Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 79 След.
RSS
Музыка
Цитата
Athlon пишет:Я говорю, что поют херню какую-то. Так понятно???
Уважаемый, а Вам какая музыка больше нравится?... Вероятнее всего та, где поют фигню всякую!!!

К чему так грубо обкакивать пристрастия других? Ежели такая музыка не нравится лично Вам, это не значит, что она не имеет права на существорание... На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!
Одним окромя Вивальди и Бетховена ничего не нужно, другие от RAP'а тащатся, кто-то от Блек-метала, а кто-то от шансона... Добрее нужно быть... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
это точно,нужно уважать мнения и увлечения других,если они вам не мешают,мне вот например нравится очень много из харды и металла,хотя атрибутику не принимаю,для разнообразия хорошая попса также может слух порадовать и классика))
иногда непримиримость и неприятие других мнений связаны с возрастом,чаще это юношеский максимализм))))
за мир во всем мире
Цитата
Константин Аликин пишет:...связаны с возрастом,чаще это юношеский максимализм))))
Дык... Человеку, вроде скоро 33 стукнет. Какой тут "юношеский максимализм"...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Groiler пишет:
Ой лиОкромя Beastie Boys, коих к жанру негритянских скороговорок и отнести то можно лишь с большой натяжкой, и нет там ничего стОящего, да и быть не может по определению.

ОТ как-то так))
http://www.youtube.com/watch?v=rUHa0NzP9J4

Цитата
Groiler пишет:
Вот уж всю жизнь думал что музыка играется на музыкальных инструментах, ну не могу я электронику музыкой назвать, хоть пристрелите меня. Программированием - да, могу, а музыкой - нет.

Просто вы не вполне представляете как она пишется))


А вообще я предпочитаю жесть, чтоб динамики плющило))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Просто вы не вполне представляете как она пишется))
Неужели используя нотную грамоту? :)
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Уважаемый, а Вам какая музыка больше нравится?... Вероятнее всего та, где поют фигню всякую!!!
К чему так грубо обкакивать пристрастия других?

Удачи. Олег.
Э-э-э, видете ли в чем дело. Я вроде русским политкорректным языком написал, что увиденное/услышанное - не впечатлило. Но нашелся человек с пеной у рта начавший доказывать, что мы, те кого не впечатлило, просто нифига непонимаем в музыке. Начал АС/DC с Бетховеным сравнивать... Дескать, столь же велики. Так вот, никого не пытаясь оскорбить, а просто выражая свое мнение я более доступно сообщил, что услышанное - на мой вкус - херня. Ничьи пристрастия я не обкакивал, я сказал свое мнение.
Ну а по поводу "какая музыка мне нравится?" вы совершенно вовремя спросили и я могу вам прямо по списку. (как раз принес из машины флешку с музыкой.) Итак - никаких музыкальных предпочтений по стилям у меня НЕТ. Я слушаю то, что мне нравится. Начнем, бегло по флешке:

Машина времени - Поворот
Celine Dion- My heart will go on
Пелагея - Казак
Ludwig van Beethoven - Moonlight Sonata
ДДТ - Это все
Тне Pretenders - Goodbye
Sesaria Evora - Besame Mucho
Сектор газа - Колхозный панк
the_cardigans - my_favourite_game
Queen - We will rock you
spice_girls - wannabe
Наташа Королева - Маленькая страна
Марк Бернес - Темная ночь
Чайф - Никто не услышит
Ж. Фриске - Ла-ла-ла
Гарик Сукачев - Ольга
Город 312 - На Безымянной Высоте
Владимир Высоцкий - Мы вращаем Землю
Владимир Высоцкий - Я вернусь
Хор Турецкого - Lady-in-red
ЧиЖ и К - Желтый дождь
Beatles - Yesterday
Чебоза - Еду в Магадан
Вивальди - Шторм
Highland - Bella Stella
В.Цой - Группа крови
В.Цой - Пачка сигарет
В.Цой - Звезда по имени Солнце.
Земфира - Прости меня моя любовь
Ma Maison E'est Ta Maison - Ave Maria
Аркадий_Духин___Случайная_любовь
Андриано Челентано - Confessa
Андриано Челентано - Soronio Sorotu
Алексин - Малолетние шалавы
yiruma - river_flows_in_you
В.Пресняков - Зурбаган
Вопли Видоплясова - Весна
Н.Караченцев - Я тебя никогда не увижу
В.Бутусов - Девушка по городу
Наутилус Помпилиус - Прогулки по воде
Любе и С.Безруков - Березы
Руслана - Wild dance
Dan Hill - Its A Long Road
Ляпис Трубецкой - Когда яблони цветут
ПЕСНИ ПОБЕДЫ - На безымянной высоте
С.Светикова и Г.Куценко - Слова
Survivor - Eye of the Tiger
Scorpions - Wind Of Change
Metallica - Nothing else matters
Metallica - Sad But True
Анжелика Варум - Городок
Led Zeppelin - Stairway To Heaven
....
и еще много всего, но по приведенному списку думаю понятно, что я не ограничиваю себя каким-то одним направлением в музыке.
Изменено: Athlon - 26.07.2012 23:04:10
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:...но по приведенному списку думаю понятно, что я не ограничиваю себя каким-то одним направлением в музыке.
Да. Забавный список... )))
Вы будите смеяться, но я себя одним направлением тоже не ограничиваю... Вот только список этот выглядел немного иначе.
К примеру: - Rainbow        (p) 1975-1983
            -Led Zeppelin   (p) 1968-1982
Ну и так далее... По годам и по альбомам...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ну, когда я появляюсь со своими пристрастиями, то раздражаю многих ))) В списке Атлона много интересного, но я бы выкинул КИНО в первую очередь, а далее по списку.. Металлику, Челентано, Куин и Машину времени оставил бы.. Но это вкусы, а о них не спорят. А гадости говорить про предпочтения - извините, Атлон, но на этом, как Вы выразились, "дерьме", люди выросли. И вот именно они более сдержанны в своих комментариях. А ярые любители ДДТ и КИНО и прочей совковой ерундистики как раз ведут себя как Удальцов....
И вот только не говорите мне про "первых глашатаев Правды"! Когда люди не умеют играть, то они начинают петь под гитару и нести "филосовский социальный смысл бытия" в массы. А когда умеют, то почему-то заморачиваются на музыке, а не на социальном протесте.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Вы будите смеяться, но я себя одним направлением тоже не ограничиваю... Вот только список этот выглядел немного иначе.

К примеру: - Rainbow        (p) 1975-1983

            -Led Zeppelin   (p) 1968-1982

Ну и так далее... По годам и по альбомам...

Удачи. Олег.
Олег, я тоже не ограничиваюсь упёртостью в один стиль. Более того, я в машине (а музыку я слушая только там) вообще Радио РОК-ФМ и ФИНАМ слушаю и иногда на Ретро переключаюсь и на Бест ФМ, где роком и не пахнет. А любимые диски - только на дальних перегонах, когда радио пропадает. А иногда и от Ёлкиного "Прованса" тащусь... Но, как пел Валерий Гаина - "Рок навсегда!". И он был прав.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А ярые любители ДДТ и КИНО и прочей совковой ерундистики как раз ведут себя как Удальцов....
Абсолютно согласен.
Все не читал,
недавно случайно набрел в ютубе на концерт Слейд в Питере в 2011 году, так стало хреново, там остался один (Хилл кажется) - двойной подбородок, дряблые ручки (сразу вспоминается обложка Слейед? где он с крепкими бицепсами), тут же на страничке интервью с Ноди Холдером в каком-то институте, тож старенький похожий на профессора...
Я консерватор, слушаю только то, что слушал в молодости (видимо большую роль играют возникающие ассоциации, воспоминания и т.п.). Слушал многое, что считается классной современной рокмузыкой, но это все влетало в уши и так же свободно вылетало, не оставив ни следа...
Моя музыка на все оставшиеся времена - Битлс, Пинк Флойд, Блэк Саббат, Лед Цепеллин, Слейд, Назарет, немного Квин, Криденс и .... АББА (ностальгически связано наверное с поездками по Финляндии в 1983 году в автобусе, водила которого был фанатом АББы).
И еще - не бывает русского рока или итальянского, как не бывает второй свежести или другого шампанского кроме французкого (из провинции Шампань).. Есть только английский рок по определению, все остальное эстрада того или иного рода.
Изменено: bek - 27.07.2012 08:00:44
...
Изменено: bek - 27.07.2012 08:00:29
Интерессная беседа получаеться!
Я допустим слушаю только рок/металл (причем и полегче, и потяжелее, и некоторые совковые и постсовковые команды), и не премлю попсу аля "муси-пуси" и ?шансон????, который больше отдаёт зоной. Но иногда не прочь отвлечься на хороший диско, или на (как говорили при совке) авторскую песню, как то В.Высоцкий, И.Тальков и около того. Хотя приходиться мириться (ввиду того что живу я не один) и с электроникой (которую я не понимаю), и с попсой... Хотя в электронике я конечно выделил бы таких на мой взгляд несправедливо полузабытых ребят как "Space". И вобще, я думаю что нужно мириться со вкусами окружающих.
А мой плэй-лист похож скорее на лист Олега Вехова, теже группы, тот же принцип...
А вот по поводу всего нового в роке (стараюсь интересоваться новостями), то таки да, не особо новых хороших проэктов. Все как то выстреливают супер проэкты (ну там где собираються уже и без того великие, и начинают лабать чего нибудь вместе), а действительно новинок как то маловато хороших. Хотя недавно узнал о одной интересной группе, послушал, таки понравилось. Если итересно: здесь и здесь
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
bek пишет:
И еще - не бывает русского рока или итальянского, как не бывает второй свежести или другого шампанского кроме французкого (из провинции Шампань).. Есть только английский рок по определению, все остальное эстрада того или иного рода.
Был у меня один знакомый, так он всю музыку делил всего на три категории: рэп, металл и медляки. И я его однажды спросил - а вот, к примеру, ABBA - Lay All Your Love On me - это что по твоей классификации? Он отвечает - медляк. Я ему - да какой же это, нафиг, медляк? Он отвечает - быстрый медляк. :)
Are You Metal?
Рэп вообще за музыку не считаю, какие-то негритосы кривляются...
(не люблю расистов и негров ;))))
Навеяло упоминанием о Слейд
http://www.youtube.com/watch?v=AlwA5GLBmJM
Изменено: bek - 27.07.2012 11:04:04
У меня тоже списочек думаю интересный:

Joe Satriani
Metallika
Scorpions
Rammstein
Linkin - Park
30 second to Mars
Pink Floyd
Guns and Roses
OST "Lord of the Ring"
Korn
M. Manson

Чайф
Наив
Люмен
Ляпис Трубецкой
Чиж и Ко
OST Battlefiel Vietnam
Led Zeppelin
список можно продолжать долго. Качаю все в flac дискографиями.

Но не осуждаю тех, кто любит другую музыку. кому под какую нравиться делами заниматься.
Изменено: Андрей Ровенко - 27.07.2012 13:35:37
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
И вот только не говорите мне про "первых глашатаев Правды"!
Да я и не говорю. И мне глубоко до лампочки, кто там первый, кто седьмой, кто глашатай правды а кто носитель лжи. Мне просто нравятся эти песни.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
но на этом, как Вы выразились, "дерьме", люди выросли
Я выразился несколько иначе.
А кто на чем там рос - сугубо личные проблемы каждого. Кто-то и на "Голуби летят над нашей зоной" вырос, так что мне теперь в толерасты записатся и говорить "Ах какая замечательная музыка этот ваш лирический блатняк"...
Изменено: Athlon - 27.07.2012 19:06:23
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Когда люди не умеют играть, то они начинают петь под гитару и нести "филосовский социальный смысл бытия" в массы. А когда умеют, то почему-то заморачиваются на музыке, а не на социальном протесте.
Ух-ты U2 играть не умеют.
Цитата
Алексей пишет:
Ух-ты U2 играть не умеют.

Я бы именно так и сказал) Как и весь поп-рок типа Maroon 5, 30 second to Mars и т.д.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Вот именно так мы в школе и спорили!)))) Эх, ностальгия!.... Ща бы портфельчиком кому-нибудь засветить за любимых музыкантов)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Хотя недавно узнал о одной интересной группе, послушал, таки понравилось. Если итересно: здесь и здесь
Владимир, Вы забыли сказать, что Ван Канто интересны тем, что в группе окромя барабанов все звуки воспроизводятся голосом... В этом-то и изюминка группы.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
А барабаны чего, не потянули?
Рисунок
Это очень круто! Но когда понимаешь, как это "надыщдыщкано", то разбирает смех))) Но очень уважительный такой, без подколок.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир Губенко  пишет:...то таки да, не особо новых хороших проэктов.
Владимир, попробуйте покопаться в Прогрессив-роке. Поверьте- команд достойных очень много!
Dream Theater,  Shadow Gallery, Threshold, ARENA, Masterplan, Mind's Eye,  поляки Riverside,   Porcupine Tree (хотя они выбиваются из приведенного мною списка)...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Athlon пишет:А барабаны чего, не потянули?
Без обид... Идите лучше "Кино" слушайте!...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олеееег, как ты мооог?))))))))))))))))))))))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Athlon пишет:А барабаны чего, не потянули?

Без обид... Идите лучше "Кино" слушайте!...

Удачи. Олег.
Это типа, Кино - намного хуже?
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет: Но очень уважительный такой, без подколок.
Антох, но ведь согласись, что звучит достаточно живенько...
Одно плохо- народ много коверов лабает...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат