Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выбор авто... помогите, посоветуйте, ДО 300 000 рублей
Не советуйте ему Америкосов!))) Корабли с нулевой управляемостью в поворотах и весьма затратным ремонтом! Ехать - да, приятно. До первого скоростного входа в поворот.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Илл пишет:

Человеку первая машина нужна!

первая машина..ну пусть семерку тогда вон купит новую
Учиться на хламе уже не модно!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
zZtale пишет:

так то оно так..но посидев и прокатившись допустим на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13601340-8c2c.html я думаю на логан и смотреть не захочется))
Дык этож Крайслер Себринг перелицованый, у вас же его под видом Волги сибер клепают, или уже не клепают? А то слышал вроде как прикрывать производство хотели, типо ненадёжными они для наших условий получились.
Прикрыли ужо. И прототип его тоже весьма поганистый. Моему соседу вынес мозг за полтора года, когда продал, то на радостях забухал на неделю))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
zZtale пишет:
мне кажется лучше тогда взять Авео года 2008,чем Логан
Тоже вариант,посимпатичнее будет.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
И прототип его тоже весьма поганистый. Моему соседу вынес мозг за полтора года, когда продал, то на радостях забухал на неделю))))))
ну над смотреть,что берешь просто)
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Прикрыли ужо. И прототип его тоже весьма поганистый. Моему соседу вынес мозг за полтора года, когда продал, то на радостях забухал на неделю))))))
Да там я читал вроде как очень капризный движок который требует постойнного контроля, а в паре с автоматом так вообще бомба замедленного действия.
спасибо, всем. Почитал. Повторюсь. Сам хотел б/у, жена против.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
в нашем городе нексия новая 287 000 двиг. 1.5 и 295 - 1.6 соответственно. Правда говорят новая сборка очень плохая!?
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Скажу так. Ланос, он же Нексия, он же Daewoo Racer, это Ёпель кадет образца 1985 года.Просто рестайлинг по корейски. Заз Шанс (он же Шевролет Sens)с мелтитопольским 1,3 г..., и еще раз г.... Еле ходят по 100 тыщ. вместе с коробкой. 1,5 это тот же Опелевский двигатель но доработанный под последние стандарты. Ходять в среднем по 300 000 км.
Логан. тут надо смотреть. Можно попасть на так называемую 3-ю смену сборки (гастеры). Это чудо еле доезжает до ГАИ на техосмотр где его разворачивают в салон (устранаять недостатки). Видел лично. 10!!!! неисправностей на машине прямо из салона. Если сборка нормальная то в принципе неубиваемая машина.
Лично я уже 5,5 лет езжу на Калине (в ланос и нексию не влезаю - рост 194, колени в руль упираются, а лохань не ндравится внешне). Из особо серьезного заменил ГУР(гарантия, и то не он полетел, а реле), крыло (во дворе въехали), прокладку головки блока и глушитель с резонатором (2 месяца назад). В плюсах: 8-и клапанная ходит на 92-ом бензине, расход в городе 8л, за городом 5,6л, цены на запчасти и работу не особо высокие(450 рэ. нормочас), довольно просторно внутри, За 256 тыщь. совсем неплохо. Ну и в салоне при продаже тысяч на 30 домов накрутят(коврики, сигналка, защита картера и т.д.) И что еще особенно приятно в статистике угонов не светится.
Да и еще я на ней в Киев и обратно гоняю уже третий год.
Цитата
IIpaIIop пишет:
спасибо, всем. Почитал. Повторюсь. Сам хотел б/у, жена против.
Ездить то кому? Или жена вкладывается?)
Изменено: Илл - 07.12.2011 21:03:01
так автомобиль должен быть новым, это обязательное правило! что бы купил, сел и поехал. а не купил, вбухал в ремонт, и тогда только поехал. а за такие деньги только Дэу Нексия лучший выбор. у моего друга уже 7ми летняя девочка, летает и ремонта не просит. ходовка архинадежная! проблема современных Нексий это движок от Шевроле, но и он прослужит долго и спокойно! Бери Нексию!
Вот проблема нексии http://www.autoreview.ru/arcap/cars/daewoo_nexia/  Только не говорите что все куплено.
нда..краштест канешн капец..хуже даже старых амулетов походу..
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Автор, я , как убеждённый бмвшник, не буду Вам навязывать своё мнение...

На каком кузове гоняете коллега?
краш тест. говорят вазовская подстава, т.к. ... ну сами понимаете! Илл, жена пассажир, как говорит мой кресник КОЛЕШОК (кошелек) один. Всем спасибо, что не бросили перед тяжестью выбора. Вчера звонил в салон по поводу ГРАНТЫ, в нашем регионе появится только в конце декабря начале января. Цена больно заманчива 230 000.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Автор, я , как убеждённый бмвшник, не буду Вам навязывать своё мнение...



На каком кузове гоняете коллега?
Е53 на ручке
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цена больно заманчива 230 000.
Вот-вот..)) Сам делал эту машину (на производстве) По отзывам испытателей - лучче КАЛИНЫ. Сам езжу на калине почти 3 года - мне нравится экономичная, электроусилитель (пальцем можно крутить баранку :D )и любая запчасть стоит ерунду.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
IIpaIIop, ты говорил что жена не хочет б/у машину ... Приведу тебе маленькую математику. Тут эти цифры уже озвучивали, но я покажу их с другой стороны:

ТЫ БЕРЕШЬ НОВЫЙ АВТО С САЛОНА
коврики и т.п. - 5000
сигналка - 10 000
комплект зимней резины (даже без дисков) - 10 000
музыка (выпендриваться не будем) - 7 000
ТО (раз уж взял новую, скорее всего туда поедишь) - 3 000
тонировка - 3 000
----------------------------------------------------------
- 38 000

а всё я к чему, не бери голую машину с салона

если через год её продавать будешь, цена -10%  (если смотришь на гранту, то с первых рук через год дороже 200 её никто не возмет хоть сколько туда наваротов ты засунул, скажут "забирайте обратно")
----------------------------------------------------------------
- 30 000

ИТОГО что получаем, через год пользования ты новую машину продашь с убытком 68 000 рублей, но с "АФИГЕННЫМ чувством удовлетворения", что ты ездил на новой машине.
Купи годовалую приору за теже 300 рублей (максимальной комплектации, с кондером-абс-датчикомдождя-туманками-эл.усилителем руля ... ), в которой все перечисленное выше уже будет, и продашь её через год на 5 000 рублей дешевле чем купил.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
на ручке
Антон, т е не автомат? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, у меня эксклюзив, х5 на механике.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
PaKOT_174 пишет:


Купи годовалую приору за теже 300 рублей (максимальной комплектации, с кондером-абс-датчикомдождя-туманками-эл.усилителем руля ... ), в которой все перечисленное выше уже будет, и продашь её через год на 5 000 рублей дешевле чем купил.

Ну наконец то перестали мужика байками кормить
ку :)
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Да, у меня эксклюзив, х5 на механике.
У тебя - КРУТЬ!) Я о таком аппарате могу только мечтать! :)
Изменено: Ляш Игорь - 08.12.2011 16:43:45
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
PaKOT_174 пишет:

ТЫ БЕРЕШЬ НОВЫЙ АВТО С САЛОНА

коврики и т.п. - 5000

сигналка - 10 000

комплект зимней резины (даже без дисков) - 10 000

музыка (выпендриваться не будем) - 7 000

ТО (раз уж взял новую, скорее всего туда поедишь) - 3 000

тонировка - 3 000

----------------------------------------------------------

- 38 000



Вы это откуда такие цифры для "минимума" взяли?))))) Коврики за 5 тыс - это что, персидские ручной работы?)))) У меня комплект новых оригинальных стоит 2200р. Сигналка за 10тыс? Смысл? И за 3, и за 5 и за 10 охраняют одинаково и отключаются за 2 минуты. А вот если в навороченной вдруг глюканёт какой-нибудь иммобилайзер, то гиммору будет в разы больше, а случается это довольно часто.
Не пугайте человека!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Да, у меня эксклюзив, х5 на механике.

У тебя - КРУТЬ!)
Ну, не круть, но спалить автомат на бездорожье я не боюсь))))) Просто честная машина.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
комплект зимней резины (даже без дисков) - 10 000
Это где ж такие цены?....у нас, можно в 7 руб уложиться-))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Да, у меня эксклюзив, х5 на механике.

Х5? БМВ? Не надо гнать :) Специально сейчас дилеру звонил узнавать, там заржали и посоветовали найти Мерен S600 с механикой, говорят он круче :)

Или твоему "эксклюзиву" лет так 10 и он дизельный :) Свидетельство о регистрации в студию :)
Изменено: Anton - 08.12.2011 16:50:42
ку :)
Афтомат - это для дефченок! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цена больно заманчива 230 000.
Цена от 229000.В минимальной комплектации наверняка их не будет,так что надо быть готовым,что сумма вырастет.Да и скорее всего очереди будут на них,надо приготовиться ждать.
Игорь, это всё зависит от радиуса и производителя. У меня одно колесо без диска стоит от 7тыс)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат