Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
И-16 тип 24 от Eduard, ГОТОВО
Ждём, Анатолий. Фото в студию!
Весь в ожидании!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Ждем финальные фотографии  
Спасибо, Евгений! Фото будут, конечно, но чуток попозже...
Удачи!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Ждём, Анатолий. Фото в студию!
Привет, Михаил!
Как говорил Карлссон: "Спокойствие, только спокойствие..."  :D
А если серьезно, Миша, фото надо сделать достойное. Согласись? Потому поработаю, обычно снимаю модель порядка СОТНИ раз-потом все просматриваю, отбраковываю... Поработаю еще!
Как выставлюсь, Михаил, скину приглашение на просмотр в личку. Жди!
Удачи! ;)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Весь в ожидании!
Привет, Алексей! :)
Все ОК! Основная работа, Слава Богу, закончена... Теперь надо перевоплощаться в фотографа. Как хорошо, что на смену фотопленке пришла "цифра"! Учитывая, сколько приходиться снимать, чтобы выбрать потом десяток-полтора подходящих фоток, раньше бы РАЗЗОРИЛСЯ на пленке. А учитывая, что при покупке "крайнего" аппарата, сразу взял и ёмкую карту памяти, то теперь снимай, снимай и снимай. Пока не надоест! :D
Вообщем работаю, с фотками на ГБ выставлюсь позже. Всем друзьям-коллегам, конечно, скину информацию об этом в личку. На том "токовище" и потолкуем! drink Обсудим, так сказать... :oops
Удачи, Алексей!
Изменено: Анатолий Арестов - 08.04.2013 23:41:53
Привет Анатолий! Давай, работай, отбирай, что б обалдели. А петли... эт наверно ток у нас тако бывает, как в том анекдоте, сделали петли, а затем делая пассы руками, заклинали: Вы теперь не ПЕТЛИ, а ЗАМКИ! А петлю одну припаял, засверлил, "заболтил", как припаяю, засверлю, "заболчу" оставшиеся две, тогда и вывешу фотки, заходи, поругай.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Привет Анатолий! Давай, работай, отбирай, что б обалдели. А петли... эт наверно ток у нас тако бывает, как в том анекдоте, сделали петли, а затем делая пассы руками, заклинали: Вы теперь не ПЕТЛИ, а ЗАМКИ! А петлю одну припаял, засверлил, "заболтил", как припаяю, засверлю, "заболчу" оставшиеся две, тогда и вывешу фотки, заходи, поругай.
Да ладно... Поругай... ЗачЭм так гАвАришь, дАрАгой? :D
А за "Стройкой" твоей тоже теперь слежу. Но если долго не захаживал-НАПОМИНАЙ!  8D
Удачи, Алексей! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Вообщем работаю, с фотками на ГБ выставлюсь позже.
Ждёмс!

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
"заболчу" оставшиеся две, тогда и вывешу фотки,
Блин, а я как всегда не в курсе. Тоже хочу посмотреть.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Вообщем работаю, с фотками на ГБ выставлюсь позже.

Ждёмс!



Цитата
Алексей Ромадин пишет:

"заболчу" оставшиеся две, тогда и вывешу фотки,

Блин, а я как всегда не в курсе. Тоже хочу посмотреть.
Уже "заболтил", фоты вывесил. Стройка про "заболчение"
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Эх, блин... Ишаки, тридцатьчетвёрки. Ёлы-палы, дайте мне кто-нибудь пинка, чтобы я свой ЛаГГ доделал :oops
Цитата
antiob пишет:
Эх, блин... Ишаки, тридцатьчетвёрки. Ёлы-палы, дайте мне кто-нибудь пинка, чтобы я свой ЛаГГ доделал  
Такое состояние у меня, Алексей, тоже бывает. И нередко... Порой НИКАКОГО желания садиться за очередную работу нет вообще. Но как представишь, СКОЛЬКО еще надо сделать, а времени остается ТАК мало, что буквально как ты и говоришь: пинками гоню себя сам за рабочий стол. 8(-)  А потом вроде и ничего, разгоняешься... ###
Удачи, дружище! );  А ЛаГГ твой, надеюсь, все-равно скоро дождемся! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 09.04.2013 22:44:05
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Но как представишь, СКОЛЬКО еще надо сделать, а времени остается ТАК мало,
Что характерно, и я это понимаю. Но не очень помогает...

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А ЛаГГ твой, надеюсь, все-равно скоро дождемся!
На это я тоже надеюсь :) Но там за ЛаГГом ещё очередь выстроилась 8(-) . За одно лишь себя хвалю - что перестал скупать и складировать коробки. Пока более-менее не разгребу залежи коробочек в заветном шкафчике - зарёкся что-либо покупать.
Рисунок
каропк.jpg (193.64 КБ)
"ГОТОВО"! Ну, братцы... Ну, друзья-коллеги-моделисты... Слава Богу! Работу над своим "Ишачком" завершил. Судить, конечно, будут специалисты-себя я знатоком авиации не считаю, а потому главный упор при изготовлении данной модели сделал не на матчасть, а на внешний вид...
Итак, "изкоробочная" версия сборки И-16 от "Эдуарда". Надлежащий сопроводительный текст к модели дам, получается, 2 Мая, когда выставлюсь с полной версией. Пока лишь обязательные ТРИ снимка, подтверждающие окончание работы.
Всем приятного просмотра и УДАЧИ, друзья!
Рисунок
1.jpg (246.47 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 09.04.2013 23:31:05
Снимок №2. Без виньетки-подставки...
Рисунок
4.jpg (243.65 КБ)
И вид снизу... Для моделей авиации этот ракурс желателен вроде?
Всем удачи!
Рисунок
10.jpg (239.01 КБ)
Братцы! А как вставить в заголовок своей ветки "ГОТОВО"??? У меня не получилось... Видимо, это только админы могут внести изменения... Надеюсь на их помощь! :)
Анатолий, всё как всегда шикарно! Ишак офигеннейший! 8D Я рад, что работа успешно завершена и жду новых проектов!
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, всё как всегда шикарно! Ишак офигеннейший!   Я рад, что работа успешно завершена и жду новых проектов!
Спасибо, Алексей!
Но каску от табуреток по поводу окраски модели я уже подтащил поближе, да и окоп вырыл поглубже. К обороне ГОТОВ!!!  :D
Удачи, Алексей! ;)
Анатолий, модель ОТЛИЧНАЯ !
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Но как представишь, СКОЛЬКО еще надо сделать, а времени остается ТАК мало,

Что характерно, и я это понимаю. Но не очень помогает...



Цитата
Анатолий Арестов пишет:

А ЛаГГ твой, надеюсь, все-равно скоро дождемся!

На это я тоже надеюсь   Но там за ЛаГГом ещё очередь выстроилась   . За одно лишь себя хвалю - что перестал скупать и складировать коробки. Пока более-менее не разгребу залежи коробочек в заветном шкафчике - зарёкся что-либо покупать.
Ух ты... А я-то грешным делом думал, что только у меня это ХРОНИЧЕСКОЕ ХОМЯЧЕСТВО!!! crezy  Скупал в свое время киты буквально баулами-так оно мне нравилось... Теперь вот аппетит свой поумерил! :D
Удачи!
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Анатолий, модель ОТЛИЧНАЯ !
Спасибо, Евгений! Я старался... :oops
Женя, а как ты вставил в свою ветку "ГОТОВО"? Подскажи!
Удачи! ;)
Так... что-то мне нравится. Появились какие-то паразитические пиксели на тенях одной фотки. Вроде сначала их не было. Надо бы отредактировать!  :*) Но уже на всех остальных...
Изменено: Анатолий Арестов - 10.04.2013 01:56:18
Фотосессия - мастерский стиль. Модель понравилась, но без огрехов не обошлось. Если можешь - выдели (например карандашом) заслонки-шторки на РН и РВ (стабилизатор и хвост). А то после пятикратной покраски совсем исчезли ;)

PS.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Женя, а как ты вставил в свою ветку "ГОТОВО"?
Это Бориса попросим - его "работа" :)
\%/ Потом выскажусь...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
 Потом выскажусь...
Ты меня пугаешь, Алексей! unk()
Теперь вот волнуйся, жди... crezy
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Теперь вот волнуйся, жди...
Анатолий, тёзка хотел сказать - всё до того хорошо, что слов нет :D
Цитата
dymuwa пишет:
Если можешь - выдели (например карандашом) заслонки-шторки на РН и РВ (стабилизатор и хвост). А то после пятикратной покраски совсем исчезли  
Блин... я дико извиняюсь, конечно, но Я НЕ ЗНАЮ, что это такое... Я ведь не авиамоделист! Сразу писал, что моя работа "изкоробочная", за матчастью я даже и не стремился. Просто собрал полюбившуюся модель, да окрасил ее как захотел, а вот начинка, Дмитрий, это уже не мое... Будет отдельная номинация "ИЗКОРОБКА"-я в неё! :D
Удачи!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Теперь вот волнуйся, жди...

Анатолий, тёзка хотел сказать - всё до того хорошо, что слов нет  
Ага, так он толковый словарь Даля на этот счет просматривает, слова подбирает... Уф, отлегло... {{{]
Анатолий, прими поздравления с завершением хорошей работы! Мне понравился Ишачок 8D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Евгений Абулханов пишет:

Анатолий, модель ОТЛИЧНАЯ !

Спасибо, Евгений! Я старался...  

Женя, а как ты вставил в свою ветку "ГОТОВО"? Подскажи!

Удачи!  
Написал готово ) А там администратор перекинул, скорее всего Борис, но не уверен , как у администрации распределены полномочия  не знаю unk()
Изменено: Евгений Абулханов - 10.04.2013 01:03:53
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат