Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
RSS
Су-15ТМ от А-модела 1/72, или завершение начатого дела
Вот несколько фоток для так сказать разугреву (все под лампой на скорую руку на фоне ноутбука):
Рисунок
4.jpg (208.73 КБ)
Рисунок
5.jpg (176.22 КБ)
Рисунок
6.jpg (184.56 КБ)
Рисунок
7.jpg (211.93 КБ)
И еще чуток:
Рисунок
8.jpg (175.64 КБ)
Рисунок
9.jpg (281.73 КБ)
Рисунок
10.jpg (187.13 КБ)
Рисунок
11.jpg (205.27 КБ)
Рисунок
12.jpg (205.26 КБ)
Теперь жду хорошей погоды без ветра, выкраиваю свободное время, беру все в коробку и на природу для фотосессии.
Поздравляю, тебя с отличным завершением! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дим, ну красавец!
Я так понимаю УПК на подставках тоже примут участие в фотосессии.
Буду ждать в прихожке - да бы разглядеть по лучше.
Удачи!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Поздравляю, тебя с отличным завершением!  
Спасибо, Игорь.
Спасибо, Георгий.
Цитата
Георгий пишет:
Я так понимаю УПК на подставках тоже примут участие в фотосессии.
Обязательно, именно на фотосессии их делал, чтобы "оживить" модель, т.к. водило с МиГ-23 навряд ли буду использовать - коротковатое оно, хотя посмотрим, может кину где-то рядышком.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 06.05.2015 09:17:58
Дима, привет! Поздравляю с завершением проекта. Кто следующий?
Рисунок
Димон ,КРАСОТА !!!
Ждемс в прихожке  #$#
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, привет! Поздравляю с завершением проекта. Кто следующий?
Привет, Юра, и спасибо за одно  :) .
Кто следующий?.. Пока еще не решил, возможно Су-17, не знаю открывать ли стройку, глубоко перепила не хочется. А вообще пока скорее всего сделаю паузу, надо "созреть и загореться".
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Димон ,КРАСОТА !!!

Ждемс в прихожке  
Спасибо, тезка. Теперь один из важных и не менее трудоемких процессов - фотосессия (лично для меня проще сделать модель, чем брать ее аккуратно упаковывать, везти за город, раскладывать, ловя порывы ветра, фоткать, опять транспортировать с риском сломать что-то и потом обрабатывать фото)  crezy . Но именно после фотосессии получаешь окончательное удовлетворение от проделанной работы над моделью.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 06.05.2015 11:02:16
Дима, друг, поздравляю! Отличный аппарат получился! Достойное пополнение коллекции! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Кто следующий?.. Пока еще не решил, возможно Су-17, не знаю открывать ли стройку, глубоко перепила не хочется. А вообще пока скорее всего сделаю паузу, надо "созреть и загореться".

Дима, из того что у тебя есть - без перепила Су-17 не получится!
Рисунок
Дима, спасибо! Цель достигнута: начатое дело - завершено.
Дим.... как бы сказать то...
Ну вопчем так - если ты хочешь СУ-17, то вопрос в исходном наборе.
Если это Мастеркрафт - то ты не сделаешь "простую искаропку" - у тебя подход другой.
Наверное самое правильное - как раз как ты пишешь - чуток собраться с мыслями, загореться и уже тогда....все будет ОК.
Удачи в дальнейших работах!
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, из того что у тебя есть - без перепила Су-17 не получится!
Цитата
Георгий пишет:
Если это Мастеркрафт - то ты не сделаешь "простую искаропку" - у тебя подход другой.
Это да, а что есть трудность с приобретением Моделсвита?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, из того что у тебя есть - без перепила Су-17 не получится!
Цитата
Георгий пишет:
Если это Мастеркрафт - то ты не сделаешь "простую искаропку" - у тебя подход другой.
Эх, неужели все так плохо? Пока еще не взял в руки литники и не изучил чертежи и фото прототипа теплится слабая надежда, но судя по всему надежда наивная))) Хочется отдохнуть на чем-то, но из того, что у меня в закромах в каждом наборе отдыха не видно  :D
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А что есть трудность с приобретением Моделсвита?
Ну, а разве Моделсвит выпустил Су-17М4 (вроде так называется модификация где ВЗ на киле). И к тому же куда девать коробку, не выкидывать же )))
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Ну, а разве Моделсвит выпустил Су-17М4
Ах М4! Ну тогда да, без вариантов.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
И к тому же куда девать коробку, не выкидывать же )))
Несомненно! Это не наш метод, разбазаривать добро :), даже если "добро" мягко говоря не очень.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Эх, неужели все так плохо? Пока еще не взял в руки литники и не изучил чертежи и фото прототипа теплится слабая надежда, но судя по всему надежда наивная))) Хочется отдохнуть на чем-то, но из того, что у меня в закромах в каждом наборе отдыха не видно    

Дима, там не все так страшно! %D  Руки конечно приложить надо, но - не смертельно! У тебя получится. Я вот подумываю еще одного "выстругать". Мастеркрафт, он как наркотик - затягивает... crezy
Рисунок
Красавец получился! Дима, не в тему, по поводу "подложки"- бетонки. Слишком чистые швы между ПАГами. Современные "нанотехнологии": смоляная бочка на колесиках и группа нано-бойцов с ведрами, заливающих швы. И сия процедура ежегодна. А потом эта гудронная дрянь в жару наматывается на пневматики. Пневматики весело разбрасывают все енто по остальному бетону, плоскостям и т.д. Технари не менее весело всю эту красоту с матом и керасом оттирают. Я о чем, крась швы тонкой кисточкой черным, о чистоте линий не заморачивайся. Гудрон обязательно есть и в проушинах плит под крюки(по4 на каждом), они у тебя отмечены на пластике. Удачи!
Изменено: AkAr - 11.05.2015 00:18:26
Кстати, у нано - бойцов еще и нано - ведра! uuh
Рисунок
Александр (AkAr), спасибо. По поводу гудрона знаю, но не стал делать - показалось, что вид будет не сильно эстетичным.
В таком виде модель поехала на уличную фотосессию
Рисунок
Коробка.jpg (238.34 КБ)
Поездка прошла успешно, успел перед дождиком, солнышко не большой веторок, но модель вернулась на полку целая и это радует. В общем смотрите уже в прихожей http://karopka.ru/community/user/15473/?MODEL=408935
Теперь пишу с чувством полной удовлетворенности ГОТОВО!
Дим, молодец! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю с окончанием прекрасной работы!
Игорь, Марат, благодарю, очень приятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат