Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Ревностным любителям матчасти и считающим, что "в СССР морковка была слаще и фильмы лучше", могу сразу сказать, не тратьте своё время, вам этот фильм не понравится.
Тоже посмотрел. Как положено, чин чином, в кинотеатре.
Ощущение - "Экипаж 2" не вышел, скорее "Аэроплан 3" получился.
Новый фильм братьев Коэн "Да здравствует Цезарь!" Фееричный фильм, стебный и классный, как и все у Коэнов. Великолепный актерский состав, шикарные музыкальные номера и хореография! Дольф Лундгрен в роли капитана советской подводной лодки. Не пропустите!

Кто-нибудь уже посмотрел первую серию ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Добротное и качественное развлекательное кино. Ревностным любителям матчасти и считающим, что "в СССР морковка была слаще и фильмы лучше", могу сразу сказать, не тратьте своё время, вам этот фильм не понравится.
1) И опять, смешно слышать.  "Развлекательное". ))) А, к примеру, тот же советский фильм "Экипаж", какой-нибудь "Конвой PQ17" - не для развлечения, а для работы, что ль, сняли? ))) Тоже, именно для развлечения!
2) Вопрос не в том "что в СССР было всё слаще". Вопрос - в качестве и достойности.
Но, даже и не в этом дело. Сейчас делают тоже много чего качественного, но .... Обязательно, почему-то, в "супержлобских рамках" - дескать, нет, так нельзя, это по строго установленным стандартам (но никто не объясняет, почему именно такой стандарт, который, как раз, именно "с бодуна" и придуман). Или же, почему-то, в кадре должна присутствовать обязательно машина "строго такой-то марки", со "строгим", скажем, синим цветом, и не дай Бог его чуть "разбавить" другим (можно подумать, от этого что-то поменяется).

Но, все равно, получается в итоге дерьмо. ))))

Да, старые советские фильмы, зачастую, лучше! Вот, к примеру, вспоминается такой фильм "Люми", комедийный боевик, снятый на самом закате СССР. И что интересно - никаких эффектов супер-пупер, ничего такого! Но... Самим сюжетом берёт. ))) Ну, ничего такого, всё просто, как угол дома - дескать, "Красная Шапочка" это не сказка, а реальность, и раз в 100 лет, в лесах появляется волкоподобное существо, чтобы отомстить за своего пращура. В центре фильма - семья. У них, малая дочка. Которая, через лес, ходит постоянно к своей тёте....
Но, есть кое-что из относительно нового, что пересмотрел бы не раз!
Рекомендую посмотреть мини-сериал "Московский дворик". Итак, сталинские времена. Главный герой, совершенно неожиданно, чуть не становиться жертвой сталинских репрессий по ложному доносу. С этого момента, его судьба кардинально меняется - сперва он переезжает в другое место, устраивается подпольно на другую работу. Очень такой захватывающий "блокбастер".
Посмотрел "Старое ружье", по первому сейчас кажут. Впечатления очень положительные, конечно не без накладок, но на порядок лучше большинства современных фильмов о войне. Кино тяжелое конечно...
Актеры играют весьма убедительно, Тимофей Трибунцев хорош!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Посмотрел "Старое ружье", по первому сейчас кажут. Впечатления очень положительные, конечно не без накладок, но на порядок лучше большинства современных фильмов о войне. Кино тяжелое конечно...

Актеры играют весьма убедительно, Тимофей Трибунцев хорош!
Как я понял это пересняли Франко - Германский фильм. Посмотрим что получилось. Старый фильм мне очень понравился.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Понравился фильм "Экипаж". Для блокбастера всё в меру, всё достойно, и драма, и сентиментальность, и динамика. Хорош дуэт Машков - Яковлева, хотя это не лучшая роль Машкова. Добротное и качественное развлекательное кино. Ревностным любителям матчасти и считающим, что "в СССР морковка была слаще и фильмы лучше", могу сразу сказать, не тратьте своё время, вам этот фильм не понравится.

Посмотрел. Одноразовый фильм. Снят неплохо.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Мальчик в полосатой пижаме
Не ожидал ничего особенного, но оказалось я ошибался.
Да, постер фильма, чтобы было понятно про что
Пользователь добавил изображение
Изменено: Sergei Zhilinski - 05.05.2016 11:19:05
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Алексей Протасов пишет:

Посмотрел "Старое ружье", по первому сейчас кажут. Впечатления очень положительные, конечно не без накладок, но на порядок лучше большинства современных фильмов о войне. Кино тяжелое конечно...



Актеры играют весьма убедительно, Тимофей Трибунцев хорош!

Как я понял это пересняли Франко - Германский фильм. Посмотрим что получилось. Старый фильм мне очень понравился.
Почитал, действительно очень похожий сценарий...
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Коллеги, новая "Игра престолов" уверенно набирает обороты! Сюжет нигде не провисает и не буксует, динамика и ритм на должном уровне (кроме линии Брана Старка, которая мне особо никогда не нравилась). Все персонажи подхвачены ровно там, где закончился предыдущий сезон.
С нетерпением жду, когда Серсея Ланнистер расправится с Воробейшеством, надеюсь, это будет жестоко и беспощадно. Прям бесит эта ситуация!
Непонятно, где Петир Бейлиш, его до сих пор не показали.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Ощущение - "Экипаж 2" не вышел, скорее "Аэроплан 3" получился.
Ох, уж эти ремэйки! Хорошо подмечено! (((
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, ты кино то смотрел?
какой там ремейк..(если значение этого слова тебе известно)))
Ничего общего с советским экипажем. Кроме того, что герои летают в ГА.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Ощущение - "Экипаж 2" не вышел
А Вам кто-то обещал "Экипаж 2" выпустить?

Цитата
BREMEN пишет:
Ничего общего с советским экипажем.
С чего Вы взяли, что там должно быть что-то общее?

П.С.: Хотя, кто внимательно смотрел, мог заметить, что это не ремейк, а события происходят в наши дни спустя годы после событий оригинала. Там просто есть сцена с жирным намеком на это.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
А Вам кто-то обещал "Экипаж 2" выпустить?
Мне лично никто ничего не обещал. Все ассоциации из трейлера со старым фильмом конечно же плоды моего воображения, а не замысла авторов кино.  Но в трейлере никак не обещали и прямые заимствования из фильмов братьев Цукеров.
А любите ли вы "Ю-Ту" так, как люблю их я? Если да, то не пропустите любопытный фильм "Убить Боно". Нечто между "Тупой и еще тупее", "Невезучие" и фильмами Гая Ричи. К тому же на реальных событиях. Очень смешное кино.
Мы не тормозим ни перед чем!
"Мёртвые земли"
несколько обычных дней из жизни маори.Мочилово  и каннибализм с редкими вкраплениями психологической пурги.Если понравился фильм "Апокалипто",то  и этот должен понравиться.Просто не может не понравиться.
Пользователь добавил изображение
Какие вы добрыя :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Какие вы добрыя
Не мы такие...ну Вы в курсе  ;)

Игра престолов, новый сезон пока нравится очень. Всё идёт динамично, без тягомотины.
Радует момент с Джоном Сноу. И жду не дождусь, когда бастарда Болтона прикончат, бесит гад 8(-)
А ещё понял, что самый лично мне симпатичный персонаж (из тех кто ещё жив) это карлик, алкаш, развратник и прочее-прочее :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Игра престолов, новый сезон пока нравится очень. Всё идёт динамично, без тягомотины.
Радует момент с Джоном Сноу. И жду не дождусь, когда бастарда Болтона прикончат, бесит гад    
Рамси, я думаю, не скоро прикончат. Меня больше бесит Воробейшество. Жду не дождусь, когда уже Серсея с ним расправится. С Джоном Сноу все было предсказуемо: сразу не сожгли, носились с ним как дурак с бубном, Мелисандра тут же крутится, - все ясно, чем кончится. Надеюсь еще, что драконы каким-нибудь образом найдут Дейнерис Таргариен и она покажет всем этим кхалам козью морду!
Мы не тормозим ни перед чем!
"Миллион способов потерять голову".
Вестерн-комедия.Американская,что объясняет некоторое количество сортирного юмора.А в общем и целом весьма неплохой фильмец,пару-тройку раз точно хохотнёте
P.S.только скачивайте вариант с матюгами
Изменено: Челкар - 24.05.2016 17:13:05
Тут намедни посмотрел "Омерзительную восьмёрку", Тарантино как всегда крут, рекомендую.
Цитата
Андрей пишет:
Тут намедни посмотрел "Омерзительную восьмёрку", Тарантино как всегда крут, рекомендую.
Есть ещё один как бы вестерн- "Костяной томагавк". Впечатление такое,что Курт Рассел снимался одновременно в обоих,причём,не меняя грим  :D
Цитата
Челкар пишет:
Есть ещё один как бы вестерн- "Костяной томагавк". Впечатление такое,что Курт Рассел снимался одновременно в обоих,причём,не меняя грим  
Да-да, смотрел :)
Коллеги!А насчет "Костяного томагавка"-а ведь фильм прикольный.Показан дикий запад,такой каким он был.Взять хотя бы отряд,отправившийся на поиски-из кого он состоял-да из простых людей. Фильм снят классно.Нет ни какой джигитовки,пальбы из двух кольтов с пулеметной скоростью на расстояние 1.5-2 км,нет ни каких глубокоинтеллектуальных рассуждений и непробудного ковбойского пьянства,н ет того  вестерна к которому мы привыкли ,а есть обычная   простая рутина...А как точно показаны индейцы .Нет ни чего общего с таким бредом,как   "Омерзительной восьмеркой "
"Кловерфилд, 10"
Весь,такой внезапный фильм.Начинается с банального киднеппинга;развивается,как история психопата-выживальщика-киднеппера.А вот последняя четверть фильма-битва с инопланетянами.В общем-лихорадочный сон параноика,с передозировкой Рен-Тв
Можете меня обхаять, но я жду выхода этого фильма-https://www.youtube.com/watch?v=FiVPVNcJOS8. Понятно, что это не то... И, скорее всего, мои детские впечатления будут разрушены, но, черт возьми, посмотрю-сравню!
Не пропустите британский фильм "Отель "Мэриголд". Лучший из экзотических". Это трагикомедия про британское старичье, которое переселяется в пансион для престарелых в Индии. Тонкое и мудрое кино. Очень хороший актерский состав.
Мы не тормозим ни перед чем!
Тащусь от мистики, 16 числа пойду на "Заклятие-2", первым фильмом был доволен. К тому же режиссёр Джеймс Ван, годные страшилки снимает.
жду нормальной версии варкрафта
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат