Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Вот как-то так...
Вот , Константин, твоя мечта сбылась... вообще не надо собирать. теперь, это круче чем быстро сбор... "Немецкая Custom-Scale выращивает на 3D-принтере модель ЗСУ на базе Hetzer с Flak MK-103 в масштабе 1/35"
Рисунок
6TaxqCopy-A.jpg (538.4 КБ)
Восхитительно! На пути к ПОЛНОМУ счастью осталось последнее препятствие: печатать сразу в несколько цветов - чтобы ещё и красить не надо было.
А для крутых моделистов предлагаю исполнение "профи-пак": к этой растишке добавляется пилка и клей: можно хоть на 1000 частей распилить, чтобы получилась супердеталированная модель, которую потом надо будет долго и с наслаждением склеивать обратно. :D
Цитата
На пути к ПОЛНОМУ счастью осталось последнее препятствие
Ах да, еще же красить надо, ужас.... :( вот же как повезло любителям 43 го масштаба, просто открываешь коробочку и сразу на полочку, вот же где оно, счастье...да, Константин?. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 12.10.2024 15:41:48
Напомнило сразу один из выпусков "Фитиля" про порошковую водку.  
Цитата
Бунша И. В:
...вот же как повезло любителям 43 го масштаба, просто открываешь коробочку и сразу на полочку,...
Сразу видно: насколько ты далёк от 43-го масштаба. Коробочки не открывают. У них передняя стенка сделана прозрачной. Их прямо так нераскрытыми и ставят в шкаф - друг на друга, штабелем.
Цитата
MicroWorld
Точно, эко я...  
Цитата
Озвучу лайфхак, которым уже пользуются.Можно купить Звезду с Сбермегамаркете за бонусы спасибо. Наверное у многих коллег они есть, и они не знают как их потратить.Я уже покупал, оплачивая 80% от стоимости.
Спасибки можно потратить с гораздо большей пользой.  Я честно не знал об этих бонусах на Сбере, но случайно, при покупке недешёвой куртки, на кассе спросила девочка про них. А я вообще не в курсе, даю карту на слип и у девочки глазки на лоб вылезли - курточку за 37тыс можно оплатить бонусами, накопленными за несколько лет с заправок (а бак у меня 100л и расход 14л), мотаюсь в экспедиции от Москвы до Юга и обратно и там по три месяца, а весь ГСМ мне оплачивает студия. Короче, из 37тыс за куртку деньгами было оплачено 2800р, остальное  списано Спасибками. Это было приятной неожиданностью. Ещё Спасибками можно пожрать досыта в Бургер-кинге, когда вдали от дома и готовить нет желания. Раза три в Адлере набирал на тыщу, а платил 1р.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Счастливчик.А я вот только на берегу Белого и Баренцева морей был.
Одно непонятно, ну нет достаточно денег, ну бывает такое, заниматься охота любимым делом. Ну, собирай свои игрушки, копи на нормальную модель, но ЗАЧЕМ убеждать,что это китайског г... качеством лучше какого то производителя масштабных моделей?

Ввел сейчас просто в поисковики РАЗНЫЕ "отзывы о 4d-models" во всех первые 5-6 результатов это эссе нашего любимого (не дай бог конечно) делушки Кости. И ВЕЗДЕ ему пишут что он либо стебется либо ничего не смыслет в моделизме.

А самое интересное,что все эти автоматики 1:6 и мотоциклики 1:10 которые он тоже постит симпатичны но тоже ЧУДОВИЩНЫ как по исполнению, так и по копийности.

Качественная модель оружия в 1:6 это от1500 рублей и это будет только пистолет. от 2000 автомат и пулеметы там от 2800 и до 8000. И это пластик от какой-нибудь Н-Toys или Аccesory, металл от DID вообще от 5К будет.
Пользователь добавил изображение


И ведь привел его мнение 14 лет назад, но он чет еще бухтит, не согласен.

ЗАЧЕМ??????
Трудно не согласиться с определением, полученным данным пациентом на форуме "Формат72"...
Изменено: MicroWorld - 13.10.2024 13:11:12
О, опять началась эпическая микробитва!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Трудно не согласиться с определением, полученным данным пациентом на форуме "Формат72"...
Константин, хватит херней заниматься, ты почему игнорируешь новые заявки от Звезды? :}{  
Хмм, хвастаться тем, что на другом форуме, в прочем и на этом, считают и называют му..челом. Так себе заслуги перед отечеством.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
И? Что должно сейчас произойти?
 
Цитата
Бунша И. В.:
Константин, хватит херней заниматься, ты почему игнорируешь новые заявки от Звезды?
А что она заявила? Неужели завязывет со всякой фигнёй 1:35 и 1:48, а будет делать исключительно быстросборную технику 1:72? Или в пику "Моделисту" начинает перепаковывать 4D? crezy  Не, не слыхал про это... :o
Цитата
а будет делать исключительно быстросборную технику 1:72?
Нет, тебе не повезло, ну как же ,а про ЯК-1 новостей не видел? ты что ,только за Поликарповым следишь?
Цитата
Бунша И. В.:
...а про ЯК-1 новостей не видел?
Видел. Но это же самолёт, а я с ними уже много лет как завязал. Вот если цена на него окажется "конской" - тут я обязательно "проедусь". А пока никакого интереса. Тем более, что у меня на днях более интересные новости случились:
Рисунок
lee2410a.jpg (223.2 КБ)
Цитата
Тем более, что у меня на днях более интересные новости случились:
Тебя поймали врачи и взяли анализы, чтобы понять где они ошиблись в лечении или дозировке препаратов? А! Таки новый диагноз?
Изменено: Elafi Agapito - 13.10.2024 20:40:26
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вот если цена на него окажется "конской" - тут я обязательно "проедусь".
С аэрокоброй сравнивать собрался?
Цитата
Тем более, что у меня на днях более интересные новости случились:
Не может быть, опять китайцы и опять быстро сбор? :o  
Изменено: Бунша И. В. - 13.10.2024 23:07:47
Цитата
Вот если цена на него окажется "конской" - тут я обязательно "проедусь". А пока никакого интереса.
Что, и даже просто так не накидаешь какашек любителям звезды? :(  
Личность, не способная созидать, ведет себя деструктивно, пытаясь оправдаться перед самой собой. А по отношению к созидателям часто агрессивно, оскорбляя их самих и их творения. При этом не гнушается ни чем, переходит на личности, ищет поддержку, за которую часто выдает высказывания и цитаты, направленные ранее против самой личности. Часто загоняя себя в афантазию и выискивая из нее нелепые выходы.
Иногда сваливается в разрушение общепринятых представлений, общественных истин, догм и даже законов.
Убеждает себя в том, что, мусор имеет невероятную ценность перед настоящими ценностями, начинает заниматься хоардингом. Затем ставит целью убедить окружающих, что на самом деле является "истинными ценностями", получая удовольствие от озвучивания придуманных, нелепых, аргументов и доказательств, эдакий извращенный гедонизм. Цель, у таких людей, практически всегда становится паранойей.
В зрелом и старшем возрасте такое поведение часто переходит в маразм и более тяжелые формы психических заболеваний, вплоть до принудительного лечения и изоляции от общества.

Вот ну ни как не могу понять кого мне это напоминает unk()
Что то такое до боли знакомое, чувствую где то совсем рядом...
Изменено: պարոն (Mikromir) - 14.10.2024 03:02:41
Вот с этим согласен полностью))) Очень интересны будут ответы...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Бунша И. В.:
Не может быть, опять китайцы и опять быстро сбор?
Китайцы, конечно: фирма LEE, которая КАМАЗы сделала. Насчёт быстросбора пока не ясно: из информации на данный момент только эти фото коробок. БОЮСЬ, что может оказаться традиционная сборка с клеем, а такого добра - навалом. В продаже ожидаются в октябре-ноябре, так что скоро всё выяснится.

А на Як-1 какашки пусть "знатоки матчасти" кидают. Вот появятся отливки, они все заклёпки пересчитают, и тогда уже со знанием дела накидают "полную панамку". Я по ЛаГГ-3 сужу: столько накидали - куда уж мне до них! :D
Цитата
А на Як-1 какашки пусть "знатоки матчасти" кидают. Вот появятся отливки, они все заклёпки пересчитают, и тогда уже со знанием дела накидают "полную панамку". Я по ЛаГГ-3 сужу: столько накидали - куда уж мне до них!
Ты меня разочаровываешь...  :(  
Что вы тут,  срётесь?...
А мне там про Кировец ничего не рассказывают... cry1  
Рисунок
Цитата
А мне там про Кировец ничего не рассказывают...
А что про него рассказывать-то?
Он есть.
Где-то...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
MicroWorld
но.... это же некопийное говно
Цитата
А мне там про Кировец ничего не рассказывают...
А мне про 965й.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
А что про него рассказывать-то? Он есть.Где-то...
Та хосподи, он есть в 35-ом, прости хосподи, не правильном масштабе - уже давно!!! За приемлемую цену в 15т.р.
Это этот всё ходит ноет, не может потратить сущие копейки на нормальную модель.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат