Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 63 След.
RSS
Батиста в разрезе, Шпангоутный разрез галеона "Батиста" DeaGostini "Великие парусники"
Костя  дружище...  для  себя  делаешь.  Для  души.  А    на  всех  не угодишь...  и  не  бойся.  В  песок  так  в  песок...  что  ты  теряешь?   Смелее  друг.
с  уважением
Игорь  привет.   Хорошо  сказал  ...  правильно!
Костя, привет, дружище !
Возраст учебе не помеха, я считаю.
Песок или галерея...я так не для этого, конечно,
занимаюсь судомоделизмом.
Мне просто нравится.
Оценки и отзывы, честно скажу, воспринимаю по-человечески:
с удовлетворением и огорчением, но...они никоим образом
не могут помешать мне в работе над своей моделью.
Я про себя знаю, что, допустим, раскритикуют меня в пух и прах...
Тот же Борис Давидович, мнение которого для меня наиболее важно
на всех сайтах модельных. Ну и что ? Приму, учту...поставлю кораблик
на полку и...будет он мой глаз радовать. А знаний сколько ! за время
работы, обсуждений и критики добавится! Это же в любом случае ох! как здорово.
Не знаю, как тебе, а мне сам процесс постройки или сборки парусника
наиболее приятен и интересен. Окончательный итог и оценки важны и нужны, но...
они кратковременны, я вскорости уже не думаю, не вспоминаю о них...
Я готовлю материалы и вычитываю темы по новой модели, которую выбрал и...
которой уже буду жить.
Строй спокойно, быстро или медленно, переделывая или оставляя как есть -
это твоя модель, это твоё желание и это твои эмоции. Слушай себя в первую
и последнюю очередь. Тогда и радость от работы будет.
Успехов тебе в разрезе и, конечно, в следующей модели.
Надеюсь, будет парусник с настоящим парусным вооружением...
Ах! какая красота ОНИ всё-таки, эти парусники.
Сергей
иж, как мы с navy и Игорем в унисон тебе "поем"
Изменено: Сергей Логачев - 25.10.2013 03:18:34
Сергей
А  то  ...  Чего   бояться?   Что  свет  померкнет?   Нет  и  жизнь  будет  продолжаться...  Просто  на  критику  надо  трезво  смотреть.  И  даже  самая  убийственная  помогает..  трезво  оценить  свои  силы...   Сразу  поймешь  где  еще    надо  руку  набить...    Так  что  Костя  вперед...  даже  если  и  в  песок...  то  модель  дома  будет  радовать  знакомых  и  близких,  друзья  из-за  провала  не  уйдут...  не  те  здесь   люди...
с  уважением
Большое спасибо, друзья!

Я знаю, что делаю ошибки... Но, здесь, это в какой-то мере даже полезно )))
Спасибо, друзья! Честно, мне тоже все равно, куда определят мою модель... Но... Не правильно здесь многое... Не нежуно было называть так, мир не сильно достойных галереи моделей... Многие из них достойны человечиских названий и отношений... Видно я романтик... Хоть и пережил то, что в принципе должно было убить любой романтизм...
Цитата
navy пишет:
для себя делаешь. Для души.
navy, привет! Согласен полностью!
Оно конечно, соблюдать матчасть надо бы по мере возможности, хотя бы для самосовершенствования. А кто что скажет это дело такое не постоянное. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Константин Буркин пишет:
Многие из них достойны человечиских названий и отношений
Вот лично я из-за этого и захожу в чужие темы. :D Однако давайте будем объективными, матчасть никто не отменял. А у нас в корабельной ветке все же не так жестко как к примеру в БТ и авиации.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Прав  ты   Игорь..  Ой   как  прав.  Там  в  клочья  порвут  только  повод  дай...
с  уважением
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Цитата
Константин Буркин пишет:

Многие из них достойны человечиских названий и отношений

Вот лично я из-за этого и захожу в чужие темы.   Однако давайте будем объективными, матчасть никто не отменял. А у нас в корабельной ветке все же не так жестко как к примеру в БТ и авиации.

Ну, я двоишник... Совсем ее милую, не соблюдаю...
Изменено: Константин Буркин - 25.10.2013 13:19:05
Костя, я тоже двоечник и меня это устраивает. :D
Цитата
Константин Буркин пишет:
Совсем ее милую, не соблюдаю
Ну не льсти себе uuh , соблюдаешь, по крайней мере пытаешься по мере возможности и познавания ее родимой. :D
Да ладно не переживай, делай свое дело и ладушки [or])
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Эх.. пошел в танчики... Может там, хоть успокоюсь... Порадовала АТ2 с 7 фрагами вчера и Е-25 с стальной стеной при ее то бронировании )))
Изменено: Константин Буркин - 25.10.2013 04:27:07
Цитата
Константин Буркин пишет:
Может там, хоть успокоюсь
НеееА... муки творчества. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Сергей Логачев пишет:
Костя, привет, дружище !

Возраст учебе не помеха, я считаю.

Песок или галерея...я так не для этого, конечно,

занимаюсь судомоделизмом.

Мне просто нравится.

Оценки и отзывы, честно скажу, воспринимаю по-человечески:

с удовлетворением и огорчением, но...они никоим образом

не могут помешать мне в работе над своей моделью.

Я про себя знаю, что, допустим, раскритикуют меня в пух и прах...

Тот же Борис Давидович, мнение которого для меня наиболее важно

на всех сайтах модельных. Ну и что ? Приму, учту...поставлю кораблик

на полку и...будет он мой глаз радовать. А знаний сколько ! за время

работы, обсуждений и критики добавится! Это же в любом случае ох! как здорово.

Не знаю, как тебе, а мне сам процесс постройки или сборки парусника

наиболее приятен и интересен. Окончательный итог и оценки важны и нужны, но...

они кратковременны, я вскорости уже не думаю, не вспоминаю о них...

Я готовлю материалы и вычитываю темы по новой модели, которую выбрал и...

которой уже буду жить.

Строй спокойно, быстро или медленно, переделывая или оставляя как есть -

это твоя модель, это твоё желание и это твои эмоции. Слушай себя в первую

и последнюю очередь. Тогда и радость от работы будет.

Успехов тебе в разрезе и, конечно, в следующей модели.

Надеюсь, будет парусник с настоящим парусным вооружением...

Ах! какая красота ОНИ всё-таки, эти парусники.

Спасибо, Сережа!...
Понимаешь... Мне приятно работать с моделями, особенно с парусниками... Я люблю их... Но... Если честно, всю мою сознательную жизнь, меня унижали, даже будучи старшим смены и ведущим инженером, я всю жизнь, пытаюсь найти место с нормальными отношениями...
Как-то со скрипом...
Изменено: Константин Буркин - 25.10.2013 13:17:00
Вмешаюсь!
Все творческие люди, слишком повернутые на своем деле, больные короче, я в том числе.
Побаиваюсь как бы в хроническую не перешло  %D борюсь  :D
Надо это понимать, воспринимать и принимать  :D  :{} и лучше всего с юмором  :)}}}
Делать свое дело, вот и все.
Я так терпеть не могу вылезанные модели, сделанные с помощью дорогих станков,
где каждый микрон соблюден, где чел загружается навивкой канатов по солнцу или против  crezy  crezy  crezy
такие модели чистой воды сувениры, они мертвые!!
Ручная работа, вот что в цене, оно живет какой-то своей жизнью..., и передает положительную энергию и положительные стрессы!
Галерея или песок, да какая хрен разница!
Стоят модели дама на полке и человек любуется... и близкие то же.
Есть такое понятие в психологии или медицине, отдыхать глазами, что очень полезно для здоровья,
вот что главное!!!
Привет, Миша!

Спасибо! устало... после смены... еле живой...
:)
Цитата
Константин Буркин пишет:
Привет, Миша!



Спасибо! устало... после смены... еле живой...

У меня чет две недели дипрессивность и раздраЖуха была  :^(  :^(  :^(  [:](
Как похолодало, погода переменилась, все прошло  %)-  ^%^
Костя  открой  тайну...   покажи  личико  .... ну  короче  ник   напиши  может  на  просторах  варгеймна  и  встретимся...   Меня   ВБР  как  и  тут  знает.....
с  уважением
Привет, Василий!

Да, я как то и не скрываюсь ))) Олень еще тот Ramirow
Костя привет! Разрез смотрится замечательно, не горячись. Мелкие неточности все равно будут, мы учимся в этой жизни, постигаем тайны бытия, да и не боги горшки обжигают. Я на таком не зацикливаюсь, подсказали - спасибо, есть возможность исправить без значительных переделок - исправляю, если исправить сложно - оставляю так и запоминаю на будущее как нужно делать.

Я тоже в танчики играл раньше, ник INGENI0US (нолик вместо буквы О). Отошел от игры после ввода мировой карты, в клане руководил артиллерией. Недавно списывался с соклановцами в конфе, многие меня уже и не помнят.
Привет, Игорь!

Спасибо!
Я тоже в клане, правда у нас клан такой.  uuh  Одно название... Играю, в основном, когда не хорошо себя чувствую и не могу заниматься работой по дому или корабликом...
Изменено: Константин Буркин - 25.10.2013 14:48:00
Доброго дня!
Полностью поддерживаю, самая лучшая категория "Полка"!!!
Всё мое стоит в кабинете на работе, ни один клиент не проходит мимо... правда некоторые меня уговаривают продать ту или иную модельку. Раньше категорически отказывал, а птом подумал что от меня не убудет, да и денешка сразу идет на две новые коробки и мешок с удовольствием :). Кстати, не всегда простых людей привлекают идеально собранные модели, так у меня христа ради просили продать собранные ешо в детстве "Аврору" и "Крузенштерн", поверте они и в песок бы не попали  :D Вот теперя жду когда ктонить путевую Аврору выпустит. Так раз или пару раз в год я меняю удовольствие лицезреть на удовольствие собрать.
А я всё читаю и читаю......
И к мудрым мыслям Коллег вроде бы и добавить-то и нечего..... муки творчества - они и есть муки творчества.

Большинство из нас думает по этому поводу одинаково (но каждый со своими нюансами).

Мне кажется, что именно это и удерживает нас на этом сайте.

С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Приветствую, Роман!

У меня тоже, в принципе, хотели купить гондолу ))) Но, отказал, это подарок любимой жене и память )))

Да, делаешь для себя, но хотелось бы, что бы твой труд оценили не только близкие. У меня друзья в другом городе, у меня они бывают раз в год и то не всегда. В Донецке у меня друзей нет, я живу в нем только 6 лет, а работаю в своем городе.
Мне то, поговорить об этом не с кем. На работе есть товарищи, которые меня слушают, но... видно только из уважения. Друзья мои, этим не увлекаются...
Доброе утро, Алексей!

Сайт у нас, отличный! Особенно корабельная ветка, мне очень нравится. Нравится, что так много хороших людей, которые поддерживают, помогают. Это просто- отлично!
Просто, депрессия у меня видно... Проблемы на работе, плохое самочувствие... Да и ошибки появляются в модели...
Цитата
Константин Буркин пишет:
На работе есть товарищи, которые меня слушают, но... видно только из уважения. Друзья мои, этим не увлекаются..
Аналогично!
Цитата
Константин Буркин пишет:
Просто, депрессия у меня видно
А это ты бросай,плохо это. [or])
Цитата
Константин Буркин пишет:
плохое самочувствие
Бывает, о здоровье надо заботиться.
Цитата
Константин Буркин пишет:
Да и ошибки появляются в модели...
Это правильно. Растешь, ты их сам уже видишь. А как ты хотел? Сразу все правильно сделать, такого не бывает... даже у гениев. :D
А я вот когда начинаю новую модель, понимаю что ни хрена не знаю. Начинаю все заново, как пацан :D  И каждый раз учусь, учусь и т.д.  uuh Здорово и вроде при деле :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Привет, Игорь!

Полностью согласен!   :)
Костя  дружище   ну  как  перекипело?   Все   хорош  пора  собраться  и  творить   дальше.  ВСЕ  МЫ  делаем  как  видим  и  как умеем...  и  учимся  на  своих  ошибках.  В  моделизме на  чужих  не научишься...  тут  надо  своими  руками  попробовать и  своей  головой  подумать.... И  не  скромничай  не  олень  ты...  глядел...    
с  уважением
Вроде navy, перекипел, но причины никто не отменял... Вот собираюсь на одну причину идти... Я в ночную смену, а после них я вываливаю еще в более хужем настроении и состоянии. В последнее время, очень сильно раскалывается голова после ночных и состояние, вроде хочешь спать, а не получается...
Костя  но  жизнь  продолжается.  Нет  настроения  не  твори.  путевого  не  будет...  Почитай посмотри  фильм  что  ли,  ну  хоть  пару  боев  проведи...    Вспоминаю  с  содроганием  то  время когда  работал  на легковом  конвейере  на  3  смены...    жуть...   и  привыкнуть к  этому  не  возможно...
с  уважением
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат