Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
"Одинокий мужчина" Тома Форда
Рисунок
Посмотрел "Ледокол", неплохой нескучный фильм на один раз. Понравится любителям ностальгии по советскому прошлому.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Посмотрел "Ледокол", неплохой нескучный фильм на один раз. Понравится любителям ностальгии по советскому прошлому.

тоже сегодня посмотрел. Ну кино интересное...но.
Странные мысли возникали у меня при просмотре:
-отчего вся команда одета в ХЗ-что? шубы, ватники, шапки-петушки и пр. хрень? Я на гражданском флоте, к сожалению, не бывал. Тех, кто пошел в Антарктику неужто теплыми  вещами не снабжали???
-где одна из главнейших (и одиознейших фигур) на судах - ПОМПОЛИТ??? что то я не увидел. Версии: умер, уснул, не назначили просьба не предлагать.
-какого черта случайно запустился (во время драчки на палубе и попытки ухода Летуна) Ми-2, простоявший ХЗ сколько дней на морозе (аккумы-100% не снимали)?
-Анна Михалкова появилась в фильме исключительно из-за влиятельных родителей...
второй раз точно смотреть не буду.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Андрей пишет:
Тут намедни посмотрел "Омерзительную восьмёрку", Тарантино как всегда крут, рекомендую.
Поглядел. Весьма!
Тарантина в своем репертуаре!
Этого чертова сукина сына надо уже походу лечить!  :D
Рисунок
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Посмотрел "Ледокол", неплохой нескучный фильм на один раз. Понравится любителям ностальгии по советскому прошлому.



тоже сегодня посмотрел. Ну кино интересное...но.

Странные мысли возникали у меня при просмотре...
Мне другое не понятно. Ледокол вмерз в ледовое поле и дрейфует. Айсберг тоже дрейфует в этом же поле, но почему-то догоняет ледокол. Почему они дрейфуют с разной скоростью?
По поводу Анны Михалковой не уверен, она показала сильный характер и Пускепалису отлично соответствует. Вообще, она гениальная актриса, не в последнюю очередь, благодаря и влиятельным родителям))
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Тут намедни посмотрел "Омерзительную восьмёрку", Тарантино как всегда крут, рекомендую.

Поглядел. Весьма!

Тарантина в своем репертуаре!

Этого чертова сукина сына надо уже походу лечить!  

я смотрел. давненько уже. неплохо. вполне смотрибельно.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Alex Knot jr пишет:

По поводу Анны Михалковой не уверен, она показала сильный характер и Пускепалису отлично соответствует. Вообще, она гениальная актриса, не в последнюю очередь, благодаря и влиятельным родителям))

уж не знаю сама она такая или роли. но ощущение "курицы"
Изменено: Дмитрий Куксов - 23.10.2016 19:58:22
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Кто нибудь ходил (смотрел) "Коллектора"? Стоит или нет?
Цитата
Артем Бессонов пишет:
Кто нибудь ходил (смотрел) "Коллектора"? Стоит или нет?

Не стоит. К моему соседу до сих пор ходят. Те еще упыри.
Sua cuique sunt vitia.
вышла первая серия седьмого сезона "ходячие мертвецы"
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Артем Бессонов пишет:
Кто нибудь ходил (смотрел) "Коллектора"? Стоит или нет?
ну можно "Рейдер" глянуть. :)   хотя книга интереснее
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вышла первая серия седьмого сезона "ходячие мертвецы"
Уже перевели?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

вышла первая серия седьмого сезона "ходячие мертвецы"

Уже перевели?

ага
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Alex Knot jr пишет:
По поводу Анны Михалковой не уверен, она показала сильный характер и Пускепалису отлично соответствует. Вообще, она гениальная актриса, не в последнюю очередь, благодаря и влиятельным родителям))

гениальная..точно. "Спокойной ночи, малыши" - верх "творчества".Ах, да. забыл" еще же были "покажи сиськи" в омерзительной "картине" Никиты.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
гениальная..точно. "Спокойной ночи, малыши" - верх "творчества".Ах, да. забыл" еще же были "покажи сиськи" в омерзительной "картине" Никиты.
И фсе?.. Посмотрите хотя бы для начала "Изображая жертву" и "Кококо".
Мы не тормозим ни перед чем!
Тут на работе глянул Инцидент - тяжелый фильмец, но есть над чем задуматься !
Современные БТТ России 1/35
"Страна Оз" российский фильм 2015 года Гоша Куценко,Александр Баширов рекомендую...
Цитата
Иван Лосев пишет:
Тут на работе глянул Инцидент - тяжелый фильмец, но есть над чем задуматься !
Чем то напоминает Куб.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вышла первая серия седьмого сезона "ходячие мертвецы"
Ну чтож, градус неадеквата нарастает... Убить на первых же минутах старейшего персонажа - несомненная сценарная находка... :facepalm:
Изменено: Athlon - 26.10.2016 18:26:35
Рисунок
Товарищи , кто-нибудь " Дуэлянта " смотрел ? Как впечатления ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет:
Товарищи , кто-нибудь " Дуэлянта " смотрел ? Как впечатления ?
Ну если можно назвать просмотром просмотр хреновой пиратской копии,записанной в кинотеатре.То да-смотрел.По антуражу напомнило французский фильм Видок,с Депардье-все такое же надуманно компьютерное и мрачное.По сюжету-ничего затейливого,но и не отстой,актеры не плохие.В принципе посмотреть можно,хоть и не шедевр.Лично я,как появится в нормальном качестве пересмотрю обязательно.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

вышла первая серия седьмого сезона "ходячие мертвецы"

Ну чтож, градус неадеквата нарастает... Убить на первых же минутах старейшего персонажа - несомненная сценарная находка...  
Сюжет начинает сближение с оригинальным комиксом. Там тоже грохнули Гленна и Абрахама.
Самое главное в интервью Киркмана – его сообщение о том, что персонажам «Ходячих мертвецов», возможно, удастся решить глобальную проблему с зомби-эпидемией, а не просто выжить. Кроме того, создатель сериала признался, что еще не рассказанных историй и идей у него более чем достаточно – «Я планирую сделать как минимум еще 300 выпусков». А исполнительный продюсер серила Дэйв Алперт еще несколько месяцев назад признался, что сюжетная линия «Ходячих мертвецов» уже продумана вплоть до 12 (!) сезона.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Нюрнбергский процесс 1961 года (Стэнли Крамер)
Понравился фильм. Идет 3 часа, но смотрится на одном дыхании
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
А исполнительный продюсер серила Дэйв Алперт еще несколько месяцев назад признался, что сюжетная линия «Ходячих мертвецов» уже продумана вплоть до 12 (!) сезона.
Брешет наверное. Такими темпами к 12 сезону и Рика завалят.
Мне все время непонятно, как эти ребята умудряются попадать под такие пиз..резы? То крутые до невозможности, а то вдруг в полном составе на коленках... Логики нет никакой у режиссеров, мечутся как говно в проруби, из крайности в крайность.
Рисунок
Посмотрел "Ледокол"
Фильм основан на реальных событиях: дрейф во льдах Антарктиды ледокола "Михаил Сомов" и операция по его спасению в 1985г.
В целом фильм не плохой, если не придираться к исторической достоверности показанных событий. Но очень затянутый, минут 40 там, точно лишние были.
Непонятно зачем включили в фильм эпизоды про КГБэшника, явно для западной публики (либо опять будет мини-сериал по мотивам фильма, где все будет раскрыто подробнее).
Также не хватает в экипаже парторга.
Очень неплохие в фильме спецэффекты столкновений ледокола с айсбергом. При просмотре фильма мне почему то показалось что для спецэффектов использовали модель ледокола Арктика от Огонька. Кстати сама модель Ледокола "Арктика" (Огонька) не покрашенная присутствует в кадре и стоит за стеклом в каюте капитана.
Я бы сказал что фильм на один просмотр.

Ну и в заключении хочется сказать: ЦОЙ ЖИВ!
В фильме цитируется Алюминиевые огурцы, есть классная сцена где экипаж исполняет:  "Время есть а денег нет и в гости некуда пойти" (очень актуально для экипажа в дрейфе), ну и в конце в титрах звучат "Красно-желтые дни".
Рисунок
893880.jpg (249.82 КБ)
Цитата
Korvet пишет:
Фильм основан на реальных событиях: дрейф во льдах Антарктиды ледокола "Михаил Сомов" и операция по его спасению в 1985г.
Ну,вообще то "Михаил Сомов" не ледокол,а транспортное судно ледового плавания.Их целая серия была построена в СССР,пр.550 тип "Амгуэма",а "Сомов" сразу строился ,как научно-экспедиционное судно для исследований арктики  и антарктики.Только нашим киношникам это по барабану,судя по виденным роликам фильма,судно в кино и совсем не "Сомов",что удивительно,ведь оригинал,насколько знаю,до сих пор в строю.Отлично помню этот дрейф "Сомова",тогда по телевизору постоянно репортажи про это показывали,а потом награждали в Кремле участников экспедиции.
. /
Изменено: =PUH=kitt - 05.04.2020 17:06:05
Посмотрел тут 2 сезона мини сериала "столик в углу" Понравилось.. Особенно учитывая то, что обе сезона в сумме идут примерно 45 минут. Жаль третьего сезона нет (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon пишет:
Мне все время непонятно, как эти ребята умудряются попадать под такие пиз..резы? То крутые до невозможности, а то вдруг в полном составе на коленках... Логики нет никакой у режиссеров, мечутся как говно в проруби, из крайности в крайность.
а чего тут понимать, закон жанра.
сериал можно было логически закончить с того момента как Рик нашёл танк (вроде 1 ая серия или где то рядом), осталось только солярки запас найти ну и добраться до ближайшей ВЧ. а дальше рутина
Изменено: Владимир Титов - 28.10.2016 08:17:48
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат