Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762
RSS
Звездатыши
Цитата
Антон Архипов: Армянскому повару предупреждение за откровенное хамство, второго не будет.
Антон Архипов, во-первых, это не армянский язык, во-вторых, я не повар, в-третьих где были ВАШИ глаза когда К.К. навешивал ярлыки? Не только на меня?
Или завуалированно можно? Можно кому то гнуть маты.
Может быть этот стеб про 4D и оставление несогласных в дураках это не хамство по отношению к остальным?
Может быть я действительно зря наговариваю на Константина Ярославовича?
Играем в институт благородных девиц? Цитаты, намеки, краснеть при слове "пися".
Нам тут не по 8 лет и даже не по 20.


Константин Кулаковский, ты (21 год назад мы перешли на "ты", меня ты знал под ником ss_20) реально считаешь, что 4D заслуженно займет место среди модельных фирм при стоимости в $2-3 за коробку?

Найдем хотя бы 2 совпадения:

Рисунок

Вот что действительно удалось китайцам, так это сделать сквозные прорези в термокожухе, тут прям молодцы, даже сам производитель кожухов не смог такого сделать
Рисунок Рисунок
Но особенно китайцам удались два сидения над бензобаком. Прям позаботились об экипаже. То что они в каком то 120-м масштабе это неважно, неважно и их наличие в принципе, главное забота. Неважно и то, что гуру в  современных многоразъемных формах не смогли воспроизвести надпись "урал" или эмблему завода на боковинах капота. Впрочем, у "Омеги", почему то это получилось сделать 30 лет назад. К слову тоже на совершенно "недоступной" многоразъемной технологии.
Рисунок Пользователь добавил изображение
Даже у технопарка передняя часть кабины и колеса намного копийнее 4D, и стоит дешевле, и делалось то тоже в Китае, так еще и не из пластмассы, а из металла. Кстати дверки открываются.
Рисунок
Ну и в сравнении с так ненавистной тебе Звездой. Как говорится - почувствуйте разницу.
Рисунок
Цитата
Миродед, прими таблетки уже. И шлюху сними. Что-нибудь да поможет
после того, как его поимел грузчик на фабрике "Звезда" ему шлюхи не нужны...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Антон Архипов, во-первых, это не армянский язык, во-вторых, я не повар
Ваш ник бьётся по-армянски и никак иначе, на аве повар. Мне похрен, что Вы там себе напридумывали, но мои глаза всегда здесь и своё слово я сказал. Повторить? Или сразу в бан за пререкания и за хамство? Поверьте, бан превзойдёт НГ. И да - я не краснею даже при слове х..., не то что "пися", но сий оборот Вам тоже зачтётся.

На недельку пока, на-подумать.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Алексей:
Цитата
А ваша любимая "Звезда" за одну смену отливает 1000 отливок на каждую литьевую машину
Чушь! Это что же там за чудо-пулемёты такие стоят?) Сразу ясно, что чел ТПА-шку в глаза не видывал. Даже отливка примитивной детали, типа корпуса аккумулятора это минимум 50 сек работы ТПА. Так что даже за 12-часовую смену и половину от тысячи не выйдет.
Ха! Очередной "мамкин специалист" нарисовался.
Чтоб Вы знали: я с 1985-го гдп работал конструктором пресс-форм. Термопластавтоматы видел каждый день, и очень близко. А конкретно на "Звезде" стоял с секундомером и засекал время цикла - 40 секунд. Это в час 90 отливок. Смена на "Звезде" 12 часов (люди работают 2 дня через 2). А теперь возьмите калькулятор (на компьютере он в меню "пуск" находится - в левом нижнем углу экрана) и премножьте: 90*12. На самом деле получится 1080, но в начале смены машина должна прогреться до рабочей температуры - вот я 80 и отбросил.
Кстати, 40 сеунд - вовсе не рекорд скорости. Когда я работал в ЦКТБИгрушки, то там фонари для НОВОвского Avenger'а вообще за 20-25 секунд лили.
Этот поц ещё будет учить меня литью пластмасс!... :D

P.S. А вообще Вы очень странно считаете.
"Даже отливка примитивной детали, типа корпуса аккумулятора это минимум 50 сек работы ТПА. Так что даже за 12-часовую смену и половину от тысячи не выйдет". При цикле в 50 секунд за час отливается 72 отливки. За 12 часов - 864. "...и половину от тысячи не выйдет"? В Вашем мире час длится 35 минут? :o
Изменено: MicroWorld - 17.10.2024 12:02:32
Цитата
պարոն (Mikromir):
Константин Кулаковский, ты (21 год назад мы перешли на "ты", меня ты знал под ником ss_20)
НЕ знал! 21 год назад мне не встречался НИ ОДИН человек, способный по степени неадекватности хотя бы немного приблизиться к тебе.
Изменено: MicroWorld - 17.10.2024 12:08:15
Цитата
Даже у технопарка передняя часть кабины и колеса намного копийнее 4D
Все очень просто объясняется.... 4D делает свои поделки исключительно для игр детей, они делают игрушки, по этому такая цена, по этому отсутствие копийности, упрощения, "кратеры" на видимых участках, подобные колеса, все создано для детей, потому что на копийность детям и MicroWorld нас рать....
Изменено: Бунша И. В. - 17.10.2024 13:30:17
Цитата
на копийность детям и  MicroWorld  нас рать....
исключение составляют модели Звезды
Цитата
4D делает свои поделки исключительно для игр детей, они делают игрушки, по этому такая цена, по этому отсутствие копийности, упрощения, "кратеры" на видимых участках, подобные колеса
А учитывая количество детей в Китае, оно как-то не хочется делать по 90 отливок в час. Поэтому в ход идёт скорость и вот эти шедевры конструкторской мысли. На тех же технологиях, которые позволяют лить по кувырнадцать тыщ вилок в секунду.
Кстати, на вилках копийность покруче, чем на моделях получается. Значит, 4Д не добралась ещё до стадии идеальности, есть о чём поработать.
Цитата
Ну и в сравнении с так ненавистной тебе Звездой. Как говорится - почувствуйте разницу.
Разница огромна! 4Д вещь, ее даже красить не надо! Кроме того, смотришь на нее и понимаешь, как многое ее роднит с дюбелями остающимися в стене и одноразовыми ложками. А еще отверстия всякие... Сплошной эстетический экстаз.
А Звезда ваша - дорогостоящий отстой, ее даже с одноразовым шприцем не сравнить.
Цитата
MicroWorld: НЕ знал! 21 год назад мне не встречался НИ ОДИН человек, способный по степени неадекватности хотя бы немного приблизиться к тебе.
Ну, раз "НЕ знал", значит не знал. Значит и сухих декалей НЕ делал, и НЕ оправлял, НЕ передавал.

Цитата
Бунша И. В.: ...потому что на копийность детям и MicroWorld нас рать....
аккуратнее, тут нельзя так говорить, тем более на MicroWorld-а.
Цитата
Игорь: Сплошной эстетический экстаз.
"Пикассо, точно Пикассо" (с)
Теперь всё ясно. Пока Костик засекал время, его беспомощностью воспользовался грузчик. В жёсткой и ценичной форме.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Все, Константин, можешь бухтеть....на сколько попали звездолюбы...? :o  
Рисунок
chkoNaUaAQM.jpg (244.64 КБ)
Изменено: Бунша И. В. - 17.10.2024 20:13:50
Цитата
Бунша И. В.
Ты невнимателен: я ещё вчера "бухтнул" - см.  предыдущую страницу. Верный сторожевой пёс "Звезды" (Артём Островский) даже успел меня за это облаять...
Цитата
Игорь
Разница огромна! 4Д вещь, ее даже красить не надо! Кроме того, смотришь на нее и понимаешь, как многое ее роднит с дюбелями остающимися в стене и одноразовыми ложками. А еще отверстия всякие... Сплошной эстетический экстаз.
А Звезда ваша - дорогостоящий отстой, ее даже с одноразовым шприцем не сравнить.
Ну может у нее хоть дырки есть как у эталонной 4D?
Цитата
MicroWorld
О, точно, просмотрел... ну так что, друг твой рад? покупает? ;)  
Цитата
Бунша И. В.
Нет, пока говорит, что у него уже есть ("UM") и второй не нужен. Я его подкалываю, что он и про КВ то же самое говорил. :D
Но это не особо интересно. Гораздо интереснее будет, когда до новинки доберутся "крутые" с "Формата72". ;)
Цитата
Верный сторожевой пёс "Звезды" (Артём Островский) даже успел меня за это облаять...
А потом это выжевшие из ума существо истерит, когда ему отвечают той же монетой. Прими таблетки дедуль.
Цитата
Артём Островский
Кто-то глотает таблетки; а кто-то грызёт косточку, брошенную хозяином....
Цитата
есть ("UM") и второй не нужен
Будем собирать дрова, а не нормальную модель. Лишь бы не Звезда uuh  
Цитата
Кто-то глотает таблетки; а кто-то грызёт косточку, брошенную хозяином....
Что, 4д мало башляет? Не удивлен. Понято почему ты крышей поехал
Цитата
Теперь всё ясно. Пока Костик засекал время, его беспомощностью воспользовался грузчик. В жёсткой и ценичной форме.
Получется, его за мужеложство из "Звезды" выгнали?
Цитата
Elafi Agapito:
Теперь всё ясно. Пока Костик засекал время, его беспомощностью воспользовался грузчик. В жёсткой и ценичной форме.
Цитата
sergss:
Получется, его за мужеложство из "Звезды" выгнали?
Как говорится: "У кого что болит - тот о том и говорит". Вот мы и вычислили парочку "заднеприводных", которые только об ЭТОМ и думают. :D
Новый Т-70 уже в продаже.
900 рублей.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
"У кого что болит - тот о том и говорит".
Дед, у меня для тебя плохие новости. Судя по твоим постам, ты зоофил-фетишист
Цитата
Артём Островский
uuh  uuh  uuh  8D  
Цитата
Артём Островский
Ты не путай: я тебя воспринимаю как СТОРОЖЕВОГО пса в его чисто охранной функции. Если же тебе при этом какие-то эротические аспекты мерещатся - то это уже твои проблемы и твой диагноз.
Цитата
Ты не путай: я тебя воспринимаю как СТОРОЖЕВОГО пса в его чисто охранной функции. Если же тебе при этом какие-то эротические аспекты мерещатся - то это уже твои проблемы и твой диагноз.
Пошли левые отмазки
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат