Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Вот процесс снятия масок с панелей АРК.
Рисунок
10.JPG (265.41 КБ)
Рисунок
И вот, собственно сами панели...
Рисунок
12.JPG (166.15 КБ)
Рисунок
КРА-СО-ТА!!! Смотрю на твой Ан и чуть-чуть завидую....Тоже такое хочу! cry1 . А модельное место квартиры не позволяет! cry1  cry1  cry1
Остаётся повосхищаться от души твоей работой! \%/
Рисунок
Юра, все четко, аккуратно, ну прям ВАЩЩЕ! Красотища! \8/
Самое сложное позади, осталась самая приятная модельная работа (во всяком случае для меня)- красить да деки наносить. Все здорово! Удачи!
Юра,что переживаешь?! Всё нормально и аккуратно..
Вот у меня невров бы нехватило ,щелкать через раз))
Вот как у меня полоски вышли (дек нет)
С позволения ТС ..
Предупреждаю-это просто на сувенир..
Рисунок  
Рисунок
Более подробно ЗДЕСЬ
И оригинал..
Рисунок
Изменено: GROWLER - 14.01.2014 00:59:52
Цитата
GROWLER пишет:

Предупреждаю-это просто на сувенир..

Алексей, ни фига себе... Отличный сувенир!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
КРА-СО-ТА!!! Смотрю на твой Ан и чуть-чуть завидую....Тоже такое хочу!   . А модельное место квартиры не позволяет!        

Остаётся повосхищаться от души твоей работой!  

Дима, спасибо!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, все четко, аккуратно, ну прям ВАЩЩЕ! Красотища!  

Цитата
YurOk пишет:
Самое сложное позади, осталась самая приятная модельная работа (во всяком случае для меня)- красить да деки наносить. Все здорово! Удачи!

Дмитрий, Юрий - спасибо!
Рисунок
Вернулся в кабинет... Думаю сейчас немного белой (все - таки) краски растворить в Футуре и пройти по серым поверхностям, дабы немного сгладить контраст... Благо подрезанный крой позволяет...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:Вернулся в кабинет...
Мне б такую работу )))
Цитата
GROWLER пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:Вернулся в кабинет...

Мне б такую работу )))

Алексей, перед этой работой я почти 20 лет сначала мерз на аэродромах, после - на полигоне... И еще пожары тушил)))
Рисунок
Ну вот, попытался сгладить контраст между цветами. Что получилось - судить вам, но я в принципе результатом доволен.
Рисунок
11.JPG (234.81 КБ)
Рисунок
13.JPG (165.97 КБ)
Рисунок
14.JPG (230.53 КБ)
Рисунок
15.JPG (170.46 КБ)
Рисунок
На сегодня все. Валю на базу...
Рисунок
\8/
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
 \8/
Слава, спасибо!
Рисунок
))) Юр,хорошо..Серый где-то такой и должен быть..Но с глянцем перебор.(это промежуточный глянец?)
Ну что,получилось здОрово! Не зря я болел за тебя! :D  \8/
Рисунок
И когда это ты, Юра, успел подменить модель А-модела, я и не заметил  :D
Блин, хорошо идешь - получается то что надо  8D
Цитата
GROWLER пишет:
))) Юр,хорошо..Серый где-то такой и должен быть..Но с глянцем перебор.(это промежуточный глянец?)
Алексей, спасибо! Абсолютно верно, глянец - промежуточный. Еще будет пару слоев. Завтра сниму маски с антиблика и законцовок, их то же надо будет немного "затуманить".
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну что,получилось здОрово! Не зря я болел за тебя!    
Дима, твою поддержку я чувствовал на расстоянии. Спасибо!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
И когда это ты, Юра, успел подменить модель А-модела, я и не заметил    

Блин, хорошо идешь - получается то что надо  
Дима, спасибо! Иду хорошо, но вот ни как домой уехать не могу... Блин, уже в глазах двоится...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

И когда это ты, Юра, успел подменить модель А-модела, я и не заметил    
Блин, хорошо идешь - получается то что надо  

Дима, спасибо! Иду хорошо, но вот ни как домой уехать не могу... Блин, уже в глазах двоится...

uuh
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

uuh

:o
Рисунок
Юрий я хочу Вас немного огорчить данный борт стал 08 уже после того как его поставили на прикол. А до того как этот борт туда стал был он с бортовым номером 04 и именно с него началась эпопея линейки семейства Ан выпущенной фирмой А-модел . Почему с него все просто в свое время мне удалось покатать основателей этой фирмы на этом борту и убедить их после полета о выпуске модели ,с этим и связано обозначение именно этого борта на первой дэке которую наверняка имеете в своем арсенале.ну а если делать 08 то по везерингу придется пройтись весьма основательно так как нанесли его на стоявший уже несколько лет борт. Вывели его кстати в очень хорошем состоянии из за нехватки денег на переоборудование, жаль летучая машинка была.
Сергей, в том и дело, что я не хочу сильно "убивать" машину. Скажите, а когда он был 04, на нем были надписи. БЛАКИТНА СТЕЖА и ЗСУ?
Изменено: Юрий Сопляченко - 14.01.2014 16:43:36
Рисунок
Данного человека знаю ,но если можно о нем говорить не  будем по ряду причин, все присутствовало на борту и было в отличном состоянии даже носовая эмблема которую сделали чб в угоду дешевизны наберете меня по телефону я вам эмблему презентую безвозмездно с самовывозом моя не совсем на сто но лучше чем в модели.
Я понял. Ещё вопрос. Вова Силантьев не служил с Вами?
Рисунок
Сергей, а в чем был смысл смены б/н?
Рисунок
Смысл некоторый весчей в армии не всегда понятен, с учетом что человек заходивший ко мне в однокласники на фото в форме и носит Ваше фио Вы это должны понимать . Смена номера части, дальше надо продолжать .
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат