Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
но.... это же некопийное говно
А это неважно. Пусть оно говно, но во-первых, вы же все моделисты тут, сделайте не говно. А во-вторых, оно дешевле Звезды, понял, да?
А в-третьих и четвёртых щас тут главный герой допишет.

И вообще, про многоразъёмные формы слышал? То-то же...
Цитата
Neftyanoy
и
Цитата
Махмуд
Пользователь добавил изображение

Хотя, конечно, ваше беспокойство понять можно: после выхода моделей от LEE в полуторамиллиардном Китае аналоги от "Звезды" (в ТРИ раза дороже) станут никому не нужны. :D
И очень впечатляет ваша способность определять копийность модели по рисунку на коробке. :o  Что же с КВ-1 от "Звезды" вы прокололись и не предупредили народ о таком "некопийном говне" (это не моё мнение, а "крутых моделистов" с "Формата72")?  Картинку к нему ведь заранее показали.
Изменено: MicroWorld - 16.10.2024 07:08:14
Вот и в-третьих подоспело.
Когда внятных аргументов не найти, мы находим другие.
Как в детском анекдоте. "А я.. А у меня... А я вам всем п... дам!"
Изменено: Махмуд - 16.10.2024 10:37:36
Цитата
Махмуд
А какие аргументы нужны? Полтора десятка "крутышек" в далёкой стране медведей высокомерно морщат носики и говорят: "Фи!...". А десятки (если не сотни) тысяч покупателей в Китае ждут эти модели, чтобы купить. И к кому должен прислушаться китайский производитель?
Но "Звезда" тут в пролёте однозначно. Собственно, с Т-34-85 она уже давно в пролёте. В Китае есть более дешёвый Trumpeter (60 юаней против 75) и гораздо более качественный Flyhawk (за 90 юаней). Теперь будет ещё и совсем дешёвый LEE. Все потребительские ниши заполнены. "Звезде" места не осталось! :D
Цитата
MicroWorld
Микродед опять разбушевался. И никак не поймет простых вещей, ято дело не только в цене
"Сотни тысяч людей в Китае, ждут 4Д..."
Чо курим?
При этом китайский же Dragon поднимает цены на всю свою продукцию и отказывает дилерам.

Юрий Власов в 60 лет был депутатом государсивенной Думы, продолжая заниматься спортом;
Евгения Степанова в 60 лет стала чемпионом Европы по плаванию;
Людмила Воронова в 61 год выиграла триатлон, пройдя 180 км;
Полковник Сандерс в 60 лет заработал первый миллион;
Толкиен в 58 издал своего Хоббита;
Анна Мэри Мозес в 60 увлеклась живописью, а в 79 с успехом провела первую выставку...

У Кости Кулаковского в 60 кукуху оторвало окончательно.  
Как человек за Китай переживает... Интересно - там это оценят? (нет) uuh  
Цитата
պարոն (Mikromir)
Если ты о чём-то не знаешь - вовсе не значит, что этого нет.



Меня всегда умиляла мания величия "крутых моделистов". Они считают себя если не единственными, то главными потребителями моделей. Но это вовсе не так. Вас не так уж много. Можно судить по тиражу "М-Хобби" или количеству АКТИВНЫХ (не путать с общим количеством зарегистрировавшихся и больше ни разу не появлявшихся) на модельных форумах. Всего несколько тысяч. Причём это всех вместе: и "танкистов" 1:35, и "самолётчиков" 1:72, и "корабельщиков"... А ваша любимая "Звезда" за одну смену отливает 1000 отливок на каждую литьевую машину. А машин там штук 20 или больше. И работают они 7 дней в неделю. Сколько получается за год? Вот и поймите, что вы составляете крайне малую часть потребителей продукции "Звезды". А другие производители вообще могут наплевать на такую категорию как "крутые моделисты", если у них и без того большие объёмы продаж среди более многочисленных групп населения.
На многих крупных деталях моделей "4D" можно увидеть вот такие лунки:
Пользователь добавил изображение
Это следы от впусков горячеканальных форм. Я не буду напрягать ваши слабые мозги длинным объяснением (вы с многоразъёмными-то формами не до конца освоились). Скажу только, что это более сложная технология, формы более дорогие, и литьевые машины требуются с дополнительной автоматикой - т.е. расходы больше. Но есть и выигрыш: такие формы дают увеличение производительности в несколько раз. По этой технологии делают вещи, которых нужно миллионы штук: одноразовые ложки-вилки, шприцы, строительные дюбели ... и модели "4D" :D
Изменено: MicroWorld - 16.10.2024 13:51:06
Цитата
По этой технологии делают вещи, которых нужно миллионы штук: одноразовые ложки-вилки, шприцы, строительные дюбели ... и модели "4D"
Практически все Вами перечисленное после использования выбрасывают. 4Д отлично вписывается в этот ряд.
Цитата
Игорь
Уровень вашего интеллекта мне уже давно известен, так что дополнительные доказательства не требуются.

Кстати, строительные дюбели не выбрасывают: они остаются в стенах на долгие десятилетия. Это опять же к вопросу о Вашем уровне интеллекта и объёме знаний. :D
Изменено: MicroWorld - 16.10.2024 14:08:47
Цитата
Кстати, строительные дюбели не выбрасывают: они остаются в стенах на долгие десятилетия. Это опять же к вопросу о Вашем уровне интеллекта и объёме знаний.
Ого! Вы знаете даже это?!! Мощь Вашего интеллекта действительно поражает!
Вот опять рекламирует Звезду) 1000 отливок за смену только с одной машины. Значит есть спрос. И вот этим бредом
Цитата
MicroWorld Вот и поймите, что вы составляете крайне малую часть потребителей продукции "Звезды"
этого не объяснить. А опус про дырки СНАРУЖИ моделей - это можно отлить в граните))) Надо всем дурачкам, типа Тамии, Академ и пр. объяснить, как надо делать МНОГО моделей. А то они не понимают, что теряют))) Каждому китайцу по дырке, вот секрет успеха...
п.с. жду искрометного ответа про мои скудные мозги...от нашего "родченкова" ()()  
Цитата
А какие аргументы нужны?
Опубликуй ещё фоточку где ты лично срёшь на список определённых аватарок, это будет убедительнее.
Цитата
"Звезде" места не осталось!
[Фото, где Звезда и звездофилы совместно вешаются.jpg]
Этот выживший из ума старый маразматик вообще понимает что несет в эфир?
Лютая дичь, видать и трава у него забористая. Чистотел не иначе.

То что он сам писал 20 лет назад он как бы вежливо спустил в унитаз, даже скрин и прочее. Как он ръяно пердел про матчасть и недоработки у разных фирм можно и сейчас найти в сети. Судя по ярлыкам которые он тут всем понавесил, выходит он, в относительной молодости, был слабоумным дебилом или очковтирателетем.

Bandai сегодня лидер по многоразъемным формам. Что то никаких лунок я там не наблюдаю, как и облоя, как и сумашедшего рельефа с чудовищными немасштабными допусками. Но даже не это главное. Главное то, что эту мечту альцгеймера сейчас тролят НА АБСОЛЮТНО ВСЕХ модельных и околомодельных ресурсах.
Пусть их меньшинство. Но хочется спросить этого старого пердуна - какого хереса ТЫ то тут делаешь? П.....й в свое большинство, где с тобой согласны, а мы уж какнибудь проживем без тебя, в меньшинстве.

А то всех пообосрал, все ссылки припер сюда, всем щиагнозы пгсиавил, всех обгадил кто тут даже и не появляется, но при этом продолжает пастись на всех ресурсах. Показал фото какого то подвального грязного захламленного угла с этажеркой сколрченной из пивных ящиков СССР с китайским ширпотребом,который даде и не красил.

И хватило же ума запостить самые уе...е фото того, что даже ни по исполнению ни по масштабу не соответсивует действительности.
Ха. Есть определенная категория людей. Которым надо только это:
https://vk.com/video185774858_456239271
Вообще-то я заранее знаю ответ, но всё-таки хочу ещё раз спросить Антона Архипова (или кого-нибудь ещё из администрации): не видят ли они в вышеприведённом тексте за авторством պարոն (Mikromir) каких-нибудь противоречий вот с этим:

"1. Запрещается употреблять ненормативную лексику.
2. Запрещается прибегать к откровенным оскорблениям личности собеседника."
( https://karopka.ru/v2/help.php )
Лучший способ защиты - нападение.
Выдвигаю встречный иск. В таком разе я глубоко оскорблён тем, что на мой комментарий нассали, при этом цинично тегнув мой ник.  
Цитата
Махмуд
Поддерживаю. Персонаж работает по принципу "а нас за що?" \%/
Но сам при этом не гнушается...
Цитата
ВообОе-то я заранее знаю ответ, но всё-таки хочу ещё раз спросить Антона Архипова (или кого-нибудь ещё из администрации): не видят ли они в вышеприведённом тексте за авторством պարոն (Mikromir) каких-нибудь противоречий вот с этим:"1. Запрещается употреблять ненормативную лексику.2. Запрещается прибегать к откровенным оскорблениям личности собеседника."  (  https://karopka.ru/v2/help.php  )
Ой! Микродед обиделся, когда к нему его же методы применили
Цитата
На многих крупных деталях моделей "4D" можно увидеть вот такие лунки:
Господи, ты хоть понял какую ахинею написал? Для любой уважающей себя модельной фирмы такие следы на внешних поверхностях деталей просто позор!!!
Цитата
Эдуард
таких лаоваев в китае как-то недолюбливают.
туповатый озлобленный человечек воюет с ветряными мельницами, ссыт против ветра и кричит всем что юто Божья роса от 4Д!!! Расрасрас!  
Цитата
Для любой уважающей себя модельной фирмы такие следы на внешних поверхностях деталей просто позор
Не надо грязи. Это признак высочайшего ума, технологической продвинутости и бизнес чутья, просто некоторые не догоняют. Не всем дано, а уж нам в своём Зажопинске так вообще.  
Про дырки - это было круто. Получается если покупаешь модель без дырок - ты лох. Мало того, что с тебя содрали денег, да еще и продали качественную модель. (((  
Т-70 - 900 рублей. Подорожание на 20%. В сравнении со 100% за КВ и даже с 50% за БМП-3 (1:100) - скромненько. Сдаёт "Звезда". Стареет, наверное... :D
Цитата
Та хосподи, он есть в 35-ом, прости хосподи, не правильном масштабе - уже давно!!! За приемлемую цену в 15т.р.
Это дорого. Найдите дешевле.  
Рисунок
Цитата
Это этот всё ходит ноет, не может потратить сущие копейки на нормальную модель
Треклятый Лукойл вверг меня в нищету...
Рисунок
Цитата
Т-70 - 900 рублей. Подорожание на 20%. В сравнении со 100% за КВ и даже с 50% за БМП-3 (1:100) - скромненько. Сдаёт "Звезда". Стареет, наверное...
Миродед, прими таблетки уже. И шлюху сними. Что-нибудь да поможет
Цитата
Миродед, прими таблетки уже. И шлюху сними. Что-нибудь да поможет
Артем, ну что Вы такое говорите то?! Ну какую женщину нетяжелого поведения? У нашего кимродеда любовь только одна - это Звезда. Причем не он ее, а она его...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
А ваша любимая "Звезда" за одну смену отливает 1000 отливок на каждую литьевую машину
Чушь! Это что же там за чудо-пулемёты такие стоят?) Сразу ясно, что чел ТПА-шку в глаза не видывал. Даже отливка примитивной детали, типа корпуса аккумулятора это минимум 50 сек работы ТПА. Так что даже за 12-часовую смену и половину от тысячи не выйдет.
Мужики, хватит уже сраться! Вы одно и то же трёте уже 800 страниц и конца-края не видно, у вас все споры похожи, как если бы на карамбольном столе решили играть в пул или пирамиду.
Армянскому повару предупреждение за откровенное хамство, второго не будет.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат