Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Посмотрел "Капитан фантастик".
Фильм просто вынос мозга. В начале правда немного затянут.
Рекомендую.
Цитата
Владимир Титов пишет:
сериал можно было логически закончить с того момента как Рик нашёл танк (вроде 1 ая серия или где то рядом), осталось только солярки запас найти ну и добраться до ближайшей ВЧ. а дальше рутина
Это точно. Надо быть дебилом, чтобы вместо того чтобы искать и собирать тяжелое вооружение и технику - разводить огурцы в огороде в условиях всеобщего пиз..ца!
Рисунок
Дмитрий 37,
нашим киношникам все по барабану..они могли б и самоходную баржу снять...одного белого тигра за глаза...а без кгб никак нельзя...а то ведь на иностранных фестивалях не поймут...где же большевики...у нас снимают кино то не для граждан России а для иностранцев)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
,,,
Изменено: =PUH=kitt - 05.04.2020 17:06:48
Посмотрел "Доктор Стрэндж". По трейлеру ожидал нечто типа нолановского "Начала". Ожидания не оправдались, хотя визуально этот фильм нисколько не хуже. Стандартная история со стандартным набором клише, юмора, спецэффектов. Борьба добра со злом, Темная сила, захват планеты, бла-бла-бла... В некоторых моментах реально скучно. Как часто бывает, сделан запил на продолжение, и после финальных титров есть сюрприз для терпеливых))
Мы не тормозим ни перед чем!
"Антропоид" достаточно неплохой фильм,полностью исторический.Первая половина затянута.но потом очень динамично.
=PUH=kitt,
нет пушистый..не смотрю я российского кино...от самого лучшего фильма до сих пор тошнит
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Степан Петров пишет:
Посмотрел "Капитан фантастик".

Фильм просто вынос мозга. В начале правда немного затянут.

Рекомендую.

+1
Фильм и правда отличный!
Рисунок
Смотрю сериал "Бойтесь ходячих мертвецов". По ходу все малобюджетки американцы снимают в Мексике...
Большинство актеров первого набора погибает к середине первого же сезона.  #$#
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Смотрю сериал "Бойтесь ходячих мертвецов". По ходу все малобюджетки американцы снимают в Мексике...

Большинство актеров первого набора погибает к середине первого же сезона.  

я попробовал. но бросил. уж больно сопливое мылодрамо. просто ходячие то местами в это ударяются. а тут просто зашкаливает

а насчет погибания и добавление новых. это из экономии. а то начинают звездить и денег больше просить. а тут бац. убили, новых малооплачиваемых взял и все.
Изменено: Дмитрий Куксов - 02.11.2016 11:22:17
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Svarog v3.0 пишет:

Смотрю сериал "Бойтесь ходячих мертвецов". По ходу все малобюджетки американцы снимают в Мексике...

Большинство актеров первого набора погибает к середине первого же сезона.  

я попробовал. но бросил. уж больно сопливое мылодрамо. просто ходячие то местами в это ударяются. а тут просто зашкаливает

а насчет погибания и добавление новых. это из экономии. а то начинают звездить и денег больше просить. а тут бац. убили, новых малооплачиваемых взял и все.

Да? А я думал, это все из-за их нетрадиционной ориентации. Кстати, автор намекает, что в условиях катастрофы спокойно выживают только наркоманы. :)
Sua cuique sunt vitia.
Куча хороших рецензий на фильмы.
https://www.youtube.com/user/TheBadComedian/videos
один из ярких образцов
https://www.youtube.com/watch?v=oPTHnv5gMss


Западный фронт / Seoboojeonsun 2015 Южная Корея

Индия с их боевиками отдыхает =))
Сам не смотрел еще, но отрывок впечатлил uuh  uuh  uuh
Индия с их боевиками отдыхает =))
Сам не смотрел еще, но отрывок впечатлил  
:D  \8/
Погоня прям из "Кавказской пленницы" ! Сильный фильм !
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Только что посмотрел на ютубе "Монах и бес". Один из немногих отечественных фильмов который стоит посмотреть.
"Дуэлянт".Чуть мистики,чуть голливудщины.Мрачный Лондон СПБ,как будто сделанный теми же,кто делал "Шерлока Холмса" с Робертом Дауни мл. в роли оного.Сцена полового акта в стоящей на людной улице карете,с незатонированными окнами.При этом,на сей факт никто из прохожих внимания не обращает.Видимо,обычное дело для СПБ 19 века.
Хороший кин,рекомендую
Изменено: Челкар - 19.11.2016 16:44:18
Только что пришли с "По соображениям совести". Великолепно. \%/
28 панфиловцев кто-нибудь посмотрел?
Собирался сегодня сходить, но че-то почитал отзывы и вот не знаю(.
l
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 11:28:49
ll
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 11:29:07
Цитата
Gleb пишет:
28 панфиловцев кто-нибудь посмотрел?

Собирался сегодня сходить, но че-то почитал отзывы и вот не знаю(.
Сегодня????
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Артем Бессонов пишет:


                                         00:00                    00:00                
 





Западный фронт / Seoboojeonsun 2015 Южная Корея



Индия с их боевиками отдыхает =))

Сам не смотрел еще, но отрывок впечатлил        

Я надеюсь, что это пародия типа Горячих голов...если это у них по серьёзке, то бедааааа.
Посмотрите "С камерой по восточному фронту".  Много техники, можно по грязюке и сколам подсмотреть. Цветные кадры, на которых можно увидеть насколько темный цвет немецкой техники (с поправкой, конечно, что пленка выцвела и все такое).
Цитата
Челкар пишет:
"Дуэлянт".Чуть мистики,чуть голливудщины
Пересмотрел в качестве-не проняло.Посмотреть и забыть.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Gleb пишет:


Собирался сегодня сходить...

Сегодня????
Во дает!
Надо было идти, потом бы отзыв оставили!
Рисунок
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Цитата
Gleb пишет:

28 панфиловцев кто-нибудь посмотрел?



Собирался сегодня сходить, но че-то почитал отзывы и вот не знаю(.

как и говорил раньше - я пойду в кинотеятре глядеть фильму. с 24-го в прокате.


в Мск уже сейчас идет, типа "предпрокат" или хз как это называется. На афиша.ру можно посмотреть сеансы.
Тот случай,когда в одну минуту впрессовано больше смысла,чем в некоторые полнометражные фильмы.

Изменено: Челкар - 20.11.2016 00:14:15
Цитата
Челкар пишет:
Тот случай,когда в одну минуту впрессовано больше смысла,чем в некоторые полнометражные фильмы.





                                         00:00                    00:00                
 

Челкар, че-то особого "смысла" я в клипе не увидел, простите, конечно.
Цитата
Gleb пишет:
простите, конечно.
за что прощать?не я же его снимал
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат