Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 79 След.
RSS
Музыка
Не, там барабаны дыщкают электронные палками
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Разве это плохо?
http://youtu.be/cawpM4boiVQ
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:Это типа, Кино - намного хуже?
Для меня, как нелюбителя творчества Цоя, хуже...
Цитирую одного моделиста: "поют херню какую-то". )))))
Повторюсь- на вкус и цвет товарищей нет...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Athlon - это тема для двух админов с их муз пристрастиями. Остальных Они не обижают, но Кино гавно. А еще не так давно Цоя многие вспомнили добрым словом на этом ресурсе. Я тоже слушаю много русской музыки - да просто я русский. И многие из наших рок музыкантов намного профессиональнее, в плане муз образования, чем многие перечисленные выше. Тему надо обозвать по другому.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Athlon пишет:Это типа, Кино - намного хуже?

Для меня, как нелюбителя творчества Цоя, хуже...

Цитирую одного моделиста: "поют херню какую-то". )))))

Повторюсь- на вкус и цвет товарищей нет...

Удачи. Олег.
А можно у двух маэстро и экспертов с мировым именем в музыке спросить еще один вопрос?
В перечисленном мною списке вас смутило только "Кино"? То есть Наташа Королева, Чебоза, Пресняков, Фриске - это нормально, примерно на уровне АС/DC?
Изменено: Athlon - 27.07.2012 20:23:18
Рисунок
Цитата
Алексей пишет: Остальных Они не обижают, но Кино гавно.
Алексей, во-первых, я позволил перенести высказывание Athlon'а в отношении уважаемой им группы.
А во-вторых, Алексей,  видите, как Вас покоробило упоминание про "Кино"!
Так почему Вы считаете, что неуважительное мнение коллеги о АС/DC должно восприниматься как должное?...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Athlon пишет:В перечисленном мною списке вас смутило только "Кино"?
Нет, Athlon, не только.
Просто первое, что вспомнилось из Вашего списка, была именно эта группа... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Алексей пишет:Я тоже слушаю много русской музыки
Алексей, Вы наверное будете удивлены, но я тоже слушаю.
Только немного другие группы: Гран КуражЪ, Абордаж, Чёрный кузнец, Ольви, Мargenta, Арда, Харизма, Черный Обелиск, Мастер, Ария, Крылья и т.п...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, не коробят меня ни какие высказывания. Просто идет какое-то навязывание вкусов. Говорить о музыке достаточно сложно - так как надо действительно рассуждать о музыке. А тут какой-то спор вкусов. А он бесполезен - кончится все оскорблениями. АС/DC я еще в школе слушал, и Кино специально не включаю.
И Вам удачи. Алексей.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Алексей, Вы наверное будете удивлены, но я тоже слушаю.
Только немного другие группы: Гран КуражЪ, Абордаж, Чёрный кузнец, Ольви, Мargenta, Арда, Харизма, Черный Обелиск, Мастер, Ария, Крылья и т.п...
Удачи. Олег.
Ария очень нравится.
Цитата
Алексей пишет:Просто идет какое-то навязывание вкусов.
Да Боже упаси!
Перечитайте мой пост №541. Вся каша заварилась после того, как Athlon позволил себе в нелицеприятной форме высказаться по поводу группы, которая им не почитаема... И имено после этого я позволил, так сказать, в пику выразиться по поводу "Кино". Вот собственно и всё...
И не о каком навязывании вкусов тут и речи быть не может!
Ещё раз повторюсь: на вкус и цвет- товарищей нет!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, Вы, как админ, не ведитесь на провокации. Не к лицу это взрослому человеку. Не опускайтесь на уровень аппонента.
С праздником, Вас, Админ.
Цитата
Алексей пишет:С праздником, Вас, Админ.
Спасибо! Но, ежели честно, я к нему никакого отношения не имею... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Athlon пишет:В перечисленном мною списке вас смутило только "Кино"?
Нет, Athlon, не только.
Просто первое, что вспомнилось из Вашего списка, была именно эта группа... )))

Из всего разговора я с облегчением для себя вынес две истины:

1. Слава Богу что не единым Кино дурны мои вкусы.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
я тоже слушаю: Гран КуражЪ, Абордаж, Чёрный кузнец, Ольви, Мargenta, Арда, Харизма, Черный Обелиск, Мастер, Ария, Крылья и т.п...
2. Слава Богу, что я даже названий таких не знаю.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:2. Слава Богу, что я даже названий таких не знаю.
Вот и замечательно! Зачем оно Вам?.. Ведь и они (если судить по Вашим вкусам, "поют херню какую-то")...   )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Я о том же.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

А можно у двух маэстро и экспертов с мировым именем в музыке спросить еще один вопрос?

В перечисленном мною списке вас смутило только "Кино"? То есть Наташа Королева, Чебоза, Пресняков, Фриске - это нормально, примерно на уровне АС/DC?
А кто это?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon пишет:А можно у двух маэстро и экспертов с мировым именем в музыке

Понял, Антох! Мы с тобой уже причислены к разряду небожителей!.. )))))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, меня вполне устроил итог нашего спора!)))))) Все Д'Артаньяны, а мы с тобой два педальных музыкальных лошка, слушающих в Админской какую-то херню.
Предлагаю в этом случае назначить админскую в Старой Таганке)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:Предлагаю в этом случае назначить админскую в Старой Таганке)))
Как говорят французы: "а пурку-бы и не па?.." )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Эни тайм, как говорится!)) Юрка в Мск собирается в середине августа. Подтягивайся!))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
У меня, Антох, работа не позволяет... ((
Возможно буду проездом в Москве во второй половине сентября.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Вот и славненько! Я как раз вернусь в Мск, обязательно засядем и дерьмеца заслушаем!))) Под пивко-то!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я может быть и не вовремя,но хочу спросить.Что лучше,Металлика до 90-ых годов,или после?Хочется узнать мнение людей.
А самому послушать и определиться - не?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Дык,я уж определился.Написал же,интересно узнать мнение.
Кирилл.. упоминая школьные битвы в 80х я и не думал, что кто-то на них клюнет и заставит меня вспомнить детство уже третий раз)))) Ну, допустим, я сейчас разложу всё творчество Металлики ДО Ньюстеда и ПОСЛЕ (Бёртона сознательно не упоминаю). Но головой-то был всё же её основатель - Ульрих. Лучше-хуже... Сказать однозначно нельзя и ставить такие вопросы несколько не правильно. Это сугубо дело вкуса. Уход Бёртона (как и уход Бона Скотта, и многих других) - дело неоднозначное. Кто-то сменил палитру звучания, кто-то остался верен истокам родной группы. Сменившие пошли дальше и до сих пор на манеже, с хорошими продюсерами, чующими конъюнктуру за версту. Консерваторы остались верны себе и катают по миру в различных составах свой единственный хит...
Так понятно?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Кирилл... если Вы били на концертах Металлики, то наверняка прониклись тем драйвом и невероятной энергией, которая шла со сцены. Я был на ВСЕХ их концертах в РФ, довелось быть на концерте. Могу сказать, что начиная с 91г ничего не изменилось... Что с Ньюстедом, что с Трухильо - шоу одно, музыка та же. Ну, чуток более прыткий молодой Трухильо. Всё. Это уже машина, начало которой было положено ещё задолго до твоего рождения. И кто там теперь будет играть - дело времени. И станет с ней то же самое, что и с Deep Purple, Slade, Smokie...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Кстати, совсем недавно ушел из жизни человек-легенда Джон Лорд......А Бон Скотт - форева!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
обязательно засядем и дерьмеца заслушаем!))) Под пивко-то!
Я б тоже хотел присоединиться к вашей компании- :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Антон  Архипов пишет:...обязательно засядем и дерьмеца заслушаем!))) Под пивко-то!
Антох, а что в Старой Таганке звукают такую музыку?.. Хоть режь- такого момента не помню... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат