Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
И-16 тип 24 от Eduard, ГОТОВО
Ну вот, уже и на колёса встал! Почти готовый вид. В тонировке брюха узнаю "фирменный стиль" - вспоминается ЛаГГ 8D .
Цитата
antiob пишет:
Ну вот, уже и на колёса встал! Почти готовый вид. В тонировке брюха узнаю "фирменный стиль" - вспоминается ЛаГГ   .
А то... Спасибо, Алексей, конечно, но хочется предупредить: пока весь низ не "расписан" данный кусок рядом с девственной чистотой окружающего пространства смотрится как-бы чужеродным. Когда ВЕСЬ низ будет сделан-эффект будет (хочу надеяться!) получше! :)
Удачи! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
данный кусок рядом с девственной чистотой окружающего пространства смотрится как-бы чужеродным.
Ну так я вижу - консоли ещё тронутые.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

данный кусок рядом с девственной чистотой окружающего пространства смотрится как-бы чужеродным.

Ну так я вижу - консоли ещё тронутые.
:)
Я хотел сказать - нетронутые... ну ты меня понял, конечно же :D
Цитата
antiob пишет:
Я хотел сказать -  не тронутые... ну ты меня понял, конечно же  
Потому-то, Алексей, и вставил смайлик! :)
Удачи! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Не пропусти, забегай посмотреть
..заходи , Тольич, и ты к нам со Сварогом в медицинский броневик. Спиртику нальем!! :D
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Не пропусти, забегай посмотреть

..заходи , Тольич, и ты к нам со Сварогом в медицинский броневик. Спиртику нальем!!  
Спиртик, тем более ВИРТУАЛЬНЫЙ не употребляем!!! crezy
А вот пивко сегодня попиваю, наслаждаюсь... drink  Сережа, ссылочку скинь, обязательно загляну! :)
Удачи!
.http://karopka.ru/forum/forum301/topic11328/?PAGEN_1=27
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
.http://karopka.ru/forum/forum301/topi...PAGEN_1=27
Понял... Сегодня жди в гости! Правда только вечером. :D Насчет спиртика не шутил? :o  Эх, и погуляем!!! {{{]
Всем привет!
Еще две фотографии того, как начал расписывать низ самолета... Правда, вид сверху. При этом немного видны щитки стоек шасси, и на них немно-о-о-жечко тонировки, заливки и конечного визеринга. Вообщем, завтра уже будут снимки ПОЛНОСТЬЮ разрисованного низа модели. Заранее приглашаю всех на просмотр!
А фотографировать я люблю! Так бы и снимал, так бы и снимал.  Только надоем, наверное, уже скоро коллегам-моделистам...  
Удачи всем!
Рисунок
107.jpg (226.77 КБ)
И еще один снимок из той же серии начала росписи низа. Но вид "конкретно" сверху... И все-равно немного приглядевшись видно, что щитки стоек шасси вроде как подкрашены.
Всем УДАЧИ!
Рисунок
108.jpg (208.3 КБ)
..глаз радуется. Жаль, художник пропал! Или иконописец даже!! Цвета очень жизнерадостные получаются..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..глаз радуется. Жаль, художник пропал! Или иконописец даже!! Цвета очень жизнерадостные получаются..
Спасибо, Сергей! :)
Но я не пропал... здесь я, никуда не делся! Творю потихоньку... ### Дальше, надеюсь, будет все интересней и интересней!
Удачи, Сережа! ;)
Ребята, всем ПРИВЕТ!  
Вот я и закончил "расписывать" низ самолета И-16. Плохо ли, хорошо ли, но данный этап в изготовлении данной модели уже пройден. И Слава Богу!  
Порядок действий был таков... Сначала после сборки пластика-задувка из аэра грунтовкой от "Тамии", потом-окраска матовым голубым акрилом (опять же от "Тамии"),пару дней просушки-и уже "роспись" масляными художественными красками. Заняла эта процедура где-то два-три дня. Черепаха я!!! Медленно работаю!  
Итак, низ готов, а "визеринг" буду наводить после того, как оттонирую (сделаю модуляцию) и верха. А то отличаться будут по цветам верх и низ самолета.
Всем приятного просмотра! Завтра добавлю еще несколько фоток данного этапа.
Удачи всем!
Рисунок
109.jpg (220.64 КБ)
Снимок №2. Низ закончен!
Рисунок
110.jpg (211.11 КБ)
Видно всего этого, к сожалению, не будет... ( планирую впоследствии установить модель на виньетку ). Но ведь останутся фото! :)
Рисунок
111.jpg (241.93 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.03.2013 20:21:58
Тут вот вроде сетовали на то, что как-то не особо активно все проходит... Не знаю, не знаю, я так стараюсь каждый день выставляться с новыми фотками.
Рисунок
112.jpg (246.19 КБ)
Ну, и крайний на сегодня снимок. №5
Всем приятного просмотра! И удачи всем! Моделизм "рулит"! ;)
Рисунок
113.jpg (229.95 КБ)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Tут вот вроде сетовали на то, что как-то не особо активно все проходит...

Так к Тебе  и претензий никаких, работа движется, освещение на высоком уровне во всех смыслах :)
Есть чему поучиться, нo пулемёты yж больно серебряные ;)
Изменено: dymuwa - 30.03.2013 21:33:04
Цитата
dymuwa пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Tут вот вроде сетовали на то, что как-то не особо активно все проходит...



Так к Тебе  и претензий никаких, работа движется, освещение на высоком уровне во всех смыслах  

Есть чему поучиться, нo пулемёты yж больно серебряные  
Так, Дмитрий, пулеметов модуляция пока не коснулась. Это-база! А цвет базы ВСЕГДА делаю высветленным, т.к. тонировка зрительно затемняет ранее нанесенную базу. Скоро, уже скоро очередь дойдет и до них... :)
Анатолий, привет! Шикарно получилось, мне очень нравится!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Привет, Алексей!
Молодец, что заглянул. Сейчас вот подготовлю очередную порцию снимков и выставлюсь... Хотя поди уж всем надоел с ежедневными фотками. :)
А если серьезно, давай, Алексей, забеги сегодня чуток попозже. Жду в гости! (bay)
Привет, Толя! Я не заглянул, я всегда здесь, хоть тут меня и нет. Давай фото больше, здорово всё, и работа, и фоты.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Привет, Толя! Я не заглянул, я всегда здесь, хоть тут меня и нет. Давай фото больше, здорово всё, и работа, и фоты.
Слушаюсь и повинуюсь... :D  :}{  :D
Братцы! Если я надоел уже с ежедневными фотками И-16, вы скажите. Не обижусь...  Просто для себя снимаю вечером то, что сделал за день, потому-то и много снимков. Вот и сегодня продолжение серии "Роспись низа модели закончена". Парадокс! Отчет о раскрашивании низа, а фото все сверху... Так уж получилось. Но все-равно заметно, что модель окрашена НЕ ТОЛЬКО "базой".  
Всем приятного просмотра и УДАЧИ!
Рисунок
114.jpg (237.55 КБ)
Продолжение темы...
Рисунок
115.jpg (238.98 КБ)
Снимок №3. Фото-вид сверху, а отчет о "росписи" низа...
Рисунок
116.jpg (230.58 КБ)
И еще одно фото. Мало-мальски дает представление о том как будет смотреться низ с уровня глаз+сверху. Вот как-то так получается... Всем УДАЧИ! ;)
Рисунок
117.jpg (208.67 КБ)
Привет, Анатолий! Шикарнейший Ишак получается, что, впрочем, не удивляет - от тебя другого уровня исполнения быть не может.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Если я надоел уже с ежедневными фотками И-16, вы скажите.
Ну, это напрасно. Группбилд, как я понимаю, подразумевает постоянное освещение процесса постройки. А главное - в твоей теме есть на что посмотреть. Лично у меня так чувство хорошей, здоровой зависти к тому что человек не только первоклассно моделит в высоком темпе, но и профессионально освещает процесс. 8D
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат