Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 След.
RSS
Батиста в разрезе, Шпангоутный разрез галеона "Батиста" DeaGostini "Великие парусники"
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Кость привет! А патворки все в финале сколько стоят? )
На много дороже КиТа.
Во-первых: они и так позиционируются дороже КИТа так как это скрытая рассрочка.
Во-вторых: очень часто цена последних номеров завышается, так как подсевшие на крючок уже никуда не денутся и вынуждены докупать номера для окончания сборки.
В-третьих: редкий патворк укладывается в заявленное количество номеров и моделисты вынуждены покупать дополнительные номера для окончания сборки.
В-четвертых: различные дополнения в виде стапеля, шлюпок, фигурок команды и т.д. продают за доп цену.

Конечно это случается не с каждым патворком и не все перечисленные выше пункты могут присутствовать, но .....
Не ну там еще от  самого патворка зависит. Да в парусниках как привило было первый 99 далее вроде 259что то около того...или даже видел 299... Это дорого! Хотя для многих это единственная возможность собирать модель т.к. не нужно выкладывать сумму сразу.

А всякие куклы ...что то около 100р, машинки первый номер99 далее естественно выше )

Не знаю как с сетями у кого но у нас стандартно "Киоск "Росспечать" как в старые добрые времена только кузов сменился ))
Цитата
Игорь Балацкий пишет:
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:

Кость привет! А патворки все в финале сколько стоят? )

На много дороже КиТа.

Во-первых: они и так позиционируются дороже КИТа так как это скрытая рассрочка.

Во-вторых: очень часто цена последних номеров завышается, так как подсевшие на крючок уже никуда не денутся и вынуждены докупать номера для окончания сборки.

В-третьих: редкий патворк укладывается в заявленное количество номеров и моделисты вынуждены покупать дополнительные номера для окончания сборки.

В-четвертых: различные дополнения в виде стапеля, шлюпок, фигурок команды и т.д. продают за доп цену.



Конечно это случается не с каждым патворком и не все перечисленные выше пункты могут присутствовать, но .....

Ну что дороже это понятно, но вот в случае Кости вышло дешевле )

Это как с банком! Корабль в кредит ))
Цитата
Константин Буркин пишет:
... И Алексей, я "пасусь" на форуме партвоков- практически никто не может взять без накрутки... В сетях видно номеров не много. Вот , Дима например пишет... И т.д., практически везде накрутка...
unk() Константин, ну не знаю... Может, от города зависит. В моём городе действуют две крупные торговые сети, в обеих всегда в наличии актуальные номера всех партворков и всегда по рекомендованной цене.
Изменено: Sierra - 29.01.2014 19:03:35
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Не знаю как с сетями у кого но у нас стандартно "Киоск "Росспечать" как в старые добрые времена только кузов сменился ))
На Украине (конкретно в моем городке) бывший киоск "Союзпечать", потом переименован в "Укрпочта", потом еще неоднократно менялись названия, но киоскерша все та-же. Оставляю ей 5 гривен в месяц на пополнение мобилки и она откладывает нужные мне журналы а потом звонит чтоб пришел забрать. Цена никогда не превышает рекомендованную.
Еще как понимаюони их не все выставляют? лежатв закромах... А то подхожусмотрю а там один два..
Да, у нас часто так делают, как рассказывает Игорь. Я так тоже начал покупать разрез после его шестого номера, потому, что еле еле нашел, этот шестой номер.
Потихоньку втягиваюсь в работу. Сейчас переделываю брюк на пушках, пушки сами на гондеке менять не буду больше. не правильно сделал тали, в наборе даны не закругленные блоки, не стал их ранее переделывать... Сейчас об этом жалею...
Возможно попробую переделать, а возможно на гондеке оставлю так. На верхней палубе, точно нужно будет переделывать.
Показывать пока нечего...
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Не ну там еще от  самого патворка зависит. Да в парусниках как привило было первый 99 далее вроде 259что то около того...или даже видел 299... Это дорого! Хотя для многих это единственная возможность собирать модель т.к. не нужно выкладывать сумму сразу.



А всякие куклы ...что то около 100р, машинки первый номер99 далее естественно выше )



Не знаю как с сетями у кого но у нас стандартно "Киоск "Росспечать" как в старые добрые времена только кузов сменился ))
Ну не знаю,как в регионах,в Москве проще,заявлено 199 руб,практически все торгуют 199 руб,редко когда накручивают.
Да и то накручивают только на пропущеные номера,а так нормально торгуют.
А на счет Верфи я давно говорил,что ихняя ценовая политика это утопия,вот разрез в тысячу раз лучше,а стоит не на много дороже.
И это еще не самый дешевый магазин,можно найти дешевле.
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/2735-48793.html
Вот он же на верфи уже 5800руб
http://www.shipmodeling.ru/shop/category/10/section/37/product/2921
Вот о чем и разговор.
Изменено: Jokker - 31.01.2014 14:22:50
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Володя, привет!

Почитай на насекомых.... Каждый второй...покупает с наценкой в России.
Костя доставка в регеоны тоже денег стоит,вот и торгуют с небольшой наценкой.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
Костя доставка в регеоны тоже денег стоит,вот и торгуют с небольшой наценкой.

Володя, Украина тоже не маленькая страна и не каких доставок. Я в не в Киеве живу, в почти в другом конце Украины...
Цена та же. И рекомендованная цена ОДНА ДЛЯ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ. почитай...
Изменено: Константин Буркин - 31.01.2014 14:24:32
Цитата
Jokker  пишет:
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:

Не ну там еще от  самого патворка зависит. Да в парусниках как привило было первый 99 далее вроде 259что то около того...или даже видел 299... Это дорого! Хотя для многих это единственная возможность собирать модель т.к. не нужно выкладывать сумму сразу.

Этот разрез стоит дороже, посмотри на ссылку, которую я дал 4400 или







А всякие куклы ...что то около 100р, машинки первый номер99 далее естественно выше )







Не знаю как с сетями у кого но у нас стандартно "Киоск "Росспечать" как в старые добрые времена только кузов сменился ))

Ну не знаю,как в регионах,в Москве проще,заявлено 199 руб,практически все торгуют 199 руб,редко когда накручивают.

Да и то накручивают только на пропущеные номера,а так нормально торгуют.

А на счет Верфи я давно говорил,что ихняя ценовая политика это утопия,вот разрез в тысячу раз лучше,а стоит не на много дороже.

И это еще не самый дешевый магазин,можно найти дешевле.

http://www.hobbyforyou.ru/catalog/2735-48793.html

Володя... Тот разрез, что предложил я стоит дешевле... 4400, а не 5100....
Володя, будь внимательнее...
Изменено: Константин Буркин - 31.01.2014 14:23:59
Значит вам повезло. ###
Про разрез.
За то на верфи дороже,ХА ХА.
Я вообще не понимаю,почему все ссылаються на Верьфь,что больше магазинов нет?
Да есть и гораздо дешевле чем у них.Я когда искал ту же Санта Марию от Мантуя тоже везде цены зашкаливали аж до 8000 руб за набор.
Я нашел за практически за 6000 руб с к небольшим  а со скидкой получилось еще дешевле.
Изменено: Jokker - 31.01.2014 14:34:38
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Володя, дурная привычка... Пиши сразу или отвечай уже после моих ответов, не исправляй плиз, предыдущие посты...
Получается очень неприятно...
Володя... Разговор был совсем о других вещах....

Мне что Верфь, что не Верфь, одинаково. И разговаривать о них, я не хочу. Покупаю совершенно не в России. Или Китае или Украине. Уволь плиз, от разговоров о ценовой политике в этих магазинах...
Изменено: Константин Буркин - 31.01.2014 14:35:20
Это точно,я тоже никогда ни у них ни в других официальных магазинах не покупаю,дорого.
Ладно Костя,давай о модели. \8/
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

:D

Да, вот сегодня буду продолжать работать. Возможно закончу тали к пушкам и возможно установлю пушки на разрез. Тогда, я думаю, будет что показать.
Я тоже сегодня займусь лодкой,решил попробывать сделать из нее небольшую Каракку. :o
Что получиться не знаю,но попробую. \8/
Рисунок
15-107.jpg (176.99 КБ)
Изменено: Jokker - 31.01.2014 14:56:01
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ага, я видел, Володя!

На мой взгляд, трудновато будет, но желаю удачи!   \8/
Счас наращиваю шпангоуты,вобщем черт меня дернул взяться за этот набор.
За то интересно,что получиться. :o
Она же мелкая,счас даже не знаю,что за масштаб. unk()
Изменено: Jokker - 31.01.2014 15:00:02
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Сделаешь, сравнишь с какой-то известной по размеру, караккой...  :)
Приветствую, капитаны!

Работаю над своими фото моделей, учусь делать, что-то интересное  :D

Так, как тему с сампаном перенесли в "законченные" сказки, приведу рисунок здесь.
Пользователь добавил изображение
samsvit.jpg (143.73 КБ)
Классно!
Как на заглавной странице очень дорогой старинной книги.....
может вместо роз, попробовать с цветущей сакурой также сделать, и (или) с побегами бамбука.... хотя и с розами тоже очень красиво..... 8D
Привет, Сергей!

Буду пробовать, розы по сценарию обработки, как их менять, пока еще не знаю )
а что за программа, сильно сложная?
я например даже фотошопом пользоваться не умею :oops
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
а что за программа, сильно сложная?

я например даже фотошопом пользоваться не умею  

Фотошоп, как раз и является не сильно легким. А программа, которой я пробовал, довольно легкая-
"Домашняя Фотостудия".
Изменено: Константин Буркин - 04.02.2014 13:55:58
Привет Костя! Фотошоп больно уж проблематичен если его не пользовал ни когда. Ну встречал очень много фоновых/рамок/легкой коррекции, монтажа одним словом программы где вставляешь фото и легко меняешь. Не помню названия т.к. использовал их еще во времена учебы но приходит на ум ПаинтФотоПро что то такое. Там черным по белому все. Сюда нажмешь будет так и т.д.

А фото отличное.  Была идея да и сейчас есть сделать что то мини альбома, оформить как сам альбом так и фото как у тебя к примеру, выложить в нем весь процесс стройки ну точнее самые главные моменты так сказать. И рядом положить если подставка позволяет.  Это типа сундуков старинных которые в строймаркетах продают в пило отделах… А тут если парусник то рядом лежит книга обгорелая к примеру и в ней как процесс так и описание модели.  В голову приходит как в фильме пираты оф карибн!!! Кодекс пирата… только маленькая )))  
А так тему развить можно даже очень и очень думаю.
Привет, Дима!

Спасибо! да, я знаю о таких программах. Домашняя фотостудия похожа на них. Очень большой выбор фильтров эффектов и т.д.
Можно многое делать и многое придумать )
Сделал обзор джонки

Китайская джонка
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат