Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 79 След.
RSS
Музыка
Антон, специально для тебя. Волосатые дядьки во всей красе. Наслаждайся!
С наступившим, коллеги! Всем хорошего настроения!

Всех с Новым Годом!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
C НОВЫМ ГОДОМ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=pYsK6PQj0Yg&feature=player_detailpage
Изменено: Andrew Kudassoff - 01.01.2013 20:02:42
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Весьма приятная музыка. Корабелам на заметку.
Здравствуйте, коллеги!
Японский взгляд на "Дым над водой"... )))

http://www.youtube.com/watch?v=M1A9rYIVHyM
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Приветствую всех! Сегодня Курту Кобейну известного как вокалиста и гитариста группы NIRVANA, исполнилось бы 46 лет.
Изменено: Андрей - 20.02.2013 21:56:21
Немного запоздало,но тем не менее: Всех ожидавших - С 13-м
Изменено: Undo - 04.04.2013 15:39:32
Цитата
Андрей пишет:
Приветствую всех! Сегодня Курту Кобейну известного как вокалиста и гитариста группы NIRVANA, исполнилось бы 46 лет.
Ну а мне в этот день стукнуло 22)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
12 апреля в клубе "Арктика" города Санкт-Петербурга состоится концерт легенды Darkwave/Synth-Pop сцены, группы с милым любому моделисту названием "Diorama". Музыканты редко посещали наш город с концертами. Предыдущее, после длительного перерыва выступление, прошедшее на грани фиаско по уровню заполнности зала, было в 2010 году. Надо было видеть удивленные лица парней, когда они вышли выступать в зал, в котором едва ли была сотня поклонников. Но несмотря на это концерт отыграли без всяких скидок и поблажек, по полной. Благо эта сотня зрителей вопила так, будто их было в десять раз больше. После нескольких выходов на бис музыканты просто сияли от счастья.

После засилья синт-поп групп в 80-е, в этом направлении музыки остались только коллективы, не умеющие толком играть ни на одном музыкальном инструменте и посему выбравшие для реализации своих творческих потенциалов синтезаторы и компьютерные программы с готовыми наборами семплов и пресетов. Потому очень приятно, что существуют еще группы, профессионально и серьезно работающие в жанре синт-поп. К слову, сам солист, прекрасно играет на фортепиано.





Вставлю свои пять копеек. Настоящие. Сам чеканил.
Танцевальная, электронная, электрпоп, новая волна или что-то рядом
Изменено: Yomi - 14.04.2013 05:02:43
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Еще один клип с нового альбома DIORAMA:


Замечательная песня, с прошедшего 12 апреля в клубе "Арктика"(СПб) концерта:

"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
В сложные моменты жизни очень помогает классика, на которую раньше глядел свысока:


Pink_Floyd
Проще и веселее надо быть к жизни!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Пишут, что умер Горшок.  :o
Неужели правда?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Пишут, что умер Горшок.    

Неужели правда?
Правда. Умер. Просто напросто напился досмерти. Земля ему пухом...
Так-с!!!
Вот что я люблю!!!!-
Sleipnir,AC/DC, Metallica, Green day, Anti-Flag, Nickelback, Hugh Laurie, Eminem, Manowar, Sabaton, The offspring,  The Rolling Stones, Roxette, Status Quo, Nightwish, Gunther,Johnny Cash, Кино, The beach boys, и еще классическая музыка(Моцарт,Вагнер,Hanz Zimmer, Бетховен и другие.
Настя, у тебя очень правильное воспитание в музыке!)))) Надеюсь, что от родителей.
8D
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Настя, у тебя очень правильное воспитание в музыке!)))) Надеюсь, что от родителей.
Половина)А так любовь к року от родителей, а столько групп благодаря одном человеку в игре. Сидела в чате и там спор какой то был насчет музыки. Уже мало помню, но там один игрок порекомендовал послушать Sabaton. Сейчас уже дошла до того, что начинаю слушать Sodom)
Еще КиШ и Ария нравятся, но все руки недоходят послушать.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Настя, у тебя очень правильное воспитание в музыке!)))) Надеюсь, что от родителей.
А классика, она мне нравится)но не такая как из Нотр дама. Ну единственно что мне там понравилось, так когда судья выносил вердикт.
Что за напасть на Лениградский Рок-клуб. Вчера Горшенев...
Сегодня умер барабанщик и бэк-вокалист "Кино" Георгий Гурьянов :(
Хоспади, ещё и Густав!
Но ему-то было уже за пятьдесят.
Как быстро время летит...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
depeshe mode
что то на них потянуло))
Рисунок
DepecheMode3.jpeg (188.34 КБ)
Изменено: максим - 21.07.2013 01:48:17
Шикарная вещь из альбома 2006 года:
"Шикарная вещь"? Бедные люди....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну почему же бедные - у меня этого добра полно, почти вся дискография на оригинальных CD  {[}]
Люблю я "ёжиков" под настроение послушать...

"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат