Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выбор авто... помогите, посоветуйте, ДО 300 000 рублей
Выбор когда то тоже такой стоял! И купил 12-ку негатива 0... 5 лет она служила и не подводила, как новая была, особенно лако-красочное покрытие!    угнали((((
Так что скажу бери новую приору и не парься (3 года гарантии)...
А убитую имомарку нафиг надо...
........................
Цитата
ReZZZaK пишет:
Ну у меня после 3,5 лет и 80 000 пробегу посыпался ланос...я даже ездить на нем боялся...
У ланоса елси без гидроусилителя идет , главная болячка это рулевая рейка, а так если всё во время менять всё норм. На 80 тыщах по идеи уже и надо думать о ремонте (диогностике) ходовой к примеру и это не только на Ланосе.
К примеру у моего отца щас Ланцер Х, он на 60 тыщах уже поменял задние стойки, и это совсем не нормально, щас вообще такая тенденция идёт что производители нарошно делают автомобили, которые через три года или продавать нужно или тратится на дорогие ремонты.
Цитата
offline пишет:


Так что скажу бери новую приору и не парься (3 года гарантии)...
Чётких аргументов не приведу,но не доверяю я русским машинам.Была шестерка,у друга новая 12-ка,ремонтировались оба часто.На Нексию гарантия 5 лет или 100 тыщ км.Внешний вид только немного старомоден,но за эти деньги..
Цитата
zZtale пишет:
За амулет ненадо,
ну так а в каких китайцах тогда пахнет?))[/QUOTE]
Да яж так написал, что наоборт именно в амулетах шнечит так что глаза вываливаются ))
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Чётких аргументов не приведу,но не доверяю я русским машинам.Была шестерка,у друга новая 12-ка,ремонтировались оба часто.На Нексию гарантия 5 лет или 100 тыщ км.Внешний вид только немного старомоден,но за эти деньги..
Конструктивно Ланос и Нексия одинаковые ))) оба из Кадета вышли)))
Цитата
offline пишет:
Так что скажу бери новую приору и не парься (3 года гарантии)...
Стандарт   1.6 MT (81 л.с.) 318 800
Люкс  1.6 MT (98 л.с.) 414 400

так то нифига не 300 тыщ)
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Чётких аргументов не приведу,но не доверяю я русским машинам.Была шестерка,у друга новая 12-ка,ремонтировались оба часто.На Нексию гарантия 5 лет или 100 тыщ км.Внешний вид только немного старомоден,но за эти деньги..

Конструктивно Ланос и Нексия одинаковые ))) оба из Кадета вышли)))
Да ,правильно.Я просто на основании своего опыта эксплуатации пишу.2 недели назад только с ней попрощался.
А зачем новая? Я вот взял за 130тр Спейс Вагон, 1994 гв, красота, всё есть, теперь езжу - радуюсь.
Рисунок
y_74b5bc3f.jpg (151.17 КБ)
Рисунок
y_78e02cd2.jpg (222.91 КБ)
Рисунок
y_356c1db8.jpg (183.46 КБ)
Рисунок
y_c37ab48f.jpg (190.79 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А походу автор темы запасся Попкорном, одел 3Д очки и уселся в первмом ряду и внимательно наблюдает за нами, кто кого переубедит ))))
Цитата
zZtale пишет:

Стандарт   1.6 MT (81 л.с.) 318 800
Люкс  1.6 MT (98 л.с.) 414 400

так то нифига не 300 тыщ)
Так то да ))) А какой у вас курс рубля к доллору? а то чот не могу понят сколь в баксах 300 тыщ, мой ланос в люкс версии мне вышел  $9800
Цитата
MYV пишет:
А какой у вас курс рубля к доллору?
31
Цитата
MYV пишет:
А походу автор темы запасся Попкорном, одел 3Д очки и уселся в первмом ряду и внимательно наблюдает за нами, кто кого переубедит ))))
Вот моя тема про выбор, но я не рассчитывал на новье изначатьно
Для автора темы: Из 300000р вычесть(см.ниже)
1)Страховка ОСАГО
2)Сигнализация
3)Антикор,подкрылки,защита картера
4)Постановка на учет(номера+ТО)
5)Музыка(не основное ,можно потом)
6)Гарант или Барракуда на рулевой вал
7)Если новая и нет (гараж,охр.стоянка),то КАСКО (тож денег стоит)
8)Огнетушитель,аптечка,знак ав.остановки
Может чего не вписал,но и этого достаточно что бы ваша сумма на авто,значительно уменьшилась. :)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Может чего не вписал,но и этого достаточно что бы ваша сумма на авто,значительно уменьшилась
кароче надо брать 14ую,тогда вот как раз 300 и выйдет
Хм... 300 тыщ это 9700 баксами, почти мой люкс ланос, но SVN прав кроме стоимости самой машины ещё надо расчитовать на то что придётся растаться как минимум с двумя косарями баксов на выше перечисленый список.
хендай солярис  посмотри еще!
........................
Цитата
MYV пишет:


А ещё лучше вариант это за 300 тыщ  найти в отличном состоянии Рено Логан, это автору темы и как первая машина и вообще её на долго хватит.
Вот вариант неплохой,5-летний Логан ,наверное,можно за 300 взять,и вкладывать не надо ничего,только ОСАГУ
Цитата
offline пишет:
хендай соляриспосмотри еще!
вы давно в магазинах на цены то смотрели?какой солярис)))
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Вот вариант неплохой,5-летний Логан ,наверное,можно за 300 взять
а зачем брать 5 летний логан за 300,если можно взять 7 летний додж за 300?
Цитата
offline пишет:
хендай солярис  посмотри еще!
Не,Солярис отдельная песня)))Я взял 2 недели назад.В минимальной комплектации 399 тыщ-но их не бывает.В средней комплектации -508 тыщ-ждать пол года,как я и хотел.В итоге цвета не было подходящего ,взял в максимуме-а это уже 639
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
offline пишет:

хендай соляриспосмотри еще!

вы давно в магазинах на цены то смотрели?какой солярис)))

Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Вот вариант неплохой,5-летний Логан ,наверное,можно за 300 взять

а зачем брать 5 летний логан за 300,если можно взять 7 летний додж за 300?
Да можно,конечно.Просто Логан более ремонтопригоден.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Да можно,конечно.Просто Логан более ремонтопригоден.
так то оно так..но посидев и прокатившись допустим на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13601340-8c2c.html я думаю на логан и смотреть не захочется))
Если новый Логан стоит 320-350, то пятилетка за 300 - это что, шутка?))))))
Автор, я , как убеждённый бмвшник, не буду Вам навязывать своё мнение, но для спокойной езды и минимальных затрат на ТО действительно лучше брать либо неновую Тойоту С-класса, либо новых или слегка юзанных корейцев. Всё остальное из б/у сильно шибанёт по карману. Я привык, но не знаю, как Вам будут расходы в год от 100 до 200тыр)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Если новый Логан стоит 320-350, то пятилетка за 300 - это что, шутка?))))))

200тыр)))))
Я в ценах на логаны не разбираюсь,расшифрую:за 300 гарантированно купишь бу логан,еще и останется на резину.
мне кажется лучше тогда взять Авео года 2008,чем Логан
А у автора темы запросы-то какие? Что-то он хрустит кукурузой очень громко))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Если новый Логан стоит 320-350, то пятилетка за 300 - это что, шутка?))))))



200тыр)))))

Я в ценах на логаны не разбираюсь,расшифрую:за 300 гарантированно купишь бу логан,еще и останется на резину.

б/у Логан это как резиновая женщина. Он то и новый не особо выдающийся автомобиль. И кто му же новый Логан идет от 399 тыров :)
Изменено: Anton - 07.12.2011 16:40:31
ку :)
За эту цену можно взять архинадёжный Мерин С класса в 202м кузове и радоваться автомобилю, а не ведру.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Да можно,конечно.Просто Логан более ремонтопригоден.
так то оно так..но посидев и прокатившись допустим на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13601340-8c2c.html я думаю на логан и смотреть не захочется))
...Оставив бампера, глушитель и еще-чего-то там на бордюрах и поребриках...
...заплатив налог на 150+ кобыл...
...не справиться с мощной машиной на дороге...

Одумайтесь люди! Человеку первая машина нужна!
Цитата
zZtale пишет:
мне кажется лучше тогда взять Авео года 2008,чем Логан
Авео тот же ланос только едит хуже.
Цитата
Илл пишет:
Человеку первая машина нужна!
первая машина..ну пусть семерку тогда вон купит новую
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат