Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

А как к СОЮЗНИКАМ относишься? Любы они тебе?

Те, что с красными звездами летали - зело любы!   . Ну, это те, что по ленд-лизу поставлялись. Хотя... и так есть интересные машины. Особенно палубники! Тема палубной авиации весьма волнует, только всё никак не доберусь до неё...
Хорошо, Алексей!
Сегодня уже поздно... А вот на днях подберу тебе что-нибудь. Со старого адреса никуда не переехал? На него слать? ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А вот на днях подберу тебе что-нибудь. Со старого адреса никуда не переехал? На него слать?
А давай-ка мы с тобой всё это завтра по электронной почте обсудим? ;)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

А вот на днях подберу тебе что-нибудь. Со старого адреса никуда не переехал? На него слать?

А давай-ка мы с тобой всё это завтра по электронной почте обсудим?  
ОК! :)
Ну, вот и славно! А то сегодня действительно уже поздновато... Заодно и пару новых фоток тебе скину!
Толя, привет! Оптика очень понравилась! :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Толя, привет! Оптика очень понравилась!  
Ого...вот это гость! Маладца, Игорь, что заглянул! Рад, очень этому рад. :)
Как Д.Р. прошел? Как отдохнул, отпуск удался? ;)
А модель еще в самом разгаре работ, Игорь... Так что забегай, посматривай периодически!
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 26.08.2014 13:28:45
Всем привет!
Ну, вот и пошла уже настоящая "малярка"... ###
Сегодня выставляю пару фоток уже ОКРАШЕННОЙ детали под названием "днище, передние и задние крылья". Это одна деталь... :o Да и чЁ маяться: что-то подгонять друг к другу, клеить... :D Молодцы "Италеровцы": по-максимуму "облегчают" работу! :)
А если серьезно, то данная подсборка была окрашена Тамиевским черным МАТОВЫМ акрилом где-то на 3-4 раза с промежуточной сушкой каждого слоя в 1 час. Покрытие получилось вроде как ровным: особых пылинок-ворсинок не заметил...
Вот на сегодня и всё. Работа продолжается... :*)  Всем удачи! (bay)
Рисунок
110а.jpg (320.01 КБ)
Рисунок
111а....jpg (316.77 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 26.08.2014 17:02:58
Приветствую Анатолий!Работа движется,с чем и поздравляю.А краска хорошо вроде легла!Успехов в дальнейшей работе! (bay)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Приветствую Анатолий!Работа движется,с чем и поздравляю.А краска хорошо вроде легла!Успехов в дальнейшей работе!  
Спасибо, Андрей!
Да, вроде как ровненько легла... А может не покрывать лаком? Так оставить? :D  Ладно...шучу, шучу!  :)  Правда, данный этап в работе будет еще нескоро-хватает пока и других дел по модели. :o
Заходи, Андрей!  (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так что забегай, посматривай периодически!
Вообще-то я постоянно твою тему читаю. Только не пишу, так как посоветовать особо нечего.
Отпраздновал и отдохнул хорошо. Спасибочки. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Так что забегай, посматривай периодически!

Вообще-то я постоянно твою тему читаю. Только не пишу, так как посоветовать особо нечего.

Отпраздновал и отдохнул хорошо. Спасибочки.  
И это хорошо! В смысле, отпраздновал и отдохнул... :D
Забегай, Игорь! Всегда рад. (bay)
Очень красивое днище... или всё-таки брюхо? А почему блястит, ежели тамия была матовой? :D
Цитата
antiob пишет:
Очень красивое днище... или всё-таки брюхо? А почему блястит, ежели тамия была матовой?  
Привет, Алексей!
Матовая "Тамия", матовая... А блЯстит, наверное, оттого, что примерно представляет себе: "ВСЕ-РАВНО БЛЕСТЕТЬ ЗАСТАВЯТ!" Хошь-не хошь, а этот Арестов будет глянец наводить. Не отвертишься! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
"ВСЕ-РАВНО БЛЕСТЕТЬ ЗАСТАВЯТ!" Хошь-не хошь, а этот Арестов будет глянец наводить.
Понял. Вопросов больше не имею %%
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

"ВСЕ-РАВНО БЛЕСТЕТЬ ЗАСТАВЯТ!" Хошь-не хошь, а этот Арестов будет глянец наводить.

Понял. Вопросов больше не имею  
:D  Неее... ну, я только так предполагаю! ###
Извини за грубость... ещё раз, извини за грубость... В конце концов, моделист ты или БАБА..., чего ты вечно ноешь? У тебя не может не получиться, по определению... (возьми себя в руки, крепко... очень крепко)..
... а то что выйдет шедевр... тут я ни чуть не сомлюваюсь( по тому и редко оставляю комментты)... а ныть перекрощай, не гоже это, особливо для такого мастера...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну вот... дожил до ''БАБЫ''! Ласково ты меня! Ладно, я сегодня добрый... ПРОЩАЮ!!! :D
Не, не пойдёт, прощать меня не надо... говорю что чувствую и вижу...другу... другому промолчал бы... надеюсь на такую же прямолинейную отдачу, без скидок... и тебе, скидок не будет... ну такая я вот, субстанция, в коричвенном костюме...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Не, не пойдёт, прощать меня не надо... говорю что чувствую и вижу...другу... другому промолчал бы... надеюсь на такую же прямолинейную отдачу, без скидок... и тебе, скидок не будет... ну такая я вот, субстанция, в коричвенном костюме...
..........................
И шо это за ответ? Словов нет? Или словей не найдёшь?  :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
И шо это за ответ? Словов нет? Или словей не найдёшь?  
.................... Алексей! Ты меня извини, но некоторые твои посты просто неадекватны! Ты просил ''прямоты''-таки вот она! ###
Алексей, а Вы не думали, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ?
И что абсолютно одинаковые дела эти люди тоже делают по разному - кто-то тихо и незаметно, кто-то матерясь, а кто-то постоянно спрашивая совета, даже если в нем не нуждается?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Алексей, а Вы не думали, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ?

И что абсолютно одинаковые дела эти люди тоже делают по разному - кто-то тихо и незаметно, кто-то матерясь, а кто-то постоянно спрашивая совета, даже если в нем не нуждается?
Спасибо, Сергей!
Т.к. подобный пост Алексея не первый раз, то я особо и не расстраиваюсь! :D  Порой даже и смысла написанного не понимаю... Ладно!  :)
Алексей, заходи, посматривай на ''Стройку'', отписывайся!  Только как-нибудь покорректней... Договорились? (hi)
Удачи! (bay)  А тебе, Сергей, еще раз СПАСИБО за поддержку!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Алексей, а Вы не думали, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ?
И что абсолютно одинаковые дела эти люди тоже делают по разному - кто-то тихо и незаметно, кто-то матерясь, а кто-то постоянно спрашивая совета, даже если в нем не нуждается?
Да, Вы правы, скорее примерил на себя... что выглядело бы как многоэтажная матерная постройка всё и вся...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Т.к. подобный пост Алексея не первый раз, то я особо и не расстраиваюсь!Порой даже и смысла написанного не понимаю..
За то и прошу прощенья.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Да, Вы правы, скорее примерил на себя...
Тоже иногда ловлю себя на такой "бяке", но стараюсь исправиться... :)
Изменено: Сергей Красильников - 27.08.2014 09:58:27
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Алексей, Анатолий (кто то один) не желали бы вы в подарок лицензионный диск АССЕРТ- Stalingrad?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Алексей, Анатолий (кто то один) не желали бы вы в подарок лицензионный диск АССЕРТ- Stalingrad?
Нет. Если что-Алексею. Не мой стиль... :D  Предпочитаю ''электронику''! (hi)
Изменено: Анатолий Арестов - 27.08.2014 11:06:48
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Алексей, Анатолий (кто то один) не желали бы вы в подарок лицензионный диск АССЕРТ- Stalingrad?

Нет. Если что-Сергею. Не мой стиль...    Предпочитаю ''электронику''!  
Жаль, хоть стиль и не твой, но тексты там достойные, могу распечатать перевод... Тогда перепредложируем предложение: с кем махнуться АССЕРТ на SABATON кроме Korolus Rex (из семи магазинов, в одном нашёл и заказал(получил), как выяснилось последний(хоть тут подвезло).
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А для тебя, Анатолий, такой вот жёсткий пряник... хоть стиль не твой, но твой патриотизм должны ввергнуть в пожар... думаю из-за текста ты этот клип домотриш до конца(перевод прилагается, прямо в клипе)Курск 1943
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Толя, всё хорошо! А где продолжение? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат