Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Новинки мирового видеопроката, Всё о премьерах и анонсах будуших фильмов.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Вот если бы мы поговорили про историческую ценность фильма "1612"..

Отличный фильм. Если бы еще "гетьмана" с лицом Джеймса Хетфилда переименовать в "атамана", а сценаристами не брать Комеди клаб, был бы "блокбастер" уровня исторических от Мела Гибсона.
Изменено: Рустам Азербаев - 14.05.2013 17:39:32
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Вот если бы мы поговорили про историческую ценность фильма "1612"..

Отличный фильм. Если бы еще "гетьмана" с лицом Джеймса Хетфилда переименовать в "атамана", а сценаристами не брать Комеди клаб, был "блокбастер" уровня исторических от Мела Гибсона.

А мне кажется, что подбор актеров очень даже удачен. Уж такая война была, что впору средневековый ремейк "Бумбараша" делать...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А мне кажется, что подбор актеров очень даже удачен.

поведение персонажа Башарова резало мои познания об этом периоде. Но претензии не к актерам, а к сценаристам.
А так, похождения киношного "гетьмана" срисованы с Заруцкого.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Россиянам не стоит глубоко копать подробности справедливых освободительных войн, в ходе которых их государство заняло 1/6 часть суши. Можно попасть в глупое положение  

Ну лично мне как-то сложно понять, как при подобном исходе можно попасть в глупую ситуацию... unk()
По-моему все закономерно...

По теме, вчера пересматривал, хорошее кино, радующее меня на протяжении 20 лет, правда с годами оно стало несколько по детски наивным...
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А как правильней? Чтобы нимб был и меч светоносный в руках, как на этом полотне?
Пользователь добавил изображение
b767c4f118a7.jpg (72.71 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Здесь, он хоть на человека похож...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Здесь, он хоть на человека похож...

Это со мной "дискуссия"? Так я про Башарова говорил, а это Пореченков!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Здесь, он хоть на человека похож...

Это со мной "дискуссия"? Так я про Башарова говорил, а это Пореченков!

А! Я просто их все время путаю :)

Башаров тоже очень даже калорийно вышел... Правда, играть он должен был бы Пожарского. Так было бы достовернее, учитывая происхождение обоих... :)

Хотя... Я тут почитал, что и Минин, оказывается, был татарином Киришей Минибаевым... (все, завязываю с чтением татарских учебников)
Пользователь добавил изображение
4670.jpg (57.19 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 14.05.2013 18:05:16
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Рустам Азербаев пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Здесь, он хоть на человека похож...



Это со мной "дискуссия"? Так я про Башарова говорил, а это Пореченков!



А! Я просто их все время путаю  



Башаров тоже очень даже калорийно вышел... Правда, играть он должен был бы Пожарского. Так было бы достовернее, учитывая происхождение обоих...  

Так Башаров вроде татарин.
Цитата
bek пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Рустам Азербаев пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Здесь, он хоть на человека похож...

Это со мной "дискуссия"? Так я про Башарова говорил, а это Пореченков!

А! Я просто их все время путаю  

Башаров тоже очень даже калорийно вышел... Правда, играть он должен был бы Пожарского. Так было бы достовернее, учитывая происхождение обоих...  

Так Башаров вроде татарин.

А играет он кого?
Изменено: Сварог Сварогов - 14.05.2013 18:10:20
Sua cuique sunt vitia.
Я не знаю кого он играет - фильм мне не понравился (стал меньше уважать Хотиненко), а по вашим словам он русский - Башаров тоже очень даже калорийно вышел... Правда, играть он должен был бы Пожарского. Так было бы достовернее, ..
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А играет он кого?

Башаров играет: "воевода Новолока (прототипом стал Кузьма Минин)"

А Пожарский - Рюрикович, его играет Пореченков.
А "татарина" там играет Смольянинов. Тоже карикатурно.

В общем, у фильма интересная задумка, но сценаристы явно из "квн-комедиклабовской" братии. Все время сбивались на стеб и пародию. При том, что уже были жанры "костюмный" и "мистический". Вот и получился хрен знает что!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

А играет он кого?

Башаров играет: "воевода Новолока (прототипом стал Кузьма Минин)"

А Пожарский - Рюрикович, его играет Пореченков.

Тогда, все сходится! Башаров играет замаскированного татарина (извините, не удержался - но так написано в вашем замечательном учебнике)

Тем более, фамилии Минин и Башаров, оказывается, совместимы на 70%  ^%^

http://www.analizfamilii.ru/sovmestimost-familiy-Minin-Basharova.html
Sua cuique sunt vitia.
Это вы тут чего, про кино беседуете?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не иначе, монголы где-то у себя в пустыне откопали установку по клонированию...
интересная теория. 8[[[
Пользователь добавил изображение
article-b.jpg (59.39 КБ)
Цитата
Otstoy пишет:
Это вы тут чего, про кино беседуете?

Когда про кино, когда про происхождение французов...

Вы вот знаете, что азербайджанцы существовали во времена древних шумеров? И про это даже фильм пытались снять...
А еще, а еще, я выяснил, что эстонцы существуют уже 5 тысяч лет. Это правда, так написано в их учебниках по истории...
Изменено: Сварог Сварогов - 14.05.2013 19:55:56
Sua cuique sunt vitia.
Кстати, новинка азербайджанского кинематографа "Ходжа". Про войну.

Фильм шедеврален уже тем, что 1 в 1 копирует "Брестскую крепость". Что не может не радовать...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mamu_n271Ew#!
http://www.peeep.us/a4744dd7
Изменено: Сварог Сварогов - 14.05.2013 20:05:07
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Это вы тут чего, про кино беседуете?

Когда про кино, когда про происхождение французов...
Вы вот знаете, что азербайджанцы существовали во времена древних шумеров? И про это даже фильм пытались снять...

А еще, а еще, я выяснил, что эстонцы существуют уже 5 тысяч лет. Это правда, так написано в их учебниках по истории...

Так...историю к истории, кину к кине!  st:  
Продолжать про древних эстонцев можно тут: http://karopka.ru/forum/forum168/topic15521/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Тему почистил, а открыть забыл. Звиняюсь...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
"Тепло наших тел"  ("Warm Bodies")

фильм, раскрывающий нравственные переживания и богатый внутренний мир представителя мира зомбей. Достоевский отдыхает...
Пользователь добавил изображение
41.jpg (67.69 КБ)
Рисунок
warmbodies_6.jpg (173.39 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 17.06.2013 16:32:39
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
"Тепло наших тел"  ("Warm Bodies")
фильм, раскрывающий нравственные переживания и богатый внутренний мир представителя мира зомбей. Достоевский отдыхает...
вчера на этот чудо фильм последнюю половину вечера убил 8(-) полный хлам и романтическая фигня для девочек, еще и всевозможные каноны жанра нарушены, зомби водит бмв, рассуждает о чувствах и т.д. но наверное перед сном женой или подругой можно посмотреть cry1  :D
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

"Тепло наших тел"  ("Warm Bodies")

фильм, раскрывающий нравственные переживания и богатый внутренний мир представителя мира зомбей. Достоевский отдыхает...

вчера на этот чудо фильм последнюю половину вечера убил   полный хлам и романтическая фигня для девочек, еще и всевозможные каноны жанра нарушены, зомби водит бмв, рассуждает о чувствах и т.д. но наверное перед сном женой или подругой можно посмотреть    

Сдается мне, это была комедия...

Коллега, даже Ромеро нарушает каноны, а что уж говорить о простых мастерах жанра... Кстати, в нашей стране (согласно моим наблюдениям) зомби водят не только бмв, но и форд, ауди и прочие иномарки. В последнее время стали попадаться зомби и в ладе-калине...
Изменено: Сварог Сварогов - 20.06.2013 17:40:36
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
В последнее время стали попадаться зомби и в ладе-калине..
по-моим наблюдениям типичный автозомби водит логан (пересел с "классики" еще советского производства), лет ему 60 и выше (стаж безаварийной летней езды примерно 30 лет), манера езды - 70 км/час в левом ряду
...и, если вы считаете этот замечательный, полный романтики фильм "полным хламом", настоятельно рекомендую посмотреть сие творение. Сделано, к слову, по всем канонам - есть зомби-каннибалы, блондинки, русские спутники и пьяные русские же десантники...
Пользователь добавил изображение
3798.jpg (25.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
255e4bfbf98a.jpg (46.85 КБ)
Рисунок
36473_600.png (206.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
36164_6001.gif (67.13 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...и, если вы считаете этот замечательный, полный романтики фильм "полным хламом", настоятельно рекомендую посмотреть сие творение. Сделано, к слову, по всем канонам - есть зомби-каннибалы, блондинки, русские спутники и пьяные русские же десантники...
)) обязательно посмотрю :)
Парни, сегодня посмотрел на работе фильм "Падение Олимпа" - наржался до слез. Как говорит Миша Задорнов:"Ну тупые!!"
Сварог Сварогов,
ну уж на тепло наших тел гнать то не стоит....жену довёл до тошноты...провёл время отлично один и в тишине...так что рекомендую для отдыха
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Danila77,
типичный зомби как раз на кредитном бмв или ауди...150 по обочине или встречке...покойнику то похрен как ехать..а вокруг живые люди
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Сварог Сварогов,  

ну уж на тепло наших тел гнать то не стоит....жену довёл до тошноты...провёл время отлично один и в тишине...так что рекомендую для отдыха

+1 :)
Sua cuique sunt vitia.
Посмотрел фильм "Часовые"...

Оченно понравился своим богатым внутренним миром вот этот персонаж... Да и вся подача сюжета с режиссерской работой - на уровне
Рисунок
pic1406828.jpg (243.28 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 01.08.2013 19:51:59
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат