом, что не поленился и "проскоблил" торцы нижних мягких карманов на дверях. :oops Оно и до покраски вроде как видно было, но после подчеркивания углублений краской, стало "читаться" лучше...
Деревянные накладки по верху дверей окрасил наведенной в этой же гамме краской, но потемнее и сверху покрыл глянцевым лаком. Сейчас они вроде немного отличаются от обивки.
Вот и все, пожалуй, на сегодня! Всем удачи! (bay)  Работа продолжается... :*)
Рисунок
117а.jpg (328.55 КБ)
Рисунок
118а.jpg (343.71 КБ)
Рисунок
119а.jpg (320.5 КБ)
Рисунок
120а....jpg (331.09 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.08.2014 16:49:08
Впечатляет!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Впечатляет!
Понравилось? :D  Тогда я рад... ###
Забегай, Сергей! Мне кажется, чем дальше-тем будет интересней... ?^
Смотрится хорошо! (bay)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Смотрится хорошо!  
Спасибо, Андрей!
Приглашаю всех и дальше отслеживать данную "Сказку"! :) Ребята, уже вплотную приступаю к окраске модели, а значит будет становиться все интересней и интересней... ?^
Так что, Андрей, заглядывай! Всегда рад! (bay)
8D  \8/  :)}}}
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Вот и хорошо... Судя по смайликам, понравилось, Алексей? :)
Заходи "на посмотреть" и дальше! (bay)
Красиво салон расписал! Я так не умею, к сожалению :oops
Шикарный получается салон,Анатолий! 8D
Рисунок
Цитата
antiob пишет:
Красиво салон расписал! Я так не умею, к сожалению  
Спасибо, Алексей!
Планирую вскорости обновиться... :oops  Хочу выложить фотки "расписанных" сидений. Забегай посмотреть! (bay)
Цитата
vile пишет:
Шикарный получается салон,Анатолий!  
Спасибо, Юрий!
Я уже подсел к компу... Вот-вот сделаю новый фотоотчет. Будет время и желание, забегай, Юра, посмотреть! (bay)
Всем привет!
В продолжение вчерашнего отчета о сборке Р-Р... Сегодня фото передних и задних сидений автомобиля. Цветовая гамма та же, что и сам салон. За передними сидениями есть там какой-то "перчаточный" ящик-бардачок... Вот только ГИГАНТСКИЙ какой-то! Покрасил его как и деревянные накладки чуть потемнее и потом покрыл лаком.
Когда только задул эти детали в "базу" и выставился, пришлось даже извиняться перед коллегами за блеклый их вид. Теперь, после тонировки-модуляции "читаться" стало чуток получше. ?^
Вообщем, такой сегодня фотоотчет...
Всем удачи!  (bay) Работа продолжается! :*)
Рисунок
121а.jpg (339.3 КБ)
Рисунок
122а.jpg (326.2 КБ)
Рисунок
123а....jpg (341.5 КБ)
Красиво!
Но надо-бы на коже какие-то разводы сделать...
Цитата
Александр Антонов пишет:
Красиво!

Но надо-бы на коже какие-то разводы сделать...
:D А у меня не кожа... У меня-ВЕЛЮР!!! ###
Спасибо, Саша, что забегаешь на обновления!  :)  Не забывай и впредь! (bay)
Велюр?
Ну он тогда блестеть не должен....?
Цитата
Александр Антонов пишет:
Велюр?

Ну он тогда блестеть не должен....?
Не должен!
Хочу научиться красить!
Так что малярная часть стройки особенно интересна! crezy
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат