Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Сегодня начал красить серым. Покрашены крыло, стабилизаторы низ и бока фюзеляжа, мотогондолы.
Пользователь добавил изображение
1.JPG (135.97 КБ)
Рисунок
2.JPG (182.46 КБ)
Рисунок
3.JPG (197.62 КБ)
Рисунок
В общем красил то, что легче закрыть масками. Хотя проще идти от светлого цвета к более темному.
Рисунок
4.JPG (199.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.JPG (135.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.JPG (120.36 КБ)
Рисунок
После небольшой сушки серый пойдет под футуру, дабы после не снять его масками....
Рисунок
Юр.. а верхние полуплоскости (крыло) зачем в серый??? С верху он обсолютно белый... По мотогондолам, так серые у него только капоты двигателя....!!!
хотя и хрен его знает.. я забываю что ты его ранним делаешь..(( прости...
http://russianplanes.net/planelist/Antonov/An-26 Любителям Ан-26 полный реестр бортов..)
Цитата
Valentain пишет:
хотя и хрен его знает.. я забываю что ты его ранним делаешь..(( прости...
ничего. Валентин, в том то и дело... Не будет он мен....ким!
Рисунок
Все, "зафутрил" то что хотел...
Рисунок
7.JPG (185.78 КБ)
Рисунок
8.JPG (192.81 КБ)
Рисунок
9.JPG (242.02 КБ)
Рисунок
10.JPG (205.2 КБ)
Рисунок
До завтра руками его не трогаю.
Рисунок
Покраску можно облегчить достав декаль для Ан-24 1/72 от Амоделя-там и антиблик и антенны на хвост и техничка..
Цитата
Pilot 727 пишет:
Покраску можно облегчить достав декаль для Ан-24 1/72 от Амоделя-там и антиблик и антенны на хвост и техничка..
У меня декаль и так от "А-модела". С техничкой. Антиблик и антенны мне проще накрасить.)))
Рисунок
... да и накрашенный антиблик реальней смотрится нежели декальный...
Рисунок
Кстати, по той ссылке что дал Валентин, нашел интересную фотку...
Рисунок
078746-у.jpg (240.57 КБ)
Рисунок
Все надписи на моей декали есть... Остановка только за бортовым номером. Но это не проблема.
Рисунок
Буду думать. Только если будет "08 желтый", он не будет таким затяганым как на фото...
Рисунок
И еще один вопрос к тем, у кого острое зрение... Какого цвета мотогондолы и гребни в хвостовой части? ИМХО, гребни белые, а мотогондолы серые, но сильно выгоревшие...
Пользователь добавил изображение
078746-уу.JPG (67.75 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 13.01.2014 01:27:23
Рисунок
Кстати, купил уайт - спирит который не воняет... Наш, родной украинский... Цена - копейки... Так что можно пробовать делать масляные точки, и из дому ни кто не выгонит... Он в натуре не вонючий!!!
Рисунок
P1120918.JPG (198.86 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 13.01.2014 01:26:11
Рисунок
блин, я отстаю...! не успеваю, на работу вышел.
Цитата
YurOk пишет:
блин, я отстаю...! не успеваю, на работу вышел.
Юра, а смысле?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
YurOk пишет:

блин, я отстаю...! не успеваю, на работу вышел.

Юра, а смысле?
следить за стройками, я два дня отработал, а у вас тут столько нового! да и свой сухарь не успеваю поковырять.
Гребни таки белые говорю со всей ответственностью ,мотогондолы выгоревший серый с оттенком в голубой.Да крылья серые до центроплана сверху.Если интересно то есть деки по 15 бригаде практически на все борта.
Цитата
fsl пишет:
Гребни таки белые говорю со всей ответственностью ,мотогондолы выгоревший серый с оттенком в голубой.Да крылья серые до центроплана сверху.Если интересно то есть деки по 15 бригаде практически на все борта.
Скажите, коллега: серый тот же что и крыло, и брюхо?
Рисунок
А цена вопроса по декалям?
Рисунок
Юра,хорошо получилось! Хотел по фото отписаться,но тебе уже ответили! :) Хороший Ан вырисовывается...красивый!
Рисунок
Цитата
YurOk пишет:
следить за стройками, я два дня отработал, а у вас тут столько нового! да и свой сухарь не успеваю поковырять.
А, вот о чем ты...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,хорошо получилось! Хотел по фото отписаться,но тебе уже ответили!   Хороший Ан вырисовывается...красивый!
Дима, спасибо!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Кстати, купил уайт - спирит который не воняет... Наш, родной украинский... Цена - копейки... Так что можно пробовать делать масляные точки, и из дому ни кто не выгонит... Он в натуре не вонючий!!!
О, а это интересно. Юра, как опробуешь с маслом на "кошке", отпишись. Если все нормально получится, буду искать такой же без запаха (цена какова?) По поводу "Антохи" все получается здорово, слежу дальше  #$#
Дима, спасибо! Цену уайт - спирита не помню, но меньше пачки "Парламента"...
Рисунок
Серый тот же,выгорал по разному, кстати например на 2 ке верх крыла и стаба были белыми а на 1 ке правда это Ан 24.Территориально где обитаете.
Понятно. Я если и буду делать 08, то не такой убитый как на фотке... Живу в Киеве, в Шевченковском районе.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат