Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Новинки мирового видеопроката, Всё о премьерах и анонсах будуших фильмов.
Цитата
maks62 пишет:
ну уж на тепло наших тел гнать то не стоит....жену довёл до тошноты...провёл время отлично один и в тишине...так что рекомендую для отдыха
видимо вы с женой просто не искушенные ценители жанра зомбимуви %)- на самом деле фильм зануднее чем самые размазаные серии второго сезона ходячих мервецов, вот посмотрите к примеру фильм "ЛЕС" это просто прикольно.
Изменено: And!e - 01.08.2013 21:42:20
Согласен. Фильм действительно прикольный...
Пользователь добавил изображение
13669867290.jpg (81.65 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 01.08.2013 22:24:30
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
And!e пишет:

видимо вы с женой просто не искушенные ценители жанра зомбимуви   на самом деле фильм зануднее чем самые размазаные серии второго сезона ходячих мервецов

еще раз. этот фильм - к-о-м-е-д-и-я. Он - с-м-е-ш-н-о-й. Покажите мне, где во втором сезоне ХМ главный герой - зомби, влюбляется в живую дочку Малковича, после чего чудесным образом оживает? А? Фильм с самого начала абсурден и нетривиален. Малкович в нудятине не снимется, это точно...
Изменено: Сварог Сварогов - 01.08.2013 22:34:29
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Согласен. Фильм действительно прикольный...
ага оригинальное название The Death of Death)) фильм 2010 года вроде запрещен к показу в России.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
еще раз. этот фильм - к-о-м-е-д-и-я. Он - с-м-е-ш-н-о-й.
ябы не сказал что он смешной. как комедия вообще слаб, несмотря ни на что/кого. вот "Лес" это да)) там и шуточки черные в крови все и "хеппиэнд" ужасен короче все по фэншую, режисcер Jason Creed.
кстати вот  смешной сериал, спец отдел "полиции" для всякой нечисти  8(-)
Пользователь добавил изображение
6pkC7.jpg (41.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
dv1.jpeg (41.68 КБ)
Изменено: And!e - 02.08.2013 01:20:17
Смотрю сериал Под куполом и досматриваю 3 сезон Во все тяжкие ...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Малкович в нудятине не снимется, это точно...


Это точно!
Его новая роль - криминальный авторитет дед Кузя, :o  в фильме "Сибирское воспитание"
Наивно, но не нудно:
Пользователь добавил изображение
John-Malkovich1.jpg (28.36 КБ)
Цитата
And!e пишет:
кстати вот  смешной сериал, спец отдел "полиции" для всякой нечисти  

надо посмотреть... кстати, разрешите поделиться впечатлениями - наконец-то досмотрел до конца сериал "Во все тяжкие" (Breaking bad)... Товарищи! Так нельзя... Оборвать на самом интересном месте! :( Требую продолжения!
Sua cuique sunt vitia.
Да, ктонить смотрел вот это? Стоит смотреть?
Пользователь добавил изображение
Flight_poster.jpg (118.98 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Да, ктонить смотрел вот это? Стоит смотреть?
Вчера начал смотреть, посмотрел примерно до половины, в ощущениях пока не разобрался. Сцены авиакатастрофы красивые, это без вопросов. А вот дальше, судя по всему, начинаются моральные, физические и юридические страдания наркоманки и алкаша, чьи лица изображены на постере.
Are You Metal?
Сварог Сварогов,
фильм более известен под названием Хранители..часовые первый раз слышу..давненько смотрел
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Да, ктонить смотрел вот это? Стоит смотреть?

Хороший фильм, правда на один раз. Смотреть безусловно стоит...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Да, ктонить смотрел вот это? Стоит смотреть?

смотреть стоит, но фильм не про "авиацию", фильм про "алкоголизм".
Цитата
maks62 пишет:
Сварог Сварогов,  

фильм более известен под названием Хранители..часовые первый раз слышу..давненько смотрел

У слова "Watchman" довольно много вариантов перевода. Я их мог бы, с таким же успехом, "наблюдателями" обозвать. Или "стражами"... Кстати, тот, что голубой и светится - типичный наблюдатель :)
Изменено: Сварог Сварогов - 02.08.2013 18:31:33
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Да, ктонить смотрел вот это? Стоит смотреть?

смотреть стоит, но фильм не про "авиацию", фильм про "алкоголизм".

какая захватывающая тема, и актуальная! (кто победит: Вашингтон - алкоголизм, или алкоголизм - Вашингтона) Все, буду смотреть!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Да, ктонить смотрел вот это? Стоит смотреть?
Мне понравился, про борьбу с самим собой, своими пороками.Стоит посмотреть))
Так грустно, что хочется танцевать...
Все, решено!  #$#
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
какая захватывающая тема, и актуальная! (кто победит: Вашингтон - алкоголизм, или алкоголизм - Вашингтона) Все, буду смотреть!
Вот как раз в той части, что я вчера посмотрел, Дензел сперва слил в унитаз всё спиртное, что нашел в доме (причем обстоятельно искал, не торопясь), а потом опять нажрался, причём прямо за рулём.
Are You Metal?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
And!e пишет:

кстати вот  смешной сериал, спец отдел "полиции" для всякой нечисти  



надо посмотреть... кстати, разрешите поделиться впечатлениями - наконец-то досмотрел до конца сериал "Во все тяжкие" (Breaking bad)... Товарищи! Так нельзя... Оборвать на самом интересном месте!   Требую продолжения!
Эпизод 9
Кровавые деньги
Blood Money 11 августа 2013
Эпизод 10
Buried
18 августа 2013
Эпизод 11
Confessions
25 августа 2013
Эпизод 12
Rabid Dog
1 сентября 2013
Эпизод 13
To'hajiilee
8 сентября 2013
Эпизод 14
Ozymandias
15 сентября 2013
Эпизод 15
Granite State
22 сентября 2013
Эпизод 16
Felina
29 сентября 2013
Изменено: monsterkiller - 04.08.2013 14:35:55
Рисунок
Рисунок
Рисунок
тоже посмотрел вчера "Экипаж" хороший фильм, обратил внимание на саундтреки в фильме.
Вчера смотрел "Элизиум" - фильм очень понравился, снят отлично ! Но вот подтекст.... Люди которые не смогли ничего добиться хотят попасть туда, где другие люди смогли добиться очень многого. (дэжавю приследовало весь фильм))
Рекомендую !
посмотрел "окофутбола" понравилось больше чем другие новинки uuh  имхо 18+ мало для таких фильмов.
Всем доброго времени суток! Уважаемые господа киноведы и киноманы, знаете ли Вы что-либо о фильме под названием "Керосиновые ковбои"? Нашел о нём только трейлер http://www.youtube.com/watch?v=HwVrzD4mJ_Q
 и нечто напоминающее превью как новинки 2013 года http://www.nizaika.ru/news/krasnoe_nebo_kerosinovye_kovboi_2013/2013-02-21-24467. Судя по видео и описанию "Наш ответ Top Gun".
"Керосиновые ковбои"?Прикольно  :D Посмотрю как будет.
По некоторым моментам знакомое что-то  crezy Ну например сценка с АН-2 из "Спецназ"а,помните наверно  :*)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Коллеги, а видел ли кто-нибудь японский фильм "Вечный Зеро" (Eien no Zero)??? Уже и Хася в оформлении коробок соответствующей модели использует тему оформления афиши... А в Сети только трейлеры пока. Может, есть у кого ссылочка?
Кстати, могу порекомендовать отличный фильм о камикадзе - "За тех, кого мы любим".
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Возрадуйтесь, граждане Рима! На днях были завершены репетиции новой трагедии из цикла "Небесные битвы". Таким образом, новая постановка, седьмая по счету, в скором времени будет готова к показу на всех амфитеатрах Империи и сопредельных держав!
Упомянутый цикл трагедий повествует о невероятных событиях, происходивших тысячи лет назад в далеких мирах среди тончайших слоев эфира, где пребывают боги. Герои мчатся под куполом неподвижных звезд, управляя крылатыми колесницами, и сражаются на удивительных мечах, выкованных самим Вулканом из солнечного и лунного света.
Главными героями этих пьес стали могучий воин Дарий Фатерус, чье лицо скрыто ужасающей черной маской, и его сын по имени Луций, который сражается против него, не зная поначалу этой страшной семейной тайны. Благородному Луцию помогают его верные друзья, среди которых — пожилой жрец Юпитера по имени Иодус.
Добрые граждане Рима будут с нетерпением ожидать того момента, когда на амфитеатрах Империи начнется представление!

( http://www.ntv.ru/novosti/1258997/ )

© Стырено из сети.
Изменено: SAURON - 08.11.2014 22:20:04
У меня возник один вопрос - авторы вот этих двух фильмов курили одно и тоже или разное? :-)
http://www.kinopoisk.ru/film/739619/
http://www.kinopoisk.ru/film/822984/
Are You Metal?
"...Россия, лихие 90-е. Молодой крымский крестьянин Василий отправился в Сибирь работать на угольной шахте. Вскоре он становится единственным хозяином большой электростанции и самого крупного угольного месторождения в России. Однажды Василий возвращается из дальней командировки со странной компанией — его сопровождает немецкий художник и ручной койот. Василий запирает своего спутника с домашним животным на складе и благополучно умирает. После его смерти загадочный художник сколачивает банду из трёх карликов-экстрасенсов. Цель преступной группировки — добыча некоего артефакта, именуемого «дистанция»..."

Что не так? По мне - нормальный фильм, с вменяемым сюжетом :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сплендис пишет:
У меня возник один вопрос - авторы вот этих двух фильмов курили одно и тоже или разное? :-)

http://www.kinopoisk.ru/film/739619/

http://www.kinopoisk.ru/film/822984/
Ну у авторов крайнего "шедевра", судя по описанию сюжета, курево явно позабористее будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат